Результаты опроса: Нужен ли нам забор?

Голосовавшие
53. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет!

    15 28.30%
  • Да, немедленно!

    17 32.08%
  • После сдачи дома, оценив ситуацию.

    21 39.62%

Тема: СУ-2 «Одесстрансстрой», дом с пристроенным детсадом.

Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1198
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Wypuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lulu_margo Посмотреть сообщение
    Откуда такая инфо_ция? я в среду была на стройплощадке, прораб Андрей Михайлович показывал мне квартиру № сто какая-то, точно не помню, так она находится в парадной ближе к Таврии.
    И как там внутри, что то делают?

    Про нумерацию пока ничего не слышал...


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    И как там внутри, что то делают?

    Про нумерацию пока ничего не слышал...
    Да,как раз на тот момент делали стяжку пола (надеюсь я правильно выразилась, не очень сильна в строительной терминологии) на 3 этаже, я была на седьмом, стены там уже поштукатурены, радиаторы стоят, проводка разведена по всей квартире, остался пол,но думаю и это скоро сделают, работает бригада человек этак 7-8(столько я видела, когда мне прораб показывал как будет выглядеть пол), стяжку делают какой-то специальной машиной, получается очень даже ровненько,вообщем вот так обстояли дела в прошлую среду.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для Wypuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    14
    Значит работа кипит, и это радует!

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Что-то как-то слабенько идет обсуждение строительства!
    Куда все пропали??Что никто больше не покупает квартиры в этом доме?

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для AndreiF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    А что обсуждать, строят - это хорошо. Завтра поеду посмотрю на квартирку.

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    [QUOTE=lulu_margo;12613248]Что-то как-то слабенько идет обсуждение строительства!
    Куда все пропали??Что никто больше не покупает квартиры в этом доме?[/QUOTE
    мы завтра хотим поехать посмотреть как продвигается строительство, хочу попросить прораба посмотреть именно нашу квартиру..

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Wypuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    14
    Да, вобщем обсуждать нечего, прогресс виден каждую неделю! Единственная просьба к тем кто будет внутри, рассказывать что видели...
    Последний раз редактировалось Wypuk; 15.06.2010 в 06:44.

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для AndreiF
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    417
    Репутация
    305
    Работа кипит, разговаривал с прорабом нумерацию квартир будут менять, 1 подъезд будет у поля . Ждут лифты, после установки их будут заканчивать крышу, сегодня что то делали с газовой проводкой.
    Наша квартирка на 5 почти готова, осталось дверь и стяжка на полу.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Wypuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    14
    Отлично! А ... если, поменяется нумерация, то впринципе переподписывать ничего не надо, квартиры так и останутся на своих этажах, просто поменяются крайние парадные местами, центр так и останется. Только вот если добавят 11-эй этаж в нумерацию, тогда все поплывет... надо будет узнать.
    Последний раз редактировалось Wypuk; 15.06.2010 в 14:32.

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    У меня вопросик ко всем! кто-то консультировался с юристом перед дем как подписать договорчик на Успенской!если да. так может я уже не буду платить деньги за услуги юриста

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    Отлично! А ... если, поменяется нумерация, то впринципе переподписывать ничего не надо, квартиры так и останутся на своих этажах, просто поменяются крайние парадные местами, центр так и останется. Только вот если добавят 11-эй этаж в нумерацию, тогда все поплывет... надо будет узнать.
    вы не поняли,нумерация поменяется,а квартиры нет, т.е. если у вас в договоре квартира № 10 то потом в акте приема-передачи может стать № 80,а расположение квартир не поменяется,это нам так прораб сказал..
    так что пусть меняют,для нас не принципиален №

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от lulu_margo Посмотреть сообщение
    У меня вопросик ко всем! кто-то консультировался с юристом перед дем как подписать договорчик на Успенской!если да. так может я уже не буду платить деньги за услуги юриста
    любой юрист найдет дыры в этом договоре,нас в реалинвестстрое сразу предупредили,что ничего в договоре менять не будут,хотите подписывайте,не хотите-не подписывайтелюбой юрист найдет дыры в этом
    Последний раз редактировалось Taнюша1602; 15.06.2010 в 22:20.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Taнюша1602 Посмотреть сообщение
    любой юрист найдет дыры в этом договоре,нас в реалинвестстрое сразу предупредили,что ничего в договоре менять не будут,хотите подписывайте,не хотите-не подписывайтелюбой юрист найдет дыры в этом
    Танюша 1602,спасибо за ответ, договор действительно с дырами,,
    не хочу делать здесь волны,и волновать народ,думаю все будет хорошо

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для Wypuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Taнюша1602 Посмотреть сообщение
    вы не поняли,нумерация поменяется,а квартиры нет, т.е. если у вас в договоре квартира № 10 то потом в акте приема-передачи может стать № 80,а расположение квартир не поменяется,это нам так прораб сказал..
    так что пусть меняют,для нас не принципиален №
    Ну это немного тяжелее... если бы поменялись квартиры, то было бы все в соответствии с договором, ведь парадная то не прописана в договоре... а так без переподписания договора, я как бы незаконно займу чью то квартиру, начну делать ремонт, а потом тот человек с договором на эту квартиру вполне на всех основаниях может требовать именно эту квартиру ))) Надо уточнить этот момент.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Wypuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    14
    Мне, в общем-то без разнаицы и номер, и даже парадная! Но документально должно быть все правильно

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    22
    я думаю,что какое-то доп.соглашение по поводу номера квартиры все-таки будет..надо будет уточнить

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Wypuk Посмотреть сообщение
    Мне, в общем-то без разнаицы и номер, и даже парадная! Но документально должно быть все правильно
    Полностью поддерживаю!Номер квартиры в договоре и в акте должен совпадать, иначе можно такой огород нагородить, не понимаю зачем они меняют нумерацию парадных, какой в этом смысл?
    Буду сегодня на Успенской и по дороге хочу еще заехать на Векслера,попробую что-то уточнить по поводу нумерации,приеду отпишусь.
    Всем хорошего дня

  18. Вверх #218
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    109
    Интересно, если человек не захочет подписывать доп. соглашение??? Как вариант кидалова? Тогда, например, у меня по доп. соглашению № Х, но и у человека договор с № квартиры Х??? Я думаю, должен быть единый документ или реестр, утвержденный прогрессом, устанавливающий нумерацию квартир и все! Нумерация должна соответствовать той что в договоре + реальное расположение по договоренности.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Wypuk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    182
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lulu_margo Посмотреть сообщение
    Буду сегодня на Успенской и по дороге хочу еще заехать на Векслера,попробую что-то уточнить по поводу нумерации,приеду отпишусь.
    Всем хорошего дня
    Ну как, есть новости?

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для lulu_margo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украинская жемчужина
    Сообщений
    424
    Репутация
    241
    Ребятя, я извиняюсь, попасть на Векслера у меня вчера не получилось, на Успенской была,но Галину не застала(время потратила в пустую), а менеджер Наталья,которая там тоже работает сказала,что первый раз слышит о том, что будет менятся нумерация, думаю,что все таки этот вопрос надо выяснять с Галиной, ну или опять же на Векслера


Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения