Тема: Частный приют "Радуга" - рассадник инфекций и СМЕРТЬ для Ваших питомцев!

Ответить в теме
Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 908
  1. Вверх #861
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    я не понимаю чем должен быть намаз МП, чтобы ЗООЗАЩИТНИКИ ратовали за него, зная о такой страшной статистике ((
    Для тех, кто жаждет возглавить, понятно, а для остальных - вот этим:

    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    это же мечта - увидел животное, попавшее в беду, позвонил в специальную службу и спокойно занимаешься СВОЕЙ жизнью
    Ой, а вообще это тема "Радуги"...
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


  2. Вверх #862
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    да, надо попросить модераторов перенести посты, есть же тема МП

  3. Вверх #863
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от MoonMouse Посмотреть сообщение
    По этой же Вашей ссылке, последняя фраза перед пунктом 3.
    Т.е. усыпляется около 40%
    При всем моем уважении, Вы, к сожалению, видите в основном то, что хочется, а что не укладывается в рамки желаемого, пропускаете.. (((
    40% это много, это 2 из пяти. Это если у меня сейчас 27 котов на передержке, то 11 пришлось бы усыпить - в первую очередь Стешу, Борю, Машу (возрастные не сильно здоровые ), Марфушу, Чупу, Бастиля (давно сидят, нет спроса ) Анфису (глаз с дефектом ), ну и еще каких-то четырех...
    Наташа, не совсем так. Мы общались со многими защитниками животных из Германии в свое время. Там большинство приютов - не муниципальные, а частные. Это приюты, которые сами устанавливают правила и не усыпляют животных. Эвтаназия практикуется только муниципальными приютами ( они в меньшинстве), и только в определенных случаях - агрессия, неизлечимо больное животное, не социализированное. Но при этом массово работают волонтеры, которые стараются найти дом. Единственное но - в отличие от нас, усыпляют спинальников с проблемами недержания и диких агрессивных собак, усыпляют с онкологиями. А мы то тянем до последнего, всегда боремся до конца.
    Но скажу так - на нашей планете нет рая, нет идеала. В плане защиты и спасения животных Германия все равно круче всех остальных стран.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  4. Вверх #864
    Не покидает форум Аватар для MoonMouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    10,040
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Наташа, не совсем так...
    Я комментировала конкретный текст по указанной конкретной ссылке. Который приводится как образец.
    Обидел кота - запорол карму нахрен!

  5. Вверх #865
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820

  6. Вверх #866
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    73
    Джулиан: "в отличие от нас, усыпляют спинальников с проблемами недержания и диких агрессивных собак, усыпляют с онкологиями. А мы то тянем до последнего, всегда боремся до конца"

    Вы знаете, вот это всегда отличало наших (бывшесоветских) людей от всех остальных. Мы всегда готовы бороться до конца. И своих в беде не оставляем. Даже когда те гибнут высоко в горах. Никто из иностранцев не спускает с гор тела погибших альпинистов. В 1974 году на пике Ленина (Памир) погибла женская команда СССР по альпинизму (после восхождения на спуске их застал ураган). Их тела сначала захоронили на высоте около 7000 м, а через год организовали специальную экспедицию и перенесли их тела вниз к подножию вершины, которая стала их последней.

  7. Вверх #867
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    vsb310319, не обобщайте так сильно.
    Барсукова - тоже наша бывшесоветская соотечественница, но она предлагает создать приюты, в которых животных будут умерщвлять совсем как у буржуев - через неделю.
    Проблемных там тем более не будут содержать, потому что муниципальные деньги надо экономить, чтобы было что пилить.
    Муниципальные деньги всегда охотно пилят те, кто их "пробивает".

    О группе Эльвиры Шатаевой, конечно, знаем. Пусть отдыхают восемь навсегда оставшихся молодыми девушек.

  8. Вверх #868
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от vsb310319 Посмотреть сообщение
    Джулиан: "в отличие от нас, усыпляют спинальников с проблемами недержания и диких агрессивных собак, усыпляют с онкологиями. А мы то тянем до последнего, всегда боремся до конца"

    Вы знаете, вот это всегда отличало наших (бывшесоветских) людей от всех остальных. Мы всегда готовы бороться до конца. И своих в беде не оставляем. Даже когда те гибнут высоко в горах. Никто из иностранцев не спускает с гор тела погибших альпинистов. В 1974 году на пике Ленина (Памир) погибла женская команда СССР по альпинизму (после восхождения на спуске их застал ураган). Их тела сначала захоронили на высоте около 7000 м, а через год организовали специальную экспедицию и перенесли их тела вниз к подножию вершины, которая стала их последней.
    На Западе люди создают частные приюты именно для таких тяжелых животных, чтоб их не усыпляли в муниципальных, тянут их, делают протезы, тележку для задних лапок и т.п..Весь фейсбук забит этими фото и идео, так что доброта и сострадание к живому одинакова, и многие тянут до последнего
    Бес справедливости - самый страшный.

  9. Вверх #869
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Ув. Одесситы и зоозащитники г.Одессы , если вы хотите узнать правду о приюте "Радуга" , действительную правду , звоните 093 801 86 27 т.к. я имею право на опровержение недостоверных фактов .

  10. Вверх #870
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от betina Посмотреть сообщение
    Ув. Одесситы и зоозащитники г.Одессы , если вы хотите узнать правду о приюте "Радуга" , действительную правду , звоните 093 801 86 27 т.к. я имею право на опровержение недостоверных фактов .
    Каких факторов? мы про Радугу знаем уже всё давным давно и очень много лет, знаете, так пишите, чтоб она уже сгорела эта Радуга....
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #871
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    капец https://www.facebook.com/suzanne.suzanne.56/posts/690969937752810?pnref=story
    ПРО ПРОБЛЕМЫ: есть предварительное соглашение обнести забором часть "приюта" Радуга, обеззаразить наш участок (вопрос решила), и сделать отдельный вход для кураторов. (Вот только не надо сейчас в кусты и!!! особенно болтовни - не несущей пользы. Я знаю как и могу это осуществить, с вашей помощью и без лишней болтовни и пиара. Кто еще не знает: туда (как всегда) опять подкинули 10 щенков, потому что БОЛЬШЕ НЕКУДА! Все волонтеры битком! Девчонки скоро голодать начнут.., хотя вы это и сами знаете.
    ПРО "РЕЙДЫ": никто не сунется к тем, кого курирует мой голландский фонд. Прошу спокойствия! Я могу решить вашу проблему, а они НЕТ, так как вывозить животных некуда.
    ПРО МОЮ ГЛАВНУЮ ЗАДАЧУ: могу и хочу обьединить волонтеров города. Предлагаю встретится в воскресенье 20:08.2017, или 27.08.2017.
    Решайте/пишите в личку или тут.

  12. Вверх #872
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Международный шахматный турнир... Нет, межгалактический))
    Прониклась доверием к владельцу IPad - он же стоит стерилизации 84 кошек в Украине.
    И он уже едет - прямо из Амстердама!

  13. Вверх #873
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    я вообще ничего не поняла...честно перечитала дважды((( какой участок обеззаразить ? она строить будет что-то рядом с Радугой? или вообще не о том подумала?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  14. Вверх #874
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    я вообще ничего не поняла...честно перечитала дважды((( какой участок обеззаразить ? она строить будет что-то рядом с Радугой? или вообще не о том подумала?
    именно с Радугой и не рядом, а прямо в ее дворе

  15. Вверх #875
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    именно с Радугой и не рядом, а прямо в ее дворе
    ммммммммммммммм..........а зачем ?просто может Вы в курсе ?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  16. Вверх #876
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    ммммммммммммммм..........а зачем ?просто может Вы в курсе ?
    она считает, что там проблема только в антисанитарии и недостатке денег на корма и лекарства, и что если обеззаразить территорию и обеспечить всем необходимым, то наступит рай для животных, и ей будет где передерживать животных...
    доводы о том, что хозяйка давно утратила сострадание к животным, а так же является глубоко психически нездоровым человеком, с которым нельзя иметь никаких дел, ни к чему не привели

  17. Вверх #877
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    она считает, что там проблема только в антисанитарии и недостатке денег на корма и лекарства, и что если обеззаразить территорию и обеспечить всем необходимым, то наступит рай для животных, и ей будет где передерживать животных...
    доводы о том, что хозяйка давно утратила сострадание к животным, а так же является глубоко психически нездоровым человеком, с которым нельзя иметь никаких дел, ни к чему не привели
    Да, очень жаль, что Сюзанна никого не слушает, а делает так как она считает нужным! А характер у нее цунами, как она сама признается (это у нее от папы).Но цунами хороши, чтобы нафик снести все под чистую, нет у них созидательного начала((((
    На мой взгляд нелепейшая идея, бесполезное выкидывание денег и что самое неприятное попытка перекрасить эту мерзоту лебедеву в друга животных. Фу!
    Последний раз редактировалось KISUNJA; 17.08.2017 в 09:43.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  18. Вверх #878
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    она считает, что там проблема только в антисанитарии и недостатке денег на корма и лекарства, и что если обеззаразить территорию и обеспечить всем необходимым, то наступит рай для животных, и ей будет где передерживать животных...
    доводы о том, что хозяйка давно утратила сострадание к животным, а так же является глубоко психически нездоровым человеком, с которым нельзя иметь никаких дел, ни к чему не привели
    неожиданно....я даже предположить такое не могла, потому и не поняла о чем вообще речь((
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  19. Вверх #879
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Когда запахло жаренным, Лебедева прикинулась, будто у неё передержка.
    А группу Уличный Фронт наняли конкуренты, чтобы испортить ей репутацию.
    Сюзанна ей верит.

    Полемика с Сюзанной была в Фейсбуке, там просто непробиваемое дуб-дерево.

  20. Вверх #880
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Когда запахло жаренным, Лебедева прикинулась, будто у неё передержка.
    А группу Уличный Фронт наняли конкуренты, чтобы испортить ей репутацию.
    Сюзанна ей верит.

    Полемика с Сюзанной была в Фейсбуке, там просто непробиваемое дуб-дерево.
    нет слов... можно попросить ссылку на эти дебаты ? я плохо ориентируюсь на ФБ и сама не найду
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным


Ответить в теме
Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения