Одесса: -2°С (вода 9°С)
Киев: -4°С
Львов: -5°С

Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 1 из 153 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 3060
  1. Вверх #1
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    8

По умолчанию Как и где увеличить губы!?

Сабж....
    Можно ли увеличить губы без силикона? и где это делают? и где делают силикон? и цены? если могете расскажите плиз!
    От сердца к солнцу!

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Есть всякие бальзамы-блески-помады для этого дела.Только там химии - зашибись.Есть спец линии для этого.А средства почти у каждой марки такие есть.
    Еще татуаж -можно контур сделать и на пару мм увеличить.Если для ас это конечно,вариант...

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Записей в дневнике
    1
    зачем силикон? сейчас вводят или гель (до 3 лет) или гиалуроновую кислоту, которая более щадящая и легче воспринимается организмом. Гель вводят в виртусе, стоит это 400 у.е. вводят уколом, неделю придется сидеть дома,потому что губы будут воспаленные и шкурка облазить, а через неделю приходишь и тебе их правильно распределяют- равномерно. подруга сделала-неплохо. ГЛАВНОЕ!!!! это не переборщить, а то многие говорят "давайте еще, за все заплачено, чем больше, тем лучше" и получается нереальное нависание и ужасно некрасиво. еще у нас этим занимается какая-то Лиана, полгорода делает у нее гиалурон, координаты надо поискать. если надо будет напишу.

4. Вверх #4
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    8
    надо...пиши....
    От сердца к солнцу!

5. Вверх #5
    User banned Аватар для kitty-jess
    Могу сказать, что не блески, ни помады этого не делают точно. Мне привезли блеск для губ, который ты мажешь губы, и в течение двух недель и они увеличиваются (что-то такое на нем было написано). Называется он Ferity Lip Project V150. . Нефига он не увиличивает. Как блеск он супер и все..

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    В каком-то каталоге косметики видела спрей для губ. Составляющая в нем - нечто подобное "заморозке" при травмах или местной анестезии. Дает местный эффект на непродолжительное время. Точнее не помню. Но ведь можно поискать информацию.

А вообще-то (это не будет переходом на личности? ), с такими губами, как у Крамы, делать ничего не надо. ИМХО, конечно. Тут просто правильно примененной декоративной косметикой обойтись можно, губы и так неплохи
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 20.02.2007 в 10:53.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

7. Вверх #7
    User banned
    Записей в дневнике
    23
    Крама! подумай хорошенько:стоит ли?Я очень мало видела удачных результатов после таких манипуляций...в основном у многих получается совсем не привлекательный "эффект герпесных губ".Попробуй татуаж для начала)))

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    я тоже не понимаю зачем тебе это? у тебя и так пухлые губы!
    кординаты дам на днях.не могу найти

9. Вверх #9
    пробуй татуаж накачка чем либо начиная от ненатуральног компонента силикона заканчивая вроде как хорошой геауроновой кислотой дает эффект наркотика если сделал придется с этим всю жизнь ходит тем более кислота рассасываеться очень быстро и делает губы дряблыми если все же хочешь иди в виртус и только туда в любом другом месте тебя просто изуродуют виртус находиться возле санатория россия

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от baby
    виртус находиться возле санатория россия
    В САНАТОРИИ РОСИИЯ НА ХОДИТСЯ БЬЮТИ ЦЕНТР, А ВИРТУС НА ПОЛЬСКОМ СПУСКЕ, РЯДОМ С Ё!

11. Вверх #11
    Супер модератор
    Νίκη
    Bear_man
    krama

предупреждение за флуд. Пока устное.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

12. Вверх #12
    User banned Аватар для Magia
    Сделала биополемер три года назад у академика косметологии Голуба Г.Б. результат очень достойный,эффект нависания возникает из "жадности"-давай больше и т.д..Если надо могу дать координаты и показать результат.

13. Вверх #13
    Есть клиника на ул. Малиновского, ходила недавно с подругой консультировались как раз по этому вопросу, я решила не рисковать, а подругу укатали кроме губ и на грудь.

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для pavshulkin
    Бьюти-Центр, возле санатория "Россия" от 600 грн. до 1000 грн. и чуть выше за одну губу в зависимости от наполнителя.

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Magia
    Сделала биополемер три года назад у академика косметологии Голуба Г.Б. результат очень достойный,эффект нависания возникает из "жадности"-давай больше и т.д..Если надо могу дать координаты и показать результат.
    покажи! сколько стоило? как проходила адаптация?

решила не рисковать, а подругу укатали кроме губ и на грудь.
    сколько стоит грудь? чем накачивают? на сколько обещают? что за центр? кто делает?

16. Вверх #16
    User banned Аватар для Magia
    Я делала губы 3 года назад- тогда заплатила 250 у.е.Адаптация одна неделя,через неделю опухлость спала.Если речь идёт о груди ,то там ставятся имплантанты.Всё остальное запрещено!Самые лучшие имплантанты американской фирмы McGhan. Почитать можно здесь подробнее- http://www.plastic-surgery-ross.ru/mcghan.htm
    Последний раз редактировалось Magia; 03.03.2007 в 17:43.

17. Вверх #17
    Опасная связь Аватар для Джолианна

По умолчанию Увеличить губы

Девченки, кто увеличивал себе губы? Как впечатления? Что закачивали? Во сколько обошлось?

18. Вверх #18
    у меня есть две знакомые с "губами".. Прям подробностей не знаю,но у обеих Губы без помады имеют такой вид,как будто у них там вздувшиеся водяные мозоли, или как пчелы покусали, причем одна недостаточно губы разминала после накачивания,так они слегка несимметричные. Хотя конечно с какой-нибудь лаковой помадкой вид шикарный. Мне кажется,если совсем немного подкачать,чтоб вид естественный был, будет супер. Вообще это в виртусе на польском спуске делают,консультация бесплатно, расскажут варианты,плюсы-минусы. Главное, чтоб гель рассасывающийся был (если что)

19. Вверх #19
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    да ну, оно того не стоит, видела я жертв силиконовых губ, то еще зрелище, лучше уж татуаж сделать, контур изменить, это тоже неплохо визуально увеличит....
    Мир принадлежит оптимистам!

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для tosha
    В клинике Голуба занимаются наполнением губ и биополимером и гиалуронкой.Я хожу туда на процедуры.Видела девочек с "губками".Как свои,только полненькие.Смотрится неплохо.Кстати силикон запрещен для применения в медицине в нашей стране,так что силиконовые губы-это миф.Татуаж и филлинг-это не взаимозаменяемые вещи.Одному показано одно,а другому другое.

Ответить в теме
Страница 1 из 153 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права