Тема: Частный приют "Радуга" - рассадник инфекций и СМЕРТЬ для Ваших питомцев!

Ответить в теме
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 908
  1. Вверх #881
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Mariya Saburova
    Mariya Saburova Ох .... все классно ! Ты делаешь огромную работу !!! Спасиьо !!!Но строить там .... это не вариант совершенно . Мы же на местах массовых пыток и расстрела людей не строим гостиницы для детей ?! Это то же самое . Эти уроды годами осознанно закрывали детей там ! Они умирали мучительной смертью без еды и воды . Она со своим сынком убила тысячи ..... за все эти годы . Сейчас она белая и пушистая после всей шумихи и звонит и просит разобрать новых подкинутых ... ещё бы .... как можно своими руками давать убийце заработать ? Платить ей ? Когда она этими руками убивала ?в этом вопросе я точно никак согласиться не могу
    Нравится
    · Ответить ·
    · 15 августа в 16:50 · Отредактирован
    Управление
    Suzanne Dostaleva
    Suzanne Dostaleva Я там была. Вырезаем дверь/вход с дороги для тебя-куратора. (Кураторов должно быть минимум 4 человека для уборки УЖЕ ОБЕЗЗАРАЖЕННОГО нашего участка.
    Спасибо за то что откликнулась!
    В какой день недели вам удобно какашки убирать за нашими малышами?
    НравитсяЕще реакции
    · Ответить · 15 августа в 16:43
    Управление
    Mariya Saburova
    Mariya Saburova Это Ее собственность . Если она опять притащит кучу больных детей , а она это сделает , тк такие твари не меняются ....то заболеют все ...... плюс - это ее собственность . И когда вопрос станет Ребром , что из за неё опять смерти ..... она просто не пустит и по закону она имеет на это право . Я с таким человеком даже здороваться не собираюсь . Она убийца , которая убивала годами .... и убивала осознанно без всякой жалости . Я готова это делать там ;там где мои животные ,например ..... но только не в радуге ! Как можно делать для убийцы что то? Ее наказать нужно , а не помогать ей бизнес делать ........ этого я не пойму и там держать никого не буду точно . Я лучше работать как лошадь буду ....... но буду уверена , что мои животных на хорошей Передержке с хорошим человеком , который ЛЮБИТ животных , а не ненавидят их и любит только деньги .
    Нравится
    · Ответить ·
    2
    · 15 августа в 16:58 · Отредактирован
    Управление
    Suzanne Dostaleva
    Suzanne Dostaleva Mariya Saburova , есть конкретное предложение?
    Вы пока думайте, а я буду делать то, за что готова отвечать. С вами или без вас.
    Нравится
    · Ответить · 15 августа в 17:25

    Bob Wouda
    Bob Wouda Я подбав про те, щоб ваша робота з тваринами та для тварин була опублікована в нашому новому журналі "Україна"!


  2. Вверх #882
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Я с Машей полностью согласна! Лебедева и её сыночек самые настоящие твари и моральные уроды!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  3. Вверх #883
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    в Радуге теперь будет личная передержка голландской кры... ой, фонда)?
    вообще участок там неплохой - большой и практически центр города...

  4. Вверх #884
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820

  5. Вверх #885
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ув. Одесситы! Если Вы хотите узнать действительную правду о приюте " Радуга", то звоните по номеру тел. 093-801-86-27.
    Спасибо за внимание.

  6. Вверх #886
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от betina Посмотреть сообщение
    Ув. Одесситы! Если Вы хотите узнать действительную правду о приюте " Радуга", то звоните по номеру тел. 093-801-86-27.
    Спасибо за внимание.
    Напишите уже тут все, что Вы хотите сообщить, а лучше, отнесите заявление в полицию, если Ваши факты не голословны.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #887
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от betina Посмотреть сообщение
    Ув. Одесситы! Если Вы хотите узнать действительную правду о приюте " Радуга", то звоните по номеру тел. 093-801-86-27.
    Спасибо за внимание.
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Напишите уже тут все, что Вы хотите сообщить, а лучше, отнесите заявление в полицию, если Ваши факты не голословны.
    это номер Лебедевой

  8. Вверх #888
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от betina Посмотреть сообщение
    Ув. Одесситы! Если Вы хотите узнать действительную правду о приюте " Радуга", то звоните по номеру тел. 093-801-86-27.
    Спасибо за внимание.
    а мы знаем правду: вы с начала 90-х активно спасали собак из утильцеха, состояли в обществе защиты животных

    вот только дня не проходило без того, что ныне покойная основатель Общества защиты Толчинская Людмила Михайловна, добрейшей чистой души человек, не огорчалась (это если мягко выражаться) о поводу того, что вы, Татьяна Лебедева, занялись перепродажей котят на Староконке

    но вы пошли дальше - с годами растеряли чувство сострадания и милосердия к животным, стали приносить непривитых малышей на зараженную множеством смертельных для них инфекций территорию
    вашим оправдательным девизом стала фраза "в природе выживает сильнейший"
    так то в природе, Татьяна Лебедева, а не на пропитанной смертью почве вашего частного двора
    в итоге это обернулось тысячами мучительных смертей несчастных животных

    о чем с вами можно говорить?
    Последний раз редактировалось zverek; 20.08.2017 в 18:59.

  9. Вверх #889
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    ну это вообще супер, как такая тварь не постеснялась в темку зайти и написать тут что то....я в шоке
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  10. Вверх #890
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    предполагаю, что она заинтересована, чтобы Сюзанна открыла передержку на базе ее "имения" и вот обеляется ((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  11. Вверх #891
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    приободрилась

  12. Вверх #892
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    То Сюзанна в прошлом году делала ставку на Ушакова и затыкала мне рот, когда в его клинике по ее программе угробили кошку при стерилизации, теперь вот идея бредовая с Лебедевой. Ей в прошлом году, в этом году предлагали встретиться с Мартыновой и помочь ей. Сюзанна сказала, что ей это неинтересно. Странные приоритеты у благотворителя. И опять столько пиара на бедах и страданиях животных. Любви к животным и заботе об их здоровье и благополучии не наблюдаю. Ну не вижу и не чувствую любви к животным. Выгода и пиар. Похвалить надо мадам обязательно.
    По мне, только немцы спокойно и достойно помогают животным в нашем городе.
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 21.08.2017 в 18:33.

  13. Вверх #893
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень странные...особенно странно что эта Лебедева звонит постоянно другим волонтёрам, чтоб они забирали у неё щенков, не понятно почему она не звонит Сюзанне...раз у них такой славный тандем...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  14. Вверх #894
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Очень странные...особенно странно что эта Лебедева звонит постоянно другим волонтёрам, чтоб они забирали у неё щенков, не понятно почему она не звонит Сюзанне...раз у них такой славный тандем...
    Мадам Лебедева нормально так устроилась, сначала набирает на рынке щенков и котят, за денежку, типа на прокорм, а потом звонит волонтерам, чтобы срочно забрали малышей.... схема просто убийственно простая и чудовищная для животных, попавших в Радугу((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  15. Вверх #895
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Неужели неясно - плевать на котят, щенков и проч. животных - деньги при приеме Лебедевой, громкие аплодисменты Сюзанне (это обязательно!!!) и опять всё сваливается на волонтеров. Волонтеры в этом проекте как на побегушках, дармовая рабсила (сострадательные, ответственные - все скинутся и опять будут спасать и помогать).
    Интересно - откуда у Лебедевой телефоны волонтеров? И как после всего, что было с разгоном концлагеря ребятами УФ и истории с котятами может опять всплывать имя Лебедевой в каком-либо проекте по животным????? Как?????? Это абсурд, сюр какой-то! Страшный сон! Благотворитель из Голландии сотрудничает с отпетой перекупщицей, по которой статья плачет. Что происходит?
    Бывает - согласна, в некоторых ситуациях нужны компромиссы, но здесь с Лебедевой - никогда, никаких компромиссов!
    Может еще и телепередачу снять о перевоспитании, ангельском преображении перекупщицы с огромным стажем в примерного волонтера???? Житие мое... Ежи херувимы...
    (не хочется становится злостной матерщиницей от всего этого бардака).
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 23.08.2017 в 19:12.

  16. Вверх #896
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820

  17. Вверх #897
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    этого мало конечно, но и за это спасибо тем кто написал правду на заборе
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  18. Вверх #898
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Добрый день, кто меня слышит и читает!
    Даже моему терпению, настал предел, пора разорвать этот "гнойный нарыв" - вранья и беспочвенных обвинений!
    Давайте, все по порядку!
    Я, Ковтуненко Татьяна Петровна, 1956 года рождения, пенсионерка, официально заявляю, что я никогда, не была в составе, приют "Радуга", тем более, что его нет и никогда , не было в природе!
    Это мой сын - Лебедев Андрей Евгениевич - 1979 года рождения, и его жена - Лебедева Наталья Сергеевна - 1989 года рождения - хотели!, создать приют "Радуга", они заказали визитки, Раздавали людям, а открыть приют, им не удалось, получается они, просто самозванцы, я к этому вопросу, не имею никакого отношения!
    В 1992 году, я была в составе "Общества защиты животных" - город Одесса, улица Олеши, 10 - директором была - Елена Наумовна (фамилию не помню) - она мне и выдавала удостоверения!
    После ее смерти, были еще два директора, а потом уже где-то в двухтысячных годах пришла Волошина Татьяна Андреевна.
    В 1992, Я и Марья Адамовна мы курировали "живодерку", теперь там - слава Богу, приют "Ковчег".
    О НАС, есть даже статья, как мы вместе с журналисткой, были в "живодерке", как я забирала из вонючих клеток собак и кошек.
    На протяжении, с 1992-1998, каждый день, ходила в эту "гребанную будку", где кормила животных и почти дралась с наркоманами, которые приходили за собачьим жиром, от туберкулеза, это при моем росте - "метр в прыжке".
    Ну, это в прошлом!
    По поводу событий - 28.05.2017 года.
    Чтобы Вы, хоть, что-нибудь, поняли, что произошло и по чьей вине буду рассказывать все по порядку.
    Мой сын Лебедев А.Е., уже много лет, был знаком с гражданкой Кароль Надежда Григорьевна!
    Я, не знаю, что общего мог найти с женщиной, которая годится ему в бабушки, ведь ему на данный момент - 38 лет, а ей свыше - 80 - лет!?
    В августе месяце 2016 года, она договорилась с сыном, что завезет, 10 штук собак с улицы Кобашева города Одессы.
    В начале, было вроде все хорошо, мы с ней, вроде бы, тоже подружились, я пригласила Кароль и ее подругу Александру, к себе во двор, показал (ну как всегда страдаю, за свою доверчивость), вольеры пустые, собак у меня нет. Время от времени, у меня бывают, щенки собаки, это либо подобранные мною и подброшенные "хорошими людьми", но слава Богу, я понемножку, потихоньку их раздаю "и не надо меня обвинять, что я заставляю волонтеров забирать у меня - животных!".
    Ладно, это позже!
    Только, пожалуйста - услышьте меня!
    Так вот, Кароль увидела, что у меня во дворе, чисто, зелень, цветы, никакой приемки металлолома, и начала уговаривать перевести собак ко мне в вольеры и она будет мне платить за передержку, я ей отказала.
    Первый месяц, было все нормально, а потом началось, она начала выпускать собак 10 штук крупных, диких, во двор из вольера, где шла приемка металлолома, они гадили - убирать Кароль отказывалась, в вольере - 30 метров вполне хватало места для собак, где она убирала, но кульки с отходами, не вывозила, везде были развешаны тряпки грязные, она их так сушила!
    Я сделал Кароль замечание:"Очень вас прошу, убирайте за своими животными, ведь не тяжело по одному кульку, вынести, по дороге домой" ну, и тут началось:-"Да, пошла, сука, на..., да я тебя застрелю, и твоего сына, найму ребят, чтобы вспороли вам животы".
    Короче, угрозы, оскорбления, унижения, я должна? была выслушивать в собственном дворе.
    Я, писала заявление в милицию с уведомлением, чтобы убрать собак, с моей частной собственности, никаких результатов!?
    Терпела, Я эту даму, до2 мая 2017 года, за это время, по ее вине, погибли у меня во дворе, семь штук коз(беременных), потому, что она бросала, гнилые кишки(говяжьи), через забор моим собакам (у меня их три штуки), я просила, я умоляла, не кормить моих животных, этой гадостью.
    Бесполезно
    -" Ты здесь не хозяйка, я буду делать, что хочу, изыди Сатана, а-то я тебя пристрелю."
    Скажите, что мне оставалось делать, я выгнала собак и ее, 8 мая 2017 года.
    Что делает Кароль, она нанимает (проплачивает), активистов "уличный фронт", рассказала гнусную ложь, обо мне, что я мучаю животных, топлю их, убиваю, мучаю голодом!? Бред!
    Я Официально заявляю, Я не состаю на учете в ПНД, а человек в полном здравии не сможет поднять руку на животное, а тем более морить голодом!
    Так вот, точно так же, как и к приюту "Ковчег"; к приюту Мартыновой; к приюту "6 километр", как к приюту Эммы Павловны в Савицком парке, один в один, как под копирку нашей "хорошие люди", в коробках, в пакетах, просто привязывают к калитке, в лучшем случае за веревку, а в худшем в завязанном мешке - беременную собаку, которая уже еле дышала. Естественно, котят, которых мне подбрасывают, Я посадила в отдельный вальерчик (а не подвал), было их там 26 штук!, да были больные, но я их лечила и они были живые!
    28.05.2017 - в 11:00, после прогулки я котят запустила в вальерчик - на полу солома, в мисочках вода, в других мисочках отварные грудки цыплят, нам привезли "Наша Ряба" - 400 килограмм, соседям раздавала (но никак не разложившиеся котята), просто как назло, они одни размеров с котятами! Активисты воспользовались этим фактом, и выложили в соцсети, что котята давно погибли и разложились.
    К большому удивлению наши люди приняли это за правду, даже не потрудились выяснить факты действительно, ничем не подтвержденными.
    Да, после прогулки, я собрала котят в вольерчик и поехала на "Стараконный рынок", взяла с собой 6 штук котят, которые находились в кухне, в дома, на чистых подстилках, там находились котята, которые мне отдали люди!
    Лариса Зверева, когда Вы ко мне приезжали с Андреем Болгарским, 8 мая, я Вам не показала котят в вальере, по одной только причине, что их там не было!
    в начале мая, еще нет котят, котята появляются где-то к концу мая.
    Ну, вернемся к активистам "Уличный фронт", это они сейчас по телевизору и соцсетях - Демьян Ганул, такой скромный и любящий животных, но это, он может рассказывать Вам! А меня, он не обдурит!
    28.05.2017 - с 11:00 до 15:00 меня, не было дома! Активисты одев балаклавы, с будинками, забежали со стороны улицы Проценко, т.к. ворота были открыты -
    1. Избили людей (есть свидетели)
    2. Хозяин металлоприемки ударил Ганула (есть свидетели)
    Несмотря, на то, что люди не пускали активистов во двор они ворвались в дом к сыну, перевернули все вех дном не имею на это ордера на вход в частную собственность, а затем разломав забор зашли ко мне во двор, а это ст. ст. 29; 30; 258; 341; 356; УК Укр.;
    Дальше ворвались ко мне во двор, проверили все вольеры, а у меня их 6 штук - пустые, зацепиться не за что, улик нет, а ведь деньги-то уплачены, а отдавать-то не хочется, что делать?
    Они услышали котят, которые проснулись от шума открыли двери в вольер, перебили несколько котят (пятеро котят), а затем вызвали полицию и прессу "7 канал".
    Мне звонят в 14:30:"Таня, у тебя во дворе куча каких-то пацанов в масках, милиция, приезжай". Приезжаю, возле калитки с улицы Аграномическая, 1 стоят двое полицейских, мой вопрос:"Что случилось почему вы здесь?".
    Ответ:
    -" Нас вызвали соседи у вас во дворе посторонние люди. А вы кто?".
    -" А я хозяйка дома".
    А теперь внимание, я зашла во двор с двумя полицейскими и что же мы увидели, а картина "маслом" - вольер открыт, куда я после прогулки собрала котят - 26 штук.
    Благодаря моим матам, и полицейским, мы выгнали со двора моей частной собственности, мы выгнали эту банду, а выходя Ганул - украл ключ с ворот, полицейский видел, но Ганул нагло врал, что не брал ключ от моих ворот, но ключ все еще у него!?
    После того, какя написала заявление в Хаджебеевский РОВД, "о незаконном проникновении и краже ключа" - возбуждено уголовное дело №750 от 28.05.2017. Я поехала получить корешок (замете сама, меня никто приводом в милицию не возил).
    Но только, я уехала в РОВД, Ганул, моим же ключом открыл калитку - и выкрал котят, а во дворе опять остались 6 штук мертвых котят?
    Вопрос, откуда, я при полицейских собрала и закрыла живых котят в вольер!?
    А Вы, говорите!
    И что самое интересное, пропали - 2000 гривен, которые находились в веранде.
    Я, опять еду в Хаджебеевский РОВД и пишу еще одно заявление "о повторном проникновении в частное домовладение и краже денег - (присоединили к первому заявлению)".
    Почему, Ганул это не рассказал, в новостях - 7 канала (тоже проплачены), заказчица Кароль (кукловод), это стало мало, она заказывает активистов снова:
    1. Порча имущества, угроза жизни 28.08.2017 № 12.074
    2. 13.09 - №12.828 "Порча имущества и угроза жизни - заявление в Хаджебеевском РОВД".
    Это месть, душевно больной бабы, которая мстит мне за-то, что я ее выгнала со своего двора, а как бы Вы поступили на моем месте, если бы вас проклинали посылали подальше и развешивали фристы насмерть в вашем дворе - сказали бы спасибо?!


    Демьян, если ты читаешь мои слова, то прекрати ради денег идти на поводу Кароль, а поедь к ней домой: Александровский проспект, 7, 3 этаж, квартира "?" - комуна, где люди задыхаются от вони мочи собак, которую она выливает вниз на угол Жуковского, можете все проверить этот факт, ведь те собаки, что я выгнала, она завезла к себе домой, а собаки дикие и на улицу они не выходят!
    А скажите, а за что активисты дважды, залили мемориальную доску краской, которая висит, на нашем доме - 70 лет.
    "Улица названа в честь Проценко Николая Елисеевича - командира юереговой батареи, в которой погиб в 1941 защищая Одессу".
    Все люди возмущены таким вандализмом и буду следить, за таким безпределом и чем это закончится, можно только догадываться!
    2.08.2017 - у меня была комиссия:
    1. Познякова Анна Ивановна - депутат
    2. Григоращенко Виктор Александрович - директор экологии, департамент "Цепи".
    3. Замдиректора департамента экологии "Цепи" - Мунтян Светлана
    Я показал им свой участок, вальеры, "злаполучный" вальер, где были котята, котят в кухне и что-то никто не увидел трупов и даже больных!?
    13.09.2017 была комиссия департамента экологии Дерибасовская 14, которые пришли по распоряжению Труханова, как они сказали:"Мы хотим убедиться, справедливы ли эти надписи и угрозы, на доме и заборе, в соответствуют ли они действительности?"
    В состав комиссия входили:
    1. Касько Т.В. - председатель департамента "экологии"
    2. Панченко О.Ю. - зампредседателя департамента "экологии"
    3. Ляшкевич О.А. - главный специалист ветеринарного управления
    4. Марченко О.В. - член общества защиты животных
    5. Целинская О.Ю. - член общества защиты животных

    Опять показала участок, все вальеры, кухню с котятами, которые никому не воняют, никаких трупов, нет больных.
    Спят на чистых подстилках, которые менятся два раза в день, стираются руками (без перчаток).

    Уважаемые защитники:
    1. Волошина Татьяна
    2. Юлия Игнетенко
    3. Борсукова Светлана
    4. Виктория Козаченко
    "не судите, да не судимы будете!
    Лучше приезжайте в гости, все увидите сами, я не вру"

    Хочу, официально заявить, об еще немаловажных фактах
    1. 26.09.2017 - я послала с уведомлением заявление в департамент экологии "Цепи" на имя Грегоращенко В.А. о том, что я прошу, созвать круглый стол, где будут присутствовать:
    1. Активисты
    2. Волонтеры
    3. Зоозащитники

    И чтобы, я могла рассказать побольше, т.к. у меня есть вопросы к активистам:
    1. В какие ветклиники были завезены мои котята, которых они украли 28.05.2017 из дома по адресу г. Одесса, улица Ограномическая 1.
    2. Дать полный отчет мне и общественности за животных (котята), в какие ветклиники поступили котята, фамилии врачей листы назначений препаратов, справки о смерти животных "Диагноз", если он был.
    3. 04.10.2017 - я была по адресу улица Дерибасовская 14, департамент экологии, где написала заявление на имя Дацюк В.Н., о том, что мне выдали копию акта, об обследовании содержании животных по адресу г. Одесса, улица Ограномическая, 1 от 13.09.2017 года, а так же, прошу, чтобы провели повторную комиссию по обследованию содержанию животных, по адресу, г.Одесса, улица Ограномическая, 1.

    И тогда я эти два акта об обсл5едовании состоянии животных по : г. Одесса, улица Ограномическая, 1, предъявлю на "круглом столе", чтобы разорвать, этот замкнутый круг.

  19. Вверх #899
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от betina Посмотреть сообщение
    Добрый день, кто меня слышит и читает!
    Даже моему терпению, настал предел, пора разорвать этот "гнойный нарыв" - вранья и беспочвенных обвинений!
    Давайте, все по порядку!

    .......Они услышали котят, которые проснулись от шума открыли двери в вольер, перебили несколько котят (пятеро котят), а затем вызвали полицию и прессу "7 канал".....

    И тогда я эти два акта об обсл5едовании состоянии животных по : г. Одесса, улица Ограномическая, 1, предъявлю на "круглом столе", чтобы разорвать, этот замкнутый круг.
    Маленькая ложь порождает большое недоверие: Татьяна, между только что убитыми котятами и разлагающимися есть большая разница. То, что котята мертвы несколько дней, минимум вторые сутки, видно на сьемке невооруженным глазом! Свидетели говорили, что животные просто разлагаться начали, и этоне только Демьян, но и прибывшие туда волонтеры! Потом - при убийстве остаются характерные следы. Котята убиты не были, и Вы это знаете.
    Бес справедливости - самый страшный.

  20. Вверх #900
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от betina Посмотреть сообщение
    Лариса Зверева, когда Вы ко мне приезжали ...
    ошибка в фамилии потому что Лариса Зверева никогда не приезжала к вам, а только однажды имела, мягко говоря, конфликт в 2004 году на Староконном рынке по поводу страдающих от 40-градусной жары котят в вольере, просто сделала замечание, что котята слишком страдают, чтобы продолжать держать их на такой жаре, - в итоге громогласные маты и угрозы в мой адрес от Андрея и Татьяны Лебедевой разносились далеко за пределы рынка непрерывно в течение минут 15-20, пока рядом стоящие продавцы аксессуаров для животных не попросили их замолчать
    Цитата Сообщение от betina Посмотреть сообщение
    ...Вы ко мне приезжали с Андреем Болгарским
    а кто это?
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Ответить в теме
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения