Тема: Зимние беременюшки 2017-2018:)))

Закрытая тема
Страница 3 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2835
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    На учет рано гинекологи брать не любят.Присмотри в своей консультации врача,к которому бы хотела встать на учет и просто сходи на прием,заодно посиотришь как он тебе. Я на 13 неделе после узи планового буду становиться на учет
    Спасибо огромное за ответ.
    Я перед собой цели встать рано на учёт и не ставлю.
    Мне лишь хочется иметь в лице гинеколога компетентного и мудрого наставника, который бы мог удовлетворить мою потребность в ответах на многочисленные вопросы.
    Знаеете ведь как ощущаешь себя когда первый раз "ничего не знаю, ничего не понимаю, куча новых слов и ощущений"....

    и Вы берегите себя!
    мама воробушка


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Девочки, а поделитесь информацией кто на какие курсы "мамские" ходит, или может быть ходил?
    Хочется развиваться в этом направлении, но работу никто не отменял, поэтому посещать миллион разных нет возможности и времени. Хочется определиться на основе реальных отзывов.
    мама воробушка

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Тигрён'Ok Посмотреть сообщение
    Девочки, а поделитесь информацией кто на какие курсы "мамские" ходит, или может быть ходил?
    Хочется развиваться в этом направлении, но работу никто не отменял, поэтому посещать миллион разных нет возможности и времени. Хочется определиться на основе реальных отзывов.
    Имхо,еще рано для курсов,многое забудется еще.оптимально на 30 неделе,зависит от длительности курса,чтобы успеть все пройти.
    Я 3 года назад ходила к Светлане на Греческую,не знаю есть ли она сейчас.вме очень душевно,рекоммендую и бесплатно.
    Еще Кроху рекоммендуют,но я не ходила,не подскажу.

    Я прямо невезучая,таки заболела. 3й день температура,в среднем 38,5,сейчас 38, горло полощу соль-сода,переживаю страшно(((
    02.03.2014-Костик

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Имхо,еще рано для курсов,многое забудется еще.оптимально на 30 неделе,зависит от длительности курса,чтобы успеть все пройти.
    Я 3 года назад ходила к Светлане на Греческую,не знаю есть ли она сейчас.вме очень душевно,рекоммендую и бесплатно.
    Еще Кроху рекоммендуют,но я не ходила,не подскажу.

    Я прямо невезучая,таки заболела. 3й день температура,в среднем 38,5,сейчас 38, горло полощу соль-сода,переживаю страшно(((
    всё будет хорошо,поправляйся скорее!!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Имхо,еще рано для курсов,многое забудется еще.оптимально на 30 неделе,зависит от длительности курса,чтобы успеть все пройти.
    Я 3 года назад ходила к Светлане на Греческую,не знаю есть ли она сейчас.вме очень душевно,рекоммендую и бесплатно.
    Еще Кроху рекоммендуют,но я не ходила,не подскажу.

    Я прямо невезучая,таки заболела. 3й день температура,в среднем 38,5,сейчас 38, горло полощу соль-сода,переживаю страшно(((
    А что за Светлана? Может фамилия?
    Или название курсов есть? Или номер дома чтобы по 2Гис посмотреть?

    Kristink@ выздоравливайте, всё будет хорошо!
    мама воробушка

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    всё будет хорошо,поправляйся скорее!!
    Спасибо большое!
    Цитата Сообщение от Тигрён'Ok Посмотреть сообщение
    А что за Светлана? Может фамилия?
    Или название курсов есть? Или номер дома чтобы по 2Гис посмотреть?

    Kristink@ выздоравливайте, всё будет хорошо!
    Фамилию не помню,можно позвонить на Греческую спросить.раньше только она читала,сейчас Антошек валом,вот и набрали больше.это просто курсы при магазинах Антошка
    02.03.2014-Костик

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Девочки, доброе утро ! Нам 5 недель, есть сыночек 4,5 года.Пока без особых ощущений, кроме того,что раньше меня будильник не мог поднять на работу в 8 утра, а сейчас я сама просыпаюсь в 6 часов((( И очень меня пугает ПДД, толи новый год,толи рождество....

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро ! Нам 5 недель, есть сыночек 4,5 года.Пока без особых ощущений, кроме того,что раньше меня будильник не мог поднять на работу в 8 утра, а сейчас я сама просыпаюсь в 6 часов((( И очень меня пугает ПДД, толи новый год,толи рождество....
    привет и у меня так же!!!Я без будильника и в 11 не вставала,а теперь и в 7 и в 8 поднимаюсь и всё-спать не могу!
    У меня ПДР 1 января ,ничего прорвёмся)

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    привет и у меня так же!!!Я без будильника и в 11 не вставала,а теперь и в 7 и в 8 поднимаюсь и всё-спать не могу!
    Я думала я одна такая) Сейчас в 6.30 -7 встаю, хотя поспать люблю)

    Уже дня три мутит постоянно. Спасаюсь яблоками и сухарями. Сегодня идем в АртШат, очень надеюсь, что к вечеру отпустит)
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Девочки, всем доброе утро! Так погода радует! Даже на работу с удовольствием сегодня шла. Единственное, что омрачает, я простудилась. Горло першит и болит сильно. Нос течет. Температура 37,3. Видимо иммунитет ослаблен в связи с положением особым). Вы не знаете чем, в таком случае, можно нам лечиться. Декатилен нельзя. Спреи в нос тоже нельзя. Что остается тогда, кроме чая с лимоном? Очень боюсь разболеться совсем ...

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Я думала я одна такая) Сейчас в 6.30 -7 встаю, хотя поспать люблю)

    Уже дня три мутит постоянно. Спасаюсь яблоками и сухарями. Сегодня идем в АртШат, очень надеюсь, что к вечеру отпустит)
    Мне помогало еще нюхать яблоки,и еще бананы лезли

    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утро! Так погода радует! Даже на работу с удовольствием сегодня шла. Единственное, что омрачает, я простудилась. Горло першит и болит сильно. Нос течет. Температура 37,3. Видимо иммунитет ослаблен в связи с положением особым). Вы не знаете чем, в таком случае, можно нам лечиться. Декатилен нельзя. Спреи в нос тоже нельзя. Что остается тогда, кроме чая с лимоном? Очень боюсь разболеться совсем ...
    У меня вчера уже сама упала температура до 37,утром 37,4 но у некоторых это может быть нормой первого триместра.вырабатывается прогестерон.
    Нос промывай каждые пару часов физраствором,прямо шприцом,мл по 2 в каждую ноздрю.
    Если кашель,то пью молоко с какао-маслом и медом,морс клюквенный очень хорошо.главное правило-больше пить,не горячего,а теплого.горо полщи каждые часа 2 соль и сода,это важно,тк.температура от горла высокая
    Поправляйся!
    02.03.2014-Костик

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Мне помогало еще нюхать яблоки,и еще бананы лезли



    У меня вчера уже сама упала температура до 37,утром 37,4 но у некоторых это может быть нормой первого триместра.вырабатывается прогестерон.
    Нос промывай каждые пару часов физраствором,прямо шприцом,мл по 2 в каждую ноздрю.
    Если кашель,то пью молоко с какао-маслом и медом,морс клюквенный очень хорошо.главное правило-больше пить,не горячего,а теплого.горо полщи каждые часа 2 соль и сода,это важно,тк.температура от горла высокая
    Поправляйся!
    Спасибо большое! Совсем забыла про полоскания. Сегодня начну обязательно. Температура у меня в этот период нормальная 37. сейчас подскочила получается. Как ты себя чувствуешь?

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Доброе утром! Новеньким привет) Погода радует) Девочки выздоравливайте! У меня нос заложен постоянно( промываю и немного отпускает. Пошла 9 неделька мутит постоянно.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Доброе утром! Новеньким привет) Погода радует) Девочки выздоравливайте! У меня нос заложен постоянно( промываю и немного отпускает. Пошла 9 неделька мутит постоянно.
    Доброе утро! Эх, тоже мутит круглосуточно. Причем не рвет. Именно мутит. Хоть бы аппетит из-за этого уменьшался, а нет))). Есть хочется каждые два часа).

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Да)) аппетит есть все время , хоть и мутит)

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Девочки, всем привет)
    Я-Аня, 27 лет, первая бер. 8 недель. Наблюдалась у Стречень в Гамете, но была уже и у Фоминой, хочу к ней на учёт. Делала УЗИ на 5й неделе, но оно было быстрое, смотрели, чтобы внутриматочная была. Из ощущений- тошнота, но без рвоты, как поменяла витамины- полегче стало, быстрая утомляемость, сонливость, вообщем оооочень непривычное все)
    Кстати на УЗИ мне не дали никаких бумажек, мол маленький срок ещё был, и пдр тоже не говорили, может это при постановке на учёт уже выясняется? Я пока не совсем понимаю, как это все должно происходить��

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Везёт что вас только мутит. У меня 9я неделя, и минимум два раза я обнимаюсь с белым другом)))) когда куда то иду салфетки и пакетики мои вечные спутники)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от easy000 Посмотреть сообщение
    Везёт что вас только мутит. У меня 9я неделя, и минимум два раза я обнимаюсь с белым другом)))) когда куда то иду салфетки и пакетики мои вечные спутники)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Жуть!(( моя мама говорила, что Ее никогда не тошнило во время бер., поэтому я верю, что это наследственность)) а ещё я недавно прочитала, что сбалансированное питание должно помогать в этом, не знаю насколько это правда...

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ratiostar Посмотреть сообщение
    Жуть!(( моя мама говорила, что Ее никогда не тошнило во время бер., поэтому я верю, что это наследственность)) а ещё я недавно прочитала, что сбалансированное питание должно помогать в этом, не знаю насколько это правда...

    Мама мне посоветовала выпивать на тощак стакан воды с лимоном, якобы она предотвращает рвоту, ага))) не прошло и 30 минут как все вышло)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  20. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ratiostar Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет)
    Я-Аня, 27 лет, первая бер. 8 недель. Наблюдалась у Стречень в Гамете, но была уже и у Фоминой, хочу к ней на учёт. Делала УЗИ на 5й неделе, но оно было быстрое, смотрели, чтобы внутриматочная была. Из ощущений- тошнота, но без рвоты, как поменяла витамины- полегче стало, быстрая утомляемость, сонливость, вообщем оооочень непривычное все)
    Кстати на УЗИ мне не дали никаких бумажек, мол маленький срок ещё был, и пдр тоже не говорили, может это при постановке на учёт уже выясняется? Я пока не совсем понимаю, как это все должно происходить��
    Мне ПДР тоже не говорили, уже у врача все скажут. А вообще программа рассчитала на 3 декабря. А так каждое Узи фоткает нашу креветочку на телефон. Есть фото с 5 до 9 недели, штуки 4 уже)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Закрытая тема
Страница 3 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 13:18
  3. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  4. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  5. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения