Тема: Скачивание инфы в короткие сроки

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

    Question Скачивание инфы в короткие сроки

    Мне нужно от 10гб и больше скачать, дорого ли такое удовольствие мне будет стоить и вообще, есть ли такие люди у нас в городе. На железе некий человек писал, но не отвечает, ну и ладно, другие наверно найдутся.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Насколько сжатые сроки? Я например столько смогу скачать за полтора дня На этом форуме есть много людей, которые смогут сделать это вдвое-втрое быстрее.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  3. Вверх #3
    Эээ...ну я думал в течении пары недель, я видимо ошибался, всё гораздо быстрее))
    Вообще-то мне срок не очень важен, скажу прямо, если это будет скачено за 1-3 недели, то отлично. Если я буду качать на своих 6-13кБ\с, пройдёт вечность, мне просто нужна инфа, которая на торрентах и без особого спеха. Сколько это всё стоить будет без срочности, как подсчёт учитывается, я вот не знаю.
    wish, я так понял ты бы занялся этим?

  4. Вверх #4
    Любитель самолетов Аватар для Погремушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    2200
    Вах..а я со своим инетом не знаю шо уже качать...шо ни поставлю на ночь..утром просыпаюсь..а он уже всё скачал..засранец)) а комп работает круглосуточно...и когда он ничего не качает..меня жаба давит. Давай прямые ссылки...закачаю!
    Мне бы в небо.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    44
    Сообщений
    421
    Репутация
    124
    если кто-то будет брать с тебя деньги за скачанное(наверняка "пиратское") может попасть...

  6. Вверх #6
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Syrok
    если кто-то будет брать с тебя деньги за скачанное(наверняка "пиратское") может попасть...
    С чего это вдруг? Мея попросили скачать файл, во вемя прозьбы человек сказал что скачиваемый файл не содержит данных противоречащих украинскому законодательству. Я унутрь этого файла не заглядывал, а только оказал услуги по скачиванию файла, какие ко мне претензии?

  7. Вверх #7
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от maxx™
    С чего это вдруг? Мея попросили скачать файл, во вемя прозьбы человек сказал что скачиваемый файл не содержит данных противоречащих украинскому законодательству. Я унутрь этого файла не заглядывал, а только оказал услуги по скачиванию файла, какие ко мне претензии?
    Незнание закона не освобождает от ответственности

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    44
    Сообщений
    421
    Репутация
    124
    > С чего это вдруг?
    так им и скажешь ;-)

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dobry
    Незнание закона не освобождает от ответственности
    Точно так же может попасть интернет клуб - он же предоставил свои компьютеры для скачивания. Неужели он несет ответственность за то что скачивают клиенты?

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od
    Возраст
    44
    Сообщений
    421
    Репутация
    124
    Клуб может и не попадет за клиента, но если попросить скачать админа клуба - то он(админ) попадет одназначно 100%.

  11. Вверх #11
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от maxx™
    Точно так же может попасть интернет клуб - он же предоставил свои компьютеры для скачивания. Неужели он несет ответственность за то что скачивают клиенты?
    Мне самому стало интересно
    Узнал у знакомого юриста - таки да, несут ответственность и клиент, и клуб. Первый - за что, что скачал, второй - за то, что дал ему такую возможность.

  12. Вверх #12
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dobry
    Мне самому стало интересно
    Узнал у знакомого юриста - таки да, несут ответственность и клиент, и клуб. Первый - за что, что скачал, второй - за то, что дал ему такую возможность.
    А интерестно как же этого избежать? Получается - любой проверяющий, прийдя в клуб и скачав что-то пиратское, может сразу же и наезжать на клуб?

  13. Вверх #13
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от maxx™
    А интерестно как же этого избежать? Получается - любой проверяющий, прийдя в клуб и скачав что-то пиратское, может сразу же и наезжать на клуб?
    Боюсь, тут я не помогу - я ж не юрист И вообще разговор пошел немного не по теме

  14. Вверх #14
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dobry
    Боюсь, тут я не помогу - я ж не юрист И вообще разговор пошел немного не по теме
    Как это не по теме? Тут надо определяться - стоит это делать ли не стоит!

  15. Вверх #15
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от maxx™
    Как это не по теме? Тут надо определяться - стоит это делать ли не стоит!
    Стоит делать что? СтОит запрещать посетителям клуба качать все, что нельзя? Или не стОит скачивать файлы по просьбе знакомого?
    Если это вопрос действительно так важен - ИМХО лучше спросить у юридически подкованных лиц, а я к ним не отношусь...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения