Одесса: 20°С (вода 17°С)
Киев: 17°С
Львов: 12°С
Tshirt

Тема: Пропала кошка, окрас черный (р-н ул. Княжеская)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1

    По умолчанию Пропала кошка, окрас черный (р-н ул. Княжеская)

    Одесса
    12.05.
    ПРОПАЛА КОШКА. Маленькая по размеру (возраст -1 год)
    В Приморском районе .ул Новосельского угол Княжеской.
    Нашедших просьба вернуть или сообщить место нахождения 💰
    0505222884 или 0668886403
    Изображения
    • Тип файла: jpg temp1.jpg (60.5 Кб, Просмотров: 21)
    • Тип файла: jpg temp0.jpg (36.8 Кб, Просмотров: 15)


  2. Вверх #2
    Нашлась ли Ваша кошечка? В районе Медина появилась черненькая небольшая кошка (или кот), боится и в руки не идет.

  3. Вверх #3
    Нет, не нашли. Нам уже не первый человек говорит, что возле медина, постоянно там бродим, не можем ни как увидеть

  4. Вверх #4
    Вот ещё фото, самые последние
    Изображения

  5. Вверх #5
    Ищите со стороны Валиховского переулка, напротив судмедэкспертизы есть болшие черные ворота (рядом дверь библиотеки), они закрыты, но внизу есть отверстия и кошки подходят поесть. Там я видела черную кошечку, позовите и выйдет

  6. Вверх #6
    Спасибо Вам большое

  7. Вверх #7
    В котором часу приблизительно Вы её видели?

  8. Вверх #8
    Утром, я кормлю их там часов в семь, пока нет никого, а вечером после 19 тоже вижу. Днем они прячутся, там много людей и машин

  9. Вверх #9
    Вот только что там были... Похожа на нашу, но она дикая, не можем поймать, чтоб посмотреть... Она далеко,от всех убегает...

  10. Вверх #10
    Ну уж очень похожа на нашу... Пощупать бы и чтоб наши отличительные черты увидеть
    Изображения

  11. Вверх #11
    Вы не обратили внимание, у нее глазки не с дифектом (у нашей немног с проблемкой, третье веко иногда не прячется, похоже на воспаление)

  12. Вверх #12
    Еще одна черная появилсь во дворе, небольшая, к рукам подходит. Соседка сказала что прячется, а выходит вечером. Я видела час назад. Двор Валиховский,2

  13. Вверх #13
    Мы опять туда выдвигаемся

  14. Вверх #14
    Нашли котика... Ещё будем смотреть, может всё таки и наша среди них ������

  15. Вверх #15
    Удачи Вам! Во дворе дома смотрели?

  16. Вверх #16
    Да, смотрели, вчера ночью ходили с пакетом её корма, но по территории инфекционки (Со стороны Валиховского) ,зашли через калитку заброшенку такую. Там пришла, кошка, даже мяукнула, как наша... Отсыпали корма, хотели её посмотреть, она убежала, ну уж очень на нашу похожа, теперь будем прочесывать там всю территорию. Очень надеемся, что наша и поймаем её. Спасибо большое Вам

  17. Вверх #17

  18. Вверх #18
    Валиховский переулок, весь обследовали, к сожалению нашей там нет.

  19. Вверх #19
    30.05.2017. во дворе Новосельского 94 появилась черная кошечка ,посмотрите там ,двор большой .

  20. Вверх #20
    Спасибо большое... Бежим!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения