Тема: Тотошка - путешественник(

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
  1. Вверх #21
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Пополнение прибыло, или Ну что с этим делать?!(

    Сегодня Светочка Svitvit, жительница Киева, спасла одесского котёнка...
    Утренний визит к маме начался неожиданно: "Ленааа, иди сюда!!!" Иду смотрю - перед вольером Дружка топчется крошечный чёрно-белый котёнок, все (включая случайно проходивших начальника жэка и инженера)на него глазеют. "Что с ним делать?!" - вопрос доброй женщины, любящей делать добро чужими руками.
    Я кричала сильно))
    После прогулки с Дружком узнаю, что котёнка забрали в офис в соседнем доме. "Уф, пронесло..." - тревожно подумала я. Не пронесло - желающих взять кроху не нашлось, и времени оставалось до закрытия офиса пару часов. Все испарились. Не могу сдержаться и иду в офис - котёнка там уже нет, его ещё одна добрая женщина понесла в другие дворы, где живёт много кошек. "Может, там он выживет..." Это во дворе, где периодически уменьшают кошачье поголовье вывозом и травлей (моя Бася как раз оттуда).
    Для справки: деньги у меня закончились в воскресенье вечером (нет, я их не потратила на билет на концерт Лободы - просто купила корм для уличных, получив сдачу 1,75 грн.) и я как раз была в поисках, где бы натырить ещё пару гривень(( И тут - русская народная сказка в действии: "Ллрлро", - сообщение на телефон о переводе от Светочки Svitvit 300 грн. И седая тётка, аки борзая, мчится в тот самый двор, чтобы успеть схватить беднягу, пока он не забился в какую-нибудь дыру, чтобы там закончить свою такую короткую жизнь...
    Успела)) Ну а дальше всё как всегда: хватаю, заворачиваю в кофту и с мешками с кормом и наполнителем, как бомжиха, бегу по трассе в Аист.
    Осмотр показал, что это девочка около 2 месяцев, температура нормальная, язв во рту нет, уши чистые, на лишай не светится. Всё время разговора с врачом котёнок сидит, прижавшись к врачу. Ко всему выясняется, что в нашем районе пару дней назад на глазах у всего двора тётка вытряхнула из сумки 3 чёрно-белых котят, на крики жителей ответив, что ей их нечем кормить (двор, кстати, тот самый, из которого Кныщ без подушечек лапок оказался в моём дворе(( Там есть будки для кошек и их там кормят, поэтому завтра буду выяснять, действительно ли "мой" котёнок из тех, бывшедомашних...
    И кроме всего, сегодня на прогулке за мной бежала женщина, у которой доживал недотравленный Бульдозер. "Соседи выкинули двух белых котят от своей кошки. Я одну забрала себе, а вторая сидит под забором - хозяева собираются спустить собаку с цепи... Куда его деть?!"
    Я кричала ещё сильнее - почему я должна забить свою однушку котятами с Чубаевки, когда её жители В ЧАСТНЫХ ДОМАХ не могут найти место для котёнка?!((( Его я не забрала...
    Последний раз редактировалось Osa2; 29.05.2017 в 18:54.


  2. Вверх #22
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Тоша))

    В связи с иссяканием моего словарного запаса в свете сегодняшних событий решила сократить Тотошку на один слог и назвать новенькую Тошей - надеюсь, Светочка не обидится за имя своего Антошки))
    Дома мы выкупались - на удивление процедура прошла более-менее спокойно, после неё девочка доела Тотошкины запасы (обратите внимание на диаметр этой шеи - Тотошка по сравнению с ней бутуз и крепыш "румяные щёчки"))

    А потом наступила тишина... Вот что я увидела, зайдя на балкон...



    А потом мы расчесались - и получилась довольно приличная пушистая девчонка с торчащим хребтом((



    Мой повелитель разозлился, нашипелся, покусал моё ухо с серьгой и разлёгся на подушке

    Дым, как ни странно, спокоен)


    Сейчас идёт второй час сна...


    Как же мало им надо...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Такая худенькая-маленькая(( Тотошка по сравнению с ней бутузогигант)

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Пожалуйста,сделайте репост Тотошке https://vk.com/angel_eva?w=wall152320387_1429%2Fall

  5. Вверх #25
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Да, Тотош - троглодит, горд, что он примкнул к взрослой группе, и не якшается с малолетками.
    Сегодня ему звонили - молодая пара сняла квартиру, заключила договор на год, заплатила аванс и... хотят Тотошку для полного счастья. И будут перевозить с квартиры на квартиру.
    Я им открыла тайну, что лет 15 они будут зависеть от этого Тотошки)
    Обещав ЕЩЁ РАЗ подумать, они больше не перезвонили.

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Мы)) спим...


    А Фишка не дремлет


    И вот пока мы спали, Тошина крёстная мама Светочка Svitvit как добрая фея прислала малышам ещё 300 грн.
    Спасибо нашей спасительнице!

  7. Вверх #27
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Выспалась и оказалась очень женственной и сообразительной) Тотош опасается женского коварства и ходит за ней по пятам, как паж, немного, правда, пришепётывающий) Приоритеты поменялись, и сейчас его интересует маленькая принцесса (она действительно меньше этого мордоворота значительно).













  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Класс!Самых им лучших ручек!

  9. Вверх #29
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо!
    Также спасибо Ляле и Мише за покупку и доставку провизии для малышей - грудинки, сердечек и печёнки!
    Пока малышка никак не может наесться вдоволь...

  10. Вверх #30
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Тоша отсыпается, что аж Тотохе стало скучно))


    Лоток, кстати, знает на отлично.

  11. Вверх #31
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ночь прошла спокойно.
    Утром обнаружилось, что Повелитель категорически не принимает Тошу - страшно на неё шипит прямо в лицо и буцкает лапой по башке с глухими звуками по меху((
    Как прошёл день - не знаю, потому что закрыла их наедине на балконе и убежала.
    Вернувшись, обнаружила их варёными, соответственно спокойными. Молоко с перепелиным яйцом их, конечно, оживило.
    Тоша очень маленькая и невесомая, как пушинка, даже для дачи глистогонки. Пока набирается сил, вот только была бы она потише...

  12. Вверх #32
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    События развиваются по весьма неожиданному сценарию - несмотря на возникшую вначале неприязнь между Тотошей и Тошей, всё произошло как в поговорке, только наоборот "От ненависти к любви один шаг". И он сделан.





    Но эта идиллическая, на первый взгляд, картина имеет под собой сексуальную подоплеку( Тотошка, двухмесячный шкет, как заправский кот-осеменитель, при любом удобном случае насилует малолетку Тошу(( Цепко хватает её за холку, обнимает лапами и ловко заскакивает на неё, так что вырвать её из лапок котоманьяка невозможно. Тоша беспомощно сучит лапками, лёжа на спинке, как таракан, не могущий перевернуться. Похоже, что Тотош чудесно бы не пропал на улице и просто притворился малышом, когда мы его нашли и забрали с улицы.
    Энергия хлещет из него через край. Вот этот повели/победитель в редкие минуты отдыха...


    Тошечка от этих домогательств занемогла(( уже вылезло третье веко и началось расстройство желудка, хотя при этом она довольна активная и резвая. Сегодня по плану у малышей глистогонка: у Тотоши повторная, у Тошки - первая.

  13. Вверх #33
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Чёрно-белое кино...




















  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Леночка,так Тошу уже можно пристраивать, она намного лучше выглядит) Красотка)

  15. Вверх #35
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Ей бы фото красивые и чтоб понос остановился, а так да, можно пристраивать((

  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Оплатила ТОП на ОЛХ на 3 дня общее объявление на двух Тотош.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Оплатила ТОП на ОЛХ на 3 дня общее объявление на двух Тотош.
    С Богом! Удачи!

  18. Вверх #38
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо, Анечка!

  19. Вверх #39
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Тошка в основном поносит и катается на занавесках(( При этом бодрая и весёлая)
    Дала четвертушку левомицетина.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Тошка в основном поносит и катается на занавесках(( При этом бодрая и весёлая)
    Дала четвертушку левомицетина.
    Одновременно?)))))))))


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения