Одесса: 15°С (вода 12°С)
Киев: 14°С
Львов: 12°С

Тема: Начались репрессии против авто на иностранной регистрации

Ответить в теме
Страница 522 из 522 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522
Показано с 10,421 по 10,433 из 10433
  1. Вверх #10421
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    В Венесуэле так было. Местный тугрик приравняли к овер 9000 американских долларов. Только вот пачка презервативов по этому курсу стоила 500 баксов.
    Ну не производит кассир и воспитатель материальных ценностей на стоимость авто в месяц, узбагойся, не будет тебе авто за "нихера не делать".

Деньги - ты не сильно сэкономишь)
    Масло всё равно менять придётся не по пробегу, так по времени.
    Нервы - ты правда в поезде высыпаешься? Я даже в купе "Черноморца" не высыпаюсь.
    Я уже молчу за то, за сколько времени до Киева может доехать "Черноморец" и за сколько доеду я.
    Да и по Киеву как передвигаться будешь? На убере?))
    Это ты сэкономить собирался?)))

Это не работа, это пару поездок в Европу и пяток поездок на выходные по Украине.
    мне и многих которых знаю легче на расстояния в 500-1000 км ехать на поезде чем быть на нервах всю дорогу не считая денег на топливо или ещё что-то

2. Вверх #10422
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Хочу бляху,
    просто хочу почувствовать себя свободным,
    лететь по городу и не бояться раззвиздячить или поцарапать машину, чью-то или свою, не важно,
    хочется просто приехать в магаз и кинуть ее на проезде,
    просто выйти в случае чего и сказать что это не моя, а за рулем не знаю кто был...
    Украина свободная страна, я хочу почувствовать то, что чувствуют все бляховоды - СвОбОду!!
    Ты забыл добавить что хочешь её расквасить об толпу прохожих и убежать на троллейбусе. Чтобы потом обвинили Польшу в геноциде
    Всех с наступающим Новым Годом )

3. Вверх #10423
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Зачем?В Болгарии цена винетки. 50 евро в год,и дороги отличные
    трассы отличные, а как только с них сьедишь то дороги часто яма на яме в Румынии так , в Болгарии да лучше

4. Вверх #10424
    Цитата Сообщение от Liker Посмотреть сообщение
    Хочу бляху,
    просто хочу почувствовать себя свободным,
    лететь по городу и не бояться раззвиздячить или поцарапать машину, чью-то или свою, не важно,
    хочется просто приехать в магаз и кинуть ее на проезде,
    просто выйти в случае чего и сказать что это не моя, а за рулем не знаю кто был...
    Украина свободная страна, я хочу почувствовать то, что чувствуют все бляховоды - СвОбОду!!
    Вот он, понимающий человек.

5. Вверх #10425
    Живёт на форуме Аватар для Peroxide
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Цитата Сообщение от Dima 112 Посмотреть сообщение
    мне и многих которых знаю легче на расстояния в 500-1000 км ехать на поезде чем быть на нервах всю дорогу не считая денег на топливо или ещё что-то
    А чего нервничать?
    Заранее выбрал более-менее норм дорогу, гашетку втопил и ловишь кайф. По крайней мере, на мотоцикле, но думаю, кто любит ездить на авто, то же самое.
    Сам ездил на мото по 6000 км за поездку. Единственное, что не даёт так кататься регулярно - работать когда-то тоже надо.

Кстати. А нафига вам вообще та машина?
    Раз в неделю будет дешевле уже убер.
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

6. Вверх #10426
    Цитата Сообщение от MandatorySuicide Посмотреть сообщение
    Значит в условной Франции или Германии производит а у нас нет? "Нихера не делать" лихо вы оценили ежедневный труд тысяч людей.
    Хер там. В Условной Германии условный воспитатель детского сада из своих условных 2000 евро зарплаты 800 сразу отдаст за конуру, в которой живёт. Ещё 800 - налоги. И на 400 будет жить.
    Машину он купит разве что, если устроится на вторую работу, или если снимает конуру совместно с женой/мужем. И то, бэушная малолитражка в кредит.
    Озолотиться в Европе на говноработках можно только если ты из Украины приехал работать на 1200 евро, живёшь в подвале у хозяина и питаешься дошираком, не платя налоги и складывая бабло на счёт. Так да, можно за пару лет можно наскряжничать на квартиру. Но жить нормально, работать на говноработе и ездить там на хорошем авто - это сказочки. Тем более, учитывая сопутствующие расходы ТАМ на даже захудалое авто, которых у нас просто не существует.

Масло таки не основная статья расходов на авто. Если мне надо поехать в Европу или Украину я не хочу думать как доехать,как проехать,где припарковаться,не попасть в дтп,где оставить что бы не сняли номер и колеса и как не застрять ночью в какой то деревне с фиг пойми какой поломкой.
    Фильтра, прокладки, резина - это всё тоже со временем приходит в негодность от простоя.
    Чтобы не думать в дороге, думать надо перед поездкой. Бронировать в букинге норм отель с паркингом, маршрут прокладывать только по автобанам.
    И да, при обслуживании по регламенту и использовании оригинальных запчастей самое страшное, что тебе грозит в пути - проколотое колесо.
    Я достаточно в своей жизни попутешествовал и на самолётах, и на поездах, и на моте, выводы для себя сделал. Самолёт оправдан только когда надо срочно. Поезд - когда зима на дворе.
    А на отдых лучше ехать летом, не спеша и на своём транспорте. Иначе нах он вообще нужен? Жопу на работу и на трамвае возить можно, корона не упадёт.

7. Вверх #10427
    Не покидает форум Аватар для kewka
    От людей которые работают на говноработах как ты выразился иногда зависит жизнь\здоровье тебя или твоих детей, я бы не был так резок в высказываниях.
    Так послушать то в Германии уже чем у на жить - собственного жилья нет ни у кого,пол зарплаты налоги,у детей игрушки прибитые к полу.
    Только шото где то не сходится и отсюда все валят именно туда а не наоборот.
    Отсюда валят туда что бы оттуда притащить хлам, за который там дают оптом столько сколько стоит здесь этот хлам в единичном экземпляре.

8. Вверх #10428
    От людей которые работают на говноработах как ты выразился иногда зависит жизнь\здоровье тебя или твоих детей, я бы не был так резок в высказываниях.
    Так послушать то в Германии уже чем у на жить - собственного жилья нет ни у кого,пол зарплаты налоги,у детей игрушки прибитые к полу.
    Только шото где то не сходится и отсюда все валят именно туда а не наоборот.
    Отсюда валят туда чтобы:
    а) На говноработке нашкрябать и наскряжничать на хату здесь.
    б) Будучи профессионалом, который там котируется, там жить и нормально зарабатывать, не боясь, что завтра сынуля депутата собьет тебя на остановке.

9. Вверх #10429
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    трассы отличные, а как только с них сьедишь то дороги часто яма на яме в Румынии так , в Болгарии да лучше
    Я там уже 15 лет катаюсь, так вот-с каждым годом все лучше и лучше.
    Совесть Одесского Форума

10. Вверх #10430
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Отсюда валят туда чтобы:
    а) На говноработке нашкрябать и наскряжничать на хату здесь.
    б) Будучи профессионалом, который там котируется, там жить и нормально зарабатывать, не боясь, что завтра сынуля депутата собьет тебя на остановке.
    Перавя здравая мысль, браво, пиши еще.
    Совесть Одесского Форума

11. Вверх #10431
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Однако, назови участок, где яма на яме.
    Совесть Одесского Форума

12. Вверх #10432
    Не покидает форум Аватар для kewka
    Это ты в Украину заехал?

13. Вверх #10433
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Это ты в Украину заехал?
    Я находил в Болгарии плохие дороги, от нечего делать.
    Там никто никогда не езди, потому-что есть отличные дороги. Но я не такой-мне надо было найти. И нашел. Но яма на яме??? Бред сивой кобылы
    Совесть Одесского Форума

Ответить в теме
Страница 522 из 522 ПерваяПервая ... 22 422 472 512 520 521 522

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права