Тема: Помогите Лучику выжить - жизнь бродяги ужасна

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 23 из 23
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Irina NF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    531
    Видела парня в клинике, он такой молодчинка! Радостно вилял хвостиком, облизал все руки. Врачи сказали, что стойко переносит уколы, не капризничает. Скорейшего выздоровления Лучику и удачного пристройства! На фото он кажется больше, чем на самом деле.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Котя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    127

    По умолчанию Ищу дом Лучику!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6346.jpg
Просмотров: 12
Размер:	254.3 Кб
ID:	12080430Ну не знаю, как перевернуть фото((( Ещё и спешу, пока спиногрызики спят. Это наш Луччиано)) уже) В воскресенье снимаем спицу даже!! О как! Живёт сейчас с нами. Капец канеш. У одной их наших девочек (сук))) течка, наш парень начал скулить, ну вспомнил, шо кабель и лапа не повод быть тюхтей)) Не могу выложить все чеки, ещё двух нет. В клинике завал, не могут никак расписать всё. Да и я, блин, не совсем обязательная, детки болели, замахалась совсем(( У Лучика сейчас отдельная комната, дети, собаки, котяра, понятно всем срочно туда надо! Только успевай бдить(! Но сейчас самая печалька!: парень готов почти и ему нужен новый дом!!! Помогите пристроить. Ну жалко же выпускать на улицу. Он такой игривый, куськает мне руки, чтобы поигралась, на улицу хочет, а я не могу всего этогг дать ему!!( Со своими не могу справиться то( Может поможете пристроить его( Кормом обещаю помогать, куда же денусь! Друзья, если можете-помогите с новой семьёй для парня!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Котя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    127
    Ребята, простите, что пропала надолго. Спасибо огромное всем за помощь. Лучик в надежных руках. Отвезли мы его аж в Запорожскую область! Круто ему там))) Грызун он еще тот оказался)) Живет в частном доме. Конечно романтики у него не отнять. Пару раз сбегал в первые две недели - дух свободы не давал покоя. Но забота и вкусная еда помогли ему освоиться. Как охранник во дворе, он конечно совсем нулевой, но новых хозяев это не расстраивает. Еще раз всем огромное спасибо за спасение Лучика!!! Я бы сама не справилась. Надеюсь, что сломанных судеб животных будет меньше...

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения