Тема: Как быть? Что посоветуете?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1

По умолчанию Как быть? Что посоветуете?

Ув., форумчане. Долго читаю и являюсь участником форума. Ни когда не думал что приду к помощи с просьбой помочь советами. Так как сам неоднократно вижу, как некоторые высмеиваются над проблемами других, но есть и действительно толковые советы, заслуживающие большого внимания.

В общем, история такая.
    Как обычно интернет знакомство. Особого внимания девушке изначально не предавал, но разговорившись, понял что приятная и хороший собеседник.
    Начну о себе. 26 лет, не женат и не был женат. В данный момент без работы, но в поисках. Есть высшее образование, но по проблемам здоровья пару лет не работал вообще. Сейчас вышел на стабильный уровень по здоровью и хочу найти работу. Но суть не в этом. Это я кратко о себе.

О ней. За мужем, ребенку 2 годика(для меня это не проблема). С мужем общего языка найти не может, сколько она не пыталась, да и говорит, что не любит его, но для семейного счастья старалась. Мужу абсолютно она безразлична. Ни знаков внимания, ни уважения, ни любви, ну и конечно без секса, который у него, как она говорит, раз в месяц и то, как у старого деда, один раз и спать, а ее удовольствие его не интересует.

В общем общались мы в инете около 3 мес, но в ряду того что она меня ревновала ко всем и устраивала интернетовские проверки с подменной анкеты, мне это не понравилось и я разорвал отношения. Удалил анкету и попрощался совсем. Но все время в разрыве я не забывал ее, помнил и напоминали.

Но вот спустя пару месяцев просматривая своих гостей в новой анкете, увидел новую девушку. Когда просмотрел анкету, меня как кипятком облили, это была она.
    Общаемся сейчас с ней. Интерес к ней проявился еще более, я поддался ей и сдал позиции обороны. Она очень рада выбросу белого флага. "Наконец то ты сдался мне, через столь долгое оборонительное время"(с). У неё, как и у меня к ней, взаимная симпатия, чувства и одно желание быть вдвоем вместе.
    Была у нас встреча, так как мы в разных городах, то только пока одна встреча. Оба были на высоте неземных чувств. Оба остались довольны. Но этого нам мало, хочется большего.

Так вот вопрос у меня к вам. Как быть? Продолжать отношения и бороться за свое счастье(ждать развода и быть в итоге с ней) или все таки забыть, так как на чужом несчастье(разводе), счастья не построишь?
    Возможно словами не передать той все обстановки которая происходит, но не поэт я чтоб все красиво и "крылатыми фразами" описывать.
    Строго не судите, жду и готов выслушать любые предложения, пожелания и критику.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Figure09
    Если она тебе действительно нравиться и ты понимаешь что хочешь быть с ней,стать отцом её ребенка,жить с ней,заботиться о ней и её ребенке,вперед дерзай и не будь суеверным если ты ей так же дорог и ты это чувствуешь то всё у вас будет хорошо )

p.s. если ты сомневаешься в себе или ней,то забей ! Если есть уже сомнения то потом только пожалеешь)

3. Вверх #3
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Цитата Сообщение от ячсмит Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос у меня к вам. Как быть? Продолжать отношения и бороться за свое счастье(ждать развода и быть в итоге с ней) или все таки забыть, так как на чужом несчастье(разводе), счастья не построишь?
    Возможно словами не передать той все обстановки которая происходит, но не поэт я чтоб все красиво и "крылатыми фразами" описывать.
    Имхо, однозначно ДА! Тебе даже не надо "бороться " за своё счастье - оно и так у тебя в руках.. тем более, что к ребенку у тебя сразу сложилось однозначное отношение.. да и нету, я так понимаю "чужого несчатья" - там семья держится, если верить (а не верить причин не вижу) сказанному, на "соплях", никто друг друга не держит и не дорожит..и развод далеко не всегда является несчатьем.., думаю у вас всё получится замечательно...
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для pawlowa
    ячсмит определись , что ты хочешь для себя - и вперёд! Жизнь такая штука, может всякое случится (с), не из-за тебя же у них нет секса, взаимпонимания, взаимоуважения и поддержки. Наверняка, она боится сделать больно ребёнку (ведь у ребёнка ж другое восприятие ситуации будет , если мама и папа равзедутся) и всё это терпит.

но вот проверка тебя с помощью других анкет, ревность уже на такой стадии,.. ой - не знаю - это или ты даёшь повод или у человека навязчивые идеи, что ты должен полностью принадлежать ей и ограничить себя в общении с другими (этот момент надо или обговорить или... принять её условия).

Успехов!
    РАВОЛ

Закройте обратно Америку :)

5. Вверх #5
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Figure09 Посмотреть сообщение
    Если она тебе действительно нравиться и ты понимаешь что хочешь быть с ней,стать отцом её ребенка,жить с ней,заботиться о ней и её ребенке,вперед дерзай и не будь суеверным если ты ей так же дорог и ты это чувствуешь то всё у вас будет хорошо )

p.s. если ты сомневаешься в себе или ней,то забей ! Если есть уже сомнения то потом только пожалеешь)
    и я того же мнения!!!!!!!
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Записей в дневнике
    33
    Чужое несчастье... Если мужу пофигу, потеряет от ее, или она останется... Он не испытывает любви к ней, а она к нему... Обдумай.
    А вот еще одумай, как бушь устраивать ее здесь, в нашем городе, ее ребенка...
    Но наличие чувств - всегда хорошо. Если ты уверен, что это взаимно.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Deila
    ячсмит,
    вы в разных городах.
    подумать и о земном надо не витать же в облаках.
    само собой все только в сказках.
    где будете жить? заберешь к себе? есть жилье? если ребенок маленький, то она не работает, значит и прокормить надо ее и ребенка, а совместного еще захотите, и будет 3 рта на тебя одного. ты готов? потянешь?
    бойтесь своих желаний,ибо у них есть свойство воплощаться в реальность

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    А я насчет проверок хотела сказать.
    Бывает, что человек настолько разочарован в противоположном поле, что не верит никому, в т.ч. самому себе.
    И в самом начале боится как чьих-то чувств к себе, так и своих к кому-то.
    Ревность у нее - следствие низкой самооценки. Видно она тяжело переживала, что муж ее не любит и не хочет, а теперь не уверена, что кто-то способен на серьезные чувства к ней - вот и начинается этот детский сад с проверками.
    Пройдет время, и она оттает.

По поводу всей твоей истории: тут главное на эмоциях не принимать решений - взвесь все как следует, а то и там окончательно разобьется, и тут не получится. А больше всех страдают в таких ситуациях дети

9. Вверх #9
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    встретиться,а там решить. В крайнем случае какая разница в каком новом городе тебе искать работу, которой у тебя итак нет.
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Ув., форумчане. Долго читаю и являюсь участником форума. Ни когда не думал что приду к помощи с просьбой помочь советами. Так как сам неоднократно вижу, как некоторые высмеиваются над проблемами других, но есть и действительно толковые советы, заслуживающие большого внимания.

В общем, история такая.
    Как обычно интернет знакомство. Особого внимания девушке изначально не предавал, но разговорившись, понял что приятная и хороший собеседник.
    Начну о себе. 26 лет, не женат и не был женат. В данный момент без работы, но в поисках. Есть высшее образование, но по проблемам здоровья пару лет не работал вообще. Сейчас вышел на стабильный уровень по здоровью и хочу найти работу. Но суть не в этом. Это я кратко о себе.

О ней. За мужем, ребенку 2 годика(для меня это не проблема). С мужем общего языка найти не может, сколько она не пыталась, да и говорит, что не любит его, но для семейного счастья старалась. Мужу абсолютно она безразлична. Ни знаков внимания, ни уважения, ни любви, ну и конечно без секса, который у него, как она говорит, раз в месяц и то, как у старого деда, один раз и спать, а ее удовольствие его не интересует.

В общем общались мы в инете около 3 мес, но в ряду того что она меня ревновала ко всем и устраивала интернетовские проверки с подменной анкеты, мне это не понравилось и я разорвал отношения. Удалил анкету и попрощался совсем. Но все время в разрыве я не забывал ее, помнил и напоминали.

Но вот спустя пару месяцев просматривая своих гостей в новой анкете, увидел новую девушку. Когда просмотрел анкету, меня как кипятком облили, это была она.
    Общаемся сейчас с ней. Интерес к ней проявился еще более, я поддался ей и сдал позиции обороны. Она очень рада выбросу белого флага. "Наконец то ты сдался мне, через столь долгое оборонительное время"(с). У неё, как и у меня к ней, взаимная симпатия, чувства и одно желание быть вдвоем вместе.
    Была у нас встреча, так как мы в разных городах, то только пока одна встреча. Оба были на высоте неземных чувств. Оба остались довольны. Но этого нам мало, хочется большего.

отключи разум, он только мешает в таких ситуациях... чувствуй душой, если это действительно твой человек, вперед - дерзай, и не решай логических задач - если то, да се... место под солнцем нужно завоевывать!
    Наступай легче, ты идешь по моим мечтам...

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    если сможешь быть защитой и кормильцем - тогда да. в остальных случаях это сомообман.

12. Вверх #12
    Если она не в разводе, это все развод, но развод тебя . Это просто игра с ее стороны ИМХО

13. Вверх #13
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Безумный Макс Посмотреть сообщение
    отключи разум, он только мешает в таких ситуациях... чувствуй душой, если это действительно твой человек, вперед - дерзай, и не решай логических задач - если то, да се... место под солнцем нужно завоевывать!
    Да! За любовь нужно бороться, а не надеяться на авось, что само все произойдет.
    Либо...отрубить все связующие ниточки, чобы не рвать душу.
    Украшения ручной работы с кристаллами Сваровски и не только.
    телефон 094-94-694-97
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Цитата Сообщение от manna Посмотреть сообщение
    Если она не в разводе, это все развод, но развод тебя . Это просто игра с ее стороны ИМХО
    Бывает, что официально разводятся уже после того, как стали жить с другим человеком, таких случаев немало

15. Вверх #15
    Blaze of beauty Аватар для lykawaja
    Записей в дневнике
    3
    кстати,как вариант очень хорошая версия!
    Мне бы июньскую ночь, лунную ночь и тебя.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    кстати,как вариант очень хорошая версия!
    я бы так действовала бы, проверяла почву

17. Вверх #17
    Не покидает форум
    ИМХО - вполне возможно, что вы "будете жить долго и счастливо". Только вот наверно надо бы настоять на открытом разговоре с теперешним мужем и разводе.

Пы.Сы. Моя лучшая подруга начала встречаться с парнем, не разведясь официально с первым мужем. Сейчас она замужем за этим парнем, у них дочурка, старший сын зовет отчима папой.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для OLLEGA
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение
    ИМХО - вполне возможно, что вы "будете жить долго и счастливо". Только вот наверно надо бы настоять на открытом разговоре с теперешним мужем и разводе.

Пы.Сы. Моя лучшая подруга начала встречаться с парнем, не разведясь официально с первым мужем. Сейчас она замужем за этим парнем, у них дочурка, старший сын зовет отчима папой.
    прям как у моей мамы..а попробуй папой не назвать..или маленький еще.

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Mawpa Посмотреть сообщение

Так это парень должен настаиваивать, или все же сначала дама должна определиться, на каком она небе
    Последний раз редактировалось manna; 13.12.2009 в 02:42.

20. Вверх #20
    Заводная рукодельница
    Записей в дневнике
    15
    Так это парень должен настаиваивать, или все сначала дама должна определиться, на каком она небе

Если он настроен серьезно, то решительные действия - залог успеха. А если сам не определился чего он хочет, то отношения вяло сойдут на "нет".
    Украшения ручной работы с кристаллами Сваровски и не только.
    телефон 094-94-694-97
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права