Одесса: 3°С (вода 14°С)
Киев: 0°С
Львов: 9°С

Тема: Moneybox.net.ua - Франшиза платежных терминалов

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

По умолчанию Moneybox.net.ua - Франшиза платежных терминалов. Отзывы о Moneybox.net.ua

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Moneybox.net.ua - Собственное производство и продажа платежных терминалов по Украине и СНГ

Что получает франчайзи:

1)Полностью настроенный терминал,платежные терминалы на сегодняшний день имеют порядка 1000 различных услуг и продолжают расширять этот список
    - Дополнительно можно подключить возможность оплаты любых услуг Вашего дома/провайдера итд
    - Возможность полного дистанционного контроля за терминалом

2)Места для размещения терминалов - абсолютно в каждом городе Украины у нас есть список мест с предварительной договоренностью для размещения терминалов,как уличных так и внутренних.Это места с высокой проходимостью - торговые и развлекательные центры, супермаркеты,магазины,рынки итд

3)Бизнес план индивидуально просчитанный под ваши терминалы,включает в себя:

- Маркетинговый анализ - с учетом удаленности ближайших терминалов от Вашего,эксклюзивных платежей(которые есть ,к примеру,только в Вашем районе или ЖЭКе итд),рекомендуемые размеры комиссии в разные периоды работы

- Стратегию продвижения - количественное увеличение Вашей сети с учетом минимальных затрат

- Организационную структуру и управление - схема управления персоналом при построении сети платежных терминалов,мотивация персонала,контроль поставленных задач

- Итоговый финансовый план

4) На каждый наш терминал мы даем гарантию 1 год!
    Из обслуживания только замена чековой ленты в принтере и инкассации выручки.

Moneybox.net.ua отзывы - http://franchise.ua/board/read3625.html

Moneybox.net.ua производство https://youtu.be/vug6SId1VYY

+380668869732
    http://moneybox.net.ua/
    Последний раз редактировалось Машинка; 25.04.2017 в 10:07.

2. Вверх #2
    Здравствуйте, Moneybox.net.ua ,можно условия сотрудничества в личку

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Клавалена
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день, терминалы могут с любой системой платежной работать ?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Andrew-Trias Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Moneybox.net.ua ,можно условия сотрудничества в личку
    Здравствуйте,оставьте ваши имеил и телефон для связи. Спасибо

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Клавалена Посмотреть сообщение
    Добрый день, терминалы могут с любой системой платежной работать ?
    Здравствуйте,да,абсолютно любую можем установить по согласованию с Вами.

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Moneybox.net.ua Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,оставьте ваши имеил и телефон для связи. Спасибо
    написал в личку!
    ps всегда интересовался данным видом бизнеса,теперь есть возможность узнать все в деталях

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Andrew-Trias Посмотреть сообщение
    написал в личку!
    ps всегда интересовался данным видом бизнеса,теперь есть возможность узнать все в деталях
    Отправили все данные вам на почту!Спасибо за проявленный интерес к компании!
    Хорошего вам дня

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    спасибо за ответ, думаю о вендинговом бизнесе рассматриваю варианты)

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Клавалена Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, думаю о вендинговом бизнесе рассматриваю варианты)
    По Одессе есть большой список для размещения терминалов как уличных так и внутренних,это самое главное в вендинговом бизнесе
    Так же можете почитать moneybox.net.ua отзывы от наших действующих партнеров,возможно,списаться с кем-то из них http://franchise.ua/board/read3625.html

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    спасибо, вечером посмотрю информацию

11. Вверх #11
    Moneybox.net.ua Здравствуйте!
    Читал много отзывов о вашей компании в интернете,на сколько насыщен рынок терминалов в Одессе и области на сегодня? Какое количество есть смысл еще доставлять? Рекомендуете уличные или внутренние терминалы?
    В Вашей компании привлекло большое количество положительных отзывов,с некоторыми успел лично пообщаться,все устраивает.
    Есть вложения,хочу все грамотно сделать,поэтому много вопросов
    Спасибо!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Олег149 Посмотреть сообщение
    Moneybox.net.ua Здравствуйте!
    Читал много отзывов о вашей компании в интернете,на сколько насыщен рынок терминалов в Одессе и области на сегодня? Какое количество есть смысл еще доставлять? Рекомендуете уличные или внутренние терминалы?
    В Вашей компании привлекло большое количество положительных отзывов,с некоторыми успел лично пообщаться,все устраивает.
    Есть вложения,хочу все грамотно сделать,поэтому много вопросов
    Спасибо!
    Здравствуйте,Олег!
    У нас есть достаточно большой список мест,где вы сможете установить терминалы в г.Одесса.
    Мы рекомендуем совмещать уличные и внутренние терминалы в вашей сети,у каждого из них есть свои плюсы,например,уличный терминал принимает платежи круглосуточно и ваш заработок не прекращается после закрытия магазина или тц
    Оставьте Ваши контакты в лс для более детального обсуждения заданных вами вопросов

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    Moneybox.net.ua, здравствуйте, интересуют платежные терминалы. дайте номер для связи, есть вопросы)

14. Вверх #14
    Moneybox.net.ua доброго времени суток! Хочу оставить небольшой отзыв о нашем сотрудничестве,возможно,он кому-то будет полезен.
    Сотрудничество начали с декабря месяца я тогда приобрел на moneybox.net.ua 10 терминалов платежных, часть разместил в Одессе и 2 разместил в области у магазинах своего товарища, по Одессе места для размещения мне дали менеджеры Moneybox.net.ua
    Что хочется отметить,это стабильность причем как в отношении денег,так и в работоспособности оборудования, за все время,что они стоят поломок не происходило,хотя сам лично видел как терминалы других производителей простаивали из-за поломки,в то время как люди шли к моим. Это очень большой плюс в данном бизнесе,ведь человек один раз подойдет увидит,что не работает,второй раз ,возможно,подойдет,а третий он уже сюда никогда не вернется и будет оплачивать в другом месте. Постоянные клиенты в данном бизнесе играют большую роль .
    Так же хочу выразить благодарность moneybox.net.ua за предоставленный персонал,тк инкассировать все терминалы я не всегда успею,а тут есть человек,который подстрахует.
    В общем ,всем рекомендую http://www.moneybox.net.ua/
    с ув. Алекс

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Алексей Сидоренко Посмотреть сообщение
    Moneybox.net.ua доброго времени суток! Хочу оставить небольшой отзыв о нашем сотрудничестве,возможно,он кому-то будет полезен.
    Сотрудничество начали с декабря месяца я тогда приобрел на moneybox.net.ua 10 терминалов платежных, часть разместил в Одессе и 2 разместил в области у магазинах своего товарища, по Одессе места для размещения мне дали менеджеры Moneybox.net.ua
    Что хочется отметить,это стабильность причем как в отношении денег,так и в работоспособности оборудования, за все время,что они стоят поломок не происходило,хотя сам лично видел как терминалы других производителей простаивали из-за поломки,в то время как люди шли к моим. Это очень большой плюс в данном бизнесе,ведь человек один раз подойдет увидит,что не работает,второй раз ,возможно,подойдет,а третий он уже сюда никогда не вернется и будет оплачивать в другом месте. Постоянные клиенты в данном бизнесе играют большую роль .
    Так же хочу выразить благодарность moneybox.net.ua за предоставленный персонал,тк инкассировать все терминалы я не всегда успею,а тут есть человек,который подстрахует.
    В общем ,всем рекомендую http://www.moneybox.net.ua/
    с ув. Алекс
    Здравствуйте,Алексей!
    Спасибо большое за ваш отзыв,уверен,наше сотрудничество будет наполнено позитивными эмоциями на протяжении всего времени !

16. Вверх #16
    Добрый утро/день/ночь. Нечасто пишу отзывы, только если все либо очень хорошо, либо очень плохо. Так вот, к Moneybox.net.ua подходит первый вариант. Приятно работать с командой профессионалов. Качественно подходят к работе с клиентом и быстро решают все возникающие по мере сотрудничества вопросы. Компанией Moneybox.net.ua довольна, никаких больших проблем не возникало за год сотрудничества. А очень хорошо все с качеством самого терминала. Ни одной неполадки. Это – редкость. Очень довольна качеством сборки и внешним видом платежных терминалов. Прибыль тоже стабильная. Не миллионы, но при правильном подходе и обширной сети можно действительно жить и ни в чем себе не отказывать. Спасибо за потраченное на чтение отзыва время. Надеюсь он поможет вам в принятии решения.

17. Вверх #17
    Доброго времени суток, Дамы и Господа.
    Ну что я могу сказать о moneybox.net.ua?
    Техника не из дешевых, но и не из той, которая только деньги на исправление неполадок поглощает.
    Для собственного бизнеса идеально, не говоря уже о том, что посещать терминалы можно не так уж часто.
    Яркий, красивый, привлекающий внимание автомат не нужно искать, он сам бросается в глаза.

Первый месяц прошел на отлично, мы очень довольны нашим новым семейным бизнесом. Стабильный доход, широкая целевая аудитория, ведь это нужно каждому человеку. Держим связь с менеджером компании, очень тактичным и умным человеком. И мы уверены, что не окупиться наш первый терминалпросто не может. Удачно расположенный бонс - залог популярности машины среди населения.
    Как окупится первый так второй возьмем

18. Вверх #18
    Здравствуйте, ищу варианты бизнеса, который не требует постоянного присутствия и на работу с которым не потребуется много времени. moneybox.net.ua, бизнес , который Вы предлагаете, подходит под эти критерии?

19. Вверх #19

По умолчанию Moneybox.net.ua

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки на франшизе платежных терминалов от Moneybox.net.ua. Если кратко – я всему очень довольный! Но если подробнее, то начиная от описания товара, которое полностью соответствует полученному результату. Продолжая хорошими отзывами, которые сперва меня насторожили, не может быть все так хорошо, но я был приятно удивлена на собственном опыте, что это действительно так. Цены – это также не маловажный фактор, они очень доступные. Гарантия товара и все инструкции прилагаются. Доставка быстрая и качественная. Спасибо огромное Moneybox.net.ua, за хорошие впечатления от покупки платежных терминалов и соответствующего качества!

20. Вверх #20
    Все привыкли к присутствию терминалов и банкоматов. Так же и я.
    Не могла подумать, что это не от банка автоматы. Когда поняла, решила на этом зарабатывать.
    Если возможность есть - надо использовать. А moneybox.net.ua как раз возможности такие и предоставляет.
    Минимум ответственности, а с ЧП обычно наоборот. Ответственность намного выше прибыли, несравнимо. Риски, которых можно избежать, нужно избегать.
    Когда есть кто подскажет (не подруга и сосед, а мастера в этой сфере), то больше уверенности и здоровее нервы. А здоровье вообще не купишь.
    Сопровождение, бизнес-план и более-менее стабильность прослеживается.
    Уже прослеживаются закономерности и на них уже можно опираться, думать как ещё расположить так, чтоб люди чаще пользовались.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя