Тема: Подозреваемый в жестоком убийстве одесской студентки работал таксистом службы «Яндекс. Такси».

Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 565
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для манул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Репутация
    1006
    В СИЗО повесится мразина.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,791
    Репутация
    10812
    Не понятен мотив. Может месть за запрет Яндекса? И отметить полицию, а то все её только поносят, когда неудачи.
    Последний раз редактировалось Mator; 21.05.2017 в 22:52.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Rugulya87 Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор есть правило - села в такси - позвонила: мол я в такси, буду тогда-то, выйду из такси - наберу. В разговоре упоминается фирма такси. Мне самой так спокойно. В студенческом возрасте пользовались попутками (они дешевле).. Если отправляли кого-то одного, то фоткали машину с водителем (на его глазах) и шутили, что если что-то произойдет, то будем знать кого искать. Так некоторые водители готовы были до дверей довести. Не знаю, помогают эти методы или нет, но это хоть что-то, потому что уроды могут быть везде
    Пользуюсь одним такси (не буду рекламировать), так вызываю только через приложение, в котором прописывается имя водителя, номер авто, цвет, адрес откуда забирают и куда едут, плюс на карте виден маршрут.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Не понятен мотив. Может месть за запрет Яндекса? И отметить полицию, а то все её только поносят, когда неудачи.
    А что отмечать этих дармоедов? Угадайте с одного раза как они его так быстро нашли.

    Если бы она остановила попутку, а водитель был без мобильника, там и правда пришлось бы прилагать усилия.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    А что отмечать этих дармоедов? Угадайте с одного раза как они его так быстро нашли.
    А, кстати, как?

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь одним такси (не буду рекламировать), так вызываю только через приложение, в котором прописывается имя водителя, номер авто, цвет, адрес откуда забирают и куда едут, плюс на карте виден маршрут.
    И что это даёт?

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    И что это даёт?
    Даёт то,что если, не дай Бог, со мной что то произойдет, мои близкие будут знать кто меня вез.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь одним такси (не буду рекламировать), так вызываю только через приложение, в котором прописывается имя водителя, номер авто, цвет, адрес откуда забирают и куда едут, плюс на карте виден маршрут.
    Скажу Вам по секрету, в Яндексе тоже все указывается: маршрут, номер машины и контакты водителя.
    И что?

    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Даёт то,что если, не дай Бог, со мной что то произойдет, мои близкие будут знать кто меня вез.
    Тут уже тоже узнали кто вез...
    И что?
    Девочку уже не вернуть!

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    386
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А, кстати, как?
    Спросили у родителей номер её телефона. Проверили последние звонки. Узнали его номер телефона и номер машины и марку. Если в "Яндексе" спрашивают паспорт, то и ФИО. Он видимо занимался сожжением тела, а не залеганием на дно/ побегом из города/страны пока его в розыск не объявили. Может быть даже на следующий день на работу вышел.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Скажу Вам по секрету, в Яндексе тоже все указывается: маршрут, номер машины и контакты водителя.
    И что?
    Да? Не знала. Видите, Вы разрушили мою иллюзию безопасности.
    Получается это существо знало, что его можно индентифицировать, и все равно такое сделал. От больных мы к сожалению никак не застрахованы.
    Самая счастливая мама на свете!!!

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Даёт то,что если, не дай Бог, со мной что то произойдет, мои близкие будут знать кто меня вез.
    Ну, так такси, которым я пользуюсь, присылают мне смс-ку с номером машины. Перед тем, как сесть в машину я могу разослать этот номер по всем имеющимся у меня в телефоне контактам. Кстати, надо таки это делать. Не всем конечно, но некоторым .

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от s_e_a_87 Посмотреть сообщение
    Да? Не знала. Видите, Вы разрушили мою иллюзию безопасности.
    Получается это существо знало, что его можно индентифицировать, и все равно такое сделал. От больных мы к сожалению никак не застрахованы.
    Сегодня у всех одесситов эта иллюзия разрушилась.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Sangre fria Посмотреть сообщение
    Спросили у родителей номер её телефона. Проверили последние звонки. Узнали его номер телефона и номер машины и марку. Если в "Яндексе" спрашивают паспорт, то и ФИО. Он видимо занимался сожжением тела, а не залеганием на дно/ побегом из города/страны пока его в розыск не объявили. Может быть даже на следующий день на работу вышел.
    вообще последние звонки обычно долго проверяют .

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от Tali-Sun Посмотреть сообщение
    Сегодня у всех одесситов эта иллюзия разрушилась.
    О, да(

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Мне интересно что произошло на самом деле. Он же не мог не понимать что его найдут. Точно ли все так просто? Какой мотив?
    Выбивать нужные показания у нас умеют, хорошо знаю человека которого чуть не убили выбивая показания только потому он общался с убитым, а больше подозреваемых не было. Сейчас судится с органами. Хочется чтоб сел таки виновный, а не первый кого легко раскололи

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    348
    Ужас. Только не понятно зачем это нужно таксисту, если все так легко проследить и найти. Взял клиента от диспетчера такси: завез поиздевался и убил. Или маньяк или какой умысел должен быть.. Все как на ладони-найдут через 5 минут. Или человек больной или ничего не понятно.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Мне интересно что произошло на самом деле. Он же не мог не понимать что его найдут. Точно ли все так просто? Какой мотив?
    Выбивать нужные показания у нас умеют, хорошо знаю человека которого чуть не убили выбивая показания только потому он общался с убитым, а больше подозреваемых не было. Сейчас судится с органами. Хочется чтоб сел таки виновный, а не первый кого легко раскололи
    тоже об этом думала. А версия ограбления , глядя на фото девочки, вообще странно звучит. Зашла в её соцсеть- не могу прийти в себя-такой чудный ребёнок был((( хотелось бы услышать комментарии официальных лиц, а не гадания на форуме.
    Последний раз редактировалось Это я; 22.05.2017 в 00:12.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    348
    Очень быстро нашли, очень быстро раскрыли, очень быстро повесили на Яндекс-такси. Ну вот.. все по плану.. напугали о яндекс такси именно во время

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от TaoBoom Посмотреть сообщение
    Очень быстро нашли, очень быстро раскрыли, очень быстро повесили на Яндекс-такси. Ну вот.. все по плану.. напугали о яндекс такси именно во время
    И для этого убили девочку? Или нашли убитую девочку и сказали:" а давайте- ка мы на Яндекс такси это повесим?". Мне не в первое, не во второе не верится.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21746
    Цитата Сообщение от TaoBoom Посмотреть сообщение
    Очень быстро нашли, очень быстро раскрыли, очень быстро повесили на Яндекс-такси. Ну вот.. все по плану.. напугали о яндекс такси именно во время
    Что да то да, все вместе вид у этого как то не очень...
    Девочку очень жаль, но чтоб не получилось что маньяка провтыкают


Ответить в теме
Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения