Тема: Пожалуйста, помогите!

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 95 из 95
  1. Вверх #81
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,132
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от Ричар Посмотреть сообщение
    Тема фейк.ТС проводит какие то эксперементы с(над) пользователями ОФ.
    тема напоминает тему девушки, которую бил отец
    Magna est veritas et praevalebit


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    srul, почему вы решили что я вообще имею судимость??? Или вы думаете что человек должен здесь сутками сидеть и как "дурсль" набить себе больше 100 сообщений на теме погоды и рассказывать что сначала был парень а потом стал девушкой???

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    так в том- то и дело, что девочка написала, что она из Черкасской области. И чем тут поможешь? Советом разве что. Я вижу только один совет-рассказать маме, чтобы мама помогла разобраться. Но мама, судя по всему , с этим не спешит, раз в восемь вечера не хочет беспокоить классного руководителя, потому что уже поздно.
    Это я написала ,что она из Черкасской области... Не хотела дергать ребенка, сами выяснили , откуда они.Если бы одесская школа, то звонком бы все решили.
    . Тоже была мимоходом мысль, что это фейк. Тема до боли близка, знаю точно что творится в одесских школах и пытаемся по мере возможности помогать. Дети в большинстве не рассказывают дома о том, что с ними вытворяют в школе не только одноклассники , но и многие учителя. (Но это надо создавать либо отдельную тему, либо скоро будем просится на ТВ).
    Мама может и не справится в этой ситуации. Тут надо иметь зубы и когти. . Разруливали более тяжелые ситуации с чужими детьми, но администрация школы часто грозит пальчиком для проформы, участковый -да, сделает выговор. На этом все.

    Если Маша реальная, то стержень ого го. Большинство детей после нападок со стороны взрослых могли бы покинуть форум и замкнутся.
    Ребенок обратился -Помогите, а тут некоторые воспитывают ее,поучают и критикуют
    .
    Особенно паренек в этой темке-20 лет, ну прям как с острова приехал. Не видела в школах даже среди отличников , чтобы речь их была без малейшего красного словца. А уж Вконтакте именно пай-мальчики и пай -девочки показывают свой словарный запас во всей красе в отличие от заядлых сорванцов. С 2008 года ведем наблюдение со стороны.
    И в том, что они становятся такими, виноваты только мы-взрослые. ( не обобщаю ,конечно)
    Спасибо всем, кто мудро поддержал ребенка.
    Маша, если будет совсем туго, стучись в личку.

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от srul Посмотреть сообщение
    Блин народ девочка написала ПОМОГИТЕ. И хоть бы один ответил. Давай адрес сейчас подъедем и разберёмся с придурком. Так нет все начали давать советы как стать терпилой или получить удовольствие. И вообще это фейк. А при реальном нападении. ограблении. Вы наверняка вытащите телефон. поснимать. да на форуме обсудить?
    Умничка. Все отлично написано.Вы очень правы.
    Последний раз редактировалось artemia2000; 19.05.2017 в 02:29.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    22
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Здравствуйте, кажись вы правы, школа для трудных подростков... Но ситуация сейчас не об этом. Сегодня я с подругой прогуляли два урока, рядовая ситуация, у нас много кто так делает. Но.. Деректор во время одного из этих уроков зашёл в класс, замечу, впервые за 9 лет. Проверить все ли на уроке. Нас не было. Она что-то говорила, не знаю что именно, но в итоге забрала наши вещи. Это как бы нормально?! Должны зайти к ней, забрать и ещё там что-то, сидим ждём её.

    Отправлено с моего SM-G361F через Tapatalk

  6. Вверх #86
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    Я сказал чтобы посторонние не трогали парня. Родители, учитель могут с парнем проводить профилактические беседы ( в рамках закона ) и им ничего не будет! А вот посторонние люди со своей помощью только срок в лучшем случае получат.
    срок за что? ты перефантазировал. открой ук -там ждет разочарование. иначе бы у нас полстраны сидело бы

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    срок за что? ты перефантазировал. открой ук -там ждет разочарование. иначе бы у нас полстраны сидело бы
    125, 129)) Вы думаете парень вначале разговора будет молчать???

  8. Вверх #88
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    125, 129)) Вы думаете парень вначале разговора будет молчать???
    При чем тут телесные повреждения? Это первое, а второе, когда он сделает освидетельствование и у него будет доказательство что ему таки нанесены повреждения квалифицированные по какой то из частей, то тогда велкам конечно же. Только за хороший срок не смешите, если у него и примут что то и не выкинут это через неделю то до суда это все нужно долго и нудно доводить

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    При чем тут телесные повреждения? Это первое, а второе, когда он сделает освидетельствование и у него будет доказательство что ему таки нанесены повреждения квалифицированные по какой то из частей, то тогда велкам конечно же. Только за хороший срок не смешите, если у него и примут что то и не выкинут это через неделю то до суда это все нужно долго и нудно доводить
    Этот парень находится в другой обл. Хочу увидеть кто поедет с Одессы в другую область просто поговорить. Вечером по пунктам составлю все возможные варианты событий и итоги, как хорошие так и плохие.

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    От автора mashun666mashun:
    "Здравствуйте, кажись вы правы, школа для трудных подростков... Но ситуация сейчас не об этом. Сегодня я с подругой прогуляли два урока, рядовая ситуация, у нас много кто так делает. Но.. Деректор во время одного из этих уроков зашёл в класс, замечу, впервые за 9 лет. Проверить все ли на уроке. Нас не было. Она что-то говорила, не знаю что именно, но в итоге забрала наши вещи. Это как бы нормально?! Должны зайти к ней, забрать и ещё там что-то, сидим ждём её."(с)
    Форумчане,что вы здесь обсуждаете?Кого вы обсуждаете?Прочитайте,что пишет ТП(В данном случае,эту аббревиатуру можно употребить в двух смыслах).
    "Сегодня я с подругой прогуляли два урока, рядовая ситуация"(с)
    Что это за бред,кому тут помогать?!
    Мне кажется,что все это пишет взрослый и не вполне здоровый человек.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  11. Вверх #91
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,259
    Репутация
    21744
    мне, кстати, тоже показалось что стиль изложения и пунктуации не подростка

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Юля-od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от artemia2000 Посмотреть сообщение
    ...Если Маша реальная, то стержень ого го. Большинство детей после нападок со стороны взрослых могли бы покинуть форум и замкнутся.
    ....С 2008 года ведем наблюдение со стороны...
    Если наблюдаете уже 9 лет за подростками, то явно заметили основные линии поведения в стрессовых ситуациях/при нападках на них, по типу:
    1. "с пеной у рта" отстаивать свою позицию;
    2. расплакаться и убежать (удалить тему, удалить профиль).

    Здесь стержень не наблюдается, как и "бедная Маша". Скорее - развлекающаяся группа лиц.

    Цитата Сообщение от artemia2000 Посмотреть сообщение
    ... Ребенок обратился -Помогите, а тут некоторые воспитывают ее,поучают и критикуют...
    "Ребенок" обратился также со словами: "Учусь в девятом классе, последние недели с этими людьми" (все плохие, она одна - цветочек); "Я не хочу оставить это безнаказаным" - здесь, вообще, no comments...т.е. "она" не боится за свое здоровье и жизнь, а хочет просто наказать/отомстить...
    ТАК, В ЧЕМ ПОМОГАТЬ?? - ПРИДУМАТЬ ИЗОЩРЕННЫЙ ПЛАН МЕСТИ?!
    Just do it...nice!

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Не было времени написать, поэтому с задержкой но пишу возможные развитие ситуации!

    Едет в другую область и находит этого парня.
    Варианты:
    1.После общения и психологического давления на него, парень испугался и понимает что девушку больше не трогает.(поставленная цель достигнута)
    2.После начала разговора, парень отправляет гонца на три известных буквы и называет лицом с голубым оттенком. За что с ходу получает в ухо и ему обьясняют что он ошибается.
    а)Парень просит его простить и держась за ухо обещает впредь девушку не трогать.( Цель достигнута)
    б) Парень начинает криком перечислять все слова которые читал на заборе. После краткой беседы которая сопровождается подзатыльниками, парень приходит к выводу что лучше согласиться с требованиями и извиниться.(Цель достигнута)
    в)Парень начинает кричать и вспоминать слова с забора. Прохожие звонят в полицию.( Поставленная задача уже не столь важна)
    г) Парень начинает кричать. Чтобы перестал кричать парня берут за горло и обещают проверить как его голова вращается на 180". Парень понимает что лучше со всем согласиться и извиниться.(Цель достигнута. Но есть вариант что полиция уже едет.)

    Это варианты того что может произойти сразу( но не все, есть ещё), есть вариант что парень расскажет родным и могут быть последствия разговора.
    Итоги: ст.125, ст.126. ст.129
    Лучше родителям написать директору.
    Последний раз редактировалось heimdalle; 28.05.2017 в 14:05.

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от mashun666mashun Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, кажись вы правы, школа для трудных подростков... Но ситуация сейчас не об этом. Сегодня я с подругой прогуляли два урока, рядовая ситуация, у нас много кто так делает. Но.. Деректор во время одного из этих уроков зашёл в класс, замечу, впервые за 9 лет. Проверить все ли на уроке. Нас не было. Она что-то говорила, не знаю что именно, но в итоге забрала наши вещи. Это как бы нормально?! Должны зайти к ней, забрать и ещё там что-то, сидим ждём её.
    Да, это нормально! Школа несет ответственность за Ваше здоровье и жизнь.

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для artemia2000
    Пол
    Женский
    Сообщений
    306
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Юля-od Посмотреть сообщение
    Если наблюдаете уже 9 лет за подростками, то явно заметили основные линии поведения в стрессовых ситуациях/при нападках на них, по типу:
    1. "с пеной у рта" отстаивать свою позицию;
    2. расплакаться и убежать (удалить тему, удалить профиль).

    Здесь стержень не наблюдается, как и "бедная Маша". Скорее - развлекающаяся группа лиц.



    "Ребенок" обратился также со словами: "Учусь в девятом классе, последние недели с этими людьми" (все плохие, она одна - цветочек); "Я не хочу оставить это безнаказаным" - здесь, вообще, no comments...т.е. "она" не боится за свое здоровье и жизнь, а хочет просто наказать/отомстить...
    ТАК, В ЧЕМ ПОМОГАТЬ?? - ПРИДУМАТЬ ИЗОЩРЕННЫЙ ПЛАН МЕСТИ?!

    Согласна с каждым Вашим словом.
    И если бы ситуация была реальной, то опять же из опыта , подобное происходит в коллективах, где уровень напряжения зашкаливает и руководство не поддерживает в школе-классе здоровую психологическую обстановку.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения