Одесса: 24°С (вода 17°С)
Киев: 18°С
Львов: 18°С
Beit Grand

Тема: требуется подсобник

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Wellusuumus

По умолчанию требуется подсобник

помощник на строительные работы, график с 9-18 (учитывается с какого района чел. надо добираться) оплата 200 гр. (в конце дня или в конце недели в зависимости от обьекта). Тема остается открытой т.к. работа предлагается на 1-2 дня а иногда на 5-6 дней

0982051874 Валерий

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для ЗАРЯЖАЮЩИЙ
    Записей в дневнике
    23
    За 200 в день....мда, греббаный стыд !!!
    I will not fear the evil

3. Вверх #3
    Заряжающий, и Вы сомневаетесь что найдут человека? пусть с будуна, с трясущимися руками, пустой и звонкой с похмелья головой ну а что можно требовать за такую зарплату?))

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от stalles Посмотреть сообщение
    Заряжающий, и Вы сомневаетесь что найдут человека? пусть с будуна, с трясущимися руками, пустой и звонкой с похмелья головой ну а что можно требовать за такую зарплату?))
    Ну, описанное вами чудо это не работник )))) я такого на объект не пущу. Хотя когда людям пофиг....
    I will not fear the evil

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Ну зря ты так...
    Как показывает данная ветка, то есть и не алкашня тупая...
    А есть народ, кто считает, что это заработок...
    Кто себя не ценит...
    Кого дома просто достали до не могу и есть хоть возможность сбежать от упрёков...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

6. Вверх #6
    это не работа за такие деньги..это просто писсец..Работодатель вы хоть понимаете - что есть люди..- мы люди..а не твари..

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Wellusuumus
    это не работа за такие деньги..это просто писсец..Работодатель вы хоть понимаете - что есть люди..- мы люди..а не твари..

мы все люди про которых забыло государство, но есть те которые остаются людьми и остаются в бригаде на годы хотя пришли на один день_ при том что человек чем больше работает тем больше его опыт тем больше его опыт оплачивается и ценится

---------- Сообщение добавлено 31.05.2017 в 06:41 ----------

есть зарплата, есть оплата на сегодняшний день в условиях нашего рынка экономического вернее ''рынка краха''

8. Вверх #8
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    ....есть зарплата, есть оплата на сегодняшний день в условиях нашего рынка экономического вернее ''рынка краха''...

Вот не надо тут жаловаться, находить какие-то причины, оправдания своей жадности. Просто людей не уважаете, ни во что не ставите. Менталитет ваш такой и воспитание

9. Вверх #9
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    продавец в колбасной будке получает 150 грн в день
    За 9 часов - 200 грн, включаем математику - ставка по часам - 168 часов в месяц (примерно) 200/9*168=3733 грн чистыми на руки. А теперь поинтересуйтесь зарплатой врача, медсестры, учителя и т.д.
    Получается, что человек предлагает денег больше, чем государство.
    А вы тут развели бодягу на тему "Тварь ли я дрожащая или право имею"...

10. Вверх #10
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    1. продавец в колбасной будке получает 150 грн в день... (неужели? Вы плохо знакомы со спецификой этого бизнеса)))

2. А теперь поинтересуйтесь зарплатой врача, медсестры, учителя... (Вы давно обращались в больницу? У вас есть учащиеся дети, вы интересуетесь, сколько надо платить в месяц за своего ребёнка в школу, не говорю уже про ВУЗ?)

А по поводу самой темы скажу, что на сегодняшний день 250 грн это минимум для работы подсобником на стройке, да и нагрузки там совсем другие. Математик...
    Последний раз редактировалось vit1976; 31.05.2017 в 18:22.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Karfaks
    Цитата Сообщение от GALICH Посмотреть сообщение
    продавец в колбасной будке получает 150 грн в день
    За 9 часов - 200 грн, включаем математику - ставка по часам - 168 часов в месяц (примерно) 200/9*168=3733 грн чистыми на руки. А теперь поинтересуйтесь зарплатой врача, медсестры, учителя и т.д.
    Получается, что человек предлагает денег больше, чем государство.
    А вы тут развели бодягу на тему "Тварь ли я дрожащая или право имею"...
    А теперь включите другую математику, и посчитайте, сколько стоит еда в магазине и коммунальные услуги. А если жилье съемное, то аренда в Одессе тоже в копеечку встает. Да ниже чем за 300 в день работать на сегодняшний день, это просто не рентабельно!

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    23
    Поумничаю как работодатель.

Любая работа имеет цену в рамках минимальных потребностей человека. Плюс работника этой оплатой нужно мотивировать к поставленной задаче.
    Эрго. В данном случае этого нет. Работа за еду. Мне например ясно что спросить за эти деньги с человека просто нечего. Потому что выйдя из магазина он будет лишь ждать конца следующего дня, чтобы покушать, приехать, дотянуть до следующего похода в магазин.
    Не, тут не будет отдачи.
    I will not fear the evil

13. Вверх #13
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vit1976 Посмотреть сообщение
    1. продавец в колбасной будке получает 150 грн в день... (неужели? Вы плохо знакомы со спецификой этого бизнеса)))

2. А теперь поинтересуйтесь зарплатой врача, медсестры, учителя... (Вы давно обращались в больницу? У вас есть учащиеся дети, вы интересуетесь, сколько надо платить в месяц за своего ребёнка в школу, не говорю уже про ВУЗ?)

А по поводу самой темы скажу, что на сегодняшний день 250 грн это минимум для работы подсобником на стройке, да и нагрузки там совсем другие. Математик...
    1. со спецификой этой работы я знаком от первого лица (продавщица из соседней колбасной лавки после смены бегает по району, делает клиенткам маникюр-педикюр, интересно зачем ей это надо, при своей "замечательной" зарплате).
    2. у меня есть учащиеся дети, я не интересуюсь, сколько нужно платить, я плачу за обучение своего ребенка. И последнее, я давно обращался в больницу, но я работаю на скорой помощи, если вы в своем ответе намекаете на дополнительные, так сказать, доходы врачей, то ответственно заявляю - я мзды не беру, мне за державу обидно.
    Речь не идет о том, кто и сколько наворует на работе, речь идет о том, у кого какая зарплата.
    А по вашей логике - подсобник на стройке при зарплате 200 грн в смену о-го-го сколько наворует (вы давно покупали мешок цемента на соседней стройке?)

14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Langust
    да, что тут спорите?
    200 грн./день при нынешних ценах - не рентабельно.
    --------------------------
    Какое нафиг сравнение докторов и учителей?
    окреститесь!
    Парк авто возле любого такого заведения огромен. И отнюдь не дешёвыми авто.
    В такие заведения весьма мало кто идёт работать сугубо на оклад.
    --------------------------------------
    какие нафиг расчёты, сколько в месяц бабла?
    Написано же в первом посте, что работа не регулярная.
    Т.е. не стабильная.
    С какого перепугу идут расчёты в стиле сколько часов в месяц и т.д.?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права