Одесса: 13°С (вода 17°С)
Киев: 13°С
Львов: 9°С
2GIS

Тема: Вещи для девочки б/у от 6 месяцев и дальше

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Umka79

По умолчанию Вещи для девочки б/у от 6 месяцев и дальше

Закрываю старую тему там уже не понятно что продалось, что нет. Как перетащю все от туда закрою ту тему. Вещи проживают на Таирова ( при покупке больше одной вещи -скидка..)
    1. Начинаю с самых маленьких вещей
    Песочники ф. smill размер написан 6-9 месяцев подойдут пухликам. По 30грн каждый, к ним отдаю носочки + (колготки 68 размер беленькие)

2.Белый шапулик ф.MARIKA без пятнышек, стразики все приклеены . состояние идеальное.ПО шапулика 18см, высота13см 20грн
    Любимый шапулик ф. Smile с ушками размер указан 39, в идеальном состоянии, что самое хорошее - прикрывает ушки.ПО 17см, высота спереди 11см сзади почти 15см. Цена 20грн
    Изображения
    Последний раз редактировалось Umka79; 17.05.2017 в 15:06.

2. Вверх #2
    1.Очаровательный комплект бодик- платье+ болерошка. размер написан 6 месяцев, но как по мне большемерит, смотрите замеры. Носили мало - потому как уже было прохладно. Единственный нюанс на болеро ( показала на фото), но это только если вот так вывернуть в нормальном одетом состоянии ничего не видно.
    размеры
    длина от плечика до памперса-40см
    длина от плечикадо низа платья-31см
    ширина -21см
    Цена 50грн
    2.Бодик фирмы картерс написано 6м, но большемерит смотрите замеры. Пятен, дырочек нет, ПОГ-22см, рукав 20см, длина до памперса 38см.
    Цена 30грн
    3.Велюровая шапочка фирмы SMIL размер написан 45 ( но как по мне то лучше чтоб обхват головы был чуток меньше). В отличном состоянии. Цена 40грн
    Изображения
    Последний раз редактировалось Umka79; 27.05.2017 в 17:44.

3. Вверх #3

По умолчанию Человечики

1.Человечик слип Carters на змейке, размер написан 9 месяцев ( но по мне так чуток маломерит, см замеры). Без пятен, дырочек 100% хлопок.Размеры
    ширина 25см длина до памперса 34см длина до кончиков 59см Цена 50грн

2.Человечик фирмы Соня с начесиком легким внутри, было написано 12 месяцев, но думаю маломерит слегка, потому смотрите замерчики
    длина 58см, до памперса 38см,ширина 27см,рукав 25см.
    Носили мы его немножко так как сел слегка после первой стирки, так что в отличном состоянии.Цена 40грн
    3. Штанишки на девочку в хорошем состоянии без пятен дыр и прочего ( на фото могут блики от фотоаппарата) Размер написан 1год-86. Я склоняюсь ближе году нежели к полтора, смотрите замеры ПОт -16см растягивается до 26см ( резиночка широкая не регулируется)
    Длина 41см, до памперса 19см
    Цена 30грн
    Изображения

4. Вверх #4
    1.Человечик слип Carters на змейке, размер написан 9 месяцев продан
    2.Новое платье фирмы D SOlliTO нам подарили на день рожденье, меня ввело в заблуждение что был написан размер 92 - но по их таблице это 1 годик. На фото дочери 1.7 она не крупная - в ширину нам еще даже можно подрасти, но вот длины не хватит. Итак ширина 26см,
    длина 39см. Ценник и пакетик с пуговкой и стразиками на случай если отпадут все имеется. Цена 234грн - это было уже со скидкой. Я продаю за 200грн
    Изображения
    Последний раз редактировалось Umka79; 09.08.2017 в 11:17.

5. Вверх #5
    1.кофточка на змейке F&F размер 12-18 месяцев. Змейка рабочая только сам замочек краска облупилась. Есть еле заметные пятнышки видны на фото 2 ( то ли от пасты или фломастера - не могу сказать, но они не выделяются, только если приглядываться ).Все остальное ок 20грн
    2.Джинсы на девочку, джинс тоненький на теплую весну, холодное лето. Размер написан 1. Но смотрите мои замеры. Талия на не регулируемой резинке. Я бы сказала что это пухленькой девчушке. Нам их подарили,я постирала и так мы и не одели. вначале были большие в талии, теперь коротки в длину.
    ПОТ- 23см,растягивается до 25см. Длина 40см.
    Цена 30грн
    Изображения
    Последний раз редактировалось Umka79; 20.08.2017 в 08:12.

6. Вверх #6
    ФОТО 1,2 Отличные брючки размер 86, без ньюансов, единственно чуть цвет стал глуше что ли - не такой яркий. Брючки идут на подкладочке - потому и осень весна. Летом жарко. Кармашки есть , резиночка не регулирется, но хорошо держит - широкая
    Цена 30грн
    Фото Войчик, слитный на осень весну. Размер написан 74- но большемерит. С папой дочке около года, а там где сама ей полтора. Любимый носили часто. Из нюансов змейки работают, но потрескалась краска на язычке. кое где ниточка чуть лопнула - но там все внутри зашито - т.е не сквозное.
    Цена 80грн
    Изображения

7. Вверх #7
    НАбор из песочника и платья размер 18 месяцев
    1. Песочник есть нюанс сзади фото 4 дочка села на уже высохшую скамейку, но.... вот что получилось. На самом деле они в таком месте что их не видно. Кто захочет вышлю на почту более подробно ньюансы на песочнике
    2 Плате без нюансов
    Цена за набор 80грн по отдельности 50грн
    Изображения

8. Вверх #8

По умолчанию Песочник картерс 24м

Песочник картерс новый с бирками - можно на подарок подойдет пухленьким девочкам на моей худенькой совсем не смотрится. Размер 24м. На такие параметры 83-86см, 12,5-13,6 кг ( это на бирочке написано). Цвет как на картинке с сайта, у моего фотоаппарата что то с цветопередачей
    Цена 150грн
    Изображения

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права