Одесса: 15°С (вода 18°С)
Киев: 13°С
Львов: 14°С
Velvet

Тема: Renault Kangoo 2006

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию Renault Kangoo 2006

Продано
    Последний раз редактировалось Weltverloren; 20.05.2017 в 11:20.

2. Вверх #2
    Пробег? По документам пассажир?

3. Вверх #3
    Кондиционер присутствует?

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Алекс_е30 Посмотреть сообщение
    Кондиционер присутствует?
    Нет, обдув холодным воздухом и печка только.

Цитата Сообщение от zawaz Посмотреть сообщение
    Пробег? По документам пассажир?
    Пробег 193 тыс. Да, пассажир.

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для melburger
    "Обдув холодным воздухом" - это опция такая...??? )))

6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    грузовик-переделка без кондея со скрученным пробегом?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Udav_MB Посмотреть сообщение
    Вы чтоооооо...!!!)) Стояла без движения в Германии 10 лет в отапливаемом боксе СТО (с поцарапанным крылом). Где каждый год на ней, стоячей, меняли(на всякий случай) масла-фильтра-расходники)))))))Это ж немцы, там сервис хороший))))))))))))

Ну КААААК наш народ не понимает, что ТАМ это исключительно КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ, на котором чаще несколько наездников, что совсем не обязательно ей быть желтого цвета, чтобы проезжать ОТ 100тыс км В ГОД!!!
    ТС, 193 тыс.км на приборке было в 2008м...!!!

...а пластик в кенгоо действительно удачный, не убиваемый...ну, по сути так и должно быть, это рабочий каблук... Видел в Староконстантинове как то, отмывали. Засаленная торпедо была на столько, что не было видно какого она цвета..!!! Видимо за 600тыс её РОДНОГО пробега не разу салон не мыли... Химия+силикон и на приборке вырисовывается 150тыс ЧЕСТНОГО пробега)))

...а потом наш Вася сетует - "Вот французы машины делают, не машины а ГО**НО сплошное!!! Представляешь, на 155тыс КПП рассыпалась...!!!"
    Последний раз редактировалось melburger; 16.05.2017 в 11:33.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от melburger Посмотреть сообщение
    "Обдув холодным воздухом" - это опция такая...??? )))
    На панели реле от холодного к горячему, при включении самого горячего идет подогрев печкой.
    Летом мне хватало обычного обдува даже с закрытыми окнами. Один минус, на максимальных оборотах звук работы вентилятора шумный.

Цитата Сообщение от Udav_MB Посмотреть сообщение
    Обслуживался только на офф СТО, вся история машины просматривается по запросу у официалов, у меня же имеются все накладные по ремонтам/заменам и тп, а так же бывшие номера данного автомобиля на момент когда она заехала в Украину (2013 году) по которым можно узнать уже более детальную информацию в том числе и по пробегу.

В январе этого года, заменены все четыре форсунки на новые, НЕ Б/У, а новые (что соответствует пробегу, знающие понимают)
    Также замена всех свечей накала, тяги и наконечники все новые. Отключен ЕГР.
    Все работы не думаю что стоит перечислять лицам, которым только лишь бы поговорить, человеку заинтересованному же предоставлю все бумаги в подтверждении своих слов.

Сегодня был у официалов, проверял все перед продажей, из замечаний:
    1. Турбина имеет небольшой люфт (его не должно быть), что опять таки соответствует пробегу авто.
    2. Отбойник на правой передней стойке следует заменить.
    3. Через 3000 км плановая замена масел и фильтров.

9. Вверх #9
    4200,если диагностика покажет,что по топливной все ок.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для QR25DE
    Цитата Сообщение от Weltverloren Посмотреть сообщение
    На панели реле от холодного к горячему, при включении самого горячего идет подогрев печкой.
    Летом мне хватало обычного обдува даже с закрытыми окнами. Один минус, на максимальных оборотах звук работы вентилятора шумный.

Обслуживался только на офф СТО, вся история машины просматривается по запросу у официалов, у меня же имеются все накладные по ремонтам/заменам и тп, а так же бывшие номера данного автомобиля на момент когда она заехала в Украину (2013 году) по которым можно узнать уже более детальную информацию в том числе и по пробегу.

В январе этого года, заменены все четыре форсунки на новые, НЕ Б/У, а новые (что соответствует пробегу, знающие понимают)
    Также замена всех свечей накала, тяги и наконечники все новые. Отключен ЕГР.
    Все работы не думаю что стоит перечислять лицам, которым только лишь бы поговорить, человеку заинтересованному же предоставлю все бумаги в подтверждении своих слов.

Сегодня был у официалов, проверял все перед продажей, из замечаний:
    1. Турбина имеет небольшой люфт (его не должно быть), что опять таки соответствует пробегу авто.
    2. Отбойник на правой передней стойке следует заменить.
    3. Через 3000 км плановая замена масел и фильтров.
    форсунки на этих кенгах ходят 500-700 тысяч, это я вам говорю, как человек у которого их на работе больше десяти.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от QR25DE Посмотреть сообщение
    форсунки на этих кенгах ходят 500-700 тысяч, это я вам говорю, как человек у которого их на работе больше десяти.
    Зайдите на любой ресурс Рено Кенго, где реально владельцы кенго пишут про двигатель К9К и комонрейл форсунки, который не является миллионником и напишите им что ваши форсунки прошли больше ресурса двигателя, очень хочу почитать.
    И к слову, на льющей форсунке тоже можно ехать, и даже заводиться будет, как моя (она и заводилась при -20 и не дымела), но это НЕ нормальная работа форсунки.
    Если форсунка льет, - НЕ рабочая, проехать на такой можно долго, но точно не 500-700 тыс, так ездить могут только наши местные, мол пока едет и заводится - значит не сломано.

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Weltverloren Посмотреть сообщение
    Зайдите на любой ресурс Рено Кенго, где реально владельцы кенго пишут про двигатель К9К и комонрейл форсунки, который не является миллионником и напишите им что ваши форсунки прошли больше ресурса двигателя, очень хочу почитать.
    И к слову, на льющей форсунке тоже можно ехать, и даже заводиться будет, как моя (она и заводилась при -20 и не дымела), но это НЕ нормальная работа форсунки.
    Если форсунка льет, - НЕ рабочая, проехать на такой можно долго, но точно не 500-700 тыс, так ездить могут только наши местные, мол пока едет и заводится - значит не сломано.
    у меня машины с настоящими пробегами, а не как ваша, на машине 7го года пробег 700, топливную я делал из-за салярки с бензовоза тысяч 100 назад, машина 8го года пробег 500+, ничего не делали, машины 10-12 годов, пробеги 200-400 тысяч, тоже самое.

в моторы тоже ещё никто не лазил, на одной турбину кажется меняли.
    у меня машины рабочие и поддерживаются всегда в хорошем состоянии, так как не поехавшая машина это потеря денег.

то что вы на форумах мечтатели с пробегами у всех по 150 тысяч, я знаю
    огорчу вас, эти машины в европе наезжают минимум 50к в год, а в основном 100-150.

---------- Сообщение добавлено 17.05.2017 в 18:05 ----------

мы в 14м году покупали машину 10го года, которая год стояла после дтп с пробегом 370, это как наводящий аргумент для некоторых, и такие машины в европе в 95% случаев, исключений крайне мало

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от QR25DE Посмотреть сообщение
    у меня машины с настоящими пробегами, а не как ваша, на машине 7го года пробег 700, топливную я делал из-за салярки с бензовоза тысяч 100 назад, машина 8го года пробег 500+, ничего не делали, машины 10-12 годов, пробеги 200-400 тысяч, тоже самое.

в моторы тоже ещё никто не лазил, на одной турбину кажется меняли.
    у меня машины рабочие и поддерживаются всегда в хорошем состоянии, так как не поехавшая машина это потеря денег.

то что вы на форумах мечтатели с пробегами у всех по 150 тысяч, я знаю
    огорчу вас, эти машины в европе наезжают минимум 50к в год, а в основном 100-150.
    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2017 в 18:05 ----------
    мы в 14м году покупали машину 10го года, которая год стояла после дтп с пробегом 370, это как наводящий аргумент для некоторых, и такие машины в европе в 95% случаев, исключений крайне мало
    Ну-ну "настоящая" это в вашем понимании машины которые в такси работают?) Серьезно, по-вашему каждый второй в такси работает?
    700 тыс пробега / 10 лет = 70 тыс в год / 12 месяцев = 5833 км в месяц. Это вы называете настоящий пробег? Я 200 км в месяц делаю и он настоящий, то что для вас нормально машину тягать нон-стопом не говорит что пробег на моей машине не настоящий, Вы кажется заблудились в своих мыслях.

В мотор не лазил, да-да, очередная сказка, на ТО плановые Вы тоже забили, и на ТО на 300 тыс (кольца и вкладыши) аналогично? Еще раз говорю, то что машина торохтит дымит и все вытекающее, но едет - это не езда и не нормальная машина, на таком карыте можно и 500 тыс проехать, только масло будете ведрами заливать, и точно также соляра уйдет. И еще раз, то что вы автопарк таксил имеете, и для Вас нормально пробеги по 700 тыс. не делает пробег на моей машине не настоящий ибо я мало езжу, хотите Вы это или нет.

И все это рассказы про "а в Европе.." не более чем треп на пустом месте без фактов.

14. Вверх #14
    ТС, так тебе все верят, чтто езишь мало. Речь идет о том, с каким пробегом она была ДО тебя)) Я выше высказывался по этому поводу. Не питай иллюзий.
    ЗЫ
    200км месяц - зачем тогда машина...?)) В формате Киева, если я никуда из города не выезжаю - 3тыс км\месяц. Если туда-сюда, короткие командировки и дела, та же Одесса, то накатываю - 5-6тыс км В среднем 4тыс.км.мес. Это активная эксплуатация авто сугубо В ЛИЧНЫХ целях, работа-дом-работа и прочее.
    Последний раз редактировалось melburger; 17.05.2017 в 20:57.

15. Вверх #15
    какие такси, ТС у тебя машина коммерческого предназначения, при чём тут такси, это бердичевская переделка, и до того как её загнали в украину и врезали стёкла в Бердичеве или Виннице, она в виде грузовика исколесила всю европу вдоль и поперёк, а то что её потом загнали в Украину и втулили тебе как и всем остальным с пробегом 150, так это у вас уши большие, что на них можно навешать столько лапши, и потом вы на форумах пишите, что машина миллион не выходит и форсунки 200к не живут, а кенга самая живучая из комерачников, так как моя компания перепробовала и фольцы и фиаты и рено, и сейчас распродаём всё и покупаем только кенги!

Обычная дача логан на бензине выходит в такси 600-700 тысяч, на газу выходит 500, это в одессе реальные цифры со Стар Такси, а у вас дизелина 200к ходит, смешно))

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от melburger Посмотреть сообщение
    ТС, так тебе все верят, чтто езишь мало. Речь идет о том, с каким пробегом она была ДО тебя)) Я выше высказывался по этому поводу. Не питай иллюзий.
    ЗЫ
    200км месяц - зачем тогда машина...?)) В формате Киева, если я никуда из города не выезжаю - 3тыс км\месяц. Если туда-сюда, короткие командировки и дела, та же Одесса, то накатываю - 5-6тыс км В среднем 4тыс.км.мес. Это активная эксплуатация авто сугубо В ЛИЧНЫХ целях, работа-дом-работа и прочее.
    Так я и не работаю, потому и продаю ибо зачем мне она если все равно не езжу. Пару дней не поездил уже не привычно за рулем.

---------- Сообщение добавлено 19.05.2017 в 01:38 ----------

Новая цена 5000$!

Ответить в теме