Одесса: 13°С (вода 18°С)
Киев: 9°С
Львов: 9°С
Media-Club

Тема: Крикун: мимо него не прошли...

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию Крикун: мимо него не прошли...

Вчера вечером на телеканале "Град" kat_od, отвечая на вопрос ведущей, как она находит своих подобрашек, ответила, что не может пройти мимо, когда другие просто не замечают тех, кому нужна помощь...
    И в этот самый момент мне позвонил мой сосед Рома с вопросом, в какую клинику можно сейчас отвезти больного кота с 5-й станции Фонтана. Решено было везти в ближайшую круглосуточную на Франко, 45а...
    ...Эту шаурмичную знают многие. Именно там жил этот кот. Ещё несколько дней назад он не был в таком плачевном состоянии. Вчера Рома со Светой его увидели с кровавыми слезами, захлёбывающегося в соплях и гное. Кот кричал - за это и получил кличку Крикун.
    На Франко его приняли, взяли мазки, оказали первую помощь. Диагноз будет известен завтра. Завтра же его перевезут на Дюковскую для дальнейшего лечения. Долг только за первый вечер составил 683 грн, без учёта сегодняшнего дня.
    ...Крикун не мог есть и сильно кричал, протягивая лапки через прутья решётки, когда Рома со Светой уезжали из клиники. Сегодня ему полегче, он кушает мягкий корм - этот ласковый, никому не нужный добрый уличный кот...
    Его судьба в наших руках...

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Апну тему - а какой диагноз поставили бедняжке? Это травма или вирус,и как у него дела?
    Бес справедливости - самый страшный.

3. Вверх #3
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    У Крикуна было вирусное заболевание - уже вылечен на Дюковской, 14. Завтра едет на платную передержку - Рома со Светой будут его пристраивать, слишком Крикун хорош и ласков.
    Завтра будет известно, какой долг по мальчишке...

4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    У Крикуна было вирусное заболевание - уже вылечен на Дюковской, 14. Завтра едет на платную передержку - Рома со Светой будут его пристраивать, слишком Крикун хорош и ласков.
    Завтра будет известно, какой долг по мальчишке...
    очень рада за малыша!
    Бес справедливости - самый страшный.

5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    как Крикун поживает?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

6. Вверх #6
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    9
    Поживает у Ромы и Светы во дворе - освоился.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права