Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 192 из 206 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,821 по 3,840 из 4110
  1. Вверх #3821
    Постоялец форума Аватар для bubu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,254
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Tanya84 Посмотреть сообщение
    а где она принимает?
    На Армейской


  2. Вверх #3822
    Новичок Аватар для Оксана_87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    105
    Я делала и очень довольна! Доктор очень приятная, всё подробно и доступно объясняет! Мне было очень страшно, но рука у Арнаутовой действительно лёгкая и на губах после процедуры не было ни одного синяка, хотя она предупреждала о том, что они могут быть!

  3. Вверх #3823
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    https://instagram.com/p/Bi2Z4b-lki5/ Девочки, у кого есть плохие и нелюбимые подруги, можете посоветовать. Басист Никита из Ильичевска уже бесплатно колет. Думаю за отзывы. Ждем новую порцию фейковых отзывов. А то как показали реальные его работы, так и перестали рекламировать.

  4. Вверх #3824
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от irusya1 Посмотреть сообщение
    https://instagram.com/p/Bi2Z4b-lki5/ Девочки, у кого есть плохие и нелюбимые подруги, можете посоветовать. Басист Никита из Ильичевска уже бесплатно колет. Думаю за отзывы. Ждем новую порцию фейковых отзывов. А то как показали реальные его работы, так и перестали рекламировать.
    А с интернет маркетингом не знакомы ? Что шара - отличный рекламный двигатель
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  5. Вверх #3825
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Так а я о чем?) Конэчно реклама и чтоб отзывы потом писали) Только такую шару, которая может закончиться слезами только врагу можно пожелать.

  6. Вверх #3826
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    272
    Как долго после процедуры нельзя заниматься спортом и загорать?

  7. Вверх #3827
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от @Аська@ Посмотреть сообщение
    Вот фото после введения Вами лидазы бесплатно!!. Видно еще места уколов. Видно прекрасно, что под глазами мешки, это гк. Вы же мне ответили, что такого не может быть и это не гк. Никаких денег не стоит разгребание таких последствий. Это столько нервов. У меня такой нервный срыв как после Ваших уколов красоты был только при угрозе прерывания беременности. И Вы мне еще что-то рассказываете, что я куда-то не явилась.
    --------------------------------------------------------
    Кстати у доктора в этой теме был другой аккаунт http://forumodua.com/member.php?u=312730. Вот еще один левый аккаунт писал мне в личку и пытался выяснить к кому я хожу http://forumodua.com/member.php?u=616544 Ни сообщений, ни рейтинга и вдруг решил у меня спросить совет относительно косметолога для инъекций? Я именно тот человек, который в этом знаток. Бред. Вы видимо привыкли с критинками иметь дело или слабоумными... Так сложно догадаться... Ну Вы конечно... Сначала поклонница писала как под диктовку. То ли это Ваш же аккаунт... Я уже не удивлюсь ничему с такой непорядочностью...То такая и была, то не понятно у кого и что делала, то фото дай, то начала про деньги спрашивать и чего бы обычная клиентка это спрашивала. А когда не вышло, то пришлось признаться. Все так явно и очевидно. Очень некрасиво, как базарная баба. Вы хоть ведите себя как доктор. Хорошо, что признали свою работу. Но чего не признали ее сразу как пациент выложил фото. Вы же врач, так помогайте людям, а не пытайтесь их морально добить. Впредь в подобной ситуации проконсультируйте, дайте совет. Уже как ни крути, но факт остается фактом. Так выходите из такой ситуации достойно, как врач, как взрослый человек, как мужчина, а не как девка. Жаль в суд нельзя подать в нашей чудесной стране. Оставайтесь человеком. Не позорьтесь. При подобной ситуации напишите лучше человеку в личку, дайте дельный совет.
    Вам удалось убрать эти мешки???

  8. Вверх #3828
    Посетитель Аватар для @Аська@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Вам удалось убрать эти мешки???
    Вот то, что Вы тогда написали и удалили, так оно и есть видимо. Убрала частично. Там был фиброз вместе с гк. Фиброз у меня еще остался.

  9. Вверх #3829
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    10,772
    Репутация
    107529
    Цитата Сообщение от irusya1 Посмотреть сообщение
    https://instagram.com/p/Bi2Z4b-lki5/ Девочки, у кого есть плохие и нелюбимые подруги, можете посоветовать. Басист Никита из Ильичевска уже бесплатно колет. Думаю за отзывы. Ждем новую порцию фейковых отзывов. А то как показали реальные его работы, так и перестали рекламировать.
    А чего вы так? Я у него губы делала. Довольна была очень. Через год с месяц вот таки сошли. Делала самый минимум. Фото свои до и после тут в темке выставляла. Всем понравилось.
    Сейчас хочу еще сделать, и только к нему бы пошла. Но я не в Одессе.
    Чем умнее человек, тем уверенней сомневается. Тупым ясно всё.

  10. Вверх #3830
    Посетитель Аватар для @Аська@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    А чего вы так? Я у него губы делала. Довольна была очень. Через год с месяц вот таки сошли. Делала самый минимум. Фото свои до и после тут в темке выставляла. Всем понравилось.
    Сейчас хочу еще сделать, и только к нему бы пошла. Но я не в Одессе.
    Вы это уже писали. Вот честно Вас знать не знаю и не хочу обидеть. Но когда я выставила свои фото с кривыми губами и ужасом под глазами, то Вы мне в репку написали, что очень мило и натурально. Это может была издевка конечно... Ну или у Вас проблемы со вкусом, так как если Вы там не увидели косяков сплошных... То сами понимаете... Скрин прикрепляю. По дате легко определить к какому сообщению плюс в репке.

    Вообще не понимаю зачем опять эту тему поднимать. Все, кому было интересно исправила-не исправила, где, у кого, что - написали в личку и все расспросили.

    Лучше те, у кого были проблемы с фиброзом под глазами как последствие неправильного введения гк и удалось эту проблему как-то решить, напишите мне в личку, пожалуйста, у кого и как смогли убрать.
    Изображения
    Последний раз редактировалось @Аська@; 21.05.2018 в 15:29.

  11. Вверх #3831
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Девчата, очень хочется попробовать привести губы в порядок. Но цена на Стилэйдж меня впечатляет - совсем не могу позволить сейчас безболезненно выложить 200 евриков только на губки. Читала про Ювидерм - многие не советуют (помним про фломастеры). Что можно действенно, но бюджетнее?
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  12. Вверх #3832
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25153
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Девчата, очень хочется попробовать привести губы в порядок. Но цена на Стилэйдж меня впечатляет - совсем не могу позволить сейчас безболезненно выложить 200 евриков только на губки. Читала про Ювидерм - многие не советуют (помним про фломастеры). Что можно действенно, но бюджетнее?
    А что за Фломастеры? Я делала Ювидермом, всё ок, правда уже месяца 4 прошло и практически ничего не видно. Но меня и предупреждал косметолог, что у меня будет держаться месяца 4.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  13. Вверх #3833
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Девчата, очень хочется попробовать привести губы в порядок. Но цена на Стилэйдж меня впечатляет - совсем не могу позволить сейчас безболезненно выложить 200 евриков только на губки. Читала про Ювидерм - многие не советуют (помним про фломастеры). Что можно действенно, но бюджетнее?
    Стилейдж М с ледокаином -175$. Ювидерм как раз дороже. А дешёвые препараты , это неизвестно какой чистоты материал и неизвестно какая-то реакция будет , плюс хорошие мастера не работают с дешевыми.
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #3834
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    А что за Фломастеры? Я делала Ювидермом, всё ок, правда уже месяца 4 прошло и практически ничего не видно. Но меня и предупреждал косметолог, что у меня будет держаться месяца 4.
    Тут в контексте - на вкус и цвет все фломзики разные ))
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  15. Вверх #3835
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от @Аська@ Посмотреть сообщение
    Вот то, что Вы тогда написали и удалили, так оно и есть видимо. Убрала частично. Там был фиброз вместе с гк. Фиброз у меня еще остался.
    Не поняла... что удалила? Я ничего не удаляла..
    как рассасывали фиброз этот и если были положительные результаты, то почему не продолжаете?
    А эти мешки ушли? Что делали?

  16. Вверх #3836
    Посетитель Аватар для @Аська@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    398
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Не поняла... что удалила? Я ничего не удаляла..
    как рассасывали фиброз этот и если были положительные результаты, то почему не продолжаете?
    А эти мешки ушли? Что делали?
    Значит модераторы удалили за Вас. У меня с памятью все отлично. Я помню кто, где, когда и что мне говорит или пишет. Если Вы не помните сами что пишете, то что поделаешь..

  17. Вверх #3837
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Да не нервничайте вы так

  18. Вверх #3838
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Извините, что поинтересовалась вашим здоровьем.

  19. Вверх #3839
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    10,772
    Репутация
    107529
    Цитата Сообщение от @Аська@ Посмотреть сообщение
    Значит модераторы удалили за Вас. У меня с памятью все отлично. Я помню кто, где, когда и что мне говорит или пишет. Если Вы не помните сами что пишете, то что поделаешь..
    Даже так?..
    Я вам в репку на ваше оскорбление моего вкуса ответила вежливо, что не помню, что писала тогда вам. Но это точно была не издевка. Так как я никому никогда бы не написала нечто неприятное о внешности.
    А теперь вы девушку оскорбляете, что у нее память плохая...

    Не задумывались о карме? Если вы такой негативный человек, может, вам не повезло с губами именно поэтому?
    Можете мне не отвечать и приложить скриншот своей репки.
    Чем умнее человек, тем уверенней сомневается. Тупым ясно всё.

  20. Вверх #3840
    Постоялец форума Аватар для Oppio
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    624
    Девчонки, есть тут такие, кто колол губы во время ГВ? Чем кололи? И как результат?


Ответить в теме
Страница 192 из 206 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения