Результаты опроса: отношение к указу

Голосовавшие
1686. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поддерживаю указ

    984 58.36%
  • не поддерживаю указ

    702 41.64%

Тема: В Украине заблокируют доступ к "Одноклассникам" и "ВКонтакте", - Порошенко подписал Указ

Закрытая тема
Страница 116 из 293 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 5842
  1. Вверх #2301
    Частый гость Аватар для reluna
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    853
    Репутация
    1899
    Хоть и блондинка, но почитала, посмотрела ролики, спасибо добрым людям, да, везде зашла, вк, майл почта, все работает..... Зависимость?! Да, лично у меня от денег...чтоб двоих детей выучить..... Работаю на основной работе, приторговываю вк (представьте себе, СПД, плачу все налоги).... Сайта нет?! Да, я ж блондинка.....что с меня взять.... но знаете, пока уроки сделаешь, пока дом-быт не хватает времени на сайт...а нанимать кого-то не хватает средств и опять же, сайт надо обновлять, обслуживать...... вот и кручусь, тут куплю-там продам, на работу схожу, детей со школы заберу, по дороге с клиентами встречусь, отправлю на НП..... Барыга)))) и знаете, таких как я очень много, особенно мам..... Вся информация вк, все клиенты там, да, сейчас начну тратить время, переносить все на другие ресурсы, раскручивать заново, перебираться на сайт....кого волнует мое время?! Ура, спасибо г-ну Президенту, он гений!!!!! Спасибо, одним махом все мои проблемы решены!!!! Дети сыты, я не зависима от интернета, времени - вагон, гуляй не хочу)))) машина есть, безвизовый, путешествуй - только при нынешней цене на топливо и на запчасти это уже роскошь, а так все хорошо!!!!! Но только скажите, почему так?! Почему все так не просто?! Рабочую почту не сменила?! да как-то так уже давно сложилось и меня все устраивало..... Почему вк?! Да просто удобно и все! Клиенты сами тебя находят, легко работать, легко фото загружать. Одноклассники....вот это было не мое, лично мне не жалко. Но я понимаю что для кого-то это единственное общение.....

    А теперь точно, впн поменял и как в другой стране побывал)))) Легко)))))


  2. Вверх #2302
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    У алькаиды столько же ресурсов, как в России? Штаты и Украина ранозначны по технологиям и финансам?
    ? При чем тут бюджет всего этого? Я спрашиваю как понять, что в целях госбезопасности заблокировали котиков и фермы и оставили в полном доступе сайты врага с реальной пропогандой к войне?
    Последний раз редактировалось Sova_; 19.05.2017 в 21:45.

  3. Вверх #2303
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,604
    Репутация
    31741
    уже понеслась,у нас тоже залочили(провайдер в плане),но мы тоже не пальцем деланы

  4. Вверх #2304
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от neo_oii Посмотреть сообщение
    Наверное потому что туда заходит только целевая небольшая аудитория, которая растягивает дерьмо по соцсетям и другим ресурсам.

    )
    ты о чем?

    https://russian.rt.com/
    http://www.vesti.ru/
    https://lenta.ru
    https://ria.ru/

    и еще сотни таких же ресурсов, с которых дерьма поболе чем с русвесны
    все блокировать?

  5. Вверх #2305
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Вы как бы ашобы ляпнуть? При чем тут бюджет всего этого? Я спрашиваю как понять, что в целях госбезопасности заблокировали котиков и фермы и оставили в полном доступе сайты врага с реальной пропогандой к войне?
    Вот не поверите, кому не нужны призывы - их и не видел! Что то я пользуясь почтой майл.ру ну ни разу не видела и не встретила призывы к насилию, войне и также пользуясь поисковиком яндекс не встречала. В контакте редко вообще бывала, хоть и страничка есть, в одноклассниках чаще, ибо как то все мои разъехались по миру....Германия, Штаты, Израиль, Испания.
    Кто не хотел лезть в политику, тот и не видел групп не нужных, что наших, что российских. А кто хотел и хочет - и с запретами найдет!
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  6. Вверх #2306
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ты о чем?

    https://russian.rt.com/
    http://www.vesti.ru/
    https://lenta.ru
    https://ria.ru/

    и еще сотни таких же ресурсов, с которых дерьма поболе чем с русвесны
    все блокировать?
    Да все и нужно было это делать в 2014. Вы не согласны? Заходить на эти ссылки даже не хочу и не буду, но по названиям смысл понятен.

  7. Вверх #2307
    Порохобот Аватар для neo_oii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odesa
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    4318
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    ? При чем тут бюджет всего этого? Я спрашиваю как понять, что в целях госбезопасности заблокировали котиков и фермы и оставили в полном доступе сайты врага с реальной пропогандой к войне?
    А что б блокировать отдельно взятые ссылки, надо таки потратится, не миллиард конечно но надо)). Почему именно эти ресурсы? Наверное делался какой то анализ трафика, социология, что привело к выводу типа "вот это три самые сильные, их будем бить первыми")).

    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ты о чем?

    и еще сотни таких же ресурсов, с которых дерьма поболе чем с русвесны
    все блокировать?
    да, поболее. Я б их блокировал бы), но увы... я уже в пижаме))

    Продолжу отвечать на первый пост здесь). К примеру, я лично сомневаюсь, что много наших граждан читают лентусру или рт, но вот заходя на мейлсру почитать свою почту, обязательно в нагрузку прочтут пару кричащих новостных заголовков о зраде))

  8. Вверх #2308
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    Пппц.... Слов нет. А яндекс тогда за что? П.с. я очень часто бываю в штатах и там все ресурсы алькаиды заблоченны. Им нашу ситуацию рассказывать - стыдно. Соц сеть заблочили, а ресурсы прямого врага нет. Убедите меня в другом. Я искрене этого хочу. Хочу понять почему так.
    Залочили не соц. сеть. Наложили санкции на юр. лица, коими, в числе прочих, являются Яндекс групп и Мэйл.ру групп.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #2309
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Посмотрела новости и поняла от чего отвлекают внимание этим никому не нужным указом. Пенсионная реформа проходит. Ребята я нас всех поздравляю. Пенсии у нас теперь тоже по ходу не будет или будем её покупать.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  10. Вверх #2310
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Посмотрела новости и поняла от чего отвлекают внимание этим никому не нужным указом. Пенсионная реформа проходит. Ребята я нас всех поздравляю. Пенсии у нас теперь тоже по ходу не будет или будем её покупать.
    А там, что не так? Не будет в смысле у тех, кто не работает? Я про трудовую книжку и трудовой стаж.
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  11. Вверх #2311
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Залочили не соц. сеть. Наложили санкции на юр. лица, коими, в числе прочих, являются Яндекс групп и Мэйл.ру групп.
    А чего тогда майловские танки не заблочили? Вы удивитесь если узнаете сколько сервисов умарова(усманова) продолжают у нас работать.
    Последний раз редактировалось Sova_; 19.05.2017 в 22:13.

  12. Вверх #2312
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    А там, что не так? Не будет в смысле у тех, кто не работает? Я про трудовую книжку и трудовой стаж.
    не все доживут до нее

  13. Вверх #2313
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18078
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Посмотрела новости и поняла от чего отвлекают внимание этим никому не нужным указом. Пенсионная реформа проходит. Ребята я нас всех поздравляю. Пенсии у нас теперь тоже по ходу не будет или будем её покупать.
    Как говорится - с добрым утром!
    Всё это обсуждается примерно уж как полгода.

  14. Вверх #2314
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Vital@ Посмотреть сообщение
    не все доживут до нее
    Объяснять это некоторой группе товарищей не имеет смысла. И этому будут аплодировать абы не Як у сусида.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  15. Вверх #2315
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,031
    Репутация
    88157
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Посмотрела новости и поняла от чего отвлекают внимание этим никому не нужным указом. Пенсионная реформа проходит. Ребята я нас всех поздравляю. Пенсии у нас теперь тоже по ходу не будет или будем её покупать.
    Ну, так-то в стоимостном эквиваленте ее не было и нет давно уже..
    Вот, Гройсману не надо будет ее покупать, у него 23 года стажа в 39 лет от роду, всегда так было и раньше, по рождению приличных людей на службу записывали, глядишь подрос, уже пан генераль.
    Nemo me impune lacessit

  16. Вверх #2316
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Объяснять это некоторой группе товарищей не имеет смысла. И этому будут аплодировать абы не Як у сусида.
    Что не так с пенсиями? Ты работаешь по трудовой, налоги в казну платишь - группа товарищей? Или ты еще и пенсию себе хочешь с тех кто пашет всю жизнь на копейки.
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  17. Вверх #2317
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Захожу к дочке, гордо говорю: "мол, вот спачай прогу и сможешь в вк заходить"!
    Она так смотрит на меня : " да мы Ее в школе давно скачали"!)))))
    Эх, не удивила)))) я так поняла им в школе по приколу к разным серверам подключатся.

    Вот бы провести опрос среди тех, кто поддерживает указ на счёт того, скачали ли вы vpn?))))

  18. Вверх #2318
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение
    А чего тогда майловские танки не заблочили? Вы удивитесь если узнаете сколько сервисов умарова продолжают у нас работать.
    Какие именно танки майловские? ВоТ - не майловский, танки онлайн - анлогично.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  19. Вверх #2319
    Посетитель Аватар для АН.Мир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    492
    Репутация
    135
    2015 - да хер с теми русскими каналами, я вообще ТВ не смотрю!
    2016 - подумаешь ех.ua закрыли, кроме него ещё 100500 файлообменников осталось!
    2017 - ой ну шо вы с тем ВК так носитесь, фейсбук ведь не заблокировали!
    201? - большое дело, дышать запретили, кто вам жабры пересадить мешает-то?!

  20. Вверх #2320
    Не покидает форум Аватар для Vital@
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,231
    Репутация
    3332
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Что не так с пенсиями? .
    разница идти в 57 или 67


Закрытая тема
Страница 116 из 293 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения