Тема: Зимние беременюшки 2017-2018:)))

Закрытая тема
Страница 1 из 142 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2835
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903

    По умолчанию Зимние беременюшки 2017-2018:)))

    Все ждала когда кто-то создаст тему и все никак)
    Меня зовут Кристина,28 лет, 2 беременность,есть сынок 3х лет
    Сейчас идет 9 неделя,ПДР на 5декабря.
    Добавляйтесь, догадываюсь,что нас уже немало)))
    02.03.2014-Костик


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Инн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    933
    Репутация
    436
    Ухты! Уже открыли темку! Привет от зимних беременюшек 2016-2017!
    Как быстро летит время! Желаю насладиться беременностью и родить здоровых малышей легко и в срок!!
    ♀♊ и ♀♐ и ♀♐
    ✂hand-made

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Всем привет! Тоже давно жду эту тему. Меня зовут Катя. 32 года. Беременность вторая.Дочке 5,5. Сейчас 9 неделя идет. ПДР 2 декабря.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    всем привет)вчера только темки не было,а тут радость)
    ПДР 1 января)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тоже давно жду эту тему. Меня зовут Катя. 32 года. Беременность вторая.Дочке 5,5. Сейчас 9 неделя идет. ПДР 2 декабря.
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    всем привет)вчера только темки не было,а тут радость)
    ПДР 1 января)
    Добро пожаловать!
    Как вы себя чувствуете? Я, к сожалению уже,сижу на утрожестане уже,была угроза.
    А еще ем как не в себя и засыпаю вечером с ребенком,когда укладываю спать))))
    02.03.2014-Костик

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Как вы себя чувствуете? Я, к сожалению уже,сижу на утрожестане уже,была угроза.
    А еще ем как не в себя и засыпаю вечером с ребенком,когда укладываю спать))))
    я тоже на лекарствах,животик болит,но это ерунда по сравнению с счастьем чувствовать себя аквариумом))))

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!
    Как вы себя чувствуете? Я, к сожалению уже,сижу на утрожестане уже,была угроза.
    А еще ем как не в себя и засыпаю вечером с ребенком,когда укладываю спать))))
    Я что-то совсем не хорошо последние пару дней. Тошнит круглосуточно. Для меня это не привычно, тк в первую беременность никаких плохих ощущений не было вообще. Тоже на утрожестане сижу. Сама ходила сдавала анализы ХГЧ и прогестерон в динамике. Выяснила, что прогестерон начал снижаться. Пришла к гинекологу с кучей результатов анализов. Она была в шоке от моей активности ))). Ещё постоянно хочу спать. Работаю до 6 вечера и вторую половину дня просто выживаю.... Вы уже решили в какую ЖК на учёт становиться будете?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ягодканаша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    227
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Я что-то совсем не хорошо последние пару дней. Тошнит круглосуточно. Для меня это не привычно, тк в первую беременность никаких плохих ощущений не было вообще. Тоже на утрожестане сижу. Сама ходила сдавала анализы ХГЧ и прогестерон в динамике. Выяснила, что прогестерон начал снижаться. Пришла к гинекологу с кучей результатов анализов. Она была в шоке от моей активности ))). Ещё постоянно хочу спать. Работаю до 6 вечера и вторую половину дня просто выживаю.... Вы уже решили в какую ЖК на учёт становиться будете?
    хорошо,что тошнит и спать охота)значит вы беременны)))))))

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Я что-то совсем не хорошо последние пару дней. Тошнит круглосуточно. Для меня это не привычно, тк в первую беременность никаких плохих ощущений не было вообще. Тоже на утрожестане сижу. Сама ходила сдавала анализы ХГЧ и прогестерон в динамике. Выяснила, что прогестерон начал снижаться. Пришла к гинекологу с кучей результатов анализов. Она была в шоке от моей активности ))). Ещё постоянно хочу спать. Работаю до 6 вечера и вторую половину дня просто выживаю.... Вы уже решили в какую ЖК на учёт становиться будете?
    О,ты с подходом,анализы сдала на прогестерон и потом назначили утрожестан. А у меня мазня началась, я на узи, она на 7-й неделе увидела только плодное яйцо без эмбриона (это из-за строения матки),но врач моя в консультации назначила стандартную схему с утрожестаном.На 8-й неделе на узи все увидели.Через неделю мазня прекратилась, но я сейчас и не скачу, как лошадь

    Вставать буду в 5жк,но моя врач,что вела меня прошлую беременность не настроена меня брать(((я не по району у нее,говорит сейчас нельзя,но я буду уговаривать,нравится она мне. Но пойду после узи планового
    02.03.2014-Костик

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Kristink@ Посмотреть сообщение
    О,ты с подходом,анализы сдала на прогестерон и потом назначили утрожестан. А у меня мазня началась, я на узи, она на 7-й неделе увидела только плодное яйцо без эмбриона (это из-за строения матки),но врач моя в консультации назначила стандартную схему с утрожестаном.На 8-й неделе на узи все увидели.Через неделю мазня прекратилась, но я сейчас и не скачу, как лошадь

    Вставать буду в 5жк,но моя врач,что вела меня прошлую беременность не настроена меня брать(((я не по району у нее,говорит сейчас нельзя,но я буду уговаривать,нравится она мне. Но пойду после узи планового
    Все правильно, лучше не скакать)))) Я удивлена, что не хотят брать не по району. Раньше вроде на это не обращали внимание. Прошлый раз стояла на учёте при 1 м и рожать там должна была. Вопросов вообще не было, хотя по прописке должна была в 5 рожать. Правда в итоге так и получилось, потому что 1 закрыли на помывку, и уехала я со своим врачем рожать в 5 )))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Все правильно, лучше не скакать)))) Я удивлена, что не хотят брать не по району. Раньше вроде на это не обращали внимание. Прошлый раз стояла на учёте при 1 м и рожать там должна была. Вопросов вообще не было, хотя по прописке должна была в 5 рожать. Правда в итоге так и получилось, потому что 1 закрыли на помывку, и уехала я со своим врачем рожать в 5 )))
    Вообще,бывают проблемы с беременными,типа не платят за анализы,не все сдают из анализов и многие врачи не хотят брать лишнюю нагрузку.
    Но моя-то знает,что я всегда все сдаю,не ругаюсь...сначала выписала таблетки для поддержки,а потом сказала,чтобы я узнала,кто у меня по району,мол она не может меня взять,много беременных.я говорю,что к вам уже привыкла,она сказала,мол ладно плзже поговорим.А по району у меня вообще кошмар
    02.03.2014-Костик

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Доброе утро!наконец-то тепло приходит,уже приятно выходить на улицу.
    Девочки,вы на узи уже записывались?к кому и на когда?мне ждать до 25 мая,раньше не было записи,это уже будет 12 недель и 3 дня
    02.03.2014-Костик

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от ягодканаша Посмотреть сообщение
    я записалась на 10 мая в 1 роддом))будет 6 неделек)
    Погодка правда классная!!
    А почему на такой срок?сердце послушать?а на первое УЗИ плановое?
    02.03.2014-Костик

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    [QUOTE=Kristink@;66644631]Доброе утро!наконец-то тепло приходит,уже приятно выходить на улицу.
    Девочки,вы на узи уже записывались?к кому и на когда?мне ждать до 25 мая,раньше не было записи,это уже будет 12 недель и 3 дня[/QUO

    Доброе утро! Я записалась на 12 мая в Гамету. Туда же иду становиться на учет. Это будет как раз 11+6 недель. Правда уже была на УЗИ. смотрела все ли в порядке и сердечко прослушивали.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    602
    Привет,девчата)
    Я тоже все поглядывала есть ли уже тема)
    Меня зовут Лена, 26 лет. Беременность вторая, первая была замершая пол года назад.
    ПДР - 24 декабря. Наблюдаюсь при 1РД, на учет туда же буду.
    По анализам нашли цитотоксические клетки( организм атакует беременность,как инородное тело), поэтому уже прошла одну капельницу биовена. Надеюсь на лучшее)
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Привет,девчата)
    Я тоже все поглядывала есть ли уже тема)
    Меня зовут Лена, 26 лет. Беременность вторая, первая была замершая пол года назад.
    ПДР - 24 декабря. Наблюдаюсь при 1РД, на учет туда же буду.
    По анализам нашли цитотоксические клетки( организм атакует беременность,как инородное тело), поэтому уже прошла одну капельницу биовена. Надеюсь на лучшее)
    Привет) Все будет обязательно и только хорошо! Главное, что нашли причину. А к кому на учет становишься? Я тоже стояла на учете в 1 роддоме в первую беременность. Сейчас тоже туда иду, только в Гамету.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Username
    Пол
    Женский
    Сообщений
    686
    Репутация
    602
    Цитата Сообщение от Катерина :) Посмотреть сообщение
    Привет) Все будет обязательно и только хорошо! Главное, что нашли причину. А к кому на учет становишься? Я тоже стояла на учете в 1 роддоме в первую беременность. Сейчас тоже туда иду, только в Гамету.
    Наблюдаюсь у Кравчука А.И., он же и роды принимает) А ты к кому?
    Somewhere beyond wrong and right there is a garden.I will meet you there

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для shurshetta
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    592
    Репутация
    2402
    Привет беременяшкам) Я Аня, мне 32, вторая беременность, старшему любимому самому лучшему сыночку вот-вот исполнится 9 лет ������ Долго зрела на второго малыша и вот с Божьей помощью нам 9 неделек , пошла 10-ая
    Наблюдаюсь в Гамете у Гафийчук , туда же планирую становится на учет, но моя врач к сожалению беременных не ведет( буду узнавать по отзывам знакомых на счет врачей! На плановое узи записана тоже в гамету 17-го мая, но я дамочка нетерплячая уже 2 раза узи делала, первый раз смотрели чтоб беременность была в полости матки, а второй раз слушали сердечко❤️❤️❤️ Чувствую себя в общем-то неплохо, кушаю хорошо))) часто))) быстро устаю( но наслаждаюсь моментом ! Правда я страдаю мигренью , надеялась , что во время беременности организм мобилирует свои силы и боли уйдут, но нет - уже 2 раща были приступы((( снять их не пооучается, поэтому я по трое суток в горозонтальном положении (((( надеюсь организм перестроится и боли уйдут!
    Всем хорошего самочувствия, берегите себя!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Kristink@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,064
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Username Посмотреть сообщение
    Привет,девчата)
    Я тоже все поглядывала есть ли уже тема)
    Меня зовут Лена, 26 лет. Беременность вторая, первая была замершая пол года назад.
    ПДР - 24 декабря. Наблюдаюсь при 1РД, на учет туда же буду.
    По анализам нашли цитотоксические клетки( организм атакует беременность,как инородное тело), поэтому уже прошла одну капельницу биовена. Надеюсь на лучшее)
    Добро пожаловать!на самом деле организм всегда принимает ребенка,как инородное тело,для этого иммунитет наш подавляется,чтобы не боролся.
    Хорошо,что под наблюдением,все будет хорошо!

    Цитата Сообщение от shurshetta Посмотреть сообщение
    Привет беременяшкам) Я Аня, мне 32, вторая беременность, старшему любимому самому лучшему сыночку вот-вот исполнится 9 лет ������ Долго зрела на второго малыша и вот с Божьей помощью нам 9 неделек , пошла 10-ая
    Наблюдаюсь в Гамете у Гафийчук , туда же планирую становится на учет, но моя врач к сожалению беременных не ведет( буду узнавать по отзывам знакомых на счет врачей! На плановое узи записана тоже в гамету 17-го мая, но я дамочка нетерплячая уже 2 раза узи делала, первый раз смотрели чтоб беременность была в полости матки, а второй раз слушали сердечко❤️❤️❤️ Чувствую себя в общем-то неплохо, кушаю хорошо))) часто))) быстро устаю( но наслаждаюсь моментом ! Правда я страдаю мигренью , надеялась , что во время беременности организм мобилирует свои силы и боли уйдут, но нет - уже 2 раща были приступы((( снять их не пооучается, поэтому я по трое суток в горозонтальном положении (((( надеюсь организм перестроится и боли уйдут!
    Всем хорошего самочувствия, берегите себя!
    Добро пожаловать!Вечный голод-моя главная проблема,очень хочется кушать,наела килограмм уже.Не помню с первым такого
    02.03.2014-Костик

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    254
    Репутация
    118
    Мне тоже так хочется есть постоянно. Но проблема еще больше в том, что сама не знаю чего хочется. )))


Закрытая тема
Страница 1 из 142 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 15:36
  2. Достоевский... 2018 год...
    от poskot в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.01.2019, 14:18
  3. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 16:08
  4. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 18:50
  5. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 00:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения