Тема: «Киевстар» - тариф «Минута»!

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию «Киевстар» - тариф «Минута»!

для любителей говорить долго
    "Теперь так легко разговаривать столько, сколько пожелаешь, - ведь, начиная со второй минуты,
    стоимость минуты разговора составляет всего лишь одну копейку!"

http://www.kyivstar.net/site.php/ru/...6056&s=company
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

2. Вверх #2

По умолчанию Re: «Киевстар» - тариф «Минута»!

Цитата Сообщение от NeoZ
    для любителей говорить долго
    "Теперь так легко разговаривать столько, сколько пожелаешь, - ведь, начиная со второй минуты,
    стоимость минуты разговора составляет всего лишь одну копейку!"

http://www.kyivstar.net/site.php/ru/...6056&s=company
    сколька за инет сколько за смс?
    домашний номер сколько?
    какие тарифа вне сети киивтсар7
    „y„}„‡„Ђ 14„~„„ „t„Ђ„r„Ђ„|„Ћ„~„Ђ „x„p
    „V„Ђ„‰„u„Љ„Ћ „‰„u„s„Ђ-„„„Ђ „|„v„s„{„Ђ„s„Ђ, „q„u„x„x„Ђ - „Ѓ„}„}„| „y „x„u„}„†„y„‚„p!!

3. Вверх #3
    User banned
    NeoZ,

Кстати, по моему наблюдению, такие тарифы призваны заставлять людей тратить больше денег на мобильный связь.

Почему?

А почему тогда увеличился оборот денег в многие разы после введения бесплатных входящих? - Ибо "шара" границ, как известно, не имеет, но, как "забесплатный сыр", может запросто отхватить ногу выше колена.

Прикинул, что при моем корпоративном подключении при трате в месяц 75 грн (с условием, что я - практически никому не звоню, максимум - 20 сек., в осн. - смс), то, чтобы мне связь обошлась дешевле, и я почувствовал преимущество "новых" тарифов, я должен совершать звонки больше минуты - раз, округления в большую сторону никто не отменял - два.

Платить больше, чтобы платить меньше - тут я ничего не понимаю (опять дежавю....)

Третий месяц сижу на ГоблинТелекомовском контракте - "Легкий" - 10 у.е. ушло, с учетом того, что звонки совершаю - больше 1-2 минут, звоню на город, на ЮМС, на Киевстар. Покрытие хромает - вот что плохо.

ЗЫ: NeoZ, - это очередное разводилово. Те, кто тратит на связь минимум - те очень быстро оценят невыгодность данного контракта. Те же, кто тратит на связь порядочно - тем наплевать на этот контракт.

Я, Так, Думаю.

4. Вверх #4
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    Cheshirrrrre,

8)

работа у меня хорошая =))))
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для `~Юрий~`
    Там где по вечерам пахнет кофе, бензином и духами...
    Ребята! Хвылына это только до 33-й минуты и 19-й секунды! Потом ваш вызов сбрасывается и вы снова платите 1.20 за минуту! Вот такая вот афера! =(
    Руки за спину, лицом вниз...

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Цитата Сообщение от `~Юрий~`
    Ребята! Хвылына это только до 33-й минуты и 19-й секунды! Потом ваш вызов сбрасывается и вы снова платите 1.20 за минуту! Вот такая вот афера! =(
    Это и на Диджусе - дуете и вообще, кода бы не звонил с КиевСтара или Диджуса - 33 минуты 19 сек

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для AmonRa
    33 минуты 19 сек = 1999 cек :)
    Wild White Water

8. Вверх #8
    А почему не 2000 сек?
    У меня один раз пробило ночью - разговаривал на Диджусе около 45 минут, потом сам сбросил, надоело.)))

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для BEATLES
    Я этот пакет использую как второй номер для длительных звонков на КС. В дополнение к контракту ЮМС. 75 гривен хватает на месяц. На ЮМС бы я с такими разговорами разорился бы ))
    Не ищите злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью.

10. Вверх #10
    Аналогично Битлу пользую. + при поездках в Крым (бо Голден только по Одессе)
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Можна позвонить в киевстар и наехать на них, они быстро отключат ограничение в 1999 секунд. проверенный способ.

12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от `~Юрий~`
    (1.20+0.27)*1.075(ПФ)=1.59 ?! ...
    ...теперь умножь на пяток(например) звонков в день и на 30 дней в месяц...
    (вторые, третие и т.д. минуты не считай...не надо )
    1.59*5*30=238.50 грн...
    уРРа...хАЛЯВНАЯ связь от КиевСр.нь

13. Вверх #13
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от AmonRa
    33 минуты 19 сек = 1999 cек
    Причём КС рубит эти звонки дна 2000 сек - даже если это входящий из другой сети(за который КС получает деньги)...
    вот неумные неовцы

14. Вверх #14
    мобильный Аватар для jay_dee
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от andriyBog
    Можна позвонить в киевстар и наехать на них, они быстро отключат ограничение в 1999 секунд. проверенный способ.
    факты в студию. Позвони наедеь и посмотрим.
    вообщем на самом деле , ситуация обстоит так.
    На Киевстаре стоит защита, от всяких там аборигенов, которые не умеют блокировать клавиатуру, кидают в узкий карман джинсов и т.д. Действительно есть ограницение на максимальную длительность разговора, а именно
    для абонентов AceBase , Djuice - это 2000 секунд, т.е. 33 минуты 33.33333.. секунды
    для абонентов контракт и корпоративный - 7500 секунд, т.е. 2.5 часа.

а теперь представим ситуацию , вы контракт и звоните абоненту диджус - у диджуса по определению любой разговор не может быть дольше чем 33 минуты. если вы звоните на город, др. оператор, либо другому контрактнику тогда вас вырубят в середине второго часа. Другой пример - вы контракт, вам звонит диджус. Тоже саоме, думюа понятно.

ЗЫ если с другой сети входящий на контракт, КС не рубит на 33 минуты. Если вырубатеся, значит у того опретора тоже есть оргначение на максимальную длительность звонка.

ЗЫЫЫ всё выше сказанное вам подтвердят в любом Информационно Сервисном Центре ЗАО "Киевстар" ( Центр по Обслуживанию Абонентов )
    Могу подсказать адресса в городе Одессе.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права