Одесса: 1°С (вода 2°С)
Киев: -2°С
Львов: 1°С

Тема: Moneybox.net.ua - Франшиза платежных терминалов

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Клавалена
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо всем, кто отзывы оставляет, помогли принять решение. Заказала 12.05 2 платежных терминала в moneybox.net.ua, жду)

2. Вверх #22
    Официальный рекламодатель
    Цитата Сообщение от Клавалена Посмотреть сообщение
    Спасибо всем, кто отзывы оставляет, помогли принять решение. Заказала 12.05 2 платежных терминала в moneybox.net.ua, жду)
    Спасибо,за ваш заказ! Уверенны,вы останетесь довольной нашим сотрудничеством!

3. Вверх #23
    Так же всем большое спасибо за оставленные отзывы,мы очень рады видеть довольных партнеров, ваш успех - это лучшая реклама для нас!

4. Вверх #24
    Записей в дневнике
    1
    Moneybox.net.ua , я надеюсь на Вас!!!

5. Вверх #25
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот, получила свои терминалы, доставили в срок, выглядят отлично, полностью подготовлены к работе. Уже установили, включили в розетку-и работают! Moneybox.net.ua, спасибо, я очень довольна!

6. Вверх #26
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: u4Az40k2YTI.jpg
Просмотров: 14
Размер:	106.6 Кб
ID:	12075053Нажмите на изображение для увеличения
Название: WXePdT2WP3A.jpg
Просмотров: 14
Размер:	117.7 Кб
ID:	12075054 вот мои терминалы-красавчики, когда отправляли. Жаль, на месте не могу сфоткать-уронила телефон и камера треснула((((

7. Вверх #27
    Спасибо большое за ваш отзыв!
    Приятного пользования!

8. Вверх #28
    Записей в дневнике
    1
    Moneybox.net.ua, спасибо большое!

9. Вверх #29
    Здравствуйте, интересуют платежные терминалы уличные. Какие конфигурации, условия у Вас?

10. Вверх #30
    С компанией moneybox.net.ua уж работаю немало времени. Мне все очень нравится, так я стала зарабатывать, а все началось просто с поисков работы на дому. На сайте http://profranch.com/moneybox/ я увидела множество различных отзывов об moneybox.net.ua и заинтересовалась. Позвонила, потом пришла в саму фирму для составления договора и хотела уточнить некоторые детали. Хочу сказать, что обслуживание здесь реально отменное. Ребята сразу все расставили по своим местам, быстро и ясно все разъяснили, показали и даже дали номер телефона, это для того, чтобы я могла проконсультировать с ними, если возникнут какие-то вопросы по терминалу. Но в ходе работы, у меня проблем не было вообще, поскольку мне дали дельные рекомендации по использованию. Да и сам прибор располагает к простоте, если его сравнить со всеми остальными, например. И вот это, незамысловатое дело, приносит отличный доход я хочу сказать. Да, это действительно того стоит, сначала кажется, что это риск, еще и невыгодный, но буквально за пару недель виден отличный результат. Я очень рада, что не побоялась начать.

11. Вверх #31
    О компании moneybox.net.ua я узнал от знакомого. Он мне посоветовал обратиться сюда, мне это сначала показалось чем-то очень непонятным, поскольку я не понимал, как здесь можно заработать. Решил рискнуть и купил терминал, мне сразу понравилось то, что мне установили точное место для его установки. Так и не пришлось лишний раз заморачиваться. А какое доступное использование – это просто мечта для каждого человека. Вот например я, пользуюсь буквально каждый день какими-то оплатами, или оплачиваю все через банковскую карту. А вот с таким терминалом, это все проделывать гораздо проще. Много отзывов об moneybox.net.ua я перечитал на просторах интернета и в большинстве случаев, они были положительные, в целом, мне нравится, я доволен. На сайте https://www.otzyvua.net/moneyboxnetua нашел множество полезной и доступной информации, так же и положительные отклики. В целом, компания очень хорошая, видно, что нацелена на плодотворное сотрудничество. Заработок, кстати, очень даже приличный получается и вкладывать ничего не нужно, это очень классно.

12. Вверх #32
    Новичок
    Доброго дня уважаемые читатели. Хочу поделиться очень прибыльным и быстро окупаемым бизнесом в Украине. Эту тему я нашел на сайте https://www.otzyvua.net/moneyboxnetua А из положительного отзыва о компании moneybox.net.ua узнал и о смой этой франшизе, ну и решил попробовать. Оставил заявку на сайте moneybox.net.ua и в кротчайшие сроки со мной связались их менеджеры, обсудили сроки, место доставки и оплату, впечатлило их вежливость и аккуратность в общении. И буквально на следующие сутки мне все привезли , установили и настроили так что мне не пришлось что то делать самому, все за меня сделали эти ребята, да еще и сам этот бизнес полностью пассивный и окупился у меня буквально за 4 месяца и сейчас работает только в плюс, планирую докупить еще пару таких автоматов в ближайшее время. На сайте moneybox.net.ua вы найдете всю необходимую информацию цены, доставку и изготовление этих боксов. Еще об этом бизнесе много говорят на Ютубе, он в топе 10 лучших бизнесов на 2018 год. Так что не мешкайте обращайтесь к этим ребятам, устанавливайте и зарабатывайте еще больше и больше.

13. Вверх #33
    В моём доме на первом этаже есть небольшой магазинчик. Всегда захожу сюда после работы и наблюдаю очередь в платёжный терминал, да и сама много раз им пользовалась. Недавно завезли ещё один такой же. Тогда я подумала, что неужели выгодно ставить такие терминалы даже в маленьких магазинчиках. В один из вечеров взяла ноутбук и ввела запрос в поисковую систему. С многих ссылок особо заинтересовала одна - https://vk.com/topic-36056595_35321319. В ней же и прочла о действительной выгоде платёжных терминалов. Решила попробовать такое же дело. И, как человек осторожный, прежде всего перечитала много форумов и откликов. Наиболее понравились о moneybox.net.ua отзывы. Своё дело решила связать с этой компанией. И, ни разу об этом не пожалела! Представитель с радостью откликнулся и ответил на все интересующие меня вопросы. Именно после этого разговора – мои сомнения отошли в сторону, и я решила действовать. В первый раз заказала сразу 2 терминала. Сотрудники сделали всё быстро: изготовление, доставку, установку. Только положительные воспоминания. Сегодня делаю заказ на еще 3 бокса, при этом компания moneybox.net.ua остаётся неизменной и в приоритете.

14. Вверх #34
    Решение о сотрудничестве с moneybox.net.ua приняли достаточно быстро, налаживаем семейный бизнес. Очень много всего читал на различных форумах и сайтах, но отзывы о moneybox.net.ua попадались исключительно положительные. Проверить решили самостоятельно, и вот – я один из тех людей, кого удовлетворило сотрудничество с данным производителем и вообще вся система их работы с клиентами. То, что на сайте обещают прекрасные условия, гарантируют качество и надежность, это понятно, но никто же не расскажет о реальных недостатках того или иного продукта. Поэтому в этом вопросе я доверяю отзывам реальных пользователей. Как уже указал выше, все они были крайне положительными. Потом связались теми, кто уже заключил партнерство и приобрел MoneyBox, очень быстро нашли связи в нашем городе, к слову, потому что таких терминалов реально очень много. Ну, поговорили, также узнали о преимуществах и на семейном совете однозначно решили – надо брать. Никаких трудностей не возникло, установили быстро, договор максимально понятный и без подводных камней, чего мы сильно опасались.
    Последний раз редактировалось Марина Ивченко; 07.10.2018 в 15:27.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2