Тема: Гадаю на картах стоимость определяете вы.

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Хотела снова сказать "спасибо" Татьяне за помощь. Что очень важно, получаешь не только ответ карт. Но и человеческую поддержку тогда, когда она необходима. И советы, которые в самом деле работают. Точно могу сказать, что без помощи Татьяны я свою ситуацию "завалила" бы. А так постепенно все входит в нужное мне русло)


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24

    По умолчанию Акция первым троим отписавшимся карта года.

    Акция первым троим отписавшимся карта года.

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Whey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    343
    Можно мне?)) Дарья 14.08.1988
    Хочешь изменить мир?
    Достаточно улыбнуться!

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Можно мне Ирина 6.04.1983

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    61
    И мне!!! Я третья))! Данные в личке...

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    ок сегодня скину всем

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2017 в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от Whey Посмотреть сообщение
    Можно мне?)) Дарья 14.08.1988
    Ваша карта года маг. Это старший аркан, говорит о том что вы инициативный, энергичный и ловкий человек) Но как совет, меньше манипулировать людьми, меньше хвастаться (если вдруг есть такая черта) В наступающем году эта может сыграть злую шутку с вами. Год удачен для любых начинаний. Так что раскрывайте свои таланты. Энергии хватит) Вообще это карта роста.
    Также карта обещает успех начале нового дела. Вас может посетить гениальная идея, которой вы вдохновитесь. Пришла пора выйти из тени и заявить о себе. Займите активную жизненную позицию, проявите инициативу, возьмите, наконец, дело в свои руки. Год вам благоволит. Поддайтесь желанию освоить что-то новое, дайте толчок этому новому направлению или начинанию и не забудьте представить себя в выгодном свете. Вы умеете ладить с людьми, так используйте это. Обзаведитесь нужными связями, заручитесь поддержкой, ведь у вас отличные профессиональные навыки, да и с мотивацией все в порядке. У вас в руках все козыри, грех ими не воспользоваться. Раскройте скрытый в вас потенциал, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Маг обещает сделать год волшебным. За дело, маг, за дело!

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2017 в 19:02 ----------

    Цитата Сообщение от Ostap69 Посмотреть сообщение
    Можно мне Ирина 6.04.1983
    Тройка Мечей . Этот год будет не простым для вас вас , вам прийдется надеюсь что только в одном аспекте вашей жизни проявить волю. Как карта совет вы должны стать сильной. Оставить иллюзии и стать сильнее перед проблемами. Вообщем год будет не очень легким. Но вы должны вынести из него уроки. Потому что человеку, которому выпала такая карта, словно преподнесен урок. И по тому, как он «ответит» его, можно будет судить и о личных достоинствах, и об истинности утверждений и заявлений, декларируемых на словах. К тому же, немаловажный момент состоит в понимании того, кто именно преподносит этот урок – судьба или другие люди. Я не выдержала и вытянула доп.карту кто преподнесет урок , выпал мужчина. Возможно ваш супруг, парень. Кроме того, Тройка Мечей – это выбор вопреки чему-то. Причем причины такого выбора бывают самыми разными. Судить о них можно по соседним картам. Но это тема отдельного расклада. То есть, скажу так, если у вас есть неразрешенная проблема, она так и останется. Также возможны проблемы со здоровьем. Следите за своим психоэмоциональным состоянием. Вообщем нагнетать не буду . Но скорее всего задуманное в следующем году не осуществится. Возможны перемены и разрыв в делах сердечных.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2017 в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Elendi Посмотреть сообщение
    И мне!!! Я третья))! Данные в личке...
    Рыцарь пентаклей . Как совет, если есть неразрешенные дела не тянуть время и не затягивать эта карта середины пути.Ваша психика сложена так, что вы все время находитесь в напряжении учитесь легкости. В целом на вас можно положиться, но будьте спонтаней! Не вступайте в сомнительные операции закончится ничем. Год для вас будет стабилен со своими взлетами и падениями. Возможно смените род деятельности. Учитесь пользоваться своим потенциалом и достигать конечных целей. По этой карте часто идет концентрация на одном деле, качайте другие ресурсы например друзья, спорт, и.т.д.
    Карта может указывать также на потерю работы или на упадок духа, а также на неспособность вопрошающего выбрать цель и стремиться к ней. Вообще карта исполнителя, старайтесь создавать позитивные перемены и они придут, но не сразу, как я уже писала, карта середины пути. Планируйте долгосрочные цели.
    Эта карта стабильности и безопасности.
    Год будет характеризоваться спокойствием, стабильностью и размеренностью.
    В этом году прогресс будет медленным, но он обязательно приведет вас к успеху. Долгосрочные проекты, начатые в прошлом, начнут приносить свои результаты. Вполне вероятно, у вас появятся новые источники доходов. Время благоприятно, для того чтобы заниматься недвижимостью или какой-либо иной собственностью.

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для Elendi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший город на земле
    Сообщений
    82
    Репутация
    61
    Спасибо!
    Хочу, сказать, что Ваш прогноз, который Вы мне сделали летом, сбылся.
    Я поменяла работу, на более лучшую)
    Всех благ!!!

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Elendi Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Хочу, сказать, что Ваш прогноз, который Вы мне сделали летом, сбылся.
    Я поменяла работу, на более лучшую)
    Всех благ!!!

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Добрый ночи! С наступающим... 01.06.1985 светлый, глаза зелёные. Как будто пропала удача. Ничего не выходит... Причины? И сколько ко это продлится..
    Спасибо

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от voxagoxa Посмотреть сообщение
    Добрый ночи! С наступающим... 01.06.1985 светлый, глаза зелёные. Как будто пропала удача. Ничего не выходит... Причины? И сколько ко это продлится..
    Спасибо
    Вас тоже с новым годом, но акция закончилась. Прийдется подождать следующей.

  11. Вверх #91
    Еще тот фрукт ... Аватар для Sva
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,265
    Репутация
    1903
    Ваша карта года маг. Это старший аркан, говорит о том что вы инициативный, энергичный и ловкий человек) Но как совет, меньше манипулировать людьми, меньше хвастаться (если вдруг есть такая черта) В наступающем году эта может сыграть злую шутку с вами. Год удачен для любых начинаний. Так что раскрывайте свои таланты. Энергии хватит) Вообще это карта роста.
    Также карта обещает успех начале нового дела. Вас может посетить гениальная идея, которой вы вдохновитесь. Пришла пора выйти из тени и заявить о себе. Займите активную жизненную позицию, проявите инициативу, возьмите, наконец, дело в свои руки. Год вам благоволит. Поддайтесь желанию освоить что-то новое, дайте толчок этому новому направлению или начинанию и не забудьте представить себя в выгодном свете. Вы умеете ладить с людьми, так используйте это. Обзаведитесь нужными связями, заручитесь поддержкой, ведь у вас отличные профессиональные навыки, да и с мотивацией все в порядке. У вас в руках все козыри, грех ими не воспользоваться. Раскройте скрытый в вас потенциал, чтобы сдвинуть дело с мертвой точки. Маг обещает сделать год волшебным. За дело, маг, за дело!
    Текст авторский ?
    Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения