Одесса: 16°С (вода 18°С)
Киев: 12°С
Львов: 13°С
Media-Club

Тема: Требуется работник в типографию

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Требуется работник в типографию

Требуется высечник (оператор тигельного пресса) в типографию.Тигель формата В2 с ручным накладом.Работа в одну смену,пятидневка.
    Желателен опыт работы по данной специальности,но можем и обучить.Главное-наличие рук,головы и желания.З/п от 5000 грн.,в зависимости от наличия опыта и квалификации.
    Район ул.Бугаевской.
    Просьба вопросы,предложение и резюме отправлять в ЛС.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Алиса Смертенко
    Были у вас. Мастер сказал, что у вас максимальная зп в загруженый месяц 3500-3700, это работа не для одесситов, а для приезжих. Напишите правильную зп.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Алиса Смертенко Посмотреть сообщение
    Были у вас. Мастер сказал, что у вас максимальная зп в загруженый месяц 3500-3700, это работа не для одесситов, а для приезжих. Напишите правильную зп.
    Во-первых,у нас вы не были.Скорее всего у соседей,т.к.на Бугевской есть еще одна типография,а рядом на Дальницкой еще штуки четыре)) Так что где именно вы были,я не знаю
    Во-вторых,у нас зарплата-фиксированная ставка и она не зависит от загрузки производства.Если нет работы на тигель,человека привлекают к другим процессам
    В-третьих,работа не делится "для одесситов" и "для приезжих".Зарплата рассчитывается исходя из средней на рынке труда для этой работы,а также от прибыли,которую может принести работник на своем месте.
    В-четвертых,приезжим денег нужно как раз больше,т.к.им нужно платить за аренду жилья,а одесситы часто живут в своих квартирах или с мамами/папами.
    Надеюсь,что я достаточно подробно ответил

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права