Одесса: 22°С (вода 24°С)
Киев: 18°С
Львов: 16°С
Beit Grand

Тема: Трехкомнатная квартира на М.Жукова - Цнтр Сити (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию Срочно! 3-х квартира на М.Жукова - Центр Сити (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Срочная продажа! Трехкомнатная квартира на М.Жукова 17.
    63/39/7
    7-й этаж из 9
    Жилое состояние, требуется косметический ремонт.
    В свое время все стены отремонтированы под уровень.
    Трубы заменены. Счетчики на воду. Теплосчетчик на дом. Красивый паркет, в т.ч. на кухне.
    Балкон и лоджия, застеклены. Три кладовки, одна очень большая можно переделать в гардеробную.
    Рядом д/с, школа, супермаркеты, хорошая транспортная развязка.

Цена 41500. Торг!

тел.050-390-390-2/068-363-95-97 Лиля.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок (2).jpg
Просмотров: 13
Размер:	38.3 Кб
ID:	12020258
    Последний раз редактировалось Лиля К.; 29.04.2017 в 07:33.

2. Вверх #2
    Это эксклюзив агенства Капитал

3. Вверх #3
    С Капиталом пока не удалось продать... выставила самостоятельно. Собственник.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Бенито
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лиля К. Посмотреть сообщение
    С Капиталом пока не удалось продать... выставила самостоятельно. Собственник.
    шансы выше...кому охота дарить агентству пару-тройку штук ...

5. Вверх #5
    Выставили самостоятельно,а оформлять поведете в капитал,зачем обманываете?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от кирюся Посмотреть сообщение
    Уважаемая КИРЮСЯ! Если у Вас есть вопросы по оформлению, и вы уже хотите приобрести, милости прошу, звоните. Вам поговорить .... пофлудить, а у меня серьезно, срочная продажа и мне не интересно перепиской пустой заниматься. Придете через Капитал, будем оформлять сделку через агентство. На прямую покупатель обратиться, значит возьму на себя организацию сделки. Благо, опыт, знание закона, нотариусы, оценщики - ЕСТЬ. В состоянии справиться сама.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Бенито
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от кирюся Посмотреть сообщение
    юрист за 200 баксов принесет больше пользы, чем агентство...вреда..за 2000...хотя..
    может это обиженные исхудавшие рыелтеры суетятся

8. Вверх #8
    Опять харьковка за космическую цену.И опять же повторюсь:больше 35 не уйдет.Убирайте словосочетание "срочная продажа" и не смешите людей.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Серджио R.J.
    Цитата Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
    Опять харьковка за космическую цену.И опять же повторюсь:больше 35 не уйдет.Убирайте словосочетание "срочная продажа" и не смешите людей.
    Покажите объявление дешевле
    Подпись

10. Вверх #10
    Причем здесь дешевле?Нужно быть полным дятлом,чтобы купить харьковку в этом районе за такие деньги.Это цена даже не чешки под ремонт.Откройте глаза и посмотрите,что происходит на рынке.За последний год я лично купил не одну квартиру в старом фонде и за время поисков что-то не припоминаю чешки,которые бы под ремонт уходили больше 37 тысяч.Сам могу назвать несколько таких обьектов,которые лично смотрел.Так что давайте не будем сказки рассказывать.

11. Вверх #11
    За конструктивную критику, спасибо. По Вашему, какая цифра должна стоять в строке "цена", если продать таки надо быстро, но не за даром?

12. Вверх #12
    Я уже все выше описал.К сожалению,риэлторы Вам будут рассказывать,что у Вас отличная цена с торгом,только бы Вы держали свой обьект в базе.Если квартира не продается за месяц -цена космос.Я уверен,что Вам 37 не предлагают.Ао поводу вышеупомянутого эксклюзива-как будете решать этот вопрос,если клиент придет из вне,вы неустойку оплатите?Зачем Вы вообще пошли на эксклюзив?Платную топку на ОЛХ Вы и сами могли заказать.Они же при эксклюзиве комиссию не сторговывают вообще.И Вы думаете кто-то будет переплачивать 2 тысячи за квартиру?

13. Вверх #13
    Я уже все выше описал.К сожалению,риэлторы Вам будут рассказывать,что у Вас отличная цена с торгом,только бы Вы держали свой обьект в базе.Если квартира не продается за месяц -цена космос.Я уверен,что Вам 37 не предлагают.Ао поводу вышеупомянутого эксклюзива-как будете решать этот вопрос,если клиент придет из вне,вы неустойку оплатите?Зачем Вы вообще пошли на эксклюзив?Платную топку на ОЛХ Вы и сами могли заказать.Они же при эксклюзиве комиссию не сторговывают вообще.И Вы думаете кто-то будет переплачивать 2 тысячи за квартиру?
    Для начала. Предложения есть. Они поступали с первых дней покупки. Без обмана, выше чем 37 тыс. Про неустойку речь не идет. Никто этот вопрос не поднимал, т.к. законодательно никто мне не может помешать продать ее самостоятельно. Все обо всем в курсе. На "Сландо" тоже объявление есть. И результаты есть . И выжидающие снижения цены покупатели тоже есть. Как по мне, то речь идет только о снижении цены на пару тысяч. Я могу ошибаться, никто от этого не застрахован. Посмотрим, в ближайшее время все станет очевидным)

14. Вверх #14
    А вот я лично помню случай,когда по эксклюзивному договору риэлторы клацнули через суд арест на отчуждение квартиры,т.к. в договоре было прописано о о приемущественном праве агенства на продажу(делегированные полномочия).Извините,но предложить и купить -разные вещи.Пока что у Вас есть только квартира и виртуальные 36-40 тысяч.Но,время покажет..Удачи.

15. Вверх #15
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Лиля К.; 12.05.2017 в 08:35.

16. Вверх #16
    В продаже

17. Вверх #17
    В продаже

18. Вверх #18
    Успешно продана. Тема закрыта.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права