Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 172 из 206 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 4110
  1. Вверх #3421
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    А-я-яй что халявные 0,3 мл делают) кардинально меняют мнение)
    Кроме того он бесплатно доколол мне 0,3
    шучу) А если честно Ilary Laria это была 3 по счету коррекция, я правильно понимаю? Покажите губки? И Маня вроде у него делала, покажите плиз. А то я в размышлениях между Никитой и Грабченко.


  2. Вверх #3422
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Neco Посмотреть сообщение
    А-я-яй что халявные 0,3 мл делают) кардинально меняют мнение)
    шучу) А если честно Ilary Laria это была 3 по счету коррекция, я правильно понимаю? Покажите губки? И Маня вроде у него делала, покажите плиз. А то я в размышлениях между Никитой и Грабченко.
    Дело не в халявных 0,3)) Дело в том, что человек признает свои ошибки и исправляет, а на это вообще мало кто способен. Думается мне другие бы сказали доплатить за препарат, чтоб их косяк исправить. Как бы тут еще особенность моего организма роль сыграла, поэтому вот так. Коррекция была вторая, первый раз просто 0,8 кололи основу.
    https://pp.userapi.com/c638825/v638825403/5ba06/GDZX-o_ZR_Q.jpg
    Мне вот кажется что на фото слева на нижней губе сбоку еще не хватает по контуру, или это я уже придираюсь?
    Последний раз редактировалось Ilary Laria; 22.08.2017 в 22:46.

  3. Вверх #3423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    24
    очень красивые ,чувственные губки!сколько мл вколото?

  4. Вверх #3424
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    24
    уже увидела сколько мл)тупанула)

  5. Вверх #3425
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Славненькие губки!) Да, согласна, допустить погрешность может каждый мастер, а вот признать и исправить, увы - не каждому дано. Да и само отношение к клиенту, по вашим словам, очень порадовало, ни как пациент № такой то и так сойдет, а сделать как положено. Для меня это очень немаловажно. Спасибо вам за фото.

  6. Вверх #3426
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,917
    Репутация
    4301
    Цитата Сообщение от Ilary Laria Посмотреть сообщение
    Дело не в халявных 0,3)) Дело в том, что человек признает свои ошибки и исправляет, а на это вообще мало кто способен. Думается мне другие бы сказали доплатить за препарат, чтоб их косяк исправить. Как бы тут еще особенность моего организма роль сыграла, поэтому вот так. Коррекция была вторая, первый раз просто 0,8 кололи основу.
    https://pp.userapi.com/c638825/v638825403/5ba06/GDZX-o_ZR_Q.jpg
    Мне вот кажется что на фото слева на нижней губе сбоку еще не хватает по контуру, или это я уже придираюсь?
    Красивооооо! Очень понравились губки! Натурально выглядят и чувственно!
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  7. Вверх #3427
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Девочки, спасибо на добром слове, прям душу мне согрели)) Мне одной кажется что немного внизу слева не хватает для идеального состояния? Там какой-то странный участок, был и до всех этих процессов, хочу исправить, но не уверена куда надо добавить - посередине или в контур? Как считаете?

  8. Вверх #3428
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Ilary Laria Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо на добром слове, прям душу мне согрели)) Мне одной кажется что немного внизу слева не хватает для идеального состояния? Там какой-то странный участок, был и до всех этих процессов, хочу исправить, но не уверена куда надо добавить - посередине или в контур? Как считаете?
    Если бы Вы ссылку сделали кликабельной, думаю, восхищенных комментаторов и ответов на Ваш вопрос было бы гораздо больше... С телефона страшно неудобно открывать...

  9. Вверх #3429
    Постоялец форума Аватар для Kno
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,381
    Репутация
    347
    Вот мои 0,8 улыбнулась криво, губы ровные) фото в день процедуры
    Последний раз редактировалось Kno; 22.08.2017 в 14:12.
    [MOD]

  10. Вверх #3430
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    168
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    Если бы Вы ссылку сделали кликабельной, думаю, восхищенных комментаторов и ответов на Ваш вопрос было бы гораздо больше... С телефона страшно неудобно открывать...
    сделала)

  11. Вверх #3431
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1076
    Цитата Сообщение от Ilary Laria Посмотреть сообщение
    Дело не в халявных 0,3)) Дело в том, что человек признает свои ошибки и исправляет, а на это вообще мало кто способен. Думается мне другие бы сказали доплатить за препарат, чтоб их косяк исправить. Как бы тут еще особенность моего организма роль сыграла, поэтому вот так. Коррекция была вторая, первый раз просто 0,8 кололи основу.
    https://pp.userapi.com/c638825/v638825403/5ba06/GDZX-o_ZR_Q.jpg
    Мне вот кажется что на фото слева на нижней губе сбоку еще не хватает по контуру, или это я уже придираюсь?
    Не открывается страничка((
    ***

  12. Вверх #3432
    Посетитель Аватар для ЁЛКА333
    Пол
    Женский
    Сообщений
    437
    Репутация
    200
    Девули,записалась на губки к косметологу Светлане ,работает на Екатериненской,6 .Может кто делал? Отзовитесь....порадовал ли результат?.😃

  13. Вверх #3433
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    До и после , стилэйдж М, 1 мл., мастер Никита. Хотела контур и что бы был объём , как по утрам )

    очень тяжело сделать норм фото почему-то )
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))

  14. Вверх #3434
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от ЁЛКА333 Посмотреть сообщение
    Девули,записалась на губки к косметологу Светлане ,работает на Екатериненской,6 .Может кто делал? Отзовитесь....порадовал ли результат?.😃

    Сначала записались а потом спрашиваете отзывы?

  15. Вверх #3435
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Перечитала много страниц этой темы, посетила ссылки в инстаграме и вк, которые здесь кидали. И не доверилась бы ни одному мастеру, так как из массы работ лишь несколько аккуратно выполнены. Жду и ищу дальше. И жаль, что мало фото "до и после" в теме обсуждения. Всем красоты!))

  16. Вверх #3436
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    23
    Репутация
    14
    Маня, спасибо за фото! Прям кукольные губки, красивые, у вас и до были классные тоже) Кудряшка, мастера как духи - кому то подходят, кому то нет)

  17. Вверх #3437
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    Девочки, привет. Нужен ваш совет. Предъявлять ли мастеру притензии? Или в моем случае нужна коррекция? Но блин, смотрю у многих после 1 мл, такие губы большие, а у меня чёрти шо вышло. Хотя не было цели увеличения. А задача была скорректировать форму, поднять уголки. Как думаете мне реально вкололи 1 мл препарата?

    И еще, в уголках рта, на верхней губе видно какую-то пустоту( провал), а потом маленький бугорок. Это так должно быть? Или это не доввели препарат...
    Короче, как по мне, то результат за 5500грн не очень...(( Или придираюсь?

    Кололи Ювидерм Ультра 3.
    Делала в другом городе, не в Одессе.

    Пы.сы: Вы меня простите, но я не умею переворачивать фото
    Последний раз редактировалось Baby2014; 03.09.2017 в 11:43.
    ladybird...

  18. Вверх #3438
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    И еще, как видно на фото, у меня четкие носогубки и носослезки еще. И это спустя 4 месяца как их запоняла ((. Гиалуронка начала заметно уходить через 2 месяца, а вот через 4 мес вообще ничего не осталось (( . Это мне теперь каждые пол года колоться что ли? Или может быть особенность организма, который не воспринимает и сразу съедает препарат?
    Муж меня скоро убьёт, что-то делаю, делаю, куча денег потрачена, а результата особо нет...
    ladybird...

  19. Вверх #3439
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Baby2014 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Нужен ваш совет. Предъявлять ли мастеру притензии? Или в моем случае нужна коррекция? Но блин, смотрю у многих после 1 мл, такие губы большие, а у меня чёрти шо вышло. Хотя не было цели увеличения. А задача была скорректировать форму, поднять уголки. Как думаете мне реально вкололи 1 мл препарата?

    И еще, в уголках рта, на верхней губе видно какую-то пустоту( провал), а потом маленький бугорок. Это так должно быть? Или это не доввели препарат...
    Короче, как по мне, то результат за 5500грн не очень...(( Или придираюсь?

    Кололи Ювидерм Ультра 3.
    Делала в другом городе, не в Одессе.

    Пы.сы: Вы меня простите, но я не умею переворачивать фото
    У вас точно 1 мл, не переживайте. От одного большие не будут. А то, что где-то вы пустоты обнаружили- это нормально, губы как правило всегда нуждаются в докоррекции.

  20. Вверх #3440
    Постоялец форума Аватар для Baby2014
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Кудряшка+ Посмотреть сообщение
    У вас точно 1 мл, не переживайте. От одного большие не будут. А то, что где-то вы пустоты обнаружили- это нормально, губы как правило всегда нуждаются в докоррекции.
    Т.е мне просто нужна коррекция так? Это примерно ск.еще мл надо? Ее обычно платно делают?
    ladybird...


Ответить в теме
Страница 172 из 206 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения