Одесса: 23°С (вода 17°С)
Киев: 22°С
Львов: 18°С

Тема: Предсказания на картах ТАРО, анализ ситуаций, прогнозирование событий, коррекции моделями поведения.

Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для lalunoa

По умолчанию Предсказания на картах ТАРО, анализ ситуаций, прогнозирование событий, коррекции моделями поведения.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Я делаю расклады на картах Таро, предсказательные, а также раскрывающие скрытые причины.
    С помощью карт провожу расстановки и коррекции.
    (Таро - это очень мощьный инструмент, при помощи которого можно повлиять на ситуацию, согласно собственной воле, но не нарушая при этом законов равновесия и порядка в существующей системе)

Прежде чем задать вопрос:
    1.Сформулируйте его, например:
    "что будет, если я .. поступлю так-то...?"
    "что будет, если я ...приму решение такое-то... как это отразится на...?"
    "как будут развиваться отношения мои с...имя...?"
    "передо мной стоит выбор .... , что будет в каждом из случаев, если я приму решение X...Y...Z//// кокой из вариантов самый благоприятный по прогнозируемому развитию и возможностям для меня "
    ИЛИ в другой, удобной для вас формулировке.
    2. В теме я не делаю прогнозов по состоянию здоровья.
    3. Очень ВАЖНО!!! НЕЛЬЗЯ задавать вопросы и просить советов у ТАРО, если вы уже приняли какое-то решение!!!
    4. Сложные ситуации - требуют личного присутствия.
    5. Оплата принимается на карту Приват-банка № 51687422 00965980 на имя Полумордвинова Ольга после того, как вы получите ответ на свой вопрос.
    - Стоимость прогноза 150грн в теме форума\сообщением.
    - Личный прием по предварительной записи 350грн (отвечу на все интересующие вопросы, которые относятся к вашей ситуации)

0637714143 - Звоните, буду рада помочь, с уважением Ольга.
    (прикрепляю некоторые из моих колод и одну из мандал)
    Изображения
    Последний раз редактировалось lalunoa; 31.05.2017 в 11:53.
    Норма - это иллюзия. Что норма для паука, хаос для мухи.

2. Вверх #2

По умолчанию [B]РАСКЛАД «БУБЕН ШАМАНА» [/B]

Поможет детально разобраться в перспективах развития загаданного объекта или явления (работа, отношения, финансы и т.п.)
    Показывает сильные и слабые стороны вопроса, а так же, что может помочь и помешать. Предворительно следует определиться со сроком, в течение которого предсказание карт ТАРО будет оставаться в силе.
    очень мощный расклад
    Заказывайте в теме, а все детали в личку.
    Буду рада помочь.
    Изображения

3. Вверх #3
    Уважаемые подписчики и те кто ждет от меня обратной связи через Viber и звонок.
    Вчера из-за непонятной системной ошибки, мой телефон ушел в перезагрузку и ...... пока восстановлению не подлежит.
    Убедительная просьба, звоните мне, т.к. все контакты моей тел.книжки потеряны.
    номера те же 098 2491946 и 063 7714143
    С уважением, Ольга

4. Вверх #4
    Со мной можно связаться через скайп: Lalunoa и провести он-лайн консультацию.
    Отправляя запрос на добавление в контакты, указывайте, пожалуйста, ключевое слово "ТАРО".
    Стоимость 150грн за консультацию по одному вопросу (1-2 расклада)
    Стоимость 350грн за часовую консультацию.

P.S. Оплата предварительная, непосредственно перед консультацией.
    Возможен видео-звонок 5-10 минут, для того, чтобы познакомится и уточнить все интересующие Вас вопросы перед консультацией.

5. Вверх #5
    ЗИМА - время волшебства, мистерий и гаданий. ВРЕМЯ, в которое закладываются "кирпичики" фундамента грядущего года.
    Декабрь, первый такой месяц, который является ИТОГОВЫМ и заключительным в старом году, и в тоже время, РЕСУРСОМ для года грядущего.
    То, как человек проведет последний и первый месяцы, какой "фундамент" заложит, Будет зависеть и ВЕСЬ ГОД.
    ГОДОВОЙ РАСКЛАД НА КАРТАХ ТАРО, ПОЗВОЛИТ ВАМ ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ на данный момент И ТЩАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ к событиям, которые будут происходить на протяжении всего года. ИЛИ спланировать свои действия, тщательно проанализировав ВЕСЬ СВОЙ РЕСУРС.
    Карты расклада символизирует характерные особенности в каждом месяце грядущего года.
    Выпавшая карта – это вероятный вариант развития событий, но с учетом сложившихся обстоятельств на момент расклада. Если прогноз вас устраивает, можно взять на вооружение подсказки и советы карты или воспользоваться другими методами изменений ситуаций. Если карта вызывает тревогу или разочарование, вам нужно предпринять действия, которые изменят ход событий. Карта может проявить не только события, которые произойдут, если вы продолжите двигаться в избранном направлении, но и скрытые факторы, которые могут вступить в игру в соответствии с уже сложившимися предпосылками.

P.S.1. существуют эффективные методы исправления и коррекции ситуаций при помощи тех же энергий карт, как то, ГАРМОНИЗИРУЮЩИЕ МАНДАЛЫ из 22арканов ТАРО.
    P.S.2. по предварительной записи.

контактные телефоны 098 24919 46 и 063 77141 43
    скайп: Lalunoa
    Viber: 098 2491946
    Instagram: laluna_tarot
    Facebook: Ольга Полумордвинова
    С уважением и наилучшими пожеланиями в наступающем году.
    Изображения

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права