Тема: Котики, забранные из приюта NEKO: информация, состояние, отчеты.

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для VICTORY55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Сообщений
    7,111
    Репутация
    6718
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Я задала вопрос в теме НЕКО, что с кошкой и котятами сейчас. Никто не ответил в теме, все были заняты срачем друг с другом. В репу и ЛС пришли разные ответы, то ли забрала Майя Марлен, толи Вика Козаченко. Может всё-таки кто-то отзовется где сейчас эти котята? Хочу помочь ручками, есть ПХ.
    Вот эти по идее взяла Майя на кураторство,как я поняла в теме.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для butterfly1012
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    1170
    Есть еще малыш Степка, которого забрала Лена cat85.

    http://vk.com/wall-33212895_6889

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Я задала вопрос в теме НЕКО, что с кошкой и котятами сейчас. Никто не ответил в теме, все были заняты срачем друг с другом. В репу и ЛС пришли разные ответы, то ли забрала Майя Марлен, толи Вика Козаченко. Может всё-таки кто-то отзовется где сейчас эти котята? Хочу помочь ручками, есть ПХ.
    Я Вам ответила, что котята и кошка живы и здоровы. Курирует Марлен, готовятся к пиару. Они не в клинике. Козаченко курирует своих собственных котят, которые сидели с мамой кошкой в отдельной клетке у Иры месяц. Есть ручки- чудесно, общаться по этому поводу можно и со мной.

  4. Вверх #24
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от butterfly1012 Посмотреть сообщение
    Есть еще малыш Степка, которого забрала Лена cat85.

    http://vk.com/wall-33212895_6889
    Скопирую фото сюда. Лене ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  5. Вверх #25
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Еще двоих рыжих котиков забрал Павел Плевинский, за что ему тоже огромное спасибо!!!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #26
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Симпатичная егоза Блоша -дерматит только на хвосте, отращиваем там шерсть, проходим лечение.



    Очень пугливая и худенькая Файна -тут лечится нужно дольше, но надеюсь станем когда-нибудь тоже красоткой


  7. Вверх #27
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338

    Алисочку - красавицу уже стерилизовали. Она тяжело переносила течку, решили, что так будет лучше. Нормально вышла из наркоза, чувствует себя хорошо. Она потрясающая! Очень нежная ласковая, робкая и деликатная мурчалочка. Дай Бог, все у нее пойдет на лад, и хорошие ручки тоже найдутся как вылечим полностью.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Дорогие форумчане, поскольку тему Иры закрыли, животных она больше не берет, то все звонки о помощи теперь перенаправляются ко мне. У меня тоже много животных, и я тоже "тяну из последних сил", но есть несчастные, которым все равно нужна помощь.

    Мне вчера позвонила тетя Аня с Привоза, там очень тяжелая ситуация, умоляет забрать сейчас хотя бы одного котенка на кураторство и лечение.
    Его пинали ногами на Привозе, сейчас он сидит у нее дома в переноске, но денег нести его в ветклинику НЕТ и родственники против, чтобы вообще он находился у нее дома.

    И еще один сидит замурованный на Привозе 10 дней, достать не смогли. ПОМОГИТЕ!!!!!

    Пожалуйста, откликнитесь, кто может взять на себя малыша от тети Ани или помочь спасти замурованного . Тел. 073 207 31 85 тетя Аня


    Подробности здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=3024491
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 21.05.2017 в 10:06.

  9. Вверх #29
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    https://m.facebook.com/story.php?sto...56&__tn__=%2As
    Одесса.Очень просим помощи для лечения котов! У нас сейчас много тяжелых подопечных и просто опускаются руки.....Недавно мы писали пост про котиков,которых взяли из частного приюта для дальнейшего лечения и пристройства. Но не все оказалось так просто.( У Кузи (черненький котик) - блошиный дерматит и запущенный демодекоз,который лечить нужно будет долго .... у Нерона запущенный лишай и нам не нравится его постоянный белый носик.... Врачи возьмут анализ на различные вирусы, инфекции и тогда будет полная картина всего. Из-за закрытия контакты теперь нам немного тяжелее...... финансовой темы нет( но все чеки и полный отчет будем писать под постом! очень просим помощи вытянуть мальчиков. Потратили уже много .... Нерон - 2250 Грн, Кузя - 2550 грн. ����������

    первый пост : Одесса! Нужна помощь котикам!
    Вчера (14 мая) с Марией Сабуровой ездили в мини приют Иры Неко. Ира очень добрый человек, который любит животных, но ей тяжело одной тянуть такое количество котов. Котики болеют, всех вылечить нельзя. Все мы знаем, как дорого содержать и тем более госпитализировать одно животное...
    Мы с Машей взяли двух котиков.
    Черный кот, ему около 2х лет. Зовут Кузя. По всей видимости у него хроника. Блошиный дерматит, и сегодня еще будут брать какие то анализы и осмотрит дерматолог. Была температура 39.6
    Белый кот, зовут Нерон. Был белый носик, мы подумали анемия, но пока ехали он порозовел, может из за стресса. У него тоже блошиный дерматит. Анализы тоже отберут сегодня. Но температура была в норме.
    Очень нужна помощь на котиков! Черному Кузе лечение предстоит точно очень длительное. Оставили по 450гр в клинике.
    Находятся на фонтанской дороге, 57. Записаны на Иру Савченко. Помощь можно заносить туда.
    Карта приват: 5168742359175944 Сабурова Мария
    Фин отчёт: https://vk.com/topic-33212895_35389084
    Куратор Ира Савченко 0674836718
    https://vk.com/id159998067
    и Мария Сабурова 0949327575 https://www.facebook.com/mariya.saburova.9
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Еще одна проблема. Позвонили из Немецкого Приюта. Месяц назад Ира нашла облитого какой-то кислотой, подоженного домашнего кота, он фактически приполз к ногам прося о помощи. Белый красивый кот с обгоревшей спиной и снятой кожей на бедре. Его тут же отвезли в НП. Он там пробыл больше месяца, нужно уже забирать, он здоров. Куда забирать??? Выпустить домашнего кота к дороге? Простите, что пишу здесь, в этой теме, но тему Иры закрыли, а жизнь идет и проблемы остались и животные Ирины, которым нужна помощь остались. Где об этом всем писать?

  11. Вверх #31
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Еще одна проблема. Позвонили из Немецкого Приюта. Месяц назад Ира нашла облитого какой-то кислотой, подоженного домашнего кота, он фактически приполз к ногам прося о помощи. Белый красивый кот с обгоревшей спиной и снятой кожей на бедре. Его тут же отвезли в НП. Он там пробыл больше месяца, нужно уже забирать, он здоров. Куда забирать??? Выпустить домашнего кота к дороге? Простите, что пишу здесь, в этой теме, но тему Иры закрыли, а жизнь идет и проблемы остались и животные Ирины, которым нужна помощь остались. Где об этом всем писать?
    Таня, я думаю, что надо открывать новую тему- именно по животным, оставшимся на попечении Иры. Им в любом раскладе нужна помощь кормами, медикаментами, наполнителем, фотками и пиаром. Предыдущую тему закрыли из за массовой ругани и грязи, и для сбора помощи она уже годиться перестала.
    И можно вести ее как и раньше - фото, сбор помощи, описание необходимого. Я думаю, все кто ругался там, выдохнут и станут помогать животным вне зависимости от своих личных предпочтений.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  12. Вверх #32
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Еще одна проблема. Позвонили из Немецкого Приюта. Месяц назад Ира нашла облитого какой-то кислотой, подоженного домашнего кота, он фактически приполз к ногам прося о помощи. Белый красивый кот с обгоревшей спиной и снятой кожей на бедре. Его тут же отвезли в НП. Он там пробыл больше месяца, нужно уже забирать, он здоров. Куда забирать??? Выпустить домашнего кота к дороге? Простите, что пишу здесь, в этой теме, но тему Иры закрыли, а жизнь идет и проблемы остались и животные Ирины, которым нужна помощь остались. Где об этом всем писать?
    В теме отписывалось очень много людей, которые выражали Ире свою поддержку . Кто-то может помочь реально, взяв этого котика на кураторство ? Что сказали в НП-как у него на сегодня со здоровьем, совсем здоров ?

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Таня, я думаю, что надо открывать новую тему- именно по животным, оставшимся на попечении Иры. Им в любом раскладе нужна помощь кормами, медикаментами, наполнителем, фотками и пиаром. Предыдущую тему закрыли из за массовой ругани и грязи, и для сбора помощи она уже годиться перестала.
    И можно вести ее как и раньше - фото, сбор помощи, описание необходимого. Я думаю, все кто ругался там, выдохнут и станут помогать животным вне зависимости от своих личных предпочтений.

    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    В теме отписывалось очень много людей, которые выражали Ире свою поддержку . Кто-то может помочь реально, взяв этого котика на кураторство ? Что сказали в НП-как у него на сегодня со здоровьем, совсем здоров ?
    Ирину старую тему открыли. Все отчеты, фото и т.д. буду выставлять там.

  14. Вверх #34
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Сегодня была в Смартвете, внесла еще 200 гривен на счет.
    Состояние всех котеек уже намного лучше, сегодня снова перебирали кровь по анализам - лейкоциты понижаются. Алиса уже начала принимать Итракон от лишая, но всем котейкам как минимум 2-3 недели пребывания в клинике.
    Долг на сегодня:
    Алиса 158 гривен, Полосатик - 525 гривен, Крип - 948 гривен . По Треш долг закрыт, но уже завтра пойдет опять в минус.
    На сегодняшний день на лечение ушло уже около 7 тысяч, лечиться еще долго. Помощь очень актуальна, жаль, что такие темы, как эта, где нужна реальная помощь, но нет скандалов, не вызывают такого количества посетителей и ажиотажа.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #35
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Еще одна проблема. Позвонили из Немецкого Приюта. Месяц назад Ира нашла облитого какой-то кислотой, подоженного домашнего кота, он фактически приполз к ногам прося о помощи. Белый красивый кот с обгоревшей спиной и снятой кожей на бедре. Его тут же отвезли в НП. Он там пробыл больше месяца, нужно уже забирать, он здоров. Куда забирать??? Выпустить домашнего кота к дороге? Простите, что пишу здесь, в этой теме, но тему Иры закрыли, а жизнь идет и проблемы остались и животные Ирины, которым нужна помощь остались. Где об этом всем писать?
    Кот почти у меня-он сегодня оставлен в Красном Лисе в карантине, под наблюдением после НП. На осмотре взят анализ крови общий-норм, температура -норм., швы еще не полностью зажили, на улице точно ему гулять рано . пару дней наблюдают, потом на передержку. За финансовую помощь будем благодарны. А пока вот пост для репостов в фейсбуке https://www.facebook.com/permalink.p...96003888109852 и контакте https://vk.com/id233561544?w=wall233561544_5243%2Fall

    Назвала Шерифом




  16. Вверх #36
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Забранные ранее 2 девчушки - Файна и Блоша начали заростать, обживаются на передержке. Долг в клинике пока не погашен






  17. Вверх #37
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Оксаночка, спасибо! В эти выходные выставка кошек, мы работаем два дня в качестве волонтеров. Очень рассчитываю большую часть собранной помощи потратить именно на котиков из данной темы!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #38
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    По котикам, которые были на лечении в клинике Смартвет. Алиса и Треш переехали из клиники на передержку в Лунную дорожку, Крип и Полосатик пока там - нет передержек, куда можно их перевезти.
    Закрыла долг по Алисе полностью. Стоимость лечения вышла нам в 5770 гривен - это только по Алисе.

    Передержка выходит около 750-775 гривен в месяц с кормом и наполнителем. Помощь актуальна.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Кот Феликс, был пролечен внефорумным куратором Ириной Рудницкой.
    Лечение, лекарства куратор оплатила. Уже отъелся, социализировался. Но есть проблема в плане пристройства. Куратор абсолютно не умеет делать пиар в соцсетях или форумах. (((
    Кто может разместить на досках (кроме ОЛХ), Феликс будет очень благодарен.

    Феликс - милый мурчун. Слегка робкий, не сразу идет на руки к незнакомым людям и прячется в укромном уголке, зато млеет и подставляет пузико для почесывания тем, кого знает. Подвижный, имеет задатки мышелова. Котику 1 год. Очень надеется найти свою семью и дом. Чистый, привитый, кастрирован. Приучен к лотку. В еде непривередлив.
    Возьмите его, он замечательный!

    тел. 067-9193714 Ирина


  20. Вверх #40
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Прошло 2,5 месяца после открытия этой темы. Пару дней назад навещала тех, кто живет сейчас на передержке в Лунной дорожке - там пять хвостиков, которых в свое время забрали кураторы от Ирины Неко.
    Все выглядят счастливыми, некоторых просто не узнать Любовь, забота, настоящее милосердие всегда творят чудеса.
    Вот для примера Треш, она была самой худенькой и болезненной, когда попала в клинику - и посмотрите, какая она стала красавица!!!!
    БЫЛО


    СТАЛО
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ирина NEKO и ее большая компания. Помощь нужна всегда!
    от Хрусталева в разделе Счастливые истории
    Ответов: 937
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 09:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения