Тема: Зимние беременюшки 2017-2018:)))

Закрытая тема
Страница 43 из 142 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2835
  1. Вверх #841
    Новичок Аватар для Ol4ik_X
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Всем привет! Добавьте меня пожалуйста в группу вайбера 0976917736, спасибо!


  2. Вверх #842
    Посетитель Аватар для ani4ka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    И у меня ребенок совсем низко находится,врач сказала,что нужно беречься максимально-на сколько могу...ребенка не поднимаю совершенно,за остальные тяжести вообще молчу.Стараюсь,словом.
    Девочки,кому-то врачи не рекомендовали кушать синие?моя в отпуске,а та которая ее заменяет предупредила,что этот овощ не очень полезен и могут быть последствия..+не кушать особо сладкое,не нужно ярко выраженных вкусов типа чеснок.Сижу и думаю,оно мне нужно?мне всего хочется кушать)))а в последнее время(нам ок 22недель) такой жор,что мама не горюй))))
    Первый раз про синии слышу...ну про то что их кушать не рекомендуется.....)) и чеснок.....Ладно при кормлении, оно еще понятно......
    Мне тоже не рекомендовали мучное, но объяснили это тем ,что малыши быстро набирают вес, а так как дочка родилась 3900, то второго желательно не раскармливать))

  3. Вверх #843
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    И у меня ребенок совсем низко находится,врач сказала,что нужно беречься максимально-на сколько могу...ребенка не поднимаю совершенно,за остальные тяжести вообще молчу.Стараюсь,словом.
    Девочки,кому-то врачи не рекомендовали кушать синие?моя в отпуске,а та которая ее заменяет предупредила,что этот овощ не очень полезен и могут быть последствия..+не кушать особо сладкое,не нужно ярко выраженных вкусов типа чеснок.Сижу и думаю,оно мне нужно?мне всего хочется кушать)))а в последнее время(нам ок 22недель) такой жор,что мама не горюй))))
    И я про синие впервые слышу, у меня от синих наоборот не сильно токсикозило. Чеснок... мне кажется если не злоупотреблять, то наоборот полезно. Я люблю буряк с чесноком, соте из синих. А сладкое, может шоколад нельзя, он вроде усиливает тонус. Я ж не думаю что Вы это все килограммами за день съедаете.

  4. Вверх #844
    Посетитель Аватар для ani4ka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Еще про мяту что то слышала, типа не рекомендуется Б...надо погуглить

  5. Вверх #845
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    И у меня ребенок совсем низко находится,врач сказала,что нужно беречься максимально-на сколько могу...ребенка не поднимаю совершенно,за остальные тяжести вообще молчу.Стараюсь,словом.
    Девочки,кому-то врачи не рекомендовали кушать синие?моя в отпуске,а та которая ее заменяет предупредила,что этот овощ не очень полезен и могут быть последствия..+не кушать особо сладкое,не нужно ярко выраженных вкусов типа чеснок.Сижу и думаю,оно мне нужно?мне всего хочется кушать)))а в последнее время(нам ок 22недель) такой жор,что мама не горюй))))
    сладкое активность малыша вызывает. И шоколад всегда говорят что нельзя тонус вызывает.
    кислое, острое, всё что усложняет ЖКТ давит же на матку. Может по этому она запретила.
    Я про синии даже для деток читала что они для ЖКТ тяжёлые

  6. Вверх #846
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от ani4ka89 Посмотреть сообщение
    Еще про мяту что то слышала, типа не рекомендуется Б...надо погуглить
    Чай с мяткой успокаивает....Странно почему нельзя.

  7. Вверх #847
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от Mama_Anya Посмотреть сообщение
    Чай с мяткой успокаивает....Странно почему нельзя.
    я тоже знаю что нельзя,но не помню чего
    вот статью одну нашла http://kidbe.ru/252-myata-pri-beremennosti-tak-vredna-ona-ili-polezna.html

  8. Вверх #848
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Мда... Пила мяту для успокоения, не много буквально, 1-2 чашки в неделю. Жую жвачки с мятой от токсикоза-постоянно. Ем соте из овощей с синими, тк. даже помидоры сырые вызывали рвоту. Шоколад и кофе не употребляю. Так все перестаю читать про еду, а то у меня комплекс "плохой матери" начинает развиваться.

  9. Вверх #849
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Татьяна_к Посмотреть сообщение
    И у меня ребенок совсем низко находится,врач сказала,что нужно беречься максимально-на сколько могу...ребенка не поднимаю совершенно,за остальные тяжести вообще молчу.Стараюсь,словом.
    Девочки,кому-то врачи не рекомендовали кушать синие?моя в отпуске,а та которая ее заменяет предупредила,что этот овощ не очень полезен и могут быть последствия..+не кушать особо сладкое,не нужно ярко выраженных вкусов типа чеснок.Сижу и думаю,оно мне нужно?мне всего хочется кушать)))а в последнее время(нам ок 22недель) такой жор,что мама не горюй))))
    Я знаю, что синие "тяжёлые" для желудка. А ещё что-то в их составе есть не оч полезное (поэтому-то их и вымачивают обычно, чтоб горечь вместе с "отравкой")) ушла). Может поэтому...
    Я соус ела с синими, а вообще люблю жареные синие(мелкими кубиками) с майонезом и чесноком. Но в этом году впервые поем только завтра - в честь своего др)))
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  10. Вверх #850
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Я синие квашеные люблю,но все-равно ем их немного и чеснок с луком могу сьесть.Ну,а шоколад люблю,да)))стараюсь себя сдерживать,но не очень выходит.На меня жор так и налетает,могу булку сьесть,а такое чувство,что радио послушала..Первая малая родилась с норм весом,надеюсь и в этот раз не откормлю дитя.
    Взаимна до невозможности.

  11. Вверх #851

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от kawinara Посмотреть сообщение
    И у меня вопрос по прогестерону, у меня низковат, но я не хочу принимать, назначенный Лютеина,
    во-первых, он ситетический до сих пор прогестерон остается загадочным гармоном с двояким эффектом.
    во-вторых, я перечитала литературу, нашла польского профессора и перечитала какого- то канадского автора, они не однозначны по поводу применения синтетического прогестерона, в промежутке с 13 до 24 недели.
    в-третьих, в аннотации к лекарству, описывается все про первый триместр, насчет второго и третьего - исследований нет.
    Как быть не знаю, пожайлуста пделитесь опытом и кто что знает
    у Меня засело какое то странное чувство внутри - НЕ ХОЧУ ЕГО ПИТЬ, и все. обяснить не могу, вот грызет меня какой то червячок и все
    Пожайлуста, жду Ваших ответов.
    у меня было точно такое же чувство когда его прописали. лежала в болинице поэтому по приказу врачей начала пить. мне оч плохо от него было. поэтому сдала прогестерон сама. увидела что н в норма. и после 6ти дней на прогестероне прекратила его пить. стало легче. сдала через время прогестерон - он в норме. ровно посередине диапазона. т.е. просто прописали чтоб прописать, не исследуя причину гематомы. зря я его пила. тогда просто испугалась. теперь много прочитала про горманы - я категорически не приветствую. в жизни ни разу гормональные препараты не принимала кроме этой недели. попробуйте посоветоваться с другими врачами.

  12. Вверх #852

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    Цитата Сообщение от kawinara Посмотреть сообщение
    Добрый день, всегда слежу за чатом, но не комментирую. Вот наверное пришел момент. Всем Здравствуйте!!!! Мы тоже зимние точнее январские!
    В продолжение темы витаминов и шитовидки будьте внимательны, при принятии йщдомарина отдельно, нужно тщательно выбирать витамины, потому как передоз витамина и каких-то там кислот, приводит к не очень хорошим последствиям. Сами столкнулись недавною ввиду обнаруженной щитовидки пью Эутирокс и Йодомарин.
    у меня тоже есть проблемы, но наоборот нельзя все йодосодержащие продукты (

  13. Вверх #853
    Посетитель Аватар для kukla_rus6ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    202
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть проблемы, но наоборот нельзя все йодосодержащие продукты (
    У меня тоже щитовидка барахлит. Мне мой доктор (Моршнева в эндокринологическом диспансере) сказала, что информация о запрете приема йодсодержащих препаратов при болезнях щитовидки устарелая. Нужно пить. И все время при лактации.
    Вообще, доктор создает впечатление современной и образованной.

  14. Вверх #854
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от kukla_rus6ka Посмотреть сообщение
    У меня тоже щитовидка барахлит. Мне мой доктор (Моршнева в эндокринологическом диспансере) сказала, что информация о запрете приема йодсодержащих препаратов при болезнях щитовидки устарелая. Нужно пить. И все время при лактации.
    Вообще, доктор создает впечатление современной и образованной.
    подождите у моей мамы тоже были проблемы с щетовидкой и ей категорически нельзя было йодосодержащее у нее наоборот этот показатель был превышен и нужно было понижать. Я так понимаю что проблемы с щетовидкой это когда или мало йода или наоборот много.

    пы.сы мне иногда хочется шоколад)) стоит баночка нутелы в холодильнике и раз -два раза в неделю чайную ложечку в удовольствие сьедаю)

  15. Вверх #855
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    у меня было точно такое же чувство когда его прописали. лежала в болинице поэтому по приказу врачей начала пить. мне оч плохо от него было. поэтому сдала прогестерон сама. увидела что н в норма. и после 6ти дней на прогестероне прекратила его пить. стало легче. сдала через время прогестерон - он в норме. ровно посередине диапазона. т.е. просто прописали чтоб прописать, не исследуя причину гематомы. зря я его пила. тогда просто испугалась. теперь много прочитала про горманы - я категорически не приветствую. в жизни ни разу гормональные препараты не принимала кроме этой недели. попробуйте посоветоваться с другими врачами.
    спасибо всем за участие. не то чтобы вообще против гормонов, многим они нужны, просто на до этого момента мне его не прописывали. На консультацию ходила к двум другим врачам, ответ банальный "мы прописываем прогестерон до 34 недель". А эндокринолог в диспансере говорит, что уровень может быть снижен из за щитовидки, а может и нет.

  16. Вверх #856
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Я наверное прислушаюсь к себе и не стану начинать все на 19 неделе. Тем более как было сказано, что прогестерон во втором триместре не показателен. Чувствую себя отлично.

  17. Вверх #857
    Посетитель Аватар для kukla_rus6ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    202
    Репутация
    80
    Мне гинеколог разрешала пить чай мятный и ромашковый не более 1 чашки в день.
    Знаю, что петрушку нельзя. В ней какой-то растительный гормон.
    Думаю, что всего по чуть-чуть можно. Особенно шоколад для удовольствия. Удовольствие беременным очень нужно.

  18. Вверх #858

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    у меня ТТГ меньше нормы (0.05). Т3 и Т4 в норме. а щитовидка немного увеличена.
    не знаю, но сказали ничего йодосодержащего не есть. хотя так хочется крветок...

  19. Вверх #859
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    подождите у моей мамы тоже были проблемы с щетовидкой и ей категорически нельзя было йодосодержащее у нее наоборот этот показатель был превышен и нужно было понижать. Я так понимаю что проблемы с щетовидкой это когда или мало йода или наоборот много.

    пы.сы мне иногда хочется шоколад)) стоит баночка нутелы в холодильнике и раз -два раза в неделю чайную ложечку в удовольствие сьедаю)
    железная воля!не,я могу 1\2 шоколадки вмять или 1\3 баночки беларусской сгущенки.При кормлении я еще долго шоколад не буду есть((так что наслаждаюсь.
    Взаимна до невозможности.

  20. Вверх #860
    Посетитель Аватар для pochemu bi i net
    Пол
    Женский
    Сообщений
    339
    Репутация
    84
    Ничего личного))



Закрытая тема
Страница 43 из 142 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  4. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  5. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения