Тема: Подозреваемый в жестоком убийстве одесской студентки работал таксистом службы «Яндекс. Такси».

Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 565
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, Яндекс-такси как раз требует справку об отсутствии судимости. Другое дело, что никто наверняка себя не утруждает тем, чтобы проверять эти справки на подлинность.
    не требует. требует убер и то не настойчиво


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    не требует. требует убер и то не настойчиво
    Ага, значит это я с "Убером" перепутала.

  3. Вверх #23
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    ...когда слышу о таких случаях, во мне просыпается зверь. Чувствую, что смогла бы забить нелюдь палкой, не оьращая внимания на "раскаяния". А потом бы уже думала о последствиях. А если б знала о таком факте, помогла бы тому, кто отомстил за убийство близкого чем только смогла. Самосуд. В Одессе когда-то судили всем двором и потом наказывали. В отличие от государственного "правосудия" там справедливых наказаний было больше.

  4. Вверх #24
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Casual-find Посмотреть сообщение
    У нас на самом деле такси не такси, а "информационно-диспетчерская служба", которая просто является посредником между водителем и пассажиром и никакую ответственность за происшествия в дороге на себя не берёт.
    Да, их работа заключаетая в том, чтоб связать клиента с таксистом и получить свою таксу за смену. Покупают базу и работают практически на коленках
    Последний раз редактировалось montana27; 21.05.2017 в 20:53.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    Судя по темам автора то именно то что он работал в яндекс тут тщательно педалируется
    А что должно педалироваться? Что девушка с ним на бульваре познакомилась? Или что поймала попутку? Тогда , действительно, не важно было бы где он работал. Но если вызов был совершён через Яндекс такси, тогда это не педалирование, а изложение ситуации.

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    А что должно педалироваться? Что девушка с ним на бульваре познакомилась? Или что поймала попутку? Тогда , действительно, не важно было бы где он работал. Но если вызов был совершён через Яндекс такси, тогда это не педалирование, а изложение ситуации.
    Что у нас такие службы такси ( все) что нет никаких гарантий безопасности, а не то что яндекс во всем виноват, как это повторилось уже неоднократно

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...когда слышу о таких случаях, во мне просыпается зверь. Чувствую, что смогла бы забить нелюдь палкой, не оьращая внимания на "раскаяния". А потом бы уже думала о последствиях. А если б знала о таком факте, помогла бы тому, кто отомстил за убийство близкого чем только смогла. Самосуд. В Одессе когда-то судили всем двором и потом наказывали. В отличие от государственного "правосудия" там справедливых наказаний было больше.
    Согласна на все 100!
    Линчевать таких мразей надо!!!
    Я весь день в шоке...
    У меня дочь 17-летняя, всегда ее учила вызывать такси и никаких попуток.
    Не тому учила, выходит?
    Никакой гарантии, никакой защиты, никакого спокойствия...
    Боже, мы в этой стране просто выживаем....((

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    Бедная девочка(((( страшное горе родителям..
    Моя дочь 18 лет тоже пользуется такси, никаких попуток. Теперь как ее отпускать?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    А есть какая то информация что вообще произошло?

  10. Вверх #30
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    В Одесі немає таксі. Та взагалі в Україні немає таксі. В Україні є інформаційно-диспетчерські служби, котрі за процент чи фіксовану суму знаходять водія з машиною.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    У него были судимости? Так пишут что в стар такси грабили людей, может все таки всем такси надо ставить какие то условия для открытия, а не то как сейчас это все работает. Понятно что слово яндекс сейчас звучит по особому, но у нас все такси так работают
    В стар такси вообще барыги работали, некоторые под кайфом. Сосед наркоман там работал.
    И да, не яндексе так в убере будут работать таксист с 3мя ходками

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    Бедная девочка(((( страшное горе родителям..
    Моя дочь 18 лет тоже пользуется такси, никаких попуток. Теперь как ее отпускать?
    у меня некоторые знакомые и 14-16 летних детей на такси, когда школа далеко или колледж. И как то считали, что это безопасно. Хотя у меня в жизни попадались неадекваты. Но это просто за гранью, убить девочку, и не побоялся же.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5657
    Соболезнования родным и близким. Слов нет...
    А у нас действительно нет служб такси? Я сейчас про такси, которое такси. У которых парк, гараж, т/о, и медосмотр? Муниципальное такси должно же быть?
    Буква "Ю"...

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    Соболезнования родным и близким. Слов нет...
    А у нас действительно нет служб такси? Я сейчас про такси, которое такси. У которых парк, гараж, т/о, и медосмотр? Муниципальное такси должно же быть?
    Нет таких.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    В Украине нет такси, такси должно быть лецензированое, а у нас угнал машину, украл телефон скачал приложение зарегистровался в интернете и работай.

  16. Вверх #36
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,441
    Репутация
    67058
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    В Украине нет такси, такси должно быть лецензированое, а у нас угнал машину, украл телефон скачал приложение зарегистровался в интернете и работай.
    А сколько "такси" ездит с еврономерами, нерастаможенные? По лицензионке этот фокус вообще не проходит.
    Если аналогичный случай, то найти водителя почти нереально.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Ursena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    119
    Репутация
    88
    "При этом задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям." Меня убивает, что такое преступление далеко не одно, и все СМИ молчат. А как тогда предупредить своих детей и близких? Пока народ в соц сетях не запаникует, все тихо.

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Rugulya87
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    853
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    Бедная девочка(((( страшное горе родителям..
    Моя дочь 18 лет тоже пользуется такси, никаких попуток. Теперь как ее отпускать?
    У меня до сих пор есть правило - села в такси - позвонила: мол я в такси, буду тогда-то, выйду из такси - наберу. В разговоре упоминается фирма такси. Мне самой так спокойно. В студенческом возрасте пользовались попутками (они дешевле).. Если отправляли кого-то одного, то фоткали машину с водителем (на его глазах) и шутили, что если что-то произойдет, то будем знать кого искать. Так некоторые водители готовы были до дверей довести. Не знаю, помогают эти методы или нет, но это хоть что-то, потому что уроды могут быть везде

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Tali-Sun
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,607
    Репутация
    7088
    Цитата Сообщение от Ursena Посмотреть сообщение
    "При этом задержанного проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям." Меня убивает, что такое преступление далеко не одно, и все СМИ молчат. А как тогда предупредить своих детей и близких? Пока народ в соц сетях не запаникует, все тихо.
    А сколько людей и подростков пропавших за год в Одессе?
    Кто-то же причастен к этому,
    Возможно поимкой одного убийцы хотят закрыть все незакрытые дела о пропавших без вести и не будут искать дальше...
    Как и не искали впрочем!
    Последний раз редактировалось Tali-Sun; 21.05.2017 в 22:04.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Сейчас за рулём такси ездит кто угодно . Их что проверяет кто то в каком состоянии они садятся за руль ?


Ответить в теме
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения