Одесса: 6°С (вода 11°С)
Киев: 4°С
Львов: 3°С

Тема: Начались репрессии против авто на иностранной регистрации

Ответить в теме
Страница 156 из 307 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 6133
  1. Вверх #3101
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Цитата Сообщение от Peroxide Посмотреть сообщение
    Пока будет поддержка коррупции и беззакония со стороны обычных людей (в частности, пока мелкие СТО не будут работать через кассу и платить все налоги, пока люди не перестанут садиться пьяными за руль и потом искать способы "договориться" с патрульными и т.д. и т.п.), будет и всё это. Никому не интересно открывать представительства от завода в этой стране, где имея нужные концы, всё можно порешать и договориться. Это ж наше национальное достояние, за которое мы будем стоять до конца - иметь знакомых повсюду и через них решать свои вопросы.
    Или, используя косяки законодательства, ездить на нерастаможке.
    факелы и вилы? гос-во создало такие условия, вот народ и пошел таким путем... кстати гос-во не останавливается и не меняет курс, как показал последний майдан изменения в лучшую сторону не пошли, а наоборот...

p.s. человек - разумное существо, а вот стадо уже другой уровень...

2. Вверх #3102
    Постоялец форума Аватар для Peroxide
    Город твой - двуликий зверь. Для тебя он днём откроет дверь, а вот в полночь..
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    факелы и вилы? гос-во создало такие условия, вот народ и пошел таким путем... кстати гос-во не останавливается и не меняет курс, как показал последний майдан изменения в лучшую сторону не пошли, а наоборот...

p.s. человек - разумное существо, а вот стадо уже другой уровень...
    Я вот сегодня от тебя узнал, что майдан в 2013-2014 на самом деле был за отмену растаможки....
    Что за люди? Уже и в лицо не плюнуть - в драку лезут...

3. Вверх #3103
    Я вот сегодня от тебя узнал, что майдан в 2013-2014 на самом деле был за отмену растаможки....
    ???

4. Вверх #3104
    ???
    Ну, я не понимаю почему ты считаешь, что изменения в лучшую сторону не пошли. К примеру, меня и всех моих коллег обязали работать официально - это несомненный шаг вперёд и + к развитию государства.
    Сделали кучу дорог, включая многие участки Одесса-Рени и кошмарный ранее выезд из города на Е-95. Стамбульский парк, патрульная полиция, прозорро, децентрализайия благодаря которой всё это стало возможно, безвиз, биометрика, та я запарюсь всё перечислять. И это всё благодаря падению предыдущего режима. А оказывается, всё не так и не то, главное, что должно было произойти - это тачки! Дешёвые тачки! А раз этого нет - зарадааа!!!! Зрада, ничего не меняется, нас всех сливаююют! Опять шары не дали а мы так рассчитывали! Вот ты правда ожидал от майдана дешёвых иномарок, или ты просто прикалываешься, даже не знаю.

5. Вверх #3105
    Ну, я не понимаю почему ты считаешь, что изменения в лучшую сторону не пошли. К примеру, меня и всех моих коллег обязали работать официально - это несомненный шаг вперёд и + к развитию государства.
    Сделали кучу дорог, включая многие участки Одесса-Рени и кошмарный ранее выезд из города на Е-95. Стамбульский парк, патрульная полиция, прозорро, децентрализайия благодаря которой всё это стало возможно, безвиз, биометрика, та я запарюсь всё перечислять. И это всё благодаря падению предыдущего режима. А оказывается, всё не так и не то, главное, что должно было произойти - это тачки! Дешёвые тачки! А раз этого нет - зарадааа!!!! Зрада, ничего не меняется, нас всех сливаююют! Опять шары не дали а мы так рассчитывали! Вот ты правда ожидал от майдана дешёвых иномарок, или ты просто прикалываешься, даже не знаю.
    это ты прикалываешься... еще больше в тень загнали, инвестиций еще меньше, беспредела на дорогах еще больше, уровень жизни упал, доходы упали, прозорро - ты точно не прикалываешься? безвиз? ну это не главное в жизни, а вот тарифы выросли и качество услуг упало куда важнее, еще перечислять? дороги спорный вопрос, производство где? рост экономики где? почему не снят мараторий продажи земли?

6. Вверх #3106

а тем временем обять бмв и бляха...

7. Вверх #3107
    Не покидает форум Аватар для саша75
    Записей в дневнике
    1

а тем временем обять бмв и бляха...
    На болгарских номерах,проезжал я там,знатная пробка образовалась.
    «Считаю до трёх, а потом как дам больно!..»

8. Вверх #3108
    это ты прикалываешься... еще больше в тень загнали,
    Кого? На первой работе я был оформлен на минималку, остальное - баксы в карман. На второй - тупо баксы в карман. На нынешней (с 2014 года) - не, никаких карманных баксов, друг, у нас бухгалтер тебе оформит СПД, идёшь в банк, открываешь счёт, налоги тебе компенсируем, нисцы.
    В такси наконец-то стало можно рассчитываться карточкой, наличка нужна только на рынке теперь.

инвестиций еще меньше,
    Старосенную площадь давно видел? Знаешь, сколько это стоило? А это сделано на частные средства. Стамбульский парк видел?
    Что подобного при яныке делали даже для Евро - 2012?
    беспредела на дорогах еще больше,
    Это тоже власть виновата? Или может, это простые люди - мудаки? Когда одного мудака ужратого полисмен застрелил, помнишь, какая вонь поднялась? И ты после этого хочешь порядка на дорогах?
    Порядок на дорогах - это когда полицейский может тебя застрелить, если ему что-то показалось. И по итогам, он получает продвижение по службе, твоя семья - компенсацию, если ты не виновен а общество радуется, что полиция бдит.
    уровень жизни упал, доходы упали,
    У кого???
    Даже у кассиров в тавриях зарплаты уже давно вышли на докризисные 200-250 баксов.

прозорро - ты точно не прикалываешься?
    То есть, когда раньше тырили бюджетное бабло и никто об этом не знал - было лучше потому, что никто не знал?))

безвиз? ну это не главное в жизни,
    Смелое утверждение. В каких странах ты в своей жизни побывал?

а вот тарифы выросли
    В тех же баксах они практически не изменились. Как и зарплаты даже сраных кассиров.

и качество услуг упало
    Каких услуг? Вода из крана как текла, так и течёт. Напряжение в сети не изменилось.

дороги спорный вопрос,
    Каждый раз, когда еду кататься на киевскую по новому покрытию и не боюсь разложиться на выбоине, понимаю, что вопрос бесспорный. И отбойник сохраняет очень много нервных клеток, защищая меня от разворачивающихся дятлов, у которых херово со зрением.

производство где?
    Это только крупнейшие из новых заводов за последний год:
    http://businessviews.com.ua/ru/busin...lsja-god-1134/
    рост экономики где? почему не снят мараторий продажи земли?
    А мой новый турбированный мотоцикл где?? Почему не снят запрет на приобретение и ношение короткоствольного оружия? Почему у меня зарплата и налоги не как в ОАЭ? Почему климат зимой не как в Адриатике?
    Это всё парашенко виноват!!!!!

9. Вверх #3109
    СПД= аналог язве и раку.Чем не тень.Многие при этом еще честными считают...

10. Вверх #3110
    Вот правильно человек купил эту восьмерку на БГ , она переездиет все эти хламные БМВ и Ауди , которые через пару лет пополнят разборки .

11. Вверх #3111
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Цитата Сообщение от ШИК Посмотреть сообщение
    СПД= аналог язве и раку.Чем не тень.Многие при этом еще честными считают...
    Ну это ты уже чтоб хоть что нибудь сказать глупости пишешь.

12. Вверх #3112
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2
    Кого? На первой работе я был оформлен на минималку, остальное - баксы в карман. На второй - тупо баксы в карман. На нынешней (с 2014 года) - не, никаких карманных баксов, друг, у нас бухгалтер тебе оформит СПД, идёшь в банк, открываешь счёт, налоги тебе компенсируем, нисцы.
    В такси наконец-то стало можно рассчитываться карточкой, наличка нужна только на рынке теперь.

Старосенную площадь давно видел? Знаешь, сколько это стоило? А это сделано на частные средства. Стамбульский парк видел?
    Что подобного при яныке делали даже для Евро - 2012?

Это тоже власть виновата? Или может, это простые люди - мудаки? Когда одного мудака ужратого полисмен застрелил, помнишь, какая вонь поднялась? И ты после этого хочешь порядка на дорогах?
    Порядок на дорогах - это когда полицейский может тебя застрелить, если ему что-то показалось. И по итогам, он получает продвижение по службе, твоя семья - компенсацию, если ты не виновен а общество радуется, что полиция бдит.

У кого???
    Даже у кассиров в тавриях зарплаты уже давно вышли на докризисные 200-250 баксов.

То есть, когда раньше тырили бюджетное бабло и никто об этом не знал - было лучше потому, что никто не знал?))

Смелое утверждение. В каких странах ты в своей жизни побывал?

В тех же баксах они практически не изменились. Как и зарплаты даже сраных кассиров.

Каких услуг? Вода из крана как текла, так и течёт. Напряжение в сети не изменилось.

Каждый раз, когда еду кататься на киевскую по новому покрытию и не боюсь разложиться на выбоине, понимаю, что вопрос бесспорный. И отбойник сохраняет очень много нервных клеток, защищая меня от разворачивающихся дятлов, у которых херово со зрением.

Это только крупнейшие из новых заводов за последний год:
    http://businessviews.com.ua/ru/busin...lsja-god-1134/

А мой новый турбированный мотоцикл где?? Почему не снят запрет на приобретение и ношение короткоствольного оружия? Почему у меня зарплата и налоги не как в ОАЭ? Почему климат зимой не как в Адриатике?
    Это всё парашенко виноват!!!!!
    Кошмар Вы точно в Украине живете? Мне вас жаль.
    Последний раз редактировалось chiva; 17.07.2017 в 20:01.

13. Вверх #3113
    Цитата Сообщение от ШИК Посмотреть сообщение
    Чем не тень.Многие при этом еще честными считают...
    Тем, что предусмотрено законом и ничего не нарушает.

14. Вверх #3114
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Есть 2 Украины. Одна работает и не жалуется. А второй то пошлины высокие, то зарплаты за их безделие маленькие.

15. Вверх #3115
    Не покидает форум Аватар для daraf
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    перекись просто перегрелась в маршрутке))))))))))))))))))
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

16. Вверх #3116
    Не покидает форум Аватар для daraf
    а по сути про репрессии ни слова,,,,,так о чем тема???про пассажира маршрутки и просто недовольных))))))))))))))))
    Искусство по-настоящему ругаться матом… Приходит с умением водить машину!!!

17. Вверх #3117
    Посетитель Аватар для Krokozyablik
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    а по сути про репрессии ни слова,,,,,так о чем тема???про пассажира маршрутки и просто недовольных))))))))))))))))
    Так давайте запилим голосовалку в теме и посмотрим - кому что нужно)))))))
    I Like Beer, Money And Naked Woman. So What?!

18. Вверх #3118
    Цитата Сообщение от Krokozyablik Посмотреть сообщение
    Так давайте запилим голосовалку в теме и посмотрим - кому что нужно)))))))
    смысл???? то что нужно одним, не подходит другим

19. Вверх #3119
    Есть 2 Украины. Одна работает и не жалуется. А второй то пошлины высокие, то зарплаты за их безделие маленькие.
    так работай и не жалуйся в своей, а в моей пока увы печаль... тот-же газ зимой не в какие ворота не лезет с его калорийностью, горит и не фига не греет, зато тарифы растут (еще за транспорт хотели брать)...
    таки да в такую жару в маршрутке кашмар ехать, сегодня в 8 утра уже жарит, что в обед будет боюсь представить...

20. Вверх #3120
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    репрессий не будет пока рада в отпуске, или пока не создадут прецендент...

Ответить в теме
Страница 156 из 307 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 206 256 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права