Тема: Гадаю на картах стоимость определяете вы.

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Спасибо, обращайтесь)


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Таняша
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    793
    Репутация
    395
    Большое Вам спасибо за расклад! Все быстро и четко.

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Спасибо вам за хорошие отзывы в моей теме) Звоните 0674594571 киевстар 0995524018 мтс .

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2017 в 11:31 ----------

    Марина, вам сдесь писать, в личное сообщение или вайбер?[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2017 в 12:45 ----------

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2017 в 12:46 ----------

    Гадаю троим первым отписавшимся бесплатно, расклад Кельтский Крест – одно из самых интересных гаданий на Таро, помогающее взглянуть на интересующую вас ситуацию со всех сторон, выявить ее причины, заглянуть в будущее и дать вам ценный совет. Обязательное условие плюс в репутацию, вопрос задавать в открытой теме, ответить могу ЛС.
    Последний раз редактировалось tatjana_retor; 15.05.2017 в 11:48.

  4. Вверх #24
    Я буду первой, на кельтский крест

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Ок, Вопрос в открытой теме.

  6. Вверх #26
    Получается ли сменить работу на более перспективную, в ближайшие пол года?

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Добрый День, а я получается второй буду на Кельтский Крест ) Интересует вопрос связанный с карьерой,выбором профессии. Какой совет могут дать карты. Стоит ли заниматься музыкой ? Принесет ли это мне плоды или заняться другой деятельностью (переводчик по образованию) В Общем хотелось бы узнать свое профессиональное предназначение, какой совет могут дать карты.Отзывы и + с меня)

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    ок посмотрим) вечером отпишусь

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2017 в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Annaaa52 Посмотреть сообщение
    Добрый День, а я получается второй буду на Кельтский Крест ) Интересует вопрос связанный с карьерой,выбором профессии. Какой совет могут дать карты. Стоит ли заниматься музыкой ? Принесет ли это мне плоды или заняться другой деятельностью (переводчик по образованию) В Общем хотелось бы узнать свое профессиональное предназначение, какой совет могут дать карты.Отзывы и + с меня)
    Сначала посмотрим что даст вам занятия музыкой, видно что это вам по душе, развивает ваше творческое начало. Профессионально по карте рыцарь кубков это используемые воображение и творческие таланты. Все занятия, связанные в выражением чувств и удовлетворением эмоциональных потребностей людей – художественные, поэтические, психотерапевтические. В особенности это карта актеров, а также музыкантов. Артистизм и умение слышать музыку сфер как залог успеха. Второй картой выпал кароль посохов, вы должны проявить лидерские качества и вообще по карте у вас идет зрелая личность (вы наверное мне бы понравились как человек , светлая карта) , как совет если будет намерение большое , а силу и темперамент я вижу, то вполне может сложиться карьера связанная с творчеством , музыкой. Я также вижу в этой свере потдержку женщины и любовь к этому делу. Скажем так , для души вам однозначно надо этим заниматься, карьера в музыкальном плане вполне перспективна, вы активная личность) хотя пока, повторюсь пока, большого дохода не вижу.

    Второй вопрос что даст вам карьера переводчика.Вижу карту выбора, раздумий, но вы видете из чего выбираете (возможно между еще какой нибудь профессией), в целом эта работа может приносить стабильный доход, к этому виду деятельности у вас тоже есть талант, но по карте требуется совершенствования в деле, быть смелее, возможно в помочь в этом деле может старая дружба (а еще эта карта может говорить о работе с детками), в целом терпиливым трудом в этой сфере я вижу больше карт денежной масти, хотя для вас это может казатся рутиной. Я бы не выбирала я вижу что вы творческий , талантлевый, добрый человек, слушайте сердце и не пропадете, а по деньгам вариант 2 на данный момент более перспективный.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для titova_alla129
    Пол
    Женский
    Адрес
    тихое спокойное место!!!
    Возраст
    38
    Сообщений
    729
    Репутация
    407
    Доброй ночи! можно быть третьей?
    Вопрос ? на данный момент в семье очень печальное положение финансовых дел и с работой у мужа ?
    В мире, существует два типа автомобилей, Мерседес и все остальные!

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от titova_alla129 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! можно быть третьей?
    Вопрос ? на данный момент в семье очень печальное положение финансовых дел и с работой у мужа ?
    Ок , вечером отпишусь. Только конкретезируйте вопрос , например повысится ли доход у супруга в ближайшие пол года?

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Спасибо большое за ответ ))) Заставили задуматься о многом !

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2017 в 17:57 ----------

    Спасибо!

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от titova_alla129 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! можно быть третьей?
    Вопрос ? на данный момент в семье очень печальное положение финансовых дел и с работой у мужа ?
    Ув.titova_alla129 , пока не вижу положительной динамики, карты застоя выпали, вечером раскрыто отпишусь, прошу прощения за задержку.

    ---------- Сообщение добавлено 22.05.2017 в 09:44 ----------

    Цитата Сообщение от Валентина197902 Посмотреть сообщение
    Получается ли сменить работу на более перспективную, в ближайшие пол года?
    да видно что вы будете подыскивать более высокооплачеваемую работу, диапазон времени три месяца, поступит предложение от какойто светлой женщины, оно будет не плохое, видно что вам комфортней будет и спокойней, по деньгам падает стабильный доход. За вами выбор)

  13. Вверх #33
    Спасибо, за уделенное время, отпишусь по прошествию времени)

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    ап

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2017 в 14:10 ----------


    Гадаю троим первым отписавшимся бесплатно расклад вокзал на двоих. Обычно этот расклад используют для выяснения взаимоотношений между партнерами в любви и браке. Однако с его помощью можно проанализировать отношения и между двумя деловыми партнерами, между членами семьи и любыми другими людьми. Обязательное условие плюс в репутацию, вопрос задавать в открытой теме, ответить могу ЛС.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо за расклад, по тихоньку начинает сбываться.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Уже есть тройка счастливцев на расклад по вокзалу?)

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    [/COLOR]нет вы первая
    Последний раз редактировалось tatjana_retor; 09.06.2017 в 08:46.

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    14
    Здравствуйте, а можно мне тоже на отношения ) Юлия 05.12.1993 и Рома 21.09.1990 года ) Спасибо

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Спасибо за скорость ответа! По текущей ситуации все поразительно в точку! Как будто знаете и меня, и его) Чувства, мысли - все именно так.

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для tatjana_retor
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    37
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Annaaa52 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а можно мне тоже на отношения ) Юлия 05.12.1993 и Рома 21.09.1990 года ) Спасибо
    Ответ в личном сообщении


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения