Тема: Зимние беременюшки 2017-2018:)))

Закрытая тема
Страница 2 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2835
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Девочки, голод - это не проблема! Я считаю , что нужно кушать, понемногу , но часто! Я, если во время не поем сразу же лишаюсь сил , поэтому постоянно ношу с собой перекусы�� Я тоже поправилась, но зато за те трое суток мигрени похудела на килограмм((( не есть не могу, ни пить((( так что лучше я буду хорошо себя чувствовать и кушать, чем так мучаться((( Сейчас важнее здоровье, чем фигура
    Я бросила тренажерный зал, сразу как узнала о беременности, лучше перестрахуюсь! Занимаюсь 3 раза в неделю пилатесом - хочу ближе к лету подыскать йогу для беременных, было бы шикарно если бы занятия проводились на свежем воздухе


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от shurshetta Посмотреть сообщение
    Девочки, голод - это не проблема! Я считаю , что нужно кушать, понемногу , но часто! Я, если во время не поем сразу же лишаюсь сил , поэтому постоянно ношу с собой перекусы�� Я тоже поправилась, но зато за те трое суток мигрени похудела на килограмм((( не есть не могу, ни пить((( так что лучше я буду хорошо себя чувствовать и кушать, чем так мучаться((( Сейчас важнее здоровье, чем фигура
    Я бросила тренажерный зал, сразу как узнала о беременности, лучше перестрахуюсь! Занимаюсь 3 раза в неделю пилатесом - хочу ближе к лету подыскать йогу для беременных, было бы шикарно если бы занятия проводились на свежем воздухе
    Я не худею)))и кушаю,когда хочется,но я сама по себе худая,у меня на 170см,вес 53кг.Поэтому я боюсь раскормить ребенка(хотя пока об этом рано),чтобы родить нормально,узкий таз у меня.
    02.03.2014-Костик

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    А почему на такой срок?сердце послушать?а на первое УЗИ плановое?
    у меня это первое плановое)я ещё ни одного не делала)

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Привет,девчата)
    Я тоже все поглядывала есть ли уже тема)
    Меня зовут Лена, 26 лет. Беременность вторая, первая была замершая пол года назад.
    ПДР - 24 декабря. Наблюдаюсь при 1РД, на учет туда же буду.
    По анализам нашли цитотоксические клетки( организм атакует беременность,как инородное тело), поэтому уже прошла одну капельницу биовена. Надеюсь на лучшее)
    всё будет хорошо,пусть маська крепко держится)

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от shurshetta Посмотреть сообщение
    Привет беременяшкам) Я Аня, мне 32, вторая беременность, старшему любимому самому лучшему сыночку вот-вот исполнится 9 лет ������ Долго зрела на второго малыша и вот с Божьей помощью нам 9 неделек , пошла 10-ая
    Наблюдаюсь в Гамете у Гафийчук , туда же планирую становится на учет, но моя врач к сожалению беременных не ведет( буду узнавать по отзывам знакомых на счет врачей! На плановое узи записана тоже в гамету 17-го мая, но я дамочка нетерплячая уже 2 раза узи делала, первый раз смотрели чтоб беременность была в полости матки, а второй раз слушали сердечко❤️❤️❤️ Чувствую себя в общем-то неплохо, кушаю хорошо))) часто))) быстро устаю( но наслаждаюсь моментом ! Правда я страдаю мигренью , надеялась , что во время беременности организм мобилирует свои силы и боли уйдут, но нет - уже 2 раща были приступы((( снять их не пооучается, поэтому я по трое суток в горозонтальном положении (((( надеюсь организм перестроится и боли уйдут!
    Всем хорошего самочувствия, берегите себя!
    я тоже страдаю ими,но пока приступов не было!пусть и у тебя не будет)

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    я тоже страдаю ими,но пока приступов не было!пусть и у тебя не будет)
    Спасибо большое ����������������

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Доброе утро! Погода радует,идем с сыном гулять в парк.
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    у меня это первое плановое)я ещё ни одного не делала)
    Это первое,но не плановое.Во время беременности делается 3 УЗИ плановых на 12-13неделе,19-21 и,вроде, 30-31-девочки поправьте меня в сроках.Важно делать именно в нужные сроки,т.к.там глядят определенные параметры ребенка. Ну и если есть необходимость,то делают узи еще дополнительно
    02.03.2014-Костик

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Погода радует,идем с сыном гулять в парк.

    Это первое,но не плановое.Во время беременности делается 3 УЗИ плановых на 12-13неделе,19-21 и,вроде, 30-31-девочки поправьте меня в сроках.Важно делать именно в нужные сроки,т.к.там глядят определенные параметры ребенка. Ну и если есть необходимость,то делают узи еще дополнительно
    пусть будет так))Я не против)Нам нужно на узи подтвердить беременность )

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Привет) и меня принимайте) Маргарита 23 года. Первая беременность. Наблюдаюсь у Стречень в Гамете. Потом перейду к Фоминой. Срок 9 недель) на Узи уже были раз 5, видела как наша бубочка ручкой машет))всем легкой беременности)

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от easy000 Посмотреть сообщение
    Привет) и меня принимайте) Маргарита 23 года. Первая беременность. Наблюдаюсь у Стречень в Гамете. Потом перейду к Фоминой. Срок 9 недель) на Узи уже были раз 5, видела как наша бубочка ручкой машет))всем легкой беременности)
    Добро пожаловать!
    Для меня всегда загадка,как люди на узи говорят мол нос твой,рукой нам машет))))
    Я в этом плане вообще полный тормоз,ничего не вижу,мне надо показывать где голова,где ноги)))))
    02.03.2014-Костик

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Для меня всегда загадка,как люди на узи говорят мол нос твой,рукой нам машет))))
    Я в этом плане вообще полный тормоз,ничего не вижу,мне надо показывать где голова,где ноги)))))

    Мы просто ходим на вагинальное Узи, поэтому экран стоит рядом со мной, и врач все показывает, где голова где ручки, объясняет какой стороной к нам лежит. Вчера были, лежал спиной к нам) поэтому видно две ручки две ножки, голову и спинку) а когда врач замерла, видео как ручками дергает)))

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от easy000 Посмотреть сообщение
    Привет) и меня принимайте) Маргарита 23 года. Первая беременность. Наблюдаюсь у Стречень в Гамете. Потом перейду к Фоминой. Срок 9 недель) на Узи уже были раз 5, видела как наша бубочка ручкой машет))всем легкой беременности)
    привет,как же это мило))

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Всем привет! Ждала темки)) И тут, УРА!
    Беременность 2, (первая замершая ),30 лет, пошла 8 неделька, была на узи 2 раза , все хорошо, кроме гипертонуса, активность запретили, ПДР 7 декабря.
    С 6 недели начался токсикоз, при чем для 3 голову не могла поднять(( сейчас не так тошно, но всё равно тошнотит((сонливость, упадок сил. Наблюдаюсь пока у своего гинеколога , принимаю витамин Е, магний Б6. Планирую ставать на учет в 3жк. Живот уже увеличился) джинсы жмут.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от superwoman Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ждала темки)) И тут, УРА!
    Беременность 2, (первая замершая ),30 лет, пошла 8 неделька, была на узи 2 раза , все хорошо, кроме гипертонуса, активность запретили, ПДР 7 декабря.
    С 6 недели начался токсикоз, при чем для 3 голову не могла поднять(( сейчас не так тошно, но всё равно тошнотит((сонливость, упадок сил. Наблюдаюсь пока у своего гинеколога , принимаю витамин Е, магний Б6. Планирую ставать на учет в 3жк. Живот уже увеличился) джинсы жмут.
    краткость-сестра таланта)))
    Приветик)

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Всем привет!
    Вот и я "в строю")))

    Беременность первая, долгожданная, срок 5 недель, мне 30 лет.

    На учёт думаю встать в ЖК8, но пока не могу определиться к кому именно.

    Чувствую себя отлично, аппетит нормальный, порой хочется сладкого больше чем обычно.

    Принимаю фолиевую, причём давно месяцев 6 точно, это была рекомендация моего гинеколога - из разряда " лишним не будет"))

    28.04 были на первом УЗИ у Шамика во 2ом Род.доме дабы подтвердить беременность и исключить внематочную.

    Ааа, и самое интересное! ПДР у меня на 30 декабря!))
    Последний раз редактировалось Тигрён'Ok; 30.04.2017 в 00:01.
    мама воробушка

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Тигрён'Ok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,042
    Репутация
    1296
    Девочки, те кто уже не первый раз в этом славном положении, подскажите, назрел такой вопрос: знаю, что на учёт ещё рано (срок 5 недель), но мне бы очень хотелось поговорить с грамотным специалистом, задать вопросы, которые рождаются в моей голове буквально каждый час и их уже бесчисленное кол-во)) Мне бы очень хотелось пообщаться, спросить всё что хочется, всё что интересует и волнует меня. К кому мне обратиться?

    Вопросы волнующие меня касаются здоровья, половой жизни, косметологии, спорта, и др.различных сфер моей бурлящей жизни. Я склонна думать, что на них мне должен дать ответы врач-гинеколог.

    Я просто не уверена примут ли меня на таком раннем сроке в ЖК, или отправят "гулять" до 12 недель.

    Цели рано становиться на учёт у меня нет, но есть необходимость в человеке, к которому я могла бы периодически обращаться за консультациями и задавать волнующие меня вопросы.
    Последний раз редактировалось Тигрён'Ok; 30.04.2017 в 00:06.
    мама воробушка

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Всем доброе утро и добро пожаловать!

    Цитата Сообщение от Тигрён'Ok Посмотреть сообщение
    Девочки, те кто уже не первый раз в этом славном положении, подскажите, назрел такой вопрос: знаю, что на учёт ещё рано (срок 5 недель), но мне бы очень хотелось поговорить с грамотным специалистом, задать вопросы, которые рождаются в моей голове буквально каждый час и их уже бесчисленное кол-во)) Мне бы очень хотелось пообщаться, спросить всё что хочется, всё что интересует и волнует меня. К кому мне обратиться?

    Вопросы волнующие меня касаются здоровья, половой жизни, косметологии, спорта, и др.различных сфер моей бурлящей жизни. Я склонна думать, что на них мне должен дать ответы врач-гинеколог.

    Я просто не уверена примут ли меня на таком раннем сроке в ЖК, или отправят "гулять" до 12 недель.

    Цели рано становиться на учёт у меня нет, но есть необходимость в человеке, к которому я могла бы периодически обращаться за консультациями и задавать волнующие меня вопросы.
    На учет рано гинекологи брать не любят.Присмотри в своей консультации врача,к которому бы хотела встать на учет и просто сходи на прием,заодно посиотришь как он тебе. Я на 13 неделе после узи планового буду становиться на учет.
    Сегодня утром был какой-то ад,у меня конец 9й недели,утром встала,головп кружится,пошла на кухню,понимаю,что совсем плохеет,муж на выходные уехал,со мной сын 3х лет.Давно у меня было состояние,когда я падала в обморок и я его знаю.Родители живут с нами на площадке,я бегом открываю все замки и звоню маме,чтобы ко мне бежала.Короче тут уже позывы к белому другу,а ела я в 6 вечера и нечем вообще,вспомню-вздрогну.Сейчас отпустило,но вот думаю,никакого токсикоза у меня отродясь не было и тут такое((((
    Сейчас поедем на дачу,надеюсь свежий отдых пойдет на пользу.
    Берегите себя!
    02.03.2014-Костик

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро и добро пожаловать!



    На учет рано гинекологи брать не любят.Присмотри в своей консультации врача,к которому бы хотела встать на учет и просто сходи на прием,заодно посиотришь как он тебе. Я на 13 неделе после узи планового буду становиться на учет.
    Сегодня утром был какой-то ад,у меня конец 9й недели,утром встала,головп кружится,пошла на кухню,понимаю,что совсем плохеет,муж на выходные уехал,со мной сын 3х лет.Давно у меня было состояние,когда я падала в обморок и я его знаю.Родители живут с нами на площадке,я бегом открываю все замки и звоню маме,чтобы ко мне бежала.Короче тут уже позывы к белому другу,а ела я в 6 вечера и нечем вообще,вспомню-вздрогну.Сейчас отпустило,но вот думаю,никакого токсикоза у меня отродясь не было и тут такое((((
    Сейчас поедем на дачу,надеюсь свежий отдых пойдет на пользу.
    Берегите себя!
    Береги себя и пузожителя!Пусть на свежем воздухе полегчает))

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для superwoman
    Пол
    Женский
    Сообщений
    546
    Репутация
    593
    Вот мне на свежем воздухе тоже полегче будет. Очень надеюсь что после 12 недели отпустит ))

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Annett12
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    118
    Привет от Летних))
    Быстро время летит - только наша тема создавалась уже и зима скоро))
    А вопросы, кажется мне что они более общего характера. Ответы вы найдете "среди своих", у "бывалых". Понятно что лучше не ставить диагнозы в инете, но общая инфо всегда пожалуйста


Закрытая тема
Страница 2 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 14:18
  3. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 16:08
  4. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 18:50
  5. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 00:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения