Тема: Зимние беременюшки 2017-2018:)))

Закрытая тема
Страница 52 из 142 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2835
  1. Вверх #1021
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от _Дама_с_@ Посмотреть сообщение
    У меня ПДР на 17 февраля
    Но хочу попасть ни на 14-е ни на 23-е )
    Чтоб ни с каким другим праздником не было ассоциации
    Добрый день. И у меня ПДР на 17.01.2018 )))


  2. Вверх #1022
    Новичок Аватар для Марина1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Girl Cherry Посмотреть сообщение
    Девчёнки кто какую кроватку выбрал? где присмотрели?
    Мне очень нравиться фирма Veres в Антошке смотрю на сайте.

  3. Вверх #1023
    Посетитель Аватар для nuta_st
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от kawinara Посмотреть сообщение
    Или кто то пробовал аквааэробика на французском бульваре?
    Сегодня была, одна) они группу набирают. Очень понравилось) http://www.aquafit.od.ua/aquafitness-for-pregnantЯ тоже из зимних, пдр 17.01.18. Зовут Аня, принимайте к себе)

  4. Вверх #1024
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    если стать на учет в жк(там многие анализы бесплатные),вам могут выписать направление на УЗИ тоже бесплатно(существует городская программа).Так что если вы пойдете становиться на учет-предупредите вашего доктора,что нет фин возможности и не переживайте.Удачи!
    Взаимна до невозможности.

  5. Вверх #1025
    Новичок Аватар для Barhatnoeushko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    98
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lediMaska Посмотреть сообщение
    Всем привет, красотки и будущие мамочки)

    как ваши дела?

    Беременность первая, предстоит встать на учет,срока... (не знаю), так как 20 сентября на первое УЗИ, но, может, так выйти, что не пойду... (финансы поют романсы).
    Сколько вообще УЗИ стоит и какие деньги готовить на учет?
    Из-за того, что беременность первая. Переживаю.
    Приветик. Так ты можешь сама спокойно просчитать срок, ведь считают его от последних месячных. Стоимость УЗИ я думаю зависит от того к кому тебя направят, я ходила по 150 грн. Анализы мочи и кровать бесплатные (на направления должны поставить красную печать "Программа Здоровье"). В своей поликлиннике (терапевт, окулист, лор, ЭКГ и т. п) я тоже прошла бесплатно. Платила только за бакпосев 350, мазки 50. Ну и все зависит от вашего состояние, медикаменты если какие-то нужны (на них у меня ушло не мало). А так в общем это не дорого. Лучше идите раньше и не затягивайте.

  6. Вверх #1026
    Новичок Аватар для Barhatnoeushko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    98
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от lediMaska Посмотреть сообщение
    Татьяна_к, Barhatnoeushko, спасибо девочки за поддержку) Чувствую себя вполне нормально, хотя, и, не знаю, как должно быть. От определенной еды тошнит, а магазинное сладкое (вафли, шоколадки, конфеты,...) вообще не могу есть, от запаха шоколада уже выворачивает. Если раньше редко ела фрукты, то сейчас ем в обе щеки.
    У меня тоже первая беременность, сама не знала что к чему. Первое время на сладости не просто смотреть, а одна мысль и тошнило. Ещё было сразу после завтрака мчалась к унитазу, потом прочитала, что при токсикозе нельзя молочное. Купила дорогие таблетки и они не помогли, так что думаю вы можете в интернете посмотреть народные средства. Но как я поняла, что просто нужно переждать, ничего не помогало, либо очень кратковременно. Так что и волноваться за это наверное не стоит)))

  7. Вверх #1027
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    я могла кушать только после того как выпивала Куяльник,потом меня попускало и я ела практически все.От запаха холодильника меня воротило,но не оч долго.
    Взаимна до невозможности.

  8. Вверх #1028
    Привет, беременкам) у меня остались 11свечей вибуркол из пачки на 12 шт, срок годности до 10.2017, если кому надо отдам бесплатно. Можно забрать на таирова, ориентир сильпо на Левитана

  9. Вверх #1029
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Девчонки у кого как с набором веса, я до 20 недели набрала 5 кг, а сейчас уже 23 заканчивается и весы показывают тоже самое. Поделитесь))))

  10. Вверх #1030
    Частый гость Аватар для Mama_Anya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    958
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от kawinara Посмотреть сообщение
    Девчонки у кого как с набором веса, я до 20 недели набрала 5 кг, а сейчас уже 23 заканчивается и весы показывают тоже самое. Поделитесь))))
    17 недель, набрала 2,5 кг, но был токсикоз, сейчас ем как не в себя. Правда бывает изжога и тяжесть в желудке.

  11. Вверх #1031

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,882
    Репутация
    3680
    19я неделя. Набрала 2 кг

  12. Вверх #1032
    Живёт на форуме Аватар для Татьяна_к
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,727
    Репутация
    2651
    25-26 набрала ок 7кг,но основную массу приобрела после 20й недели.
    Взаимна до невозможности.

  13. Вверх #1033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Даже не знаю как к этому относиться, все везде пишут про индивидуальность каждого организма, но где та грань после которой паниковать. Перестал набираться вес, я первый день даже обрадовалась, ух.... ( у меня склонность к полноте), потом неделя, вторая, анализы в порядке, надо бы сидеть ровно на попе и радоваться жизни и своему положению, так нет, все что то в голову лезет. Первая беременность, поздняя, не ожиданная, но очень желанная.
    Спасибо автору за создание этой группы, иногда надо выговориться, и тут как раз тебя поймут и услышат))))
    Всем прекрасного настроения и лёгкой беременности!!!!

  14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для ani4ka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Я вообще еще не набрала ни одного кг.У меня 17 неделька. Но как врач говорит у меня пока есть свои запасы)) Кг так 10 точно))) Я и с первой беременностью всего 9 кг набрала, хотя доченька почти 4 родилась...

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    19я неделя. Набрала 2 кг
    и у меня так же))))

  16. Вверх #1036
    Посетитель Аватар для ani4ka89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    157
    Репутация
    46
    Девулички, а у нас еще нет первой странички.....Так интересно сколько у нас мальчишек , а сколько девчонок) Хотя бы форумских повписывать... я просто, в этом не соображаю)

  17. Вверх #1037
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от kawinara Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как к этому относиться, все везде пишут про индивидуальность каждого организма, но где та грань после которой паниковать. Перестал набираться вес, я первый день даже обрадовалась, ух.... ( у меня склонность к полноте), потом неделя, вторая, анализы в порядке, надо бы сидеть ровно на попе и радоваться жизни и своему положению, так нет, все что то в голову лезет. Первая беременность, поздняя, не ожиданная, но очень желанная.
    Спасибо автору за создание этой группы, иногда надо выговориться, и тут как раз тебя поймут и услышат))))
    Всем прекрасного настроения и лёгкой беременности!!!!
    так равняйтесь по обьёму пузика))) если он растёт,значит всё норм))) у вас какая неделя?

    у меня всего 2 кг набралось,а пузик уже вымахал))

  18. Вверх #1038
    Постоялец форума Аватар для Girl Cherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,970
    Репутация
    783
    Цитата Сообщение от ani4ka89 Посмотреть сообщение
    Девулички, а у нас еще нет первой странички.....Так интересно сколько у нас мальчишек , а сколько девчонок) Хотя бы форумских повписывать... я просто, в этом не соображаю)
    я не против,но смогу сделать только когда в декрет уйду, сейчас нет времени(((

  19. Вверх #1039
    Новичок Аватар для Barhatnoeushko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    98
    Репутация
    24
    Я в первом триместре наоборот теряла вес. Сейчас вернулась к начальному, т.е. ничего не набрала, 18-19 недель. Но ОТ растёт, по 1 см в 2 недели.

  20. Вверх #1040
    Посетитель Аватар для Milenka-N
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    207
    Репутация
    90
    Я в 23 недели набрала 10 кг. Думаю, что это нормально. Всё, действительно, индивидуально. Где-то читала, что худенькие набирают больше веса во время беременности, чем полненькие...

    Отправлено с моего GT-I9305 через Tapatalk


Закрытая тема
Страница 52 из 142 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  4. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  5. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения