Одесса: 24°С (вода 17°С)
Киев: 18°С
Львов: 18°С

Тема: Пропал мужчина

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Иришка08

По умолчанию Пропал мужчина

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-0-02-05-a2bb9900866c0b3af3f307cee7f6e602398d9d146bd0354742355904af46550a-V.jpg
Просмотров: 58
Размер:	85.0 Кб
ID:	12047853
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

2. Вверх #2
    Официальный рекламодатель Аватар для __василиса__
    Теме ар.

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Иришкин
    Район проживания?
    Вас много, а я одна!

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для vip tanya
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
    Район проживания?
    Дача Ковалевского

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Катька Васьковна
    Не могу пройти мимо. Сегодня в вайбере прочитала: "Помогите пожалуйста распространить информацию. это единственный опекун ребёнка девочка сейчас в приюте полиция вообще не шевелится"
    Последний раз редактировалось Катька Васьковна; 16.05.2017 в 09:48.
    Моё счастье
    Данечка 30.04.2008
    Сашуля 13.03.2013

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
    Район проживания?
    частный сектор , район дачи Ковалевского предположительно может находится в больнице без сознания - поэтому не может сказать ничего и дать о себе знать.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Записей в дневнике
    7
    Хоть кто-то из родни у мужчины есть? Или очень хорошие друзья? Кто может пройтись по всем больницам. Ждать что кто-то из медиков наткнется на тему можно долго. Или, может, волонтеры могли бы помочь с поиском по больницам.

8. Вверх #8
    User banned
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Хоть кто-то из родни у мужчины есть? Или очень хорошие друзья? Кто может пройтись по всем больницам. Ждать что кто-то из медиков наткнется на тему можно долго. Или, может, волонтеры могли бы помочь с поиском по больницам.
    подключились друзья, ТВ знает об этой ситуации, милиция ( с их слов ) так же в курсе. сегодня 11 день как его нет дома . Родни точно нет . по данной ситуации мне просто позвонили и попросили поискать человека, но в судебке в тот день было 70 человек на хранении ,среди них порядка 8 неизвестных. наверное стоит обращаться по вышеуказанным телефонам - я в этой ситуации- человек посторонний.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    подключились друзья, ТВ знает об этой ситуации, милиция ( с их слов ) так же в курсе. сегодня 11 день как его нет дома . Родни точно нет . по данной ситуации мне просто позвонили и попросили поискать человека, но в судебке в тот день было 70 человек на хранении ,среди них порядка 8 неизвестных. наверное стоит обращаться по вышеуказанным телефонам - я в этой ситуации- человек посторонний.
    спасибо zoran за тему открытую но там что-то не комментируется и нет возможности ответить

10. Вверх #10
    User banned
    Цитата Сообщение от АндрейТкаченко Посмотреть сообщение
    спасибо zoran за тему открытую но там что-то не комментируется и нет возможности ответить
    тема про Василия перемещена сюда и здесь можно писать . посмотрите свою личку - я вам только что отписался . мне можно звонить до 23 .00 и с 7.00 телефон свой я оставил. также есть мой круглосуточный номер .

11. Вверх #11
    объясню более подробно,в этой листовке указан и мой номер.
    Василий опекун,родной дядя ребенка,забрал дочку покойной сестры из детдома.она называла его папой.
    деньги мотивом пропажи быть не могли так как деньги на операции фонды наличкой не дают.все переводится на расчетные счета мед.учреждений.и такая помощь была только в ближайшей перспективе,документы ребенка отданы сейчас в несколько фондов.у девочки в колене растет "кость"и непропорционально растет ручка и ножка,что определили врачи детской больницы на ДачеКовалевского,куда ребенок попал с почками,которые сделали больше чем должны были в силу своих обязанностей,таких врачей в наше время мало. операция по вытягиванию ноги еще ждет она не срочная.а вот удалять кость растущую в колене это срочно нужно она может перейти в онко и расти в кожу и давать сильные боли.
    сейчас решается судьба ребенка у нее больше нет родственников. ребенок сейчас в приюте находится.

12. Вверх #12
    заявление в полицию было написано 5 числа в пятницу вечером когда я узнала о случившемся,а пропал он в среду 3 числа.как мне сказала женщина работавшая в свое время в интернате такие заявления где у несовершеннолетнего ребенка единственный родитель обязаны принимать даже в течении суток.
    заявление принято но "реальная" работа началась лишь после праздников 10 числа.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Записей в дневнике
    2
    Очень жалко Машу ,если его не найдут Ее отправят в детский дом ,операцию дай бог чтобы сделали .

14. Вверх #14
    User banned
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    Очень жалко Машу ,если его не найдут Ее отправят в детский дом ,операцию дай бог чтобы сделали .
    пропавшего Василия вам совсем не жаль ?? априори Маша, до момента поиска пропавшего Василия находится в детском доме- об этом писали в теме выше (пост 11) .деньги на операцию собирают несколько волонтерских организаций.
    Последний раз редактировалось zoran; 15.05.2017 в 16:30.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    пропавшего Василия вам совсем не жаль ?? априори Маша, до момента поиска пропавшего Василия находится в детском доме- об этом писали в теме выше (пост 11) .деньги на операцию собирают несколько волонтерских организаций.
    Маша в одной группе в саду 165 с моей дочерью ,старое вильямса и это государственный садик и никакой не детский дом,мне жаль мужчину и очень жаль машу она его очень любила ,обнимала называла папа ,я просто реально смотрю на вещи 12 дней человека нет .
    Последний раз редактировалось jannamaxi; 15.05.2017 в 18:33.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    2
    Очень долго вы деньги собирайте ,у маши бедро нога уже вывернуто ,она храмает ,если у вас есть такая возможность помочь с операцией помогите ей она сейчас в приюте на терешкова

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Мамачуда
    Записей в дневнике
    7
    Маша в одной группе в саду 165 с моей дочерью ,старое вильямса и это государственный садик и никакой не детский дом,мне жаль мужчину и очень жаль машу она его очень любила ,обнимала называла папа ,я просто реально смотрю на вещи 12 дней человека нет .
    Ходила. Наверное когда жила с опекуном, то ходила, а сейчас ее должны были передать в детский дом.
    Так устроен человек, что детей всегда жальче, чем взрослых, 100%-но живых людей тоже жальче, чем тех, кто возможно уже не страдает, история девочки и так очень печальна, слишком много ей выпало в столь юном возрасте, да и состояние людей, находящихся в неизвестности жив ли самый близкий человек, несопоставимо с состоянием человека, даже если он в плохом состоянии в больнице, который знает что его дочка жива. Василия, безусловно, очень жаль, но мысли о девочке вызывают слёзы. Всё-же надеемся на лучшее, у нас неправильное оформление в больницу встречается часто, надеемся что отец вскоре вернется домой.

18. Вверх #18
    User banned
    Цитата Сообщение от Мамачуда Посмотреть сообщение
    Всё-же надеемся на лучшее, у нас неправильное оформление в больницу встречается часто, надеемся что отец вскоре вернется домой.
    сегодня искали в БСМЭ, Валиховский,4, проверяли больницы, но человеческий фактор рулит !!у меня был случай когда в отделении11 ГКБ принимали передачи для человека, а он 6!! сутки находился в холодильнике судебного морга . и только благодаря оперативности родственников тело было захоронено не как безхоз ,на Западном кладбище , а в родственную могилу в Черноморске .время в подобных ситуациях играет против людей.

19. Вверх #19
    пока изучают документы ответа 100%не дали еще

20. Вверх #20
    до определения места нахождения Василия ребенок будет в приюте несколько месяцев,после детдом-интернат если он не найдется.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права