Тема: Киев-Одесса, авария с Автолюксом, 25.04.2017

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Похоже, что легковушка действительно тормозила. Так сплюснуло ее сзади(( когда я училась водить, мне папа говорил, если стоиш и видиш, что сзади кто то несется в тебя и не можешь избежать, сними ногу с тормоза. Задний толкнет и откатишься. А на тормозе...(( может у легковушки препятствие какое то внезапное выскочило...собака... а автобус даже на 80 не сможет быстро затормозить. И видно, что пытался объехать, но не смог(( скорость, дистанция... ужасная трагедия((


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    656
    Как состояние мальчика в реанимации и родителей ?

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,966
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Похоже, что легковушка действительно тормозила. Так сплюснуло ее сзади(( когда я училась водить, мне папа говорил, если стоиш и видиш, что сзади кто то несется в тебя и не можешь избежать, сними ногу с тормоза.
    Там какая-то остановка рядом с местом аварии.
    Скорее всего нужно было остановиться, и резко перестроилась, и затормозила, чтобы заехать в карман. Ну а автобус прощелкал момент.

    Вообще, почти у всех междугородних автобусов есть видеорегистраторы.
    И если водитель автобуса не виноват, то мы увидим видео.

  4. Вверх #24
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Там какая-то остановка рядом с местом аварии.
    Скорее всего нужно было остановиться, и резко перестроилась, и затормозила, чтобы заехать в карман. Ну а автобус прощелкал момент.

    Вообще, почти у всех междугородних автобусов есть видеорегистраторы.
    И если водитель автобуса не виноват, то мы увидим видео.
    Да, там выезд с Дачного и соответственно остановка рядом.
    Просто, когда я написала свое первое предположение, что легковушка вылетела с этого выезда, я основывалась на том что зачастую вижу, как водители выезжают оттуда.....это не первая авария там.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для alya_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    3253
    Господи! Царство небесное маленькому ангелочку....... И скорейшего выздоровления пострадавшим!

    Странно, что нигде еще не появилось видео очевидцев.
    Чаще всего уже через пол-часа гуляют фото и видео, а тут уже сутки и тишина.
    Хоть было бы понятнее, как это произошло.
    Впрочем, кому от этого будет легче
    Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))

  6. Вверх #26
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856


    За Мир!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    https://vk.com/video-9135837_456240319

    Тут подробнее. Со слабыми нервами не смотреть.
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7381
    Очень часто вот так влияют когда или по телефону говорят, или что-то внутри машины отвлекло. Господи как страшно.....
    Родителям сил восстановится и пережить потерю сына, девочке здоровья и скорейшего выздоровления.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Natylja
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса, киевский
    Возраст
    39
    Сообщений
    12,483
    Репутация
    5923
    Горе...Нет слов.
    Семье здоровья, родным много сил!
    Лапочка дочка, сыночек и лапочка дочка)

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для dianadress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Марина" Посмотреть сообщение
    Очень часто вот так влияют когда или по телефону говорят, или что-то внутри машины отвлекло. Господи как страшно.....
    Родителям сил восстановится и пережить потерю сына, девочке здоровья и скорейшего выздоровления.
    Несостоявшееся ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ
    Рейсовый автобус Одесса-Измаил
    Белый Volkswagen
    ВН 3447 СМ
    Отправление из Одессы 17.00 (Итальянский бульвар)
    Сегодня 26.04.2017 водитель маршрутки выехал из Одессы и далее в течении часа разговаривал по телефону, держал телефон в левой руке. Игнорировал просьбы не разговаривать по телефону и не пугать пассажиров. Перед Овидиополем пошел на обгон Фуры, на встречку ехал пассажирский Эталон. Вернуться на свою полосу водитель Volkswagen не смог, резко затормозил, но расстояние было слишком короткое. Избежать аварии удалось благодаря водителю Эталона, который на своей полосе выехал на обочину, чтобы избежать столкновения. За что ему мы обязаны жизнью, потому что при такой скорости лобовое столкновение для многих пассажиров могло иметь печальные последствия.
    Водитель Volkswagen в момент резкого торможения от испуга уронил ТЕЛЕФОН. Конечно у пассажиров случился шок и паника. Особенно у меня. Я сидела на пером сидении все видела.
    У меня просьба к руководству: принять меры - запретить водителям разговаривать по телефону. Но я не знаю, как связаться с руководством. Кому известна контактная информация, пожалуйста, напишите мне.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e-l3BFYrJCU.jpg
Просмотров: 61
Размер:	50.0 Кб
ID:	12017609
    Будь тем, кто ты есть.

  11. Вверх #31
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,537
    Репутация
    11562
    Цитата Сообщение от dianadress Посмотреть сообщение
    Несостоявшееся ЛОБОВОЕ СТОЛКНОВЕНИЕ
    Рейсовый автобус Одесса-Измаил
    Белый Volkswagen
    ВН 3447 СМ
    Отправление из Одессы 17.00 (Итальянский бульвар)
    Сегодня 26.04.2017 водитель маршрутки выехал из Одессы и далее в течении часа разговаривал по телефону, держал телефон в левой руке. Игнорировал просьбы не разговаривать по телефону и не пугать пассажиров. Перед Овидиополем пошел на обгон Фуры, на встречку ехал пассажирский Эталон. Вернуться на свою полосу водитель Volkswagen не смог, резко затормозил, но расстояние было слишком короткое. Избежать аварии удалось благодаря водителю Эталона, который на своей полосе выехал на обочину, чтобы избежать столкновения. За что ему мы обязаны жизнью, потому что при такой скорости лобовое столкновение для многих пассажиров могло иметь печальные последствия.
    Водитель Volkswagen в момент резкого торможения от испуга уронил ТЕЛЕФОН. Конечно у пассажиров случился шок и паника. Особенно у меня. Я сидела на пером сидении все видела.
    У меня просьба к руководству: принять меры - запретить водителям разговаривать по телефону. Но я не знаю, как связаться с руководством. Кому известна контактная информация, пожалуйста, напишите мне.
    Вложение 12017609
    ...и его не прибили пассажиры? Я бы этот мобильник ему в пасть запхала. Ногами. Терпилы, а не народ. Всё, что могу сказать.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для dianadress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...и его не прибили пассажиры? Я бы этот мобильник ему в пасть запхала. Ногами. Терпилы, а не народ. Всё, что могу сказать.
    Я единственная недовольная, что не проглотила язык. А половина маршрутки мужчины, хоть бы поддержали. Может им было не так страшно, потому что они всего не видели, только трухануло конкретно. Я даже представила себе, что от такого шока, у человека с больным сердцем мог случиться приступ.
    Потом на вокзале я высказывала с криками водителю, он мне ответил, что он да, такое было, ну и что.
    Свое сообщение я опубликовала в сообществах vk города Измаил. Так вот водитель, увидев это сообщение, теперь мне пишет в личку. Наверное он ждал, что я опубликую.
    Будь тем, кто ты есть.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от dianadress Посмотреть сообщение
    Я единственная недовольная, что не проглотила язык. А половина маршрутки мужчины, хоть бы поддержали. Может им было не так страшно, потому что они всего не видели, только трухануло конкретно. Я даже представила себе, что от такого шока, у человека с больным сердцем мог случиться приступ.
    Потом на вокзале я высказывала с криками водителю, он мне ответил, что он да, такое было, ну и что.
    Свое сообщение я опубликовала в сообществах vk города Измаил. Так вот водитель, увидев это сообщение, теперь мне пишет в личку. Наверное он ждал, что я опубликую.
    и что хочет от вас? интересно машина его или в аренде. на станции есть какие то диспечеры, кассы? там спросите чей маршрут и как найти хозяина

  14. Вверх #34
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ув.Диана.Посмотрите=что творят водилы в маршрутках по городу.Я довольно часто еду на 142 маршрутке до вокзала-надо по работе иногда там встретится с человеком,а машину не где там поставить.Так вот бывает,что от Больницы Водников-не отрываются от телефона.Никого не хочу обидеть,но это крестьяне,попавшие в цивилизацию,и просто -жлобство и отсутствие культуры..Может читает их хозяин и обратит внимание-но так быть не должно,не имеют право рисковать жизнью людей..Это не на подводе носится по полям..

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для dianadress
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    и что хочет от вас? интересно машина его или в аренде. на станции есть какие то диспечеры, кассы? там спросите чей маршрут и как найти хозяина
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: dxcEBbjOMvg.jpg
Просмотров: 131
Размер:	108.4 Кб
ID:	12017763
    Я звонила в диспетчерскую, рассказала. Сказали, что примут меры.
    Будь тем, кто ты есть.

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от dianadress Посмотреть сообщение
    Вложение 12017763
    Я звонила в диспетчерскую, рассказала. Сказали, что примут меры.
    Судя по фото переписки, он просто тупой. Он не понимает что от него хотят.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для ALTYXOVA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    804
    Цитата Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
    Как состояние мальчика в реанимации и родителей ?
    ин-я с соц.сети
    Всем здравствуйте, хочу поделиться информацией о посте она действительна и достоверна,я лично обзвонила родственников и на телевидение,мальчику 4 года он в больнице на Воробьева у него на ножке гипс,мама пришла в себя и потихоньку уже ходит,а вот с отцом всё плохо он в реанимации без сознания врачи ничего не говорят 50/50.Старшего мальчика хоронят завтра(маме об этом скажут только сегодня),семья очень нуждается в помощи .Семья с Овидиополя.

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    248
    а где связь между тем что водитель говорил по телефону и тем что он не расчитал дистанцию до встречки при обгоне? такое и без телефона сплошь и рядом...

  19. Вверх #39
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    ну вот действительно... никакой связи.. ни разу не отвлекает

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от jlob Посмотреть сообщение
    а где связь между тем что водитель говорил по телефону и тем что он не расчитал дистанцию до встречки при обгоне? такое и без телефона сплошь и рядом...
    Отключенное полушарие )


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50
  4. Год 2017
    от Lind в разделе Основной форум
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 23:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения