Тема: Зимние беременюшки 2017-2018:)))

Закрытая тема
Страница 4 из 142 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2835
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Я думала я одна такая) Сейчас в 6.30 -7 встаю, хотя поспать люблю)

    Уже дня три мутит постоянно. Спасаюсь яблоками и сухарями. Сегодня идем в АртШат, очень надеюсь, что к вечеру отпустит)
    не одна))видимо сидит там маленький жаворонок)))и приучает маму)Удачного похода)


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро! Так погода радует! Даже на работу с удовольствием сегодня шла. Единственное, что омрачает, я простудилась. Горло першит и болит сильно. Нос течет. Температура 37,3. Видимо иммунитет ослаблен в связи с положением особым). Вы не знаете чем, в таком случае, можно нам лечиться. Декатилен нельзя. Спреи в нос тоже нельзя. Что остается тогда, кроме чая с лимоном? Очень боюсь разболеться совсем ...
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Мне помогало еще нюхать яблоки,и еще бананы лезли



    У меня вчера уже сама упала температура до 37,утром 37,4 но у некоторых это может быть нормой первого триместра.вырабатывается прогестерон.
    Нос промывай каждые пару часов физраствором,прямо шприцом,мл по 2 в каждую ноздрю.
    Если кашель,то пью молоко с какао-маслом и медом,морс клюквенный очень хорошо.главное правило-больше пить,не горячего,а теплого.горо полщи каждые часа 2 соль и сода,это важно,тк.температура от горла высокая
    Поправляйся!
    поправляйтесь быстренько)))

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ratiostar Посмотреть сообщение
    Жуть!(( моя мама говорила, что Ее никогда не тошнило во время бер., поэтому я верю, что это наследственность)) а ещё я недавно прочитала, что сбалансированное питание должно помогать в этом, не знаю насколько это правда...
    А моя мама во обе беременности до 16 недель так рвала. Похудела сильно. Вода еле влезала. У меня наоборот: первая беременность вообще не ощущалась. В движении до последнего дня перед родами. Только живот рос и все. Сейчас, спустя почти 6 лет, постоянно мутит... но не рвет, спать хочется сильно. Ночью наоборот не сплю вообще.

  4. Вверх #64
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Кстати, девочки, созрел вопрос. Кто-то еще бессонницей мучается? Или это только мне так повезло. Пью новопассит и магне б 6 - не помогает вообще. Днем просто существую. Как овощ сижу на работе(.

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Кстати, девочки, созрел вопрос. Кто-то еще бессонницей мучается? Или это только мне так повезло. Пью новопассит и магне б 6 - не помогает вообще. Днем просто существую. Как овощ сижу на работе(.
    я наоборот хорошо стала засыпать,а раньше не спалось до поздна..)и не тошнит меня пока)

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    [QUOTE=ягодканаша;66689162]я наоборот хорошо стала засыпать,а раньше не спалось до поздна..)и не тошнит меня пока)[/QUOTE

    Пусть так и будет дальше! Я считаю, что это и есть абсолютно нормальное состояние при беременности. Я с этой бессонницей, как зомби: за руль, в садик, на работу, в садик... И пелена постоянно перед глазами)

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от easy000 Посмотреть сообщение
    Мне ПДР тоже не говорили, уже у врача все скажут. А вообще программа рассчитала на 3 декабря. А так каждое Узи фоткает нашу креветочку на телефон. Есть фото с 5 до 9 недели, штуки 4 уже)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот и мне программа посчитала на 13 декабря, но хотелось бы и врача послушать! А фоточки - это здорово! Я где-то слышала, что на ранних УЗИ можно точнее срок определить)

  8. Вверх #68
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ratiostar Посмотреть сообщение
    Вот и мне программа посчитала на 13 декабря, но хотелось бы и врача послушать! А фоточки - это здорово! Я где-то слышала, что на ранних УЗИ можно точнее срок определить)
    Ну на сколько мне известно ПДР это вообще вилами по воде))) а малыш может расти не по срокам! Мы например опережаем срок на 3 дня.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    [QUOTE=Катерина ;66689206]
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    я наоборот хорошо стала засыпать,а раньше не спалось до поздна..)и не тошнит меня пока)[/QUOTE

    Пусть так и будет дальше! Я считаю, что это и есть абсолютно нормальное состояние при беременности. Я с этой бессонницей, как зомби: за руль, в садик, на работу, в садик... И пелена постоянно перед глазами)
    спасибо!держись-это временно))
    Цитата Сообщение от ratiostar Посмотреть сообщение
    Вот и мне программа посчитала на 13 декабря, но хотелось бы и врача послушать! А фоточки - это здорово! Я где-то слышала, что на ранних УЗИ можно точнее срок определить)
    точнее наверное только маська решит когда ему в этот мир явится))Всё равно погрешность в 2 недели будет.

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от easy000 Посмотреть сообщение
    Ну на сколько мне известно ПДР это вообще вилами по воде))) а малыш может расти не по срокам! Мы например опережаем срок на 3 дня.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    вот и я о том,что это формальность,не точно же)))Там наверху виднее)

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от easy000 Посмотреть сообщение
    Ну на сколько мне известно ПДР это вообще вилами по воде))) а малыш может расти не по срокам! Мы например опережаем срок на 3 дня.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [QUOTE=ягодканаша;66689286]
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    спасибо!держись-это временно))

    точнее наверное только маська решит когда ему в этот мир явится))Всё равно погрешность в 2 недели будет.
    100%)) но уже хотя бы какой-то намёк есть))

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    [QUOTE=easy000;66689266]Ну на сколько мне известно ПДР это вообще вилами по воде))) а малыш может расти не по срокам! Мы например опережаем срок на 3 дня.

    С первым ребенком у меня была погрешность ровно 8 дней. Ставили на 30 августа и по УЗИ, и по циклу. Родила 22 августа. Правда накануне уж очень активный день получился.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Девочки, а зачем на узи так рано?? Первое же на 12 над.делают

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Девочки, а зачем на кзи так рано?? Первое же на 12 над.делают
    Ну я например, наблюдалась по личным причинам! И нужно было сдавать хгч в динамике и на Узи каждую неделю. Вообще на 12й первый скрининг плановый, а там как хотите, уже давно доказано что Узи не влияет на малыша)) лучше сходить и убедится что все хорошо, чем нервы изводить себе др 12й недели)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от easy000 Посмотреть сообщение
    Ну я например, наблюдалась по личным причинам! И нужно было сдавать хгч в динамике и на Узи каждую неделю. Вообще на 12й первый скрининг плановый, а там как хотите, уже давно доказано что Узи не влияет на малыша)) лучше сходить и убедится что все хорошо, чем нервы изводить себе др 12й недели)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всё верно.О том ,что беременность в матке узнают же как то))Тест и внематочную показывает так что таки первое узи лучше делать раньше 12 недель,как по мне,то даже всем)

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Я не фанат УЗИ, но на первое тоже пошли рано, в 4 недели, дабы исключить внематочную бер-ть.
    Первый скриннинг (по сути это ведь УЗИ + анализы) назначен на середину июня (12 недель), тогда же и постановка на учёт.

    Девочки, те кто уже не первый раз в положении и работают, подскажите, какие документы необходимо будет предоставить для работодателя?
    мама воробушка

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Девочки, добрый день! Как ваше самочувствие? Меня то с утра тошнотит к вечеру отпускает, то наоборот) Сегодня сдала некоторые анализы по совету своей гине, жду результат) Низ живота иногда тянет. Сказала пить ношпу.

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для BeautifulG
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    114
    Репутация
    43
    добрый день беременюшки! Я родила в январе. С роддома остались таблетки железа Сорбифер Дурулес, там их прописывают. Утрожестан 100 (без 4 шт) и фолька 5 мг и немного 1 мг. Отдам за спасибо, жалко, чтоб валялись... Я с коляской гуляю на Таирова, 2 раза в день, так и передам. Пишите в личку.
    Изображения

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Жуткая ночь, почти не спала...Ещё и по утрам бкгаю в туалет.Стул сразу изменился, раньше было норм, а сейчас очень, извините, мягко.И не плохо это конечно, но как то не привычно...

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Жуткая ночь, почти не спала...Ещё и по утрам бкгаю в туалет.Стул сразу изменился, раньше было норм, а сейчас очень, извините, мягко.И не плохо это конечно, но как то не привычно...
    Тоже самое, всё врем бегаю по маленькому( И с ЖКТ конечно полная лажа( Ну надеюсь это временно.


Закрытая тема
Страница 4 из 142 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  4. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  5. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения