Тема: Дача 24 сотки с Домом 110 м2 на Тилигульском лимане (собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг)

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Забыл совсем Апать объявление)). Дача еще продается, С Торгом и без торга, как вам больше нравится), 11000 у.е.

    Если я долго не отвечаю в ЛС и не даю телефон, то я выше написал сообщение с ссылкой на объявление в ОЛХ, там номер посмотрите.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Добрый день, ваши координаты не правильные, хотела посмотреть, где дом находится, показывает в море! Может сделаете скриншот и сдесь выложите?
    Спасибо!

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Странно, ну вообще там море относительно не далеко, километров 15 по прямой на Юг)). Там я в своем сообщении приложил еще архив с меткой, может там правильней координаты указаны. Скриншот сейчас сделаю.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Вот скрины расположения дачи:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	166.0 Кб
ID:	12641673 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	117.5 Кб
ID:	12641674 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-3.jpg
Просмотров: 25
Размер:	209.5 Кб
ID:	12641675 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-4.jpg
Просмотров: 26
Размер:	185.1 Кб
ID:	12641676

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Продается! Торг обещаем хороший).

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Up! Торг!

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    АП!!!

  8. Вверх #28
    Живёт на форуме Аватар для alkor57
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1343
    Это просто жесть. У меня мама тоже там дачу "продает" и тоже 24 сотки , но дом немного больше,
    с 13 лет там пахали, строили, а сейчас даже за цену строй материалов продать невозможно.
    Она еще туда ездит и обхаживает сад, больше ста деревьев.
    Удачной продажи. Хотя вы не продаете, а просто дарите за эти деньги.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от alkor57 Посмотреть сообщение
    Это просто жесть. У меня мама тоже там дачу "продает" и тоже 24 сотки , но дом немного больше,
    с 13 лет там пахали, строили, а сейчас даже за цену строй материалов продать невозможно.
    Она еще туда ездит и обхаживает сад, больше ста деревьев.
    Удачной продажи. Хотя вы не продаете, а просто дарите за эти деньги.
    Согласен с Вами. Но такие нынче реалии. Во многом цену диктует месторасположение участка. Продать выгодно или "заработать" подобными дачами не получится, вложенные средства не вернуть. Хорошо продать и даже заработать можно если дача расположена близко к городу и возле моря, типа как на Фонтанке или Черноморке. Но мне в подобных местах не нравится из-за плотности застройки, маленьких участков и все друг у друга на голове и экология из-за близости города не блещет там.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2019 в 19:49 ----------

    Рынок мне надиктовал что цены еще больше упали))), поэтому новая цена 10500 долларов! просто ШАРА! дача ждет новых хозяев!!!
    Последний раз редактировалось sergy-86; 04.06.2019 в 10:52.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Up!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Продается! Сделал новые фото и фото внутри дома, но сюда грузить лень, так как тут крайне не удобный загрузчик. Кому интересно вышлю на почту или в Вайбер по запросу.

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2020 в 19:23 ----------

    Рассмотрю вариант обмена на однокомнатную квартиру в Одессе с доплатой.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Еще продаем! Цена обсуждается))

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Up!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2021 в 20:11 ----------

    Дача, дача, кому нужна дача? Продается хорошая дача.....Берите пока горячая))).

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Ep!

  15. Вверх #35
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,112
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от sergy-86 Посмотреть сообщение
    Up!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2021 в 20:11 ----------

    Дача, дача, кому нужна дача? Продается хорошая дача.....Берите пока горячая))).
    вот только что там делать?
    до лимана топать и топать. я бы даже сказал, что ехать на машине.

    С\у во дворе.
    Планировка дома - как хрущ.
    ремонт переделывать.
    С водой приколы. Зимой на выходные не приедешь.
    Интернета, кроме мобильного - нет.
    С дорогой - тоже приколы.

    Мой дед тоже когда-то там начинал строить себе дачу в 90х. Но вовремя одумался...

  16. Вверх #36
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    вот только что там делать?
    до лимана топать и топать. я бы даже сказал, что ехать на машине.

    С\у во дворе.
    Планировка дома - как хрущ.
    ремонт переделывать.
    С водой приколы. Зимой на выходные не приедешь.
    Интернета, кроме мобильного - нет.
    С дорогой - тоже приколы.

    Мой дед тоже когда-то там начинал строить себе дачу в 90х. Но вовремя одумался...

    С экономической точки зрения там что-то строить действительно не выгодно, так как даже половины вложенных денег не отбить. У нас там строятся люди, не много, но строятся, даже сейчас, и часто это богатые люди, одни держат благотворительный центр "Пчелка", если знаете, другой держит швейную фабрику и у него свое производство, и живет прям там, на даче, на соседней улице, и все проблемы он решил, о которых вы говорите, даже за свой счет чистит дорогу зимой от снега от села до своего дома. И председатель в нашем товариществе тоже бизнесмен особо деньги не считающий и вкладывается в дачу, ездит круглый год на нее. И все они говорят что купили и построили себе дома там не потому что там земля дешевая, у них столько денег что они в любом Совиньоне, Фонтаке, Черноморке себе особняки построить могут, они говорят что их привлекло то что там мало людей, большие просторы, удаленность от города, чистая заповедная зона и просто там хорошо и спокойно в отличии от этих Совиньонов где дом в дом и участки - клаптики земли которые сами же дома и занимают, т.е. ни двора нормального ни огорода, ни сада. И вид из окон - окно соседа, помахали друг другу, переговорили из окна и поехали на пляж смотреть на толпы людей вокруг и купаться в обоссаной воде)). А у нас там реально дикая местность, природа, живность, настоящая рыбалка и дикие безлюдные пляжи, хоть голый купайся))). Я там имею свою дачу, и нигде в других местах иметь дачу не хочу..... а продаю я дачу соседки. Она просто женщина в возрасте и не умеет все эти объявления выкладывать, я ей помогаю с продажей просто)).

    В общем у нас там народ приобретает дачи не для того чтобы деньги куда-то вложить разумно, они покупают для себя, для души, и прекрасно понимают что если вынуждены будут ее продать, то вложенных средств не отобьют и половины. Но они продавать и не собираются в большинстве своем.....продают те кого вынуждают какие-то жизненные обстоятельства продать. И у нас на самом деле очень выгодно готовую построенную дачу купить, так как вложено в ту дачу раза в три больше чем те деньги за которые вы ее купите)). Так что строить там дачу с экономически не разумно, действительно, но вот купить готовую вполне разумно)). И это даже будет скорее даже как мини инвестиция, так как дачи наши будут дорожать). Китайцы строят рядом ветряную электростанцию и все дороги до села сделали первоклассные, как в Китае, тапку в пол и уже на дача почти..... Поэтому ловите момент, пока люди еще не опомнились и не подняли цены)).

  17. Вверх #37
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,112
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от sergy-86 Посмотреть сообщение
    С экономической точки зрения там что-то строить действительно не выгодно, так как даже половины вложенных денег не отбить. У нас там строятся люди, не много, но строятся, даже сейчас, и часто это богатые люди, одни держат благотворительный центр "Пчелка", если знаете, другой держит швейную фабрику и у него свое производство, и живет прям там, на даче, на соседней улице, и все проблемы он решил, о которых вы говорите, даже за свой счет чистит дорогу зимой от снега от села до своего дома. И председатель в нашем товариществе тоже бизнесмен особо деньги не считающий и вкладывается в дачу, ездит круглый год на нее. И все они говорят что купили и построили себе дома там не потому что там земля дешевая, у них столько денег что они в любом Совиньоне, Фонтаке, Черноморке себе особняки построить могут, они говорят что их привлекло то что там мало людей, большие просторы, удаленность от города, чистая заповедная зона и просто там хорошо и спокойно в отличии от этих Совиньонов где дом в дом и участки - клаптики земли которые сами же дома и занимают, т.е. ни двора нормального ни огорода, ни сада. И вид из окон - окно соседа, помахали друг другу, переговорили из окна и поехали на пляж смотреть на толпы людей вокруг и купаться в обоссаной воде)). А у нас там реально дикая местность, природа, живность, настоящая рыбалка и дикие безлюдные пляжи, хоть голый купайся))). Я там имею свою дачу, и нигде в других местах иметь дачу не хочу..... а продаю я дачу соседки. Она просто женщина в возрасте и не умеет все эти объявления выкладывать, я ей помогаю с продажей просто)).

    В общем у нас там народ приобретает дачи не для того чтобы деньги куда-то вложить разумно, они покупают для себя, для души, и прекрасно понимают что если вынуждены будут ее продать, то вложенных средств не отобьют и половины. Но они продавать и не собираются в большинстве своем.....продают те кого вынуждают какие-то жизненные обстоятельства продать. И у нас на самом деле очень выгодно готовую построенную дачу купить, так как вложено в ту дачу раза в три больше чем те деньги за которые вы ее купите)). Так что строить там дачу с экономически не разумно, действительно, но вот купить готовую вполне разумно)). И это даже будет скорее даже как мини инвестиция, так как дачи наши будут дорожать). Китайцы строят рядом ветряную электростанцию и все дороги до села сделали первоклассные, как в Китае, тапку в пол и уже на дача почти..... Поэтому ловите момент, пока люди еще не опомнились и не подняли цены)).
    Вы тоже говорите)))

    Человек, который не считает (или не умеет считать) деньги эти деньги очень быстро прокакивает.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Вы тоже говорите)))

    Человек, который не считает (или не умеет считать) деньги эти деньги очень быстро прокакивает.
    Ну я образно выразился)). Они просто мыслят иными категориями....)

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,112
    Репутация
    1931
    Цитата Сообщение от sergy-86 Посмотреть сообщение
    Ну я образно выразился)). Они просто мыслят иными категориями....)
    У меня тоже сосед по гаражу мыслит иными категориями.
    Считает себя крутым бизнесменом, но отремонтировать свою машину не может. Треснувший бампер на скорость не влияет.
    Зато понтов поколотить.....

    Но этотофтоп.

    Вы так и не сказали, что на этой даче делать можно?
    Дауншифтинг практиковать?

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    У меня тоже сосед по гаражу мыслит иными категориями.
    Считает себя крутым бизнесменом, но отремонтировать свою машину не может.
    А что за машина у него? Лэнд Крузер?))


    Цитата Сообщение от Mityaj Посмотреть сообщение
    Вы так и не сказали, что на этой даче делать можно?
    Дауншифтинг практиковать?
    А что такое Дауншифтинг? Но у нас там занимаются кое-каким видом эктримального спорта, не знаю как оно называется, но в общем, берется типа парашютик такой небольшой и человек становится типа на лыжи или доску, точно не видел и в ветреную погоду они становятся на этих лыжах на воду, ветер дует в парашют и они таким образом плывут по волнам с довольно большой скоростью, иногда даже взлетают немного))). Но это приезжие экстрималы).


    А наши чем там занимаются? Садоводством, выращивают че-то, рыбалкой, отдых, природа, воздух, некоторые живут там все лето, я например в прошлом году с апреля по декабрь жил на даче)). Кто-то что-то строит своими силами, кто-то ремонтирует и улучшает то что есть......в общем активный отдых на природе для души, и самое главное ты там делаешь что хочешь и никто тебе не мешает, земли валом, огромные степные просторы. Ааа некоторые охотой занимаются, там много дичи прыгает, зайчики, фазаны, лисы и т.п... В общем дикая степь, и заповедная зона считается, у нас там даже табличка....
    Последний раз редактировалось sergy-86; 23.03.2021 в 10:24.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 10:33
  2. 110 Вольт для ноутбука. Проблема или стандарт?
    от Фай Ди Флоурайт в разделе Железо
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 15:32
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 22:02
  4. fly iq 110
    от RIN77 в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 12:38
  5. Qtek s-110
    от "Kot в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 10:01

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения