Результаты опроса: отношение к указу

Голосовавшие
1686. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • поддерживаю указ

    984 58.36%
  • не поддерживаю указ

    702 41.64%

Тема: В Украине заблокируют доступ к "Одноклассникам" и "ВКонтакте", - Порошенко подписал Указ

Закрытая тема
Страница 67 из 293 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 5842
  1. Вверх #1321
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а то, что "благодаря" этим ресурсам можно остаться и без жизни вас не смущает? кого потом образовывать и лечить?
    я понимаю, для многих война на Донбассе и проблемы Крыма - это не их проблемы, но ребята, потом будет очень поздно, когда это станет НАШЕЙ проблемой.
    "все смешалось --кони-люди"Я там выше писала о подобии кацапов ,так то что ты пишешь очень приближает тебя --только географические названия сменить и точь_в_точь реплики с проросийских сайтов
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация


  2. Вверх #1322
    Посетитель Аватар для АН.Мир
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    492
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а то, что "благодаря" этим ресурсам можно остаться и без жизни вас не смущает? кого потом образовывать и лечить?
    я понимаю, для многих война на Донбассе и проблемы Крыма - это не их проблемы, но ребята, потом будет очень поздно, когда это станет НАШЕЙ проблемой.
    Не пишите чушь, в вас стреляли из ВК или ОК? Есть раненые? Всё не так однозначно, были случаи, знаете лично?

  3. Вверх #1323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянныймас&#108.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.6 Кб
ID:	12064751
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а разницу между украинским сервисом и российским видишь? или тоже разницы нет? разницу между живыми и мёртвыми людьми? между полной и неполной семьёй?между сном в тёплой постели и окопах под Донецком? между жизнью дома и постоянно на съёмных квартирах? тоже нет?!
    Чем Ютуб отличается от ВК?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянныймас.jpg
Просмотров: 14
Размер:	69.6 Кб
ID:	12064772 Или шавкам не было команды лаять на Ютуб и ФБ?
    Последний раз редактировалось Ричар; 18.05.2017 в 11:11.

  4. Вверх #1324
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Шип&Шина Посмотреть сообщение
    Блин . .майдановцы которые интервью давали беззубые нищие алкаши ) откуда их набрали ?)
    эти миллионы людей на Крещатике - беззубые алкаши?)) всё. вопросов больше не имею.

  5. Вверх #1325
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Вложение 12064751

    Чем Ютуб отличается от ВК?Вложение 12064772
    Это что, рашковский ресурс?
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  6. Вверх #1326
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Привет. Вот смотри. В твоем посте описано то, для чего тебе нужны эти ресурсы. У других тоже свое что-то есть. Соберите все это и петицию Пороху. Мы требуем ресурса(ов) в Украине, соответствующего тому, что у нас отобрали. Ну и до тех пор просим приостановить действие указа. Это хоть какое-то дело будет. Составьте проект и потом на голосовалку поставьте здесь. Потом подписи и отправьте Пороху.
    Ну а если такие ресурсы уже есть и можно на них перескочить(ФБ, google, gmail и т.д.), так чего волну гнать особо? Ну да есть неудобство при "переселении" на другие ресурсы, согласен. Плюс привычка, плюс еще много чего. Но чтобы такой вой поднимать из-за этого - не понимаю.
    плюс насилие над моей личностью !Тук-тук !Рашастан ,привет !!А у нас теперь как у вас !!!
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  7. Вверх #1327
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от АН.Мир Посмотреть сообщение
    Не пишите чушь, в вас стреляли из ВК или ОК? Есть раненые? Всё не так однозначно, были случаи, знаете лично?



    Слава Богу, что закрыли этот уничтожитель разума.

  8. Вверх #1328
    Постоялец форума Аватар для KatalistA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,273
    Репутация
    2201
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    а то, что "благодаря" этим ресурсам можно остаться и без жизни вас не смущает? кого потом образовывать и лечить?
    я понимаю, для многих война на Донбассе и проблемы Крыма - это не их проблемы, но ребята, потом будет очень поздно, когда это станет НАШЕЙ проблемой.
    Я тоже умею говорить высокопарно, взывая к совести.
    А по голым фактам - Вільних громадян Демократичної країни намагаються обмежити у ВІЛЬНОМУ доступі до інформації. Всієї правди ми знати не можемо, те що відбувається у державі у більшості випадків дізнаємось із засобів массової інформації.

    то есть, нас лишают возможности анализировать информацию. Есть же теоретическая вероятность, что сегодняшняя добрая и мудрая власть завтра решит сделать что-то неприличное з нашою Вільною і Суверенною державою? А мы то и не в курсе - все средства массовой информации уже под колпаком.

    Это как один из побочных эффектов защиты национальных интересов - зашоренность народа.
    Зашоренность не сильно компьютерно-грамотных слоев (а они активный электорат между прочим), а так же тех, кому просто лень каждый раз искать обходные пути, чтоб случайно где-то услышать, что что-то не так в государстве, что где-то нас чуток имеют - вот и получили народ, за который думает парочка олигархов.
    БлагоШоп-http://forumodua.com/showthread.php?t=2558243&p

  9. Вверх #1329
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    эти миллионы людей на Крещатике - беззубые алкаши?)) всё. вопросов больше не имею.
    Там и ответов нет, только гнойная злоба прикрываемая псевдо заботой о других
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  10. Вверх #1330
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    Я тоже умею говорить высокопарно, взывая к совести.
    А по голым фактам - Вільних громадян Демократичної країни намагаються обмежити у ВІЛЬНОМУ доступі до інформації. Всієї правди ми знати не можемо, те що відбувається у державі у більшості випадків дізнаємось із засобів массової інформації.

    то есть, нас лишают возможности анализировать информацию. Есть же теоретическая вероятность, что сегодняшняя добрая и мудрая власть завтра решит сделать что-то неприличное з нашою Вільною і Суверенною державою? А мы то и не в курсе - все средства массовой информации уже под колпаком.

    Это как один из побочных эффектов защиты национальных интересов - зашоренность народа.
    Зашоренность не сильно компьютерно-грамотных слоев (а они активный электорат между прочим), а так же тех, кому просто лень каждый раз искать обходные пути, чтоб случайно где-то услышать, что что-то не так в государстве, что где-то нас чуток имеют - вот и получили народ, за который думает парочка олигархов.
    та говори себе на здоровье, я то что? вы ж сами орёте, что у нас президент - ничуть ли диктатор. Привыкайте

  11. Вверх #1331
    Не покидает форум Аватар для инна24м
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,158
    Репутация
    6941
    (позволю себе процитировать отклик из репы)"это какой-то зомби апокалипсис. У людей отбирают право выбора, а они в ладоши хлопают....."
    Сфальсифицирована даже сама фальсификация

  12. Вверх #1332
    Не покидает форум Аватар для Flex
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,035
    Репутация
    88203
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    поддакну по всем позициям .И от себя --терпеть не могу когда мне запрещают !!Сама хочу решать куда ходить и делать выводы нужно мне это или нет.Или в свободной стране другие правила теперь или это несвободная страна .
    Целиком, да! Этим пререканиям конца не будет никогда: вот только отгремели баталии по поводу кабельных негораздов новогодних. Типа кому нужны, Украина, Интер, 1+1, украинские каналы, все межгалактически развитиые индивиды в них громко не нуждались на страницах темы.
    Есть люди, по убеждениям не смотрящие ТВ, не сидящие в интернете, вселенский разум им в помощь.
    Имитировать житие, безусловно можно без много чего. А вот зачем?
    Все повторяется, подобные запреты-Приветы, как любезно процитировали, были и не раз в истории.
    Nemo me impune lacessit

  13. Вверх #1333
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение
    Вы настолько "нуждаетесь" в общении с родственниками, что из-за пропажи одной из многих соцсетей не будете с ними общаться?) Так зачем вы друг другу сдались, отлайкать пост застолья с дня рождения дяди из Мурманска и этим подтвердить родственные связи?) Группу класса можно и на другой ресурс перенести, а домашки давно многие в чатах скидывают приложений обмена мгновенными сообщениями. Вам дискомфортно,а некоторые под обстрелами часто сидят без интернета вообще и неизвестно не появится ли на их аккаунтах в ближайшее время "Помним, скорбим".
    вы думаете что я начну оправдывать или обьяснять почему и как я общаюсь в социальных сетях, ну смешно просто. А за советы спасибо, только судя по тому сколько вы сидите на форуме, это я вам их могу давать, потому как вы крайне далеки от реальной жизни.
    А еще эти "некотрые" появляюся в криминальной хронике

  14. Вверх #1334
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от KatalistA Посмотреть сообщение
    Я тоже умею говорить высокопарно, взывая к совести.
    А по голым фактам - Вільних громадян Демократичної країни намагаються обмежити у ВІЛЬНОМУ доступі до інформації. Всієї правди ми знати не можемо, те що відбувається у державі у більшості випадків дізнаємось із засобів массової інформації.

    то есть, нас лишают возможности анализировать информацию. Есть же теоретическая вероятность, что сегодняшняя добрая и мудрая власть завтра решит сделать что-то неприличное з нашою Вільною і Суверенною державою? А мы то и не в курсе - все средства массовой информации уже под колпаком.

    Это как один из побочных эффектов защиты национальных интересов - зашоренность народа.
    Зашоренность не сильно компьютерно-грамотных слоев (а они активный электорат между прочим), а так же тех, кому просто лень каждый раз искать обходные пути, чтоб случайно где-то услышать, что что-то не так в государстве, что где-то нас чуток имеют - вот и получили народ, за который думает парочка олигархов.
    Смотрите, понятно, что это популистский и не совсем по времени продуманный ход. Понятно, что проблем реальных в стране полно и хочется перспектив развития, не говоря уж об окончании войны. Но это действительно ресурсы принадлежащие тем людям, которые являются избирателями путина и с доходов которых в том числе идет спонсирование военной агрессии. Я не помню такого накала ни за коммунальные, и за курс доллара и пр. Это такая зависимость большая что ли от соцсети?
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  15. Вверх #1335
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    651
    Репутация
    542
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    есть системы продвижения сайтов, которые не бесплатны. Очень не бесплатны. Ты платишь за рекламу, продвижение, подъём сайтов в ТОПы яндекса, их раскрутку и прочее. И это огроменные деньги, которые уходят сразу на Россию.

    От Вас не добиться ответа.
    Нам зачем то яндекс счета выставлял на украинские реквизиты и получателем был Яндекс-Украина ( оплачивали у них контекстную рекламу). Никаких рашенских реквизитов в счетах не было.

    П.с. впринципе я подозреваю почему яндекс попал в бан. Но ваша версия очень далека от реальности и "бабло сразу шло в рашу за яндекс директ" это совсем, простите не так.

  16. Вверх #1336
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    (позволю себе процитировать отклик из репы)это какой-то зомби апокалипсис. У людей отбирают право выбора, а они в ладоши хлопают.....
    у меня права не отобрали.
    Я сама спокойно удалила все эти говноресурсы, со сконтактами родственников - с которыми прекрасно теперь общаюсь по другим сетям и телефону; с музыкой, которую нашла на других ресурсах; с группой собственноручно сделанной для одноклассников своего ребёнка и так же точно родители сделали две группы в вайбере для родителей отдельно и детей отдельно. что там ещё? в фермы я не играю, платочки не вяжу, а рецепты поглядеть могу и на фб. ВСЁ.
    Последний раз редактировалось Dejka; 18.05.2017 в 11:19.

  17. Вверх #1337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    В Ютубе не меньше антиукраинской пропаганды,только заблокировать Ютуб сцыкотно.Зачем издавать глупые указы ,а потом искать выход как его отменить?

  18. Вверх #1338
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, где счастье бежит по пятам
    Сообщений
    36,353
    Репутация
    22726
    Цитата Сообщение от Lara Raider Посмотреть сообщение
    только судя по тому сколько вы сидите на форуме
    Когда про грамматические ошибки заговорим, я их тоже допускаю) Слабенько вы как то, думала в вас больший потенциал))))
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

  19. Вверх #1339
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Sova_ Посмотреть сообщение

    От Вас не добиться ответа.
    Нам зачем то яндекс счета выставлял на украинские реквизиты и получателем был Яндекс-Украина ( оплачивали у них контекстную рекламу). Никаких ни рашенских реквизитов в счетах не было.

    П.с. впринципе я подозреваю почему яндекс попал в бан. Но ваша версия очень далека от реальности и "бабло сразу шло в рашу за яндекс директ" это совсем, простите не так.
    Прибыль Яндекса формируется не только из оплаты контекстной рекламы, если вы в этом контексте.

  20. Вверх #1340
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от инна24м Посмотреть сообщение
    плюс насилие над моей личностью !Тук-тук !Рашастан ,привет !!А у нас теперь как у вас !!!
    Я Вас прошу.))))))) Не замечаете повседневное и ежечасное насилие над Вашей личностью...? Понимаю, привыкли уже.
    Но согласен, этот указ, неожиданно появился, потому и вспышка негодования такая. А по сути, что? Вот считали Вы для себя и каждый сколько времени проводят на этих ресурсах? Дешево, да? Классная замануха, чтобы пипл по домам сидел и не варнякал о насилии над личностью в реале. Не так? Я про все ресурсы и игрушки компьютерные всякие. Не напоминает отару? Выгнали пастись утром(на работу), в сарай(к компам) загнали к вечеру, пришло время - шерсть остригли. И так по кругу...
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.


Закрытая тема
Страница 67 из 293 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения