Тема: Авто из-за границы - эксплуатация, покупка, растаможка.

Ответить в теме
Страница 1059 из 1635 ПерваяПервая ... 59 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 1559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,161 по 21,180 из 32682
  1. Вверх #21161
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Именно таким маразмом и занимаются наши автолюбители. Умные люди катаются год и берут другое авто.
    умные люди покупают новое в салоне (если деньги есть) ездят год, потом выкладывают в продажу и как продал сразу берут новое, и так по кругу...

    а брать каждый год ведро с болтами - это не умный обезьян...


  2. Вверх #21162
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Почти наверняка его продлят. Я бы даже на такое 1:2 поставил
    Но через полтора года ввоз будет уже только ЕВРО6 (если и по ЕВРО5 не продлят).
    раскрою секрет, все ограничения пор экологическому стандарту все закона, их не будет в новом законе. Ограничения по возрасту вне закона. Лучше не ставьте))) честно

  3. Вверх #21163
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    983
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Именно таким маразмом и занимаются наши автолюбители. Умные люди катаются год и берут другое авто.
    Вот нет у меня среди знакомых, ни одного умного человека. Все ездят на нормальных машинах. Живут в нормальных домах и квартирах, зарабатывают нормальные деньги. Просто слабоумные, и я тоже такой)

  4. Вверх #21164
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Warrant Посмотреть сообщение
    Вот нет у меня среди знакомых, ни одного умного человека. Все ездят на нормальных машинах. Живут в нормальных домах и квартирах, зарабатывают нормальные деньги. Просто слабоумные, и я тоже такой)
    та я тоже прикидывал что купивши тут одну машину, то за эти деньги можно было 3 ведра такие-же пригнать с европы (правда ржавые, убитые, гнилые, на дизеле, без полного привода, подвеска в ауте, мотор на присадках, допинге, по электрике хз что, может даже битая)... походу тоже дурак...

  5. Вверх #21165
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    так где же все те "умные", которые кричали, что теме конец? начались репрессии, или они найдут смелость и скажут, что они обманули других граждан, ну и ли кк вариант, признаются в своей некомпетентности, а именно в незнании законов Украины, не знают норм международного права, не знают гражданского кодекса и тд.

  6. Вверх #21166
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Вот не надо тут,вот прямо постом ниже.
    Это же любимая забава противников блях считать сколько они недополучили денег из за блях,и что хозяевам укроблях нужно еще КОМПЕНСАЦИЮ выплачивать

    Проблемы нужно решать по мере их поступления,если каким то любителям авто и коллекционерам нравится просто так что то перебирать и красить пусть делают,только других не учат жить.
    Не вижу ничего плохого в том что бы доубивать что то там,секонд хенд очень популярен у нас в стране - почему авто нельзя?
    одно дело когда ты берешь раритет и доводишь его до ума...

    второе дело когда ты берешь хлам и насилуешь и потом бросаешь где-то... как думаешь ты не наносиш вред окружающим? почему в европе за утилизацию авто берут деньгу? почему европа за экологию больше тревожится, внедряет стандарты, технологии, датирует, запрещает эксплуатацию ДВС в центрах городов и прочее?
    ведь убив хлам вы его просто бросаете, на тротуаре, вдоль улицы, парковке супермаркета, во дворе жилого дома и берете новый и его потом так-же бросаете...

    мне пофигу на чем вы катаетесь, но простите катайтесь как все, не вбивайте в голову что ты крутой пацан поимел гос-во и можешь творить что хочешь на дороге... культуру вождения тоже позаимствуйте с европейцев...

  7. Вверх #21167
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    так где же все те "умные", которые кричали, что теме конец? начались репрессии, или они найдут смелость и скажут, что они обманули других граждан, ну и ли кк вариант, признаются в своей некомпетентности, а именно в незнании законов Украины, не знают норм международного права, не знают гражданского кодекса и тд.
    печенько уже скушал с полочки? возьми второе!

  8. Вверх #21168
    Государь ВсеЯ... Аватар для ЦАРb
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У Одесі мені с дебілами не по дорозі.
    Сообщений
    11,499
    Репутация
    11895
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    покажите ссылки на
    1. в Украину можно возить только коммерческое авто
    2. Украина ратифицировала часть Стамбулки
    3. все мои ссылки на официальный сайт верховной рады
    Я же вам написал все ссылки, вам достаточно один раз их прочесть и все.
    Ах да, про мой бизнес, те кто меня знают, прекрасно видят чем мы занимаемся, причем очень часто во благо стране.
    просто не люблю людей, которые пишут неправдивую информацию, не имея малейших познаний НПА. аккуратнее там на аукционе, иногда дешевле купить новую в салоне машину, чем покупать кота в мешке))) просмотрите различные ролики в интернете, как люди попадали на большие деньги, не обратившись к профессионалам.
    1. Так ты же сам написал что надо заплатить таможенные платежи за личный транспорт, а за коммерческий нада? Вот тебе и ответ.
    2. Это что такое? Откуда?
    3. Что по твоим ссылкам противоречит моим))?
    ЗЫ. Я знаю про твой «бизнес» только про бляхи, что там ещё происходит - мне не интересно, как и то сколько зарабатываешь, и особенно на благо это или во вред, уж поверь)))).
    ЗЫЫ. Сапоги должен точать сапожник а пироги печь пирожник, потому и машиной будут заниматься те кому за это деньги платят, а я там буду всего лишь по работе, которая никак с авто не связана. Разве что приеду посмотреть перед отправкой как ее запихивают в контейнер, и то - если будет возможность))).
    Ось і смоктанув Сцікло у Хуйла.....

  9. Вверх #21169
    Постоялец форума Аватар для Фотограф Одесса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    ..... и есть ТК наш по которому можно завозить только коммерческие авто........Украина ратифицировала стамбулку только для коммерческих авто. ..... А то что вы описали в 381-й - это почти то же самое как для иностранцев - внесение денег на депозит для транзита через территорию Украины. .....
    из вашего сообщения, только вы не прочли то, что я отметил в своем сообщении, что гражданам Украины как раз и не нужно оплачивать деньги для выезда в Украину для транзита!

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2018 в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от ЦАРb Посмотреть сообщение
    1. Так ты же сам написал что надо заплатить таможенные платежи за личный транспорт, а за коммерческий нада? Вот тебе и ответ.
    2. Это что такое? Откуда?
    3. Что по твоим ссылкам противоречит моим))?
    ЗЫ. Я знаю про твой «бизнес» только про бляхи, что там ещё происходит - мне не интересно, как и то сколько зарабатываешь, и особенно на благо это или во вред, уж поверь)))).
    ЗЫЫ. Сапоги должен точать сапожник а пироги печь пирожник, потому и машиной будут заниматься те кому за это деньги платят, а я там буду всего лишь по работе, которая никак с авто не связана. Разве что приеду посмотреть перед отправкой как ее запихивают в контейнер, и то - если будет возможность))).
    прочтите ваши сообщения

  10. Вверх #21170
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Когда будет уровень жизни и зарплат как в Европе тогда можно и требовать стандарты и экологию.
    На разборки сдают и бляхи и наши нам до утилизации и экологии далеко еще.Это не говоря о том что большинство проблем с "экологией" высосаны из пальца и нужны для маркетинга и прочей фигни.
    Советую зайти в раздел авто и увидеть тему "брошенные автомобили Одессы"
    Она почему то аж с 2009 года идет 150 страниц задолго до блях,так кто бросает то?
    знаешь я раньше по разборкам ездил искал эксклюзив ибо ездил на эксклюзиве, так вот на разборках годами все лежит, особенно европейское которое нафиг не нада, так еще они за него если подойдет просят как за новое... на разборки еще лет 15 назад возили с европы бляхи чисто под разборку...

    экология ну да развод вселенского маштаба, страна которая рубит лес, губит землю, благо производство свернулось так бы и по киотскому договору были бы в пролете...

    ну если по теле то вы умные пацаны, привозите бляху и сразу клеете "продам" и в инет обьявы суете в поиске лоха чтобы 100% наварить, продал и за новой... а шо там будет пофигу...

    p.s. вы будете против уровня жизни и зарплат как в европе ибо уже привыкли к поиметь и наиметь кого-то и забесплатно... почему-то не имея европейской зарплаты при уровне цен европейских содержу япошку которая более требовательна к расходникам (зато сделал и забыл) и частный дом (и думаю как бы всунуть солнечные панели на крышу)

  11. Вверх #21171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    373
    Репутация
    623
    Цитата Сообщение от Фотограф Одесса Посмотреть сообщение
    так где же все те "умные", которые кричали, что теме конец? начались репрессии, или они найдут смелость и скажут, что они обманули других граждан, ну и ли кк вариант, признаются в своей некомпетентности, а именно в незнании законов Украины, не знают норм международного права, не знают гражданского кодекса и тд.
    что плохо продается евромусор?Лохи поумнели?Где репрессии?Ни одна приличная девушка в такое ведро не сядет,ни один серьезный человек не будет вести дела с обладателем этого хлама.Пока ездишь-ездий и чувствуй себя,как прокаженный,придет время репрессий тоже.
    От представители лгбт сообщества,по мутной схеме ездют ,еще и предъявить пытаются)

  12. Вверх #21172
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от flbert Посмотреть сообщение
    Ни одна приличная девушка в такое ведро не сядет,ни один серьезный человек не будет вести дела с обладателем этого хлама
    Чего это... не далее как час назад выходил из парка, а там припаркован мерс на литве, музычка играет, стоит пацан в очках, с ним 2 телки. У одной пластырь под глазом, вторая уже готовая. А ты говоришь не сядут...

  13. Вверх #21173
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Именно таким маразмом и занимаются наши автолюбители. Умные люди катаются год и берут другое авто.
    а смысл? если допустим меня мое устраивает мне проще свое освежить и ездить дальше

  14. Вверх #21174
    Постоялец форума Аватар для passing by
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Вот не надо тут,вот прямо постом ниже.
    Это же любимая забава противников блях считать сколько они недополучили денег из за блях,и что хозяевам укроблях нужно еще КОМПЕНСАЦИЮ выплачивать

    Проблемы нужно решать по мере их поступления,если каким то любителям авто и коллекционерам нравится просто так что то перебирать и красить пусть делают,только других не учат жить.
    Не вижу ничего плохого в том что бы доубивать что то там,секонд хенд очень популярен у нас в стране - почему авто нельзя?
    если б среднестатистический евробляхер не был чемпионом по бегу и быстрому сваливанию с места ДТП, может на них бы никто внимания не обращал бы

  15. Вверх #21175
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    народ, что там с расстаможкой? Друг спрашивает - сдавать авто на разборку, или оставлять.

  16. Вверх #21176
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,517
    Репутация
    18079
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    одно дело когда ты берешь раритет и доводишь его до ума...

    второе дело когда ты берешь хлам и насилуешь и потом бросаешь где-то... как думаешь ты не наносиш вред окружающим? почему в европе за утилизацию авто берут деньгу? почему европа за экологию больше тревожится, внедряет стандарты, технологии, датирует, запрещает эксплуатацию ДВС в центрах городов и прочее?
    .....
    ...
    Глас вопиющего в пустыне...

    Люди, превращающие свою страну в свалку токсичного ржавого вонючего автохлама - гордо позиционируют себя продвинутыми супер-пупер-свободными-европейцами.
    Достучаться - невозможно. Ещё одна деструктивная секта.

  17. Вверх #21177
    Частый гость Аватар для манул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    842
    Репутация
    1006
    У приятеля СТО, так к нему так много этого еврохлама притаскивали на веревках, он аж светился от счастья что столько работы привалило, в итоге весь этот хлам брошен у него на территории,не хозяев ни денег.

  18. Вверх #21178
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    умные люди покупают новое в салоне (если деньги есть) ездят год, потом выкладывают в продажу и как продал сразу берут новое, и так по кругу...

    а брать каждый год ведро с болтами - это не умный обезьян...
    Умные? Или богатые?
    Давай определимся, кто может позволить себе новое авто из салона.

  19. Вверх #21179
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша начинай сначала
    Пусть регистрацию сделают и решат проблему - так не хотят же.
    Да и проблема не только в этом,многих еще и жаба конкретная душит
    ДА, они-такие.
    Купили авто за 15 000, жаба душит, ТО убивает, СТО уже как дом родной. А тут-опа, пасаны на БМВ его делают, БМВ стоило 2 000. Сидит наш умнег и думает:"ото я лошара".

  20. Вверх #21180
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    38,128
    Репутация
    15759
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    народ, что там с расстаможкой? Друг спрашивает - сдавать авто на разборку, или оставлять.
    А шо мешает ездить? Плюшевая полиция?
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.


Ответить в теме
Страница 1059 из 1635 ПерваяПервая ... 59 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 1559 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения