Тема: Горсовет продаст заброшенный детский сад на Сегедской строительной компании

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    1065

    По умолчанию Горсовет продаст заброшенный детский сад на Сегедской строительной компании

    На ближайшую сессию горсовета вынесен вопрос о передаче заброшенного детсада по адресу Сегедская, 8а в собственность ООО «Строительная компания «Будстрой».

    Проект решения согласовала сегодня комиссия муниципального собрания по коммунальной собственности.



    Компания выкупит здание бывшего детского сада площадью 1675, 9 кв. м под «частный детский сад».

    Интересно, что сама фирма зарегистрирована только 6 декабря прошлого года, а ее учредителем и одновременно конечным бенефициаром значится Андрей Корниенко. За это время она успела арендовать здание и подать документы на выкуп.
    umskaya.net/news/gorsovet-prodast-zabroshennyy-detskiy-sad-na-seg-071480/
    #Boycott#epicentrk.ua #Boycotte#ЕпіцентрК


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    Живу рядом ... ой чувствую очередной частный детский сад на 24 этажа будет ((

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    С понтами частный д/с, а потом не сложилось и на тебе 10 этажку.

    С д/садами государственными уже все хорошо и их всем детям хватает, особенно в Приморском районе?
    Живу напротив сада и каждый день там бомжи кострища жгут.

    Когда-то это был лучший садик в районе.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Сегодня,когда в городе катастрофически не хватает мест в садиках-потерять садик в таком месте.Банда оккупантов и негодяев-это самоё скромное,что можно сказать о мэре и ворсовете.И кто-то верит в "частный садик"?Я ещё раз читаю книгу А.Черкасова-"Оккупация Одессы.Год 1941"..Так какая же это оккупация-если Одесса расцвела,открылось много ресторанов ,магазинов,заработали все театры и учебные заведения.в городе наведён порядок...Эта книга должна стать застольной у "нашего мэра"..Смотря на то,как погибает Одесса-надо Пынте-памятник поставить..Вот кто любил Одессу...И пора писать книгу-"Оккупация Одессы.Год-2017"...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Перестаньте писать глупости!!! Этот д/с принадлежал ЧМП и с тех пор эта территория и д/с - спасибо кравчуку - кудюкину уже давно проданы под застройку 10 этажками. Эта территория давно имеет хозяина, я думаю вы бы тоже не отказались от дармового куска земли. Просто люди живущие вокруг очень против застройки, пишут и жалуются, так теперь и придумали что д/с частный будет, а сверху еще 10 этажей пристроится! Нам хватает Говорова с новостройками , из-за них без света, без воды сидим. Нашли как народ обдурить, раньше боялись и не строили, а теперь вовсе оборзели...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Репутация
    130
    Горожане, которые не в курсе, знайте, территория этого экс-детсада уже много лет как превращена в приют для всех бомжей района и СВАЛКУ мусора!! Господи, пусть хоть кто-то выкупит этот АД и сделает его цивильным местом!!
    Любители говна у себя во дворе - идите лесом.

  7. Вверх #7
    Вас здесь не стояло
    Аватар для tanngo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,620
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Byzyk Посмотреть сообщение
    Горожане, которые не в курсе, знайте, территория этого экс-детсада уже много лет как превращена в приют для всех бомжей района и СВАЛКУ мусора!! Господи, пусть хоть кто-то выкупит этот АД и сделает его цивильным местом!!
    Любители говна у себя во дворе - идите лесом.
    Так специально и превратили детский сад в свалку.Таже фигня с домом Русова и остальной недвижимостью которую хотят снести.Типа "спасители".Сами загадили сами и спасли.))

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Byzyk Посмотреть сообщение
    Горожане, которые не в курсе, знайте, территория этого экс-детсада уже много лет как превращена в приют для всех бомжей района и СВАЛКУ мусора!! Господи, пусть хоть кто-то выкупит этот АД и сделает его цивильным местом!!
    Любители говна у себя во дворе - идите лесом.
    От части так ... И мне тоже не нравиться бомжатник напротив моего окна , НО вспомните ремонт теплотрассы на Сегедской в том году ... и вспомните поток машин через наши дворы и то что к дому подьехать можно было только с Фонтанской и также выехать (( А теперь представьте нескончаемый поток стройтехники года этак на 2 это если Будова или Киван строить будут или на 4 года если Гефест и т.д. межквартальные проезды итак разбиты ... ну строька с кранами под домом - удовольствие не из приятных (( Спросите у жителей Гагарина 23 там где 4 сезона строиться начали ... Так что бомжатник это еще не так и плохо (
    Но мне реально больше нравиться школа или любое другое образовательное учреждение которых и так реально не хватает в нашел районе.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Diana M
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,646
    Репутация
    1742
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Сегодня,когда в городе катастрофически не хватает мест в садиках-потерять садик в таком месте.Банда оккупантов и негодяев-это самоё скромное,что можно сказать о мэре и ворсовете.И кто-то верит в "частный садик"?Я ещё раз читаю книгу А.Черкасова-"Оккупация Одессы.Год 1941"..Так какая же это оккупация-если Одесса расцвела,открылось много ресторанов ,магазинов,заработали все театры и учебные заведения.в городе наведён порядок...Эта книга должна стать застольной у "нашего мэра"..Смотря на то,как погибает Одесса-надо Пынте-памятник поставить..Вот кто любил Одессу...И пора писать книгу-"Оккупация Одессы.Год-2017"...
    Вы не понимаете. Румыны собирались обосноваться здесь надолго. А эти временно, пока есть возможность урвать.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Hornet Посмотреть сообщение
    Но мне реально больше нравиться школа или любое другое образовательное учреждение которых и так реально не хватает в нашел районе.
    Для школы там мало места.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    28
    Репутация
    30
    А покажите этот садик на карте,

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    393
    Репутация
    287
    Цитата Сообщение от Гений76 Посмотреть сообщение
    А покажите этот садик на карте,
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: дс.jpg
Просмотров: 16
Размер:	191.0 Кб
ID:	12019159

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    И территория продолжается вплоть до дома 12А но без построек. Места - предостаточно

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от Byzyk Посмотреть сообщение
    Для школы там мало места.
    Лет 10 назад хотели выкупить здание +всю территорию под частную школу, так отказали сославшись на то, что есть проект застройки 10 этажными зданиями. Так что частный сад это только повод начать строительство, а потом уже никто ничего не сможет остановить!
    А для частного сада здание 1675, 9 кв. м + огромная территория - это слишком много!!! Это ж какие цены должны быть, что бы покрыть все расходы???
    Последний раз редактировалось Vlasadik; 27.04.2017 в 15:39.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Там будет частный садик на 15 этажей..Всё лучшее-детям..Сказки для дураков...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Hornet Посмотреть сообщение
    Места - предостаточно
    Для садика - да. При школе должен быть стадион, площадка для ожидания родителей, линейка и т.д. Кроме того, я не думаю, что жителям микрорайона понравятся паркующиеся родители в их дворах.
    Но это понятно только людям, у которых есть дети школьного возраста.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от Byzyk Посмотреть сообщение
    Для садика - да. При школе должен быть стадион, площадка для ожидания родителей, линейка и т.д. Кроме того, я не думаю, что жителям микрорайона понравятся паркующиеся родители в их дворах.
    Но это понятно только людям, у которых есть дети школьного возраста.
    В любом случае школа или садик лучше чем 9-10этажки с их парковками и заборами!!!! Да еще + на наши старые коммуникации, так вообще капец, мы без света и воды и так частенько сидим, спасибо "говоровским новостроям"...
    Лучше паркующиеся родители, стадион и дети, чем новопонаехавшие!!!!!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    476
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Byzyk Посмотреть сообщение
    Для садика - да. При школе должен быть стадион, площадка для ожидания родителей, линейка и т.д. Кроме того, я не думаю, что жителям микрорайона понравятся паркующиеся родители в их дворах.
    Но это понятно только людям, у которых есть дети школьного возраста.
    Место под 'Плац для линейки' есть за домом номер 10, вместо деревьев и пары хоз-хибар разумеется, стадион ) это Вы размахнулись )) Я закончил 57 там директриса продала пол площадки под мойку ... в 59й , 35й нету школьных стадионов. Поэтому думаю желательно - но необязательно ) Про паркующихся по утрам родителей можно посмотреть и понять пойдя утром по Гагарина рядом с Интернатом и 35й ... но всетаки лучше строек ))

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    161
    Репутация
    130
    В нашем районе уже где-то много лет строят школу и не могут достроить. Вы им ещё хотите долгострой подсунуть. )

  20. Вверх #20
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    736
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Byzyk Посмотреть сообщение
    Но это понятно только людям, у которых есть дети школьного возраста.
    глядя на заявленный тобой возраст, не удержался


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения