Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 193 из 206 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,860 из 4110
  1. Вверх #3841
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Oppio Посмотреть сообщение
    Девчонки, есть тут такие, кто колол губы во время ГВ? Чем кололи? И как результат?
    Нормальный врач , не делает никаких манипуляций во время беременности и кормлений
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #3842
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    А меня интересует вопрос , кто делал губы филером z fill и каким ? Как эффект и стоимость его ? Или stylage m тоже норм ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  3. Вверх #3843
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    А меня интересует вопрос , кто делал губы филером z fill и каким ? Как эффект и стоимость его ? Или stylage m тоже норм ?
    stylage m кололи многие мои знакомые - результат нравится однозначно. Девочки говорят, что носится/держится нормально. Они все у разных мастеров делали в разных частях города, да и опыт не мой - "шо вижу-то пою"
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  4. Вверх #3844
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    stylage m кололи многие мои знакомые - результат нравится однозначно. Девочки говорят, что носится/держится нормально. Они все у разных мастеров делали в разных частях города, да и опыт не мой - "шо вижу-то пою"
    Стилэйдж я тоже делала в августе прошлого года , первый раз был , сейчас нет и намёка что там кололи что-то ) стало интересны отзывы о zfill ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #3845
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Стилэйдж я тоже делала в августе прошлого года , первый раз был , сейчас нет и намёка что там кололи что-то ) стало интересны отзывы о zfill ))
    Ну там вроде год и не должно держаться, верно? А то, что не видно, что что-то и было - лично для меня +.
    Сейчас попытаюсь оформить мысль: препарат А укололи и он держался 5 месяцев, через год остались местами "кусочки" объема - эт плохо, как мне кажется. Препарат Б кололи и он прожил 6 месяцев, ушел не оставив следа - это хорошо. Почему хорошо? Потому, что я при желании могу больше не колоть (если мне не пошло), не иметь асимметрии с "ушло равномерно или не очень".
    Я тут рассуждаю с практической точки зрения, я тоже хочу его колоть, но позже - пока есть более важные траты.
    А вам понравился результат?
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  6. Вверх #3846
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Ну там вроде год и не должно держаться, верно? А то, что не видно, что что-то и было - лично для меня +.
    Сейчас попытаюсь оформить мысль: препарат А укололи и он держался 5 месяцев, через год остались местами "кусочки" объема - эт плохо, как мне кажется. Препарат Б кололи и он прожил 6 месяцев, ушел не оставив следа - это хорошо. Почему хорошо? Потому, что я при желании могу больше не колоть (если мне не пошло), не иметь асимметрии с "ушло равномерно или не очень".
    Я тут рассуждаю с практической точки зрения, я тоже хочу его колоть, но позже - пока есть более важные траты.
    А вам понравился результат?
    эффект год, а те кто регулярно колит - дольше, кто первый раз и за 6 мес может все пройти. Не, намеков на комки вообще нет, все равномерно вернулось на круги свои )) Да, мне очень понравилось, у меня губы сами по себе не маленькие и мне 1 мл было даже маловато, его хватило на легкий обьем, вот честно, процедуру повторить очень хочется)
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  7. Вверх #3847
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    420
    Девушки, подскажите такой момент с анестезизией. Может обсуждали уже, не нашла. Очень не люблю проколы, боли не боюсь, но вот ощущение иглы в теле бррр...могу и сознание потерять. Знаю что крем наносят на 30 мин., но потом все равно ощущается. А тут знакомая сделала, говорит ей вкололи анестезию в район носогубок и подбородок и вообще ничего не почувствовала.. Такие проколы мне терпимо, чем чувствовать как елозят иглой в губах туда-сюда. Но слышала давно что врачи не любят так делать, что якобы все немеет, может неравномерно распределится чтоли... кто делал с такой анестезией-все норм?

  8. Вверх #3848
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от elena19 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите такой момент с анестезизией. Может обсуждали уже, не нашла. Очень не люблю проколы, боли не боюсь, но вот ощущение иглы в теле бррр...могу и сознание потерять. Знаю что крем наносят на 30 мин., но потом все равно ощущается. А тут знакомая сделала, говорит ей вкололи анестезию в район носогубок и подбородок и вообще ничего не почувствовала.. Такие проколы мне терпимо, чем чувствовать как елозят иглой в губах туда-сюда. Но слышала давно что врачи не любят так делать, что якобы все немеет, может неравномерно распределится чтоли... кто делал с такой анестезией-все норм?
    аппликации и препарата с лидокаином вполне достаточно и ничего особо не чувствуешь ) на видео все выглядит страшнее
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  9. Вверх #3849
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    аппликации и препарата с лидокаином вполне достаточно и ничего особо не чувствуешь ) на видео все выглядит страшнее
    Не достаточно))) все равно очень больно

  10. Вверх #3850
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от bubu Посмотреть сообщение
    Не достаточно))) все равно очень больно
    Ну я у стоматолога любые работы , даже мелкие делаю только с анестезией )) то есть чувствительность высокая , но впервый раз, год назад делала губы , аппликации и стилейджа с лидокаином хватило , что бы отсидеть процедуру без мучений )) все индивидуально очень ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  11. Вверх #3851
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    Ну я у стоматолога любые работы , даже мелкие делаю только с анестезией )) то есть чувствительность высокая , но впервый раз, год назад делала губы , аппликации и стилейджа с лидокаином хватило , что бы отсидеть процедуру без мучений )) все индивидуально очень ))
    Очень)
    Мне кололи анестезию в дёсна. И было не больно совсем, я вообще ничего не чувствовала.
    А докалывали делали с ледокоином и для меня это был ад.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #3852
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Очень)
    Мне кололи анестезию в дёсна. И было не больно совсем, я вообще ничего не чувствовала.
    А докалывали делали с ледокоином и для меня это был ад.
    Не не , если бы просто лидокаин я бы точно там сдохла ))))) какая-то мазь с очень хорошим анестетическим действием была и сам препарат был с лидокаином, вот честно было норм )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  13. Вверх #3853
    Постоялец форума Аватар для elena19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    420
    Мне когда родинку удаляли в виртусе на крыле носа, вкололи такое обезболивающее крутое, я сразу занюхала нашатырем на всякий случай) 1 минута и я уже не чувствовала половину лица, вот так бы с губами))) то есть я так понимаю это не особо влияет на равномерность распределения препарата?

  14. Вверх #3854
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от elena19 Посмотреть сообщение
    Мне когда родинку удаляли в виртусе на крыле носа, вкололи такое обезболивающее крутое, я сразу занюхала нашатырем на всякий случай) 1 минута и я уже не чувствовала половину лица, вот так бы с губами))) то есть я так понимаю это не особо влияет на равномерность распределения препарата?
    У меня все нормально было распределено))))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  15. Вверх #3855
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    У меня препарат был с ледокольном и мазью мазали - все равно было очень больно. Терпеть конечно можно было, не кричала, но мячик в руках чуть ни порвала )) особенно нижняя губа и уголки, когда с уголка губы иголку вводят и проворачивают ... вааах)) потом уже, когда вернулись к верхней губе, вот там - да, почти безболезненно, видимо ледокоин, который ввели с препаратом, подействовал

  16. Вверх #3856
    Новичок Аватар для Lissa-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    23
    Репутация
    31
    Девочки, посоветуйте, куда лучше обратится в Эстедерм или Мультимед по поводу увеличения губ? Может ещё какие клиники можете посоветовать?
    Лучше быть одной, чем несчастной с кем-то.

  17. Вверх #3857
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1804
    После скандала с МультиМед тут в темах ... я бы подумала ))))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  18. Вверх #3858
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    А что можете сказать за Эстедрм, подписалась на них в Инстаграм. Чё то нравится их страница. Нет огромного обилия фото, видео. Думаю может походить к ним на какое-то уходовые процедуры
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  19. Вверх #3859
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2712
    А что за скандалы? Дайте ссылку?
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  20. Вверх #3860
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1979
    Мне тоже интересно что за скандал «тут в темах» с Мультимед)
    Разве что помню, что возмущены из-за звездности Грабченко. Смешно читать на их сайте: пилинг 800 грн, но если АП делает то 1200
    Шта?)) и так на все процедуры.
    И меня это улыбает не из-за того что не могу себе позволить, а потому что деньги за тупость платить это перебор)
    И ничего особого в увеличении губ у подруги не заметила после АП.
    Тапками кидать в меня не надо, это моё мнение личное!) ну и еще человек 10 знакомых))
    Дружно ходим к не менее дорогому и уважаемому специалисту и счастливые
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸


Ответить в теме
Страница 193 из 206 ПерваяПервая ... 93 143 183 191 192 193 194 195 203 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения