Тема: Новострой на Посёлке Котовского на Марсельской строительный адрес 1 - 1а

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    ura26
    гость

    По умолчанию Новострой на Посёлке Котовского на Марсельской строительный адрес 1 - 1а

    SOS HELP!Здравствуйте!Подскажите пожалуйста планирую купить 1 комнатную квартиру в 16 этажном доме на улице Марсельская строительный номер 1 - 1а!Я слышал что дом планируют здать в апреле 2010 года на сколько правдива информация кто что слышал?Нет ли проблем с коммуникациями?Если у кого есть информация жду ответа очень нужно и важно узнать за ранние спасибо!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для babkaezhka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    172
    Репутация
    273
    Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Пожалуйста, кто-нибудь? Правда ли, что вопрос с электричеством уже решён? Будет ли в этом доме газ или только электричество? Насколько реальный срок - апрель 2010?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для garmony
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    268
    Вся инфа по этому дому есть на сайте ОО "Защита прав инвесторов Альянса". www.moydom.od.ua . Вход на форум после регистрации.
    ИГ этих домов Борис Витальевич 050-490-0761
    Я люблю тебя, жизнь...

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для elenfed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    На этом форуме на пятой странице тоже есть тема по Марсельской 1,1а. Интересно сколько сейчас стоит 1комнатная квартира на Марс.?

  5. Вверх #5
    Я недавно узнавал у знакомого можно взять с оформлением за 29 000, это со скидкой, а еще можно расрочку до апреля.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения