Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 183 из 206 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,660 из 4110
  1. Вверх #3641
    Новичок Аватар для Ky4eryawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Да, на проспекте принимает. И как губы? Есть жалобы?


  2. Вверх #3642
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Ky4eryawka Посмотреть сообщение
    Да, на проспекте принимает. И как губы? Есть жалобы?
    Ну знаю, что повторно она пошла уже к другому специалисту

  3. Вверх #3643
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Все, эффект пухлых губ улетучился, делала в начале августа , не долго оно было. Вернусь к максимайзеру диор)

    п.с. лучше сумку купить , удовольствия больше будет )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  4. Вверх #3644
    Новичок Аватар для Кристина5683
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    увеличивала губы уже почти как 1,5 года назад, до сих пор есть эффект, колола 0,7 мл, для меня это много, может есть те, кто хочет разделить 1 шприц на двоих? по 0,5 мл

  5. Вверх #3645
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    У меня эффект держится с марта до сих пор. А максимайзер Диор вообще ничего не дает. А вам дает?
    Маня, пожалуйста, можно попросить вас показать фото ваших гуд с максимайзером и без?
    Мне Диор даёт хороший результат если сверну на него наношу матовый блеск MAC)! Эффект ощутимый, кого редко встречаю думают что снова подколола губки. А вообще если нет противопоказаний , я думаю надо сам организм питать приемом внутрь коллагеном и гиаулонкой . Тогда и из губ, скул, что там ещё колим, она медленнее будет рассасываться. Потому что если в организме Ее не хватает, он растаскивает на свои нужны. Я не доктор, это сугубо мое мнение

  6. Вверх #3646
    Путешественник форума


    Аватар для Beauty27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Барселона
    Сообщений
    10,773
    Репутация
    107544
    Цитата Сообщение от вкусняшечка Посмотреть сообщение
    ...я думаю надо сам организм питать приемом внутрь коллагеном и гиаулонкой . Тогда и из губ, скул, что там ещё колим, она медленнее будет рассасываться. Потому что если в организме Ее не хватает, он растаскивает на свои нужны. Я не доктор, это сугубо мое мнение
    Как? Таблетки такие есть? Или продукты их содержат?
    А то я вообще не разбираюсь
    Чем умнее человек, тем уверенней сомневается. Тупым ясно всё.

  7. Вверх #3647
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Я от коллагена жутко отекаю, вид как-будто алкашка )) Хотя брала хороший, японский итп. Губы конечно увеличивались от отека, а также глаза заплывали и морда в 3 раза больше становилась ))

  8. Вверх #3648
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Я от коллагена жутко отекаю, вид как-будто алкашка )) Хотя брала хороший, японский итп. Губы конечно увеличивались от отека, а также глаза заплывали и морда в 3 раза больше становилась ))
    А инъекции ещё какие - то были , точнее Филеры? Если да, Видимо потянули на себя ,
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  9. Вверх #3649
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    А инъекции ещё какие - то были , точнее Филеры? Если да, Видимо потянули на себя ,
    Филлеры были уколоты за год до приема коллагена, то есть навряд уже там что-то было, чтобы потянуть. Потом я уже слышала, что это нередкость отеки от коллагена.

  10. Вверх #3650
    Посетитель Аватар для вкусняшечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    389
    Репутация
    517
    Цитата Сообщение от Beauty27 Посмотреть сообщение
    Как? Таблетки такие есть? Или продукты их содержат?
    А то я вообще не разбираюсь
    Да , я на iherb заказываю. Есть отдельно гиалурон и отельно коллаген. А есть и комплексы. Надо пробовать , смотреть на реакцию организма.

  11. Вверх #3651
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Меня тоже от коллагена распирало: оттёски страшные и прищить начинало. Тоже сказали, что такая реакция частая

  12. Вверх #3652
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-сад
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,651
    Репутация
    2347
    ....а у меня от коллагена жутко печень начала болеть,брала японский,если что.
    [MOD]

  13. Вверх #3653
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    Тоже заметила отели от коллагена

  14. Вверх #3654
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Удачно зашла в темку, как раз на днях собиралась коллаген заказать на айхербе. Спасибо, девушки)

    Вопрос по Алле Петровне. Подружка хочет очень минимально увеличить губы, плюс принципиально форму свою оставить. За натуральностью, как я поняла, лучше к этому специалисту обратиться? Я как-то по отзывам смотрю, она лучшая в городе
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  15. Вверх #3655
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    Удачно зашла в темку, как раз на днях собиралась коллаген заказать на айхербе. Спасибо, девушки)

    Вопрос по Алле Петровне. Подружка хочет очень минимально увеличить губы, плюс принципиально форму свою оставить. За натуральностью, как я поняла, лучше к этому специалисту обратиться? Я как-то по отзывам смотрю, она лучшая в городе
    Я колола у АП и не раз, однозначно натурально, но я колю всегда немного - 0.55-0.6

  16. Вверх #3656
    Постоялец форума Аватар для Дорофей
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    1201
    Губы хорошо делает Елена Степановна в Эстедерм

  17. Вверх #3657
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Девочки, помогите советом) Колола в июле где-то, верхняя губа сошла немного, а нижняя нет, получается так себе картина, плюс есть косяк на нижней губе, хочу исправить, но думаю что может даже 0,6 будет много на все это. Можно ли купить шприц и хранить его пока не понадобится доколоть? Как долго храниться эта кислота? Видела Никита хранит в холодильнике. В общем не знаю даже что делать =(
    И кто такая Алла Петровна?)) Тут многие хвалили Ларкину если не ошибаюсь? В общем я снова в поиске специалиста, только чтоб без косяков на этот раз.

  18. Вверх #3658
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Хранить по моему пол года можно.
    Я у Хаустова когда колола, то он пол шприца оставлял и я докалывала через 3 месяца, где хранил не знаю. Шприц был подписан и на нем моя наклейка.

  19. Вверх #3659
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Ilary Laria Посмотреть сообщение
    И кто такая Алла Петровна?)) Тут многие хвалили Ларкину если не ошибаюсь? В общем я снова в поиске специалиста, только чтоб без косяков на этот раз.
    Грабченко Алла Петровна, клиника Мультимед
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  20. Вверх #3660
    Частый гость Аватар для irusya1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    526
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от Ilary Laria Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом) Колола в июле где-то, верхняя губа сошла немного, а нижняя нет, получается так себе картина, плюс есть косяк на нижней губе, хочу исправить, но думаю что может даже 0,6 будет много на все это. Можно ли купить шприц и хранить его пока не понадобится доколоть? Как долго храниться эта кислота? Видела Никита хранит в холодильнике. В общем не знаю даже что делать =(
    И кто такая Алла Петровна?)) Тут многие хвалили Ларкину если не ошибаюсь? В общем я снова в поиске специалиста, только чтоб без косяков на этот раз.
    Судя по Вашим фото, у Вас свои красивые губы. Растворите просто то, что осталось и живите спокойно, не заглядывая постоянно в зеркало в поисках где там что не так и рассматривая какие-то нюансы, которые Вам не нравятся.


Ответить в теме
Страница 183 из 206 ПерваяПервая ... 83 133 173 181 182 183 184 185 193 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения