Тема: Профессия избранника (избранницы)

Ответить в теме
Страница 86 из 88 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1742
  1. Вверх #1701
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    куда там))голову собираются пересадить первый раз))


  2. Вверх #1702
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,588
    Репутация
    2041
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Тогда главное предупредить жену, где у тебя мозг или "мозг"))

    Предупредим на всякий случай и вас....
    Один профессор давным давно говорил. Когда бьют по заднице, то в голове должно прибавляться, а когда по голове, то убавляться...
    Мы его спрашивали, а Вас били родители когда меленьким были?
    Говорил, что драли как "сидорову козу", но не по голове, не даром вам мол лекции уважаемый профессор читает))))
    Не бейте детей да и просто людей по голове!))))
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    .........но с кухней перебор. Или тебе нужна женщина - кухарка?
    Давайте здесь еще разок подискутируем))))
    Вы считаете, что если женщина хорошо готовит, то это не ценится мужчиной?
    Вы приготовили хороший праздничный обед, Вам понравится если муж сделает комплимент? И как? - Дорогая, какая же ты классная кухарка!)))) Или может как то иначе?
    Думаю многим женщинам такая интерпретация не понравится.
    В общем.... многим мужчинам по душе если женщина хорошо и вкусно готовит, как и многим женщинам нравится, когда у мужчины руки из правильного места растут. То есть по хозяйству может многое самостоятельно сделать. Естественно это не единственные качества той или иной стороны.
    И мы допускаем, что не всегда и не везде такое как аксиома и на постоянной основе.
    В больших городах - мегаполисах это менее распространено, что женщина выготавливает каждый день. Харьков не исключение.
    Вы писали что работаете, муж скорей всего тоже. Город большой - значит встаете рано на скорую руку завтрак детям, мужу, а может они даже и не завтракают дома. Муж уже на работе, как и Вы, дети в школе. Обед там же. Ужин делаете на скорую руку. Очень много времени может тратиться на транспорт. То есть скорей всего только по выходным и готовите - такой у Вас ритм жизни и никто не вправе его осуждать, оспаривать...
    В Одессе, думаю, большее количество женщин не работают (плотность "миллионеров" выше на квадратный метр). То есть женщины могут посветить домохозяйству больше времени. Ну а че если мужчина зарабатывает достаточно. Так что же делать как не кулинарить и радовать мужчину? Не ну можно конечно и в рэсторане, если деньги не помещаются в портмоне))))
    Последний раз редактировалось Я Гость; 20.08.2017 в 02:13.

  3. Вверх #1703
    Скандалист форума

    Аватар для Fidi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    эмигрант
    Возраст
    45
    Сообщений
    37,053
    Репутация
    4751
    Хорошо быть ректором))

  4. Вверх #1704
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    Предупредим на всякий случай и вас....
    Один профессор давным давно говорил. Когда бьют по заднице, то в голове должно прибавляться, а когда по голове, то убавляться...
    Мы его спрашивали, а Вас били родители когда меленьким были?
    Говорил, что драли как "сидорову козу", но не по голове, не даром вам мол лекции уважаемый профессор читает))))
    Не бейте детей да и просто людей по голове!))))

    Давайте здесь еще разок подискутируем))))
    Вы считаете, что если женщина хорошо готовит, то это не ценится мужчиной?
    Вы приготовили хороший праздничный обед, Вам понравится если муж сделает комплимент? И как? - Дорогая, какая же ты классная кухарка!)))) Или может как то иначе?
    Думаю многим женщинам такая интерпретация не понравится.
    В общем.... многим мужчинам по душе если женщина хорошо и вкусно готовит, как и многим женщинам нравится, когда у мужчины руки из правильного места растут. То есть по хозяйству может многое самостоятельно сделать. Естественно это не единственные качества той или иной стороны.
    И мы допускаем, что не всегда и не везде такое как аксиома и на постоянной основе.
    В больших городах - мегаполисах это менее распространено, что женщина выготавливает каждый день. Харьков не исключение.
    Вы писали что работаете, муж скорей всего тоже. Город большой - значит встаете рано на скорую руку завтрак детям, мужу, а может они даже и не завтракают дома. Муж уже на работе, как и Вы, дети в школе. Обед там же. Ужин делаете на скорую руку. Очень много времени может тратиться на транспорт. То есть скорей всего только по выходным и готовите - такой у Вас ритм жизни и никто не вправе его осуждать, оспаривать...
    В Одессе, думаю, большее количество женщин не работают (плотность "миллионеров" выше на квадратный метр). То есть женщины могут посветить домохозяйству больше времени. Ну а че если мужчина зарабатывает достаточно. Так что же делать как не кулинарить и радовать мужчину? Не ну можно конечно и в рэсторане, если деньги не помещаются в портмоне))))
    Что касается лично меня, я обожаю готовить. Это моя страсть. Я готовлю с упоением.

    Но только тогда, когда есть вдохновение. Если его нет, то кто что нашёл в холодильнике, то и съел.
    Венера в скорпионе

  5. Вверх #1705
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Что касается лично меня, я обожаю готовить. Это моя страсть. Я готовлю с упоением.

    Но только тогда, когда есть вдохновение. Если его нет, то кто что нашёл в холодильнике, то и съел.
    вот скажи?
    мне иногда кажется - это такая медитация, правда.
    тут котлетки жарятся, там запеканочка, здесь уже нарезаешь винегретик - паришь над кастрюлями и сковородками - чистый кайф.
    сегодня встала пораньше - так хотелось крылышек в сметане со спагетти... и чтоб горяченькие с пылу с жару.. приготовил и так в удовольствие позавтракать.
    Come As You Are

  6. Вверх #1706
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    вот скажи?
    мне иногда кажется - это такая медитация, правда.
    тут котлетки жарятся, там запеканочка, здесь уже нарезаешь винегретик - паришь над кастрюлями и сковородками - чистый кайф.
    сегодня встала пораньше - так хотелось крылышек в сметане со спагетти... и чтоб горяченькие с пылу с жару.. приготовил и так в удовольствие позавтракать.
    Да, поддерживаю.
    Венера в скорпионе

  7. Вверх #1707
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    мне кажется что профессии не обязательно должны быть похожи. не все ж о работе говорить. тем более если кто-то сильно будет превосходить другого в общей работе то начнется зависть и ссоры.

  8. Вверх #1708
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от lovasokolova Посмотреть сообщение
    мне кажется что профессии не обязательно должны быть похожи. не все ж о работе говорить. тем более если кто-то сильно будет превосходить другого в общей работе то начнется зависть и ссоры.
    )))) а завидовать то чему?
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  9. Вверх #1709
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,096
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Что касается лично меня, я обожаю готовить. Это моя страсть. Я готовлю с упоением.

    Но только тогда, когда есть вдохновение. Если его нет, то кто что нашёл в холодильнике, то и съел.
    А в среднем как часто оно тебя посещает? Просто интересно сравнить с собой). Я тоже люблю, но чувствую желание что-то приготовить далеко не каждый день.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #1710
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,096
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от Igrik Посмотреть сообщение
    )))) а завидовать то чему?
    Успехам партнера видимо.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #1711
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Цитата Сообщение от lovasokolova Посмотреть сообщение
    мне кажется что профессии не обязательно должны быть похожи. не все ж о работе говорить. тем более если кто-то сильно будет превосходить другого в общей работе то начнется зависть и ссоры.
    это кажется)
    точно говорю.
    я горжусь успехами мужа и считаю его настоящим "ниндзя" в профессии. он реальный маста и бомбит такие штуки, что я выпадаю в осадок.
    муж гордится моими успехами и иногда мной хвастается, хоть я и считаю себя немного фокусником)
    потому что мне в удовольствие производить впечатление) а он его просто производит даже не думая об этом.
    но, как говорится, недостаток гения в том, что ему всегда нужна аудитория)))))
    Come As You Are

  12. Вверх #1712
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,096
    Репутация
    34901
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    это кажется)
    точно говорю.
    я горжусь успехами мужа и считаю его настоящим "ниндзя" в профессии. он реальный маста и бомбит такие штуки, что я выпадаю в осадок.
    муж гордится моими успехами и иногда мной хвастается, хоть я и считаю себя немного фокусником)
    потому что мне в удовольствие производить впечатление) а он его просто производит даже не думая об этом.
    но, как говорится, недостаток гения в том, что ему всегда нужна аудитория)))))
    Отлично сказано). Узнаю и нас в этом).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  13. Вверх #1713
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    А в среднем как часто оно тебя посещает? Просто интересно сравнить с собой). Я тоже люблю, но чувствую желание что-то приготовить далеко не каждый день.
    Раз в неделю точно. Особенно в пятницу, перед выходными.
    Венера в скорпионе

  14. Вверх #1714
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Отлично сказано). Узнаю и нас в этом).
    вот мы и стали статистической группой))
    Come As You Are

  15. Вверх #1715
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    вот мы и стали статистической группой))
    Я тоже в вашу группу идеально вписыаюсь со своим мужем.
    Венера в скорпионе

  16. Вверх #1716
    Царица гидротехники
    Аватар для gus fraba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса моя ненаглядная
    Сообщений
    10,951
    Репутация
    19532
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Я тоже в вашу группу идеально вписыаюсь со своим мужем.
    прекрасно
    по-большому счету, кто же сможет оценить профессионализм по достоинству как не коллега, или хотя бы человек из смежной специальности?
    мои друзья только в общем в курсе чем я занимаюсь, детали они просто не поймут и не оценят. там больше оценка по материальному достатку, что все-таки не то
    Come As You Are

  17. Вверх #1717
    Директор Землетрясения Аватар для Igrik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира Косёлок Потовского
    Возраст
    27
    Сообщений
    23,571
    Репутация
    14471
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Успехам партнера видимо.
    А я думал в семье и отношениях партнерство, и желание совместно улучшать как жизнь так и благосостояние.

    А оно вон как оказывается, соревнование, соперничество.
    Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!

  18. Вверх #1718
    Не покидает форум Аватар для Я Гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,588
    Репутация
    2041
    вечером в пятницу самое время посчитать чужие денешки, скока заработали за неделю, выворачивайте кошелечки?

  19. Вверх #1719
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,460
    Репутация
    10122
    Цитата Сообщение от Я Гость Посмотреть сообщение
    вечером в пятницу самое время посчитать чужие денешки, скока заработали за неделю, выворачивайте кошелечки?
    У меня одни траты
    Венера в скорпионе

  20. Вверх #1720
    Не покидает форум Аватар для Мальвина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,280
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от gus fraba Посмотреть сообщение
    вот скажи?
    мне иногда кажется - это такая медитация, правда.
    тут котлетки жарятся, там запеканочка, здесь уже нарезаешь винегретик - паришь над кастрюлями и сковородками - чистый кайф.
    сегодня встала пораньше - так хотелось крылышек в сметане со спагетти... и чтоб горяченькие с пылу с жару.. приготовил и так в удовольствие позавтракать.
    чем меньше жаришь, паришь, тем здоровее, моложе и красивее будешь.


Ответить в теме
Страница 86 из 88 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения