Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 1°С

Тема: Новострой на Посёлке Котовского на Марсельской строительный адрес 1 - 1а

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    ura26
    гость

По умолчанию Новострой на Посёлке Котовского на Марсельской строительный адрес 1 - 1а

SOS HELP!Здравствуйте!Подскажите пожалуйста планирую купить 1 комнатную квартиру в 16 этажном доме на улице Марсельская строительный номер 1 - 1а!Я слышал что дом планируют здать в апреле 2010 года на сколько правдива информация кто что слышал?Нет ли проблем с коммуникациями?Если у кого есть информация жду ответа очень нужно и важно узнать за ранние спасибо!

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для babkaezhka
    Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Пожалуйста, кто-нибудь? Правда ли, что вопрос с электричеством уже решён? Будет ли в этом доме газ или только электричество? Насколько реальный срок - апрель 2010?

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для garmony
    Записей в дневнике
    6
    Вся инфа по этому дому есть на сайте ОО "Защита прав инвесторов Альянса". www.moydom.od.ua . Вход на форум после регистрации.
    ИГ этих домов Борис Витальевич 050-490-0761
    Я люблю тебя, жизнь...

4. Вверх #4
    На этом форуме на пятой странице тоже есть тема по Марсельской 1,1а. Интересно сколько сейчас стоит 1комнатная квартира на Марс.?

5. Вверх #5
    Я недавно узнавал у знакомого можно взять с оформлением за 29 000, это со скидкой, а еще можно расрочку до апреля.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права