Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 3 из 206 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 4110
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от Yana_S Посмотреть сообщение
    А мне интересно про гиалуроновую кислоту - слышала, что эффект максимум на 8 месяцев, а денег немало стоит.
    девушки, кто делал!- скажите - оно того стоит? (и, кстати, сколько? )
    Эффект до года ,но безвредно.Гиалуроновая кислота натуральный продукт,который со временем превращается в CO2 и H2O.А вот синтетические наполнители-нужно подумать(часто получаются бугры),но зато дешевле....


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Всем привет - вот случайно наткнулась.
    Девочки, не делайте глупостей и не рискуйте, если с тем, что дала вам природа можно жить.
    Я почти 4 года назад в Виртусе сделала испанским гелем коррекцию верхней губы, тогда мне обошлось в 120 долларов. Все бы ничего, докоррекцию через неделю сделали, обещали, что спадет отек...
    Неделю отдыхала даже Распутина Маша, я просто не могла выйти из дому и проревела всю ночь...
    Вот только после докоррекции, когда я спросила, почему форма такая странная, мне сказади, что у меня слизистая плохо выворачивалась и поэтому так. Прросто чтобы вы понимали - даже 4 года спустя в профиль вид ужасный! Верхняя губа("бантик") - оттопыренна и очень некрасиво....Спереди - тот же бантик, несоразмерный с боками. Они опустились и стали как до коррекции.
    А теперь про страшилки:
    - нельзя менять препарат, если делали одним - только им можно сделать позже коррекцию. другой препарат вступит в конфликт и может инкапсулироваться. Приговор - хирургическое вмешательство.
    - нельзя делать докоррекцию, пока внутри еще остался препарат. Он должен полностью обрости волокнами.
    - нельзя предсказать поведение препарата и индивидуальную переносимость.
    Мне обещали губы на 2 года. Уже 4 я мучаюсь.Этот препарат снят с производства, никто не берется что-то сделать с моими губами (просто грамотные врачи боятся последствий,хотя денег я не жалею, поверьте...)
    Вот и замкнулся круг....
    Да, скажите, что технологии другие, что препараты лучше...Может быть.
    Только в свое время я тоже не на фуфло клюнула. И песни мне пели тоже красивые.
    И клиника была с именем.И врач высшей категории.
    И я....дура-дурой.........

  3. Вверх #43
    Мисс Загадка
    Аватар для ПРОВОКАЦИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Сахарная Пудра Посмотреть сообщение
    Всем привет - вот случайно наткнулась.
    Девочки, не делайте глупостей и не рискуйте, если с тем, что дала вам природа можно жить.
    Я почти 4 года назад в Виртусе сделала испанским гелем коррекцию верхней губы, тогда мне обошлось в 120 долларов. Все бы ничего, докоррекцию через неделю сделали, обещали, что спадет отек...
    Неделю отдыхала даже Распутина Маша, я просто не могла выйти из дому и проревела всю ночь...
    Вот только после докоррекции, когда я спросила, почему форма такая странная, мне сказади, что у меня слизистая плохо выворачивалась и поэтому так. Прросто чтобы вы понимали - даже 4 года спустя в профиль вид ужасный! Верхняя губа("бантик") - оттопыренна и очень некрасиво....Спереди - тот же бантик, несоразмерный с боками. Они опустились и стали как до коррекции.
    А теперь про страшилки:
    - нельзя менять препарат, если делали одним - только им можно сделать позже коррекцию. другой препарат вступит в конфликт и может инкапсулироваться. Приговор - хирургическое вмешательство.
    - нельзя делать докоррекцию, пока внутри еще остался препарат. Он должен полностью обрости волокнами.
    - нельзя предсказать поведение препарата и индивидуальную переносимость.
    Мне обещали губы на 2 года. Уже 4 я мучаюсь.Этот препарат снят с производства, никто не берется что-то сделать с моими губами (просто грамотные врачи боятся последствий,хотя денег я не жалею, поверьте...)
    Вот и замкнулся круг....
    Да, скажите, что технологии другие, что препараты лучше...Может быть.
    Только в свое время я тоже не на фуфло клюнула. И песни мне пели тоже красивые.
    И клиника была с именем.И врач высшей категории.
    И я....дура-дурой.........
    Читаю везде хорошие отзывы о препаратах ювидерм и растилайн. В общем я решилась , только вот надо врача грамотного найти

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от ПРОВОКАЦИЯ Посмотреть сообщение
    Читаю везде хорошие отзывы о препаратах ювидерм и растилайн. В общем я решилась , только вот надо врача грамотного найти
    Да.Ювидерм и сержидерм хорошие препараты,а вот рестилайн не очень(это связано с удобствами в работе-пациенту,в принципе все равно).
    А препарат,о котором девушка писала выше-это скорее всего биополимер.С производства он не снят и применение в Украине не запрещено.Он очень плотный синтетический препарат.С ним тяжело работать и масса осложнений.Но из-за дешивизны многие идут на процедуру.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Да.Ювидерм и сержидерм хорошие препараты,а вот рестилайн не очень(это связано с удобствами в работе-пациенту,в принципе все равно).
    А препарат,о котором девушка писала выше-это скорее всего биополимер.С производства он не снят и применение в Украине не запрещено.Он очень плотный синтетический препарат.С ним тяжело работать и масса осложнений.Но из-за дешивизны многие идут на процедуру.
    Все правильно, девченки, это какой-то биополимер.
    вот только песни мне про него пели другие, что форму держит, не растекается, не замерзает и не плавится, что в итоге обрастет волокнами моей ткани и станет просто естественной частью моего организма.
    этим препаратом сейчас работает Лера, раньше она работала в Тужур-Шарм на Пушкинской, мастер она классный, видела много ее творений.
    А в Виртусе Никогда Ничего НЕ Делайте !!!
    Она работает многими препаратами и очень неплохо.
    очень хочу пойти и сделать что-то со своей ассиметрией, но теперь просто боюсь...

  6. Вверх #46
    Мисс Загадка
    Аватар для ПРОВОКАЦИЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Сахарная Пудра Посмотреть сообщение
    Все правильно, девченки, это какой-то биополимер.
    вот только песни мне про него пели другие, что форму держит, не растекается, не замерзает и не плавится, что в итоге обрастет волокнами моей ткани и станет просто естественной частью моего организма.
    этим препаратом сейчас работает Лера, раньше она работала в Тужур-Шарм на Пушкинской, мастер она классный, видела много ее творений.
    А в Виртусе Никогда Ничего НЕ Делайте !!!
    Она работает многими препаратами и очень неплохо.
    очень хочу пойти и сделать что-то со своей ассиметрией, но теперь просто боюсь...
    Я вот думала в Виртус обратится ... хотя как я уже поняла главное не клиника с наворотами, а врач! Где сейчас Лера работает ?

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Лерин телефон мне дала мой косметолог (из Тужур-Шарм), принимает кажется на дому. В любом случае можно созвониться и узнать все.
    По последним данным развед агентуры координаты такие: 743 80 60.
    А могу еще свою косметичку дать - проверенный годами человек!
    Тот же Тужур Шарм, те же препараты, то же мастерство.
    Лена Чудина 8 050 390 43 60, тел.салона 777 32 36.

    З.Ы. Да не удалят меня добрейшие из модераторов

  8. Вверх #48
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    А я б не была столь категорична насчет Виртуса,многие мои подруги делали там и губы( правда гилауронкой) , и грудь и ничего все довольны. Хотя лично я у нас бы не рискнула ни на какую пластику.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Девчонки значит такое дело .... губами интересуюсь уже давно , В ВИРТУС идти не советую когда я пришла к ним мне сказали что мне будет достаточно 2-3 шприцов ! Когда я узнавала у других врачей все говорили что одного шприца с головой хватит ,узнавала я и в бьюти центре и в моцарте и в южном все не вызывают доверия, сейчас нашли с сестрой девочку которая делает на дому, пока думаю пока пойду татуаж переделаю а потом будет видно , девчонки губы это губы лицо это лицо , сделают и потом ходи... главное действительно не перекачать а докачать всегда можно будет.... нормальный врач всегда будет делать в несколько подходов, а не сразу и все , гаулронка это самое оптимальное и нормальное , но чтобы была подходящая плотность и фирма что бы не было аллергии , и все прочее... очень много девочек с губами которые вывернулись , и смотрятся отвратительно , говорят что от солярия может воспалится , что если много целоваться что рассосётся быстро , может перетечь в любую часть лица , но очень много хороших отзывов что мол все отлично и все довольны ..а про кабель что мальчик писал .... девочка наверно вкочала себе биополимер а не гаулронку , поэтому и получились такие губки ... слухов ходит очень много !!!Я думаю что это слухи , и ничего здесь плохого нет ! Если зделаю выложу фотки и скажу свои ощущения .....

    Кому то подходит виртус и моцарт а кому то нет .... ндао ещеи мастера" своего" найти ....надо обязательно пить таблетки от герпеса перед операцией ! Многие врачи этого не говорят ....ооЙЙЙЙЙооО очень я что то в радумиях пока, если ятото кто то узнает пишите ...... !!!!!!!!

    вкачивают еще собственным жиром но это надо делать под анастезией , лучше уже гаулронкой!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 21.11.2008 в 00:12.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    2 года назад я увеличила (немного) губы бразильским биополимером в Бьюти-центре.Делала в два захода (второй раз довводили). Результатом довольна. Губы мягкие,не нависают.
    Думаю,не стоит утверждать безапеляционно,если не обладаешь достаточной информацией....У каждого материала свои плюсы и минусы.А слухи,они часто просто слухи.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для afrodia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    355
    Репутация
    193
    Ужас, прочитав эту темку, стало страшно, сколько у нас неуверенных в себе девушек. Зачем Вы так себя не любите, чтоб всякую дрянь закачивать. Для кого стараетесь? Для мужиков, так они этого никогда не оценят! Что природой дано. нужно любить и ценить. А если вас с такими губами не принимают(я это считаю как крайнюю меру безвыходного положения), то сделав губы, примут? Смешно Это психолгический фактор самовнушения.

    Скажите, девочки, которые сделали операцию, как это повлияло на Вашу жизнь, Вы стали счастливее, обрели любовь, деньги или что-то еще? Просто интерестно!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Цитата Сообщение от afrodia Посмотреть сообщение
    Ужас, прочитав эту темку, стало страшно, сколько у нас неуверенных в себе девушек. Зачем Вы так себя не любите, чтоб всякую дрянь закачивать. Для кого стараетесь? Для мужиков, так они этого никогда не оценят! Что природой дано. нужно любить и ценить. А если вас с такими губами не принимают(я это считаю как крайнюю меру безвыходного положения), то сделав губы, примут? Смешно Это психолгический фактор самовнушения.

    Скажите, девочки, которые сделали операцию, как это повлияло на Вашу жизнь, Вы стали счастливее, обрели любовь, деньги или что-то еще? Просто интерестно!
    Иногда мужики ни при чем.А как же врожденные дефекты? Например,явная ассииметрия или моменты после хейлопластики(заячья губа).Тогда такие манипуляции на жизнь влияют.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    2 года назад я увеличила (немного) губы бразильским биополимером в Бьюти-центре.Делала в два захода (второй раз довводили). Результатом довольна. Губы мягкие,не нависают.
    Думаю,не стоит утверждать безапеляционно,если не обладаешь достаточной информацией....У каждого материала свои плюсы и минусы.А слухи,они часто просто слухи.
    вы делали у Хаустова? мне очень нравятся его работы.одна знакомая пару лет назад тоже увеличивала у него губы биополимером и все очень хорошо и естественно. я тоже хочу(хотела),была в этом месяце записана к нему,но у меня герпес выскочил, я пришла к нему, а он отправил долечивать герпес. а теперь поостыла,да и цены нехило поднялись.1900 гр.гиалуронка. а я хотела только нижнюю увеличить совсем слегка,дороговато получается, а потом опять и опять подкачивать. а может просто не так сильно и хотелось...
    Последний раз редактировалось Иннуся; 30.11.2008 в 01:57.

  14. Вверх #54
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от afrodia Посмотреть сообщение
    Скажите, девочки, которые сделали операцию, как это повлияло на Вашу жизнь, Вы стали счастливее, обрели любовь, деньги или что-то еще? Просто интерестно!
    Они стали ЕЩЕ БОЛЬШЕ себе нравиться.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от afrodia Посмотреть сообщение
    Ужас, прочитав эту темку, стало страшно, сколько у нас неуверенных в себе девушек. Зачем Вы так себя не любите, чтоб всякую дрянь закачивать. Для кого стараетесь? Для мужиков, так они этого никогда не оценят! Что природой дано. нужно любить и ценить. А если вас с такими губами не принимают(я это считаю как крайнюю меру безвыходного положения), то сделав губы, примут? Смешно Это психолгический фактор самовнушения.

    Скажите, девочки, которые сделали операцию, как это повлияло на Вашу жизнь, Вы стали счастливее, обрели любовь, деньги или что-то еще? Просто интерестно!
    деньги не деньги любовь не любовь ....но то что улыбка появилась на лице... и чувство удовлетворености это точно..... мы не делаем красоту , мы ее подчёркиваем....!!!!!!!!!!!

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    деньги не деньги любовь не любовь ....но то что улыбка появилась на лице... и чувство удовлетворености это точно..... мы не делаем красоту , мы ее подчёркиваем....!!!!!!!!!!!
    так ты сделала губки ?рассказывай,что,как ,где и цену ? и можно фото,очень прошу.скинь на мыло плиз.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Ejenn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    1268
    девочки покажите фотки до и после инъекций!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от Ejenn Посмотреть сообщение
    девочки покажите фотки до и после инъекций!
    и я прошу!то все никак не решусь

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для URISTKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Герой , но мысленно в Америке
    Возраст
    39
    Сообщений
    348
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Иннуся Посмотреть сообщение
    так ты сделала губки ?рассказывай,что,как ,где и цену ? и можно фото,очень прошу.скинь на мыло плиз.
    нет Масик пока не сделала зато сделала лоб ) безумно довольна.... губки буду делать попозже ! А стоит 240 $ на 3 года .... я не боюсь делать нечего больного и результат супер , мастер нужен хороший который знает и любит свою работу и сам все это испробовал.... я боюсь одного пойдет оно мне или нет , хотя я сомневаюсь что губки кому то могут не пойти )

  20. Вверх #60
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от URISTKA Посмотреть сообщение
    нет Масик пока не сделала зато сделала лоб ) безумно довольна....
    Вы увеличили лоб????


Ответить в теме
Страница 3 из 206 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения