Тема: Частный приют "Радуга" - рассадник инфекций и СМЕРТЬ для Ваших питомцев!

Ответить в теме
Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 908
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Не нужно нести на рынок непривитых щенков и не будете переживать.
    А вообще, конечно, я понимаю их опасения. Лебедева стоит через дорогу от места, где торгуют кошками. Все как на пороховой бочке.
    Недавно я заходила на староконный и видела, что её сын с невесткой стояли прямо в кошкином ряду со своей огромной 2-этажной клеткой, полной котятами и с несколькими щенками.


  2. Вверх #202
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    523
    Если кто взял щенка или котенка на Староконке и боится, что он уже заражен каким-нибудь вирусом, то, насколько я знаю, надо предупредить ветеринара, чтобы делал не прививки, а колол какую-то специальную сыворотку, есть для таких случаев. Врач должен знать, какую и что дальше делать.
    А в передаче по ТВ можно не называть имена "радужных" продавцов и не показывать их лица, а показывать знаменитую клетку с котятами. По-моему, это впечатлит и запомнится гораздо больше.
    Не верь, не бойся, не проси. В.Шаламов

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Сыворотка "Гискан-5" для собак.
    Для котов не знаю.
    А кто снимать собирается? Наши люди или телевидение?
    Нашим не дадут.

  4. Вверх #204
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    для кошек Глобфел-4.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  5. Вверх #205
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Не нужно нести на рынок непривитых щенков и не будете переживать.
    А вообще, конечно, я понимаю их опасения. Лебедева стоит через дорогу от места, где торгуют кошками. Все как на пороховой бочке.
    Недавно я заходила на староконный и видела, что её сын с невесткой стояли прямо в кошкином ряду со своей огромной 2-этажной клеткой, полной котятами и с несколькими щенками.

    У меня домашний приют в моей второй квартире, и у меня там временно нашли приют 25 животных, подростки все кастрированны, подростки, взрослые и малыши живут все отдельно. На староконный я не хожу!, кому надо животное приезжает ко мне прямо домой и забирают кошечку/котика, вот моя тема тут на форуме https://forumodua.com/showthread.php?t=748050&p=21337149#post21337149. Много обращений с просьбой принять животное, но я не беру новых животных, это большой риск инфекции, и в приюте очень много животных на сегодняшний день, я уверенна, что люди пришедшие ко мне за кошечкой/котиком, забирут здоровое и жизнерадостное животное!


    Буквально в прошлые выходные была на староконном и видела, что Лебедева Наташа со своим мужем и еще какие-то молодые ребята.., стоят прямо в начале ряда, где продают кошек. Котята находились в огромной клетке в которой было очень много разных котяток. Они как продавали котят, так и принимали новых, не боясь, что среди новых может быть больной котенок и так же не переживают вообще, что сданные им домашние котята могут заразится в этой ужас-клетке..
    Последний раз редактировалось Татьяна!!; 05.07.2011 в 14:16.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Лейпциг Посмотреть сообщение
    А в передаче по ТВ можно не называть имена "радужных" продавцов и не показывать их лица, а показывать знаменитую клетку с котятами. По-моему, это впечатлит и запомнится гораздо больше.
    Видимо не всех впечатляет и не запоминается........ Каждый раз когда бываю на староконке в ужасе смотрю на эту клетку, пардон, кишащую котятами, чуть ли не в три слоя там сидящими, как можно там покупать ? как можно за деньги сдавать туда котят ? Риторические вопросы....

  7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Видимо не всех впечатляет и не запоминается........ Каждый раз когда бываю на староконке в ужасе смотрю на эту клетку, пардон, кишащую котятами, чуть ли не в три слоя там сидящими, как можно там покупать ? как можно за деньги сдавать туда котят ? Риторические вопросы....
    там не только Радуга сидит, еще бабки всякие с щенками, а потом коробочку заклеют и в мусорник, или, как лучший вариант, в соседний двор, пусть бегают, все равно еще принесут + денег дадут. Никогда не поверю, что люди не знают, куда отдают животных или они думают, что при таком переизбытке их всех раскупают, неужели не возникает вопроса, а если не продадут, то что.....
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,349
    Репутация
    6135
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    там не только Радуга сидит, еще бабки всякие с щенками, а потом коробочку заклеют и в мусорник, или, как лучший вариант, в соседний двор, пусть бегают, все равно еще принесут + денег дадут. Никогда не поверю, что люди не знают, куда отдают животных или они думают, что при таком переизбытке их всех раскупают, неужели не возникает вопроса, а если не продадут, то что.....
    я уже рассказывала про варианты:1, в зоопарк крокодилам.2.-бойцовым собакам,чтобы "мясо" было с шерстью и кишками,-целиком.(((
    Лучше маленький плюсик в репу, чем большое "спасибо".))

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    между прочим, наташенька лебедева имела хамство в теме "Ищем платную передержку для кошек,котят и щенков" предложить свои услуги. оставляет свой номер и просит хоть какую-то помощь. а известно, знают ли соседи этого "приюта" о том, что там происходит? возможно небезразличные люди готовы написать заявление в милицию, санстанцию.
    и еще вопрос. а на каких-либо каналах Одессы, репортажи о коробочниках и подобных приютах были? или им не выгодно такое снимать?

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    между прочим, наташенька лебедева имела хамство в теме "Ищем платную передержку для кошек,котят и щенков" предложить свои услуги. оставляет свой номер и просит хоть какую-то помощь. а известно, знают ли соседи этого "приюта" о том, что там происходит? возможно небезразличные люди готовы написать заявление в милицию, санстанцию.
    и еще вопрос. а на каких-либо каналах Одессы, репортажи о коробочниках и подобных приютах были? или им не выгодно такое снимать?
    был очень позитивный репортаж о Радуге, других не видела.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    позитивный? круто! радуга точно хорошо зарабатывает

  12. Вверх #212
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    позитивный? круто! радуга точно хорошо зарабатывает
    это уже давненько было.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Sveta_od
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    408
    Репутация
    421
    Эх донести бы до ведома людей, что там далеко не то что в репортаже было!!! Сердобольные бабульки выжимают из пенсии деньги везут на Староконку животных платят с надеждой на то что животное пристроят, а они либо выбрасывают животное либо оно погибает от инфекций! И думаю мало бабулек которые на форуме сидят!

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    Цитата Сообщение от Sveta_od Посмотреть сообщение
    Эх донести бы до ведома людей, что там далеко не то что в репортаже было!!! Сердобольные бабульки выжимают из пенсии деньги везут на Староконку животных платят с надеждой на то что животное пристроят, а они либо выбрасывают животное либо оно погибает от инфекций! И думаю мало бабулек которые на форуме сидят!
    почему бабульки, это делают люди разных возрастов, так легче, дал денежку, снял с себя ответственность за пристройство.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    почему бабульки, это делают люди разных возрастов,
    Точно! Как раз бабульки топят. А тёти средних возрастов приносят с деньгами в одном кулачке и за другую руку с ребенком, не понимая что они делают......

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Иногда не так уж и не понимая.
    Мы предупредили как-то мужчину, кудА денутся его котята - он только отошёл от бабки. Он на секунду замешкался, но потом ответил: на мне греха нет, я котят пристроил, не выбросил; это их грех.

  17. Вверх #217
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    может найти какие-то ужасные фото, связанные с коробочниками и показывать их, грубо говоря запугивать людей, давить на жалость, совесть, без разницы на все что угодно, возможно это жестоко, но человек существо странное и только подобного рода вещи могут подействовать, пусть посмотрят, пару ночей помучаются кошмарами, но буду потом бояться брать такой грех на душу. а то все " добренькие" кошечек жалеют, дают им погулять и спят с чистой совестью, не хотят знать , что детишки далеко не пристроены.
    да все это уже давно есть, искать не надо http://kotopes.com.ua/pages/11.html
    тут и знаменитая клетка с котятами есть((

    Цитата Сообщение от Sveta_od Посмотреть сообщение
    Есть идея!!! Хотелось бы узнать сколько стоит эфирное время допустим у АТВ и запустить ролик о том как люди обращаются с животными на староконке (и не только) предварительно скупая их, где они потом их выбрасывают жывых, полуживых и т.д и как с этим бороться!!! Куда обратиться если возникли проблемы с животным!!! + призыв к стерилизации животных и счет для прервода денежных средств в бегущей строке!!!А узав цену скинуться, многие собачники и просто неравнодушные люди помогут материально, кто то из волонтеров имея опыт может ролик отснимет, да и с миру по нитке! Ведь не все на форуме сидят, а кто и сидит так может темы ваши и в глаза то не видел!
    Кто возьмется за организацию всего этого действа?

    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    между прочим, наташенька лебедева имела хамство в теме "Ищем платную передержку для кошек,котят и щенков" предложить свои услуги. оставляет свой номер и просит хоть какую-то помощь. а известно, знают ли соседи этого "приюта" о том, что там происходит? возможно небезразличные люди готовы написать заявление в милицию, санстанцию.
    и еще вопрос. а на каких-либо каналах Одессы, репортажи о коробочниках и подобных приютах были? или им не выгодно такое снимать?
    почему не выгодно? снимают
    https://forumodua.com/showthread.php?t=111996&p=4979506&viewfull=1#post4 979506
    но не так часто, как бы нам хотелось
    а вообще пресса об этом давно пишет - но люди отмахиваются
    как и от наших флаеров((( так что они осознанно отдают туда котят
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    как это отмахиваются от флаеров? как такое возможно?

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,069
    Репутация
    21820
    СЗЖ снял года три назад репортаж со Слободского кладбища, где валялись десятки трупиков котят,выброшенных бабушками-продавцами со Староконного. Очень многие люди еще долго были под впечатлением. Но позабылось как-то...
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Цитата Сообщение от Anna_world_of_lov Посмотреть сообщение
    как это отмахиваются от флаеров? как такое возможно?
    Box.odessa и, кажется, Myshka были недавно на Староконном - рассказывали
    у них спросить можно
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)


Ответить в теме
Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения