Тема: Помогите пожалуйста, найти йорика

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для ALLA85
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    35
    Сообщений
    203
    Репутация
    200

    По умолчанию Помогите пожалуйста, найти йорика

    Дорогие админы опубликуйте пожалуйста! У нас сложилась такая ситуация: 15 апреля в обед пропал наш любимец йорик, долго искали, размещали объявления во всех возможных ресурсах по потерянным/найденным животным, но к сожалению это не дало никаких результатов( 28.04.2017 на моё объявления отреагировала девушка и поделилась ссылкой на объявление с олха, посмотрев объявление, я узнала мою собаку, это был мой Басик!!!!! В объявлении продавали мою собаку за 500 грн. Объявление стояло с 21.04 по 28.04( собака-потеряшка), как было указано в объявлении ему 4 года, хотя на самом деле моей собаке 9 лет. Я сразу же набрала эту женщину, которая ответила мне, что это её собака и она его уже продала, контакты покупателей давать отказалась. Просьба ко всем неравнодушным присмотритесь может у ваших знакомых, друзей, соседей появился взрослый йорик, буду рада любой информации! Собака в силу возраста нуждается в специальном уходе, лечении, он аллергик. За ним очень сильно плачут дети, вся семья. Может люди выкупившие моего Басика, увидят объявление, я готова вернуть вам потраченные деньги + вознаграждение. У собаки есть физиологическая особенность. Мошенникам просьба не беспокоить- вознаграждение только при личной встрече, увидев свою собаку! Тел.0973759943 хозяйки Натальи.



  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для кирюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    778
    Репутация
    295
    Добрый вечер!Мы сегодня подобрали мальчика йорка,бегал среди машин еле поймали,мальчик возрастной,правда шерсть у него длинее но стрижка похожа

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для ALLA85
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    35
    Сообщений
    203
    Репутация
    200
    Можно ваш номер телефона

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от кирюша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!Мы сегодня подобрали мальчика йорка,бегал среди машин еле поймали,мальчик возрастной,правда шерсть у него длинее но стрижка похожа
    .
    Черноморск, как он есть
    сегодня в 9:05
    ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!

    Йоркширский терьер, отзывается по кличке лаки. Ошейник чёрный в камушках. Потерялся сегодня около 17:00 в районе Парковой. Нашедшему вознаграждение, прошу о помощи !

    Телефон: 80993834640

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения